Семерка - Российский Правовой Портал

О выплате персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков

Постановление администрации города Владимира от 28.11.2011 N 3535

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

В соответствии с постановлением администрации города Владимира от 14.11.2011 N 3343 "Об учреждении персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков, о внесении изменений в некоторые муниципальные правовые акты и о признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов", по результатам заседания конкурсной комиссии по назначению персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков от 18.11.2011 постановляю:

1. Назначить и выплатить единовременно 50 персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков на 2011/2012 учебный год согласно приложению 1.

2. Объявить благодарности педагогам стипендиатов за высокий профессионализм, плодотворную работу по образованию и воспитанию подрастающего поколения согласно приложению 2.

3. Расходы по выплате персональных стипендий производить в пределах средств бюджета города на 2011 год, предусмотренных управлению по делам молодежи администрации города на указанные цели.

4. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации без приложений (с приложениями разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира).

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Власова Р.И.



Глава администрации города
А.С.ШОХИН



Приложение 1
к постановлению
администрации
города Владимира
от 28.11.2011 N 3535



СПИСОК СТИПЕНДИАТОВ ГОРОДА ВЛАДИМИРА



N п/п

ФИО учащегося

Дата рождения

Учебное заведение

Направление деятельности

1

2

3

4

5

1.

Балашова Софья Александровна

13.09.1998

МОУ ДОД "Владимирская городская школа искусств N 2 имени С.С. Прокофьева"

Народное пение

2.

Ванькина Татьяна Олеговна

06.10.1994

МБОУ "СОШ N 20 города Владимира"

Художественное творчество

3.

Власихина Анна Андреевна

10.06.1998

МОУ "Гимназия N 3 города Владимира"

Учебная деятельность

4.

Гниденко Артем Эдуардович

12.02.1995

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

Театральная деятельность

5.

Голощапова Анна Ивановна

08.07.2001

МОУ ДОД "СДЮСШОР по художественной гимнастике N 5 города Владимира"

Спорт

6.

Гурьянов Владислав Игоревич

04.06.1998

МОУ ДОД "Владимирская городская детская музыкальная школа N 1 имени С.И. Танеева"

Фортепиано

7.

Гусейнов Турал Вугарович

07.11.1994

МОУ ДОД "ДЮСШ единоборств N 6 города Владимира"

Спорт

8.

Дмитриева Александра Игоревна

27.12.1996

МОУ ДОД "Владимирская городская детская художественная школа"

ИЗО

9.

Дорошенко Полина Юрьевна

29.05.1995

МБОУ "СОШ N 25 города Владимира"

Учебная деятельность

10.

Запрягаев Александр Александрович

26.01.1995

МБОУ "СОШ N 36 города Владимира"

Учебная, внеучебная деятельность

11.

Зеленская Олеся Андреевна

04.08.1995

МБОУ "СОШ N 2 города Владимира"

Достижения в области культуры (эстрадное пение) и концертной деятельности

12.

Зозулина Диана Владимировна

27.10.2002

МУК "Дом культуры имени Маяковского"

Эстрадный вокал

13.

Игнатенко Софья Андреевна

05.05.1999

МОУ ДОД "Владимирская городская детская школа искусств N 3"

Фортепиано

14.

Кожемяка Виктория Сергеевна

13.12.1997

МОУ ДОД "Владимирская городская детская хореографическая школа"

Хореография

15.

Козлова Яна Максимовна

29.08.1999

МОУ ДОД "СДЮСШОР по художественной гимнастике N 5 города Владимира"

Спорт

16.

Комарова Екатерина Алексеевна

02.04.1996

МОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева города Владимира"

Спорт

17.

Котова Ирина Юрьевна

14.05.1996

МУК "Дом культуры молодежи"

Хореография

об

Кошелева Ольга Александровна

10.12.1997

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

Тхэквондо

19.

Крайнова Полина Владимировна

20.10.1994

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

Активист "Школа лидеров"

20.

Кузьмина Дарья Николаевна

10.07.1996

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

Вокал

21.

Кулибаба Надежда Сергеевна

28.06.1996

МОУ "Гимназия N 3 города Владимира"

Учебная деятельность

22.

Левина Елизавета Алексеевна

07.07.1995

МБОУ "Лингвистическая гимназия N 23 имени А.Г. Столетова"

Учебная, внеучебная деятельность

23.

Лизунов Илья Олегович

25.07.1994

МОУ ДОД "ДЮСШ единоборств N 6 города Владимира"

Спорт

24.

Липина Анна Анатольевна

01.11.1994

МБОУ "Лингвистическая гимназия N 23 имени А.Г. Столетова"

Учебная, внеучебная деятельность

25.

Липский Игорь Александрович

17.11.1996

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

Театральная деятельность

26.

Мазанова Ольга Сергеевна

10.03.1994

МБОУ "СОШ N 43 города Владимира"

Учебная, общественная деятельность

27.

Макарова Ирина Андреевна

30.01.1995

МОУ "Гимназия N 35 города Владимира"

Достижения в области освоения гуманитарных предметов

28.

Марцева Светлана Евгеньевна

12.08.1997

МБОУ "СОШ N 31 города Владимира"

Учебная, внеучебная деятельность

29.

Огурцова Екатерина Алексеевна

17.12.1997

МОУ ДОД "Владимирская городская детская школа искусств N 5"

Народный вокал

30.

Павлова Дарья Сергеевна

21.01.1997

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

Художественная гимнастика

31.

Пинчук Светлана Владиславовна

23.04.1998

МБОУ "СОШ N 25 города Владимира"

Достижения в области культуры (спортивные, бальные танцы) и концертной деятельности

32.

Платонова Александра Максимовна

02.05.1998

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

Художественная гимнастика

33.

Полякова Юлия Александровна

05.11.1998

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

Вокал

34.

Рогов Николай Сергеевич

06.06.1995

МБОУ "СОШ N 19 города Владимира"

Достижения в области краеведения, общественной деятельности

35.

Рудь Артем Евгеньевич

17.01.1998

МОУ ДОД "ДЮСШ единоборств N 6 города Владимира"

Спорт

36.

Салех Маргарита Самировна

19.08.1997

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

ИЗО

37.

Сараев Максим Андреевич

16.01.1998

МБУ "Спортивно- технический клуб "Владимир - Весна"

Мотокросс

38.

Сахарова Александра Сергеевна

01.04.1998

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

Декоративно- прикладное творчество

39.

Слонов Владимир Павлович

21.01.1995

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

Тхэквондо

40.

Стариков Антон Олегович

23.10.1995

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

Тхэквондо

41.

Степин Игорь Александрович

02.03.2002

МУК "Дом культуры имени Маяковского"

Эстрадный вокал

42.

Тамонова Виктория Вадимовна

14.03.1998

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

Вокал

43.

Типаева Юлия Васильевна

18.08.1997

МОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева города Владимира"

Спорт

44.

Толгаева Екатерина Андреевна

25.05.1994

МОУ "Гимназия N 3 города Владимира"

Учебная деятельность

45.

Хватов Александр Михайлович

12.10.1997

МОУ ДОД "Владимирская городская детская школа искусств N 6"

Хореография

46.

Чакирова Дарья Александровна

29.06.1996

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

Самбо

47.

Чернышов Артем Владимирович

07.04.1998

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

Тхэквондо

48.

Шкатова Ангелина Анатольевна

25.01.2001

МОУ ДОД "СДЮСШОР по художественной гимнастике N 5 города Владимира"

Спорт

49.

Яшин Антон Сергеевич

26.12.1997

МОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева города Владимира"

Спорт

50.

Яшухин Артем Олегович

01.11.1996

МОУ "Гимназия N 35 города Владимира"

Учебная деятельность, достижения в области технического творчества



Приложение 2
к постановлению
администрации
города Владимира
от 28.11.2011 N 3535



СПИСОК ПЕДАГОГОВ СТИПЕНДИАТОВ ГОРОДА ВЛАДИМИРА



N п/п

Педагоги

Учебное заведение, учреждение

1

2

3

1.

Балашова Елена Альбертовна

МОУ ДОД "Владимирская городская школа искусств N 2 имени С.С. Прокофьева"

2.

Баркова Людмила Викторовна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

3.

Большакова Галина Владимировна

МОУ "Гимназия N 3 города Владимира"

4.

Васильева Ирина Леонидовна

МБОУ "СОШ N 20 города Владимира"

5.

Волкова Ольга Юрьевна

МБОУ "Лингвистическая гимназия N 23 имени А.Г. Столетова"

6.

Вышкварка Татьяна Евгеньевна

МБОУ "СОШ N 43 города Владимира"

7.

Гаврилова Анна Александровна

МБОУ "СОШ N 25 города Владимира"

8.

Гладилова Ольга Васильевна

МОУ ДОД "Владимирская городская детская музыкальная школа N 1 имени С.И. Танеева"

9.

Гленкова Елена Николаевна

МБОУ "СОШ N 31 города Владимира"

10.

Гусейнов Вугар Фидаил Оглы

МОУ ДОД "ДЮСШ единоборств N 6 города Владимира"

11.

Данилина Ольга Николаевна

МОУ "Гимназия N 35 города Владимира"

12.

Демина Раиса Львовна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

13.

Дубова Елена Владимировна

МОУ "Гимназия N 35 города Владимира"

14.

Дынникова Аида Ивановна

МОУ ДОД "Владимирская городская детская художественная школа"

15.

Евдокимов Валерий Александрович

МОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева города Владимира"

16.

Егорова Ирина Николаевна

МОУ ДОД "Владимирская городская детская хореографическая школа"

17.

Журавлева Лариса Алексеевна

МБОУ "СОШ N 25 города Владимира"

18.

Зайцева Ирина Михайловна

МОУ ДОД "Владимирская городская детская школа искусств N 5"

19.

Зикунов Евгений Александрович

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

20.

Зиновьева Елена Ивановна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

21.

Ильина Нелли Васильевна

МОУ ДОД "Владимирская городская детская школа искусств N 3"

22.

Кагарлицкая Светлана Михайловна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по художественной гимнастике N 5 города Владимира"

23.

Кагарлицкий Валерий Викторович

МБУ "Спортивно-технический клуб "Владимир - Весна"

24.

Камшилова Наталья Павловна

МОУ ДОД "Владимирская городская школа искусств N 2 имени С.С. Прокофьева"

25.

Катин Николай Александрович

МОУ ДОД "ДЮСШ единоборств N 6 города Владимира"

26.

Крейнович Зоя Юрьевна

МБОУ "Лингвистическая гимназия N 23 имени А.Г. Столетова"

27.

Кудряков Виктор Владимирович

МОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева города Владимира"

28.

Кудрякова Елена Васильевна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева города Владимира"

29.

Кузнецова Наталья Владимировна

МБОУ "СОШ N 25 города Владимира"

30.

Кузьмина Вера Владимировна

МОУ "Гимназия N 3 города Владимира"

31.

Любич Наталья Евгеньевна

МОУ ДОД "Владимирская городская детская школа искусств N 6"

32.

Масалова Светлана Викторовна

МУК "Дом культуры имени Маяковского"

33.

Минцева Аксана Александровна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по художественной гимнастике N 5 города Владимира"

34.

Митрошина Галина Константиновна

МОУ "Гимназия N 3 города Владимира"

35.

Мокеева Марина Валерьевна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева города Владимира"

36.

Молчанова Светлана Анатольевна

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

37.

Парфенова Наталья Михайловна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

38.

Прошина Марина Валерьевна

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

39.

Романова Людмила Витальевна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева города Владимира"

40.

Савватеева-Субботина Анастасия Анатольевна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по художественной гимнастике N 5 города Владимира"

41.

Савельев Алексей Владимирович

МБОУ ДОД "СДЮЦ "Молодежный"

42.

Сергеева Светлана Николаевна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

43.

Склокина Галина Александровна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по художественной гимнастике N 5 города Владимира"

44.

Снегирева Анна Николаевна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по художественной гимнастике N 5 города Владимира"

45.

Соловьева Юлия Михайловна

МБОУ "Лингвистическая гимназия N 23 имени А.Г. Столетова"

46.

Сомов Илья Евгеньевич

МОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева города Владимира"

47.

Суранова Светлана Петровна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по художественной гимнастике N 5 города Владимира"

48.

Тихонова Юлия Владимировна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по художественной гимнастике N 5 города Владимира"

49.

Трохинская Наталья Анатольевна

МБОУ "СОШ N 36 города Владимира"

50.

Финогенова Ирина Борисовна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"

51.

Хорошева Марина Ивановна

МОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева города Владимира"

52.

Царенков Игорь Васильевич

МОУ ДОД "ДЮСШ единоборств N 6 города Владимира"

53.

Чистякова Ирина Капитоновна

МБОУ "СОШ N 19 города Владимира"

54.

Шиголева Ольга Владимировна

МУК "Дом культуры молодежи"

55.

Шишкова Светлана Евгеньевна

МБОУ "СОШ N 2 города Владимира"

56.

Якушева Наталья Александровна

МБОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"



Используемые сокращения:

МОУ - муниципальное образовательное учреждение;

ДОД - дополнительное образование детей;

МБОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение;

ДЮЦ - детско-юношеский центр;

СДЮСШОР - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва;

ДЮСШ - детско-юношеская спортивная школа;

СОШ - средняя общеобразовательная школа;

МУК - муниципальное учреждение культуры;

МБУ - муниципальное бюджетное учреждение;

СДЮЦ - спортивный детско-юношеский центр.



Курсы валют
09.08
10.08
USD
65.1299
65.2543
EUR
73.0432
73.0196
CNY
9.24523
9.25278
GBP
79.2501
79.1013



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна