Семерка - Российский Правовой Портал

О главных внештатных специалистах

Приказ департамента здравоохранения администрации Владимирской области от 30.12.2003 N 494

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

В соответствии с приказом департамента здравоохранения от 08.04.2003 N 117 "О главных внештатных специалистах департамента здравоохранения" приказываю:

1. Утвердить список главных внештатных специалистов департамента здравоохранения на 2004 год (приложение к приказу).

2. Главным внештатным специалистам департамента здравоохранения в своей работе руководствоваться Положением о главном внештатном специалисте департамента здравоохранения администрации Владимирской области, утвержденным приказом департамента здравоохранения от 08.04.2003 N 117.



И.о. директора департамента
здравоохранения
И.А.ОДИНЦОВА



Приложение
к приказу
Департамента здравоохранения
администрации Владимирской области
от 30.12.2003 N 494



СПИСОК ГЛАВНЫХ ВНЕШТАТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА 2004 ГОД



N

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Занимаемая должность, место работы

Терапевтический профиль

1

Терапевт (штатный специалист)

Мнев Андрей Александрович

Главный специалист, главный терапевт департамента здравоохранения

2

Аллерголог и иммунолог

Парфенова Наталья Алексеевна

Зам. главного врача област- ной клинической больницы

3

Гастроэнтеро- лог

Овечкина Людмила Викторовна

Зав. отделением гастроэнте- рологии областной клиниче- ской больницы

4

Гематолог

Штыбель Роза Гедальевна

Зав. гематологическим отде- лением областной клинической больницы

5

Дерматовене- ролог

Яковенко Григорий Тимофеевич

Гл. врач областного кож- жно-венерологического дис- пансера

6

Гериатр

Панарин Виктор Николаевич

Зам. гл. врача по диагнос- тическому центру областной клинической больницы

7

Инфекционист

Жуков Юрий Александрович

Врач-инфекционист городской больницы N 3 ГКЦ г. Влади- мира

8

По врачебному контролю и лечебной физ- культуре

Киселев Вадим Олегович

Гл. врач областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины

9

Нефролог

Шергина Наталья Валентиновна

Зав. нефрологическим отделе- нием МСЧ ВТЗ г. Владимира

10

Профпатолог

Дербенева Ирина Евгеньевна

Врач-профпатолог областной клинической больницы

11

Пульмонолог

Кирюхин Александр Викторович

Гл. врач областной клиниче- ской больницы

12

Ревматолог

Никуленкова Наталья Евгеньевна

Зав. ревматологическим отде- лением областной клиниче- ской больницы

13

Скорая меди- цинская по- мощь

Мелкомуков Анатолий Николаевич

Гл. врач станции скорой ме- дицинской помощи г. Владими- ра

14

Физиотерапевт

Чернявская Людмила Александровна

Зав. физиотерапевтическим отделением областной клини- ческой больницы

15

Фтизиатр

Волченков Григорий Васильевич

Гл. врач областного проти- вотуберкулезного диспансера

16

Эндокринолог

Шемко Наталья Алексеевна

Зав. эндокринологическим отделением областной клини- ческой больницы

17

Подростковый терапевт

Бабышина Ольга Владимировна

Гл. врач поликлиники N 2 г. Владимира

18

По гемодиали- зу

Тимошенко Сергей Леонидович

Зав. отделением гемодиализа Гусь-Хрустальной централь- ной районной больницы

Хирургический профиль

19

Хирург (штат- ный специа- лист)

Тихонов Игорь Алексеевич

Главный специалист, главный хирург департамента здраво- охранения

20

Колопроктолог

Тихонов Игорь Алексеевич

Главный специалист, главный хирург департамента здраво- охранения

21

Акушер-гине- колог (штаный специалист)

Антонова Елена Евгеньевна

Главный специалист, главный акушер-гинеколог департамен- та здравоохранения

22

Анестезиолог- реаниматолог

Кабанов Игорь Васильевич

Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии об- ластной клинической больни- цы

23

Нейрохирург

Никитин Николай Геннадьевич

Зав. нейрохирургическим отделением областной клини- ческой больницы

24

Торакальный хирург

Разносчиков Валентин Сергеевич

Зав. торакальным отделением областной клинической боль- ницы

25

Травмато- лог-ортопед

Смирнов Евгений Павлович

Зав. травматолого-ортопеди- ческим отделением областной клинической больницы

26

Уролог

Кабиров Саид Баситович

Зав. урологическим отделе- нием областной клинической больницы

27

Онколог

Зирин Андрей Геннадьевич

Директор департамента здравоохранения

28

Отоларинголог

Волков Сергей Владимирович

Зав. отоларингологическим отделением областной клини- ческой больницы

29

Офтальмолог

Житков Валерий Михайлович

Зав. офтальмологическим от- делением областной клиниче- ской больницы

30

Патологоана- том

Назин Владимир Петрович

Зав. патологоанатомическим отделением областной клини- ческой больницы

31

Судебно-меди- цинский экс- перт

Семенов Александр Сергеевич

Начальник обл. бюро судеб- но-медицинской экспертизы

32

Сурдолог-ото- риноларинго- лог

Фридман Виталий Львович

Зав. сурдологическим центром областной клинической боль- ницы

33

Токсиколог

Попков Михаил Васильевич

Врач-анестезиолог-реанимато- лог областной клинической больницы

34

Сосудистый хирург

Парфенов Евгений Леонидович

Врач-хирург областной клини- ческой больницы

Психоневрологический профиль

35

Психиатр

Берсенев Александр Владимирович

Гл. врач областной психиат- рической больницы N 1

36

Психиатр-нар- колог

Перекрестов Александр Иванович

Гл. врач областного нарко- логического диспансера

37

Невролог

Кудрявцев Анатолий Анатольевич

Зав. неврологическим отде- лением областной клиниче- ской больницы

38

Психотерапевт

Дмитриев Дмитрий Леонидович

Зав. кабинетом психотерапии областной клинической боль- ницы

39

Медицинский психолог

Елина Светлана Петровна

Медицинский психолог област- ной психиатрической больницы N 1

Стоматологический профиль

40

Стоматолог

Басинских Владимир Иванович

Гл. врач областной стомато- логической поликлиники

41

Детский че- люстно-лице- вой хирург

Останин Андрей Валерьевич

Зав. отделением челюстно-ли- цевой и реконструктив- но-пластической хирургии об- ластной детской клинической больницы

Педиатрический профиль

42

Педиатр (штатный специалист)

Анфимова Ольга Ефимовна

Главный специалист, главный педиатр департамента здравоохранения

43

Неонатолог

Гунько Надежда Аркадьевна

Зам. гл. врача областной детской клинической больницы

44

Детский ал- лерголог-им- мунолог

Морозова Инна Михайловна

Ассистент кафедры педиатрии ФППО N 2 Ивановской государ- ственной медицинской акаде- мии

45

Детский дер- матовенеролог

Смирнова Ирина Евгеньевна

Врач-дерматовенеролог об- ластного кожно-венерологиче- ского диспансера

46

Детский ин- фекционист

Шкляева Нина Николаевна

Зав. детским инфекционным отделением МСЧ ВТЗ г. Влади- мира

47

Детский кар- диоревматолог

Чудакова Валентина Александровна

Врач-педиатр областной кли- нической больницы

48

Детский неф- ролог

Леонтьева Валентина Николаевна

Зав. педиатрическим отделе- нием N 2 областной детской клинической больницы

49

Детский пуль- монолог

Желудова Валентина Павловна

Зав. педиатрическим отделе- нием N 1 областной детской клинической больницы

50

Детский фтизиатр

Алферова Светлана Николаевна

Врач-фтизиатр участковый городского детского туберку- лезного отделения детской поликлиники МСЧ ВТЗ г. Вла- димира

51

Детский эндо- кринолог

Марков Сергей Анатольевич

Врач-эндокринолог детской поликлиники областной клини- ческой больницы

52

Детский спе- циалист по лечебной физ- культуре и спортивной медицине

Машоха Маргарита Алексеевна

Зам. гл. врача областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины

53

Детский спе- циалист по профилактиче- ской и оздо- ровительной работе в об- разовательных учреждениях

Шеногина Наталья Александровна

Зав. центром охраны здоровья детей детской городской больницы N 1 г. Владимира

54

Детский хи- рург

Попов Петр Иванович

Врач-детский хирург-консуль- тант областной детской кли- нической больницы

55

Детский анес- тезиолог-реа- ниматолог

Мухин Евгений Михайлович

Зам. гл. врача областной детской клинической больницы

56

Детский трав- матолог-орто- пед

Тихомиров Сергей Львович

Зав. травматолого-ортопеди- ческим отд. N 2 республикан- ского специализированного клинического детского орто- педо-неврологического реаби- литационного центра

57

Детский токсиколог

Милованов Олег Аркадьевич

Зав. отделением анестезиоло- гии и реанимации областной детской клинической больницы

58

Детский уролог

Ерышев Леонид Борисович

Врач-уролог областной дет- ской клинической больницы

59

По патоморфо- логии детско- го возраста

Шахнина Ирина Алексеевна

Зав. патологоанатомическим отделением областной детской клинической больницы

60

Детский офтальмолог

Кузнецова Полина Дмитриевна

Зав. детским офтальмологиче- ским отделением областной клинической б-цы

61

Детский ото- ларинголог

Яремцов Дмитрий Васильевич

Зав. отоларингологическим отделением областной дет- ской клинической больницы

62

Детский гематолог

Ибрагимова Нина Вадимовна

Врач-педиатр областной дет- ской клинической больницы

63

Детский психиатр

Шаравина Ольга Александровна

Зав. отделением областной психиатрической больницы N 1

64

Детский пси- хиатр-нарко- лог

Солодилова Надежда Константиновна

Зав. отделением областного наркологического диспансера

Другие специальности

65

Клиническая лабораторная диагностика

Ганишева Светлана Александровна

Зав. клинико-диагностической лабораторией областной кли- нической больницы

66

Рентгенолог, радиолог

Селиверстов Александр Александрович

Зав. отделом лучевой диаг- ностики областной клиниче- ской больницы

67

Ультразвуко- вая диагнос- тика

Буланов Михаил Николаевич

Зав. отделением ультразву- ковой диагностики областной клинической больницы

68

Функциональ- ная диагнос- тика

Евсеенко Татьяна Александровна

Зав. отделением функциональ- ной диагностики и ультразву- кового исследования сердца и сосудов областной клиниче- ской больницы

69

По вопросам общественного здоровья и здравоохране- ния

Вахракова Валентина Сергеевна

Зам. гл. врача областной клинической больницы

70

По клини- ко-экспертной работе

Щеглова Людмила Валентиновна

Зам. гл. врача по КЭР КБ ПО "Автоприбор" и "Точмаш" г. Владимира

71

Метролог

Хлупнова Елена Петровна

Инженер-метролог областной клинической больницы

72

По оказанию медицинской помощи ликви- даторам ЧАЭС

Шелонина Галия Семеновна

Зам. гл. врача областной клинической больницы

73

Бактериолог

Грибанова Татьяна Алексеевна

Зав. бактериологической ла- бораторией областной клини- ческой больницы

74

Эпидемиолог

Широбокова Наталья Владимировна

Врач-эпидемиолог областной клинической больницы

75

Сестринское дело

Левадняя Анна Леонидовна

Зав. отделением повышения квалификации Владимирского базового медицинского колледжа



Курсы валют
09.08
10.08
USD
65.1299
65.2543
EUR
73.0432
73.0196
CNY
9.24523
9.25278
GBP
79.2501
79.1013



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна