Семерка - Российский Правовой Портал

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Указ Президента РФ от 10.01.2003 N 34

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

За большой личный вклад в развитие текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд наградить



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ

АЛЬЦМАН Клавдию Павловну - генерального директора закрытого акционерного общества "Улан - Удэнская тонкосуконная мануфактура", Республика Бурятия.



За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

РОЩИНСКУЮ Раису Георгиевну - генерального директора закрытого акционерного общества "Промышленно - коммерческая фирма "Фея", Ростовская область

САКОВИЧА Владимира Сергеевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Текстильэкспо", город Москва.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ЕСИНА Бориса Ивановича - генерального директора открытого акционерного общества "Труд", Нижегородская область

КЛЕПИКОВА Александра Валентиновича - главу муниципального образования "Нефтеюганский район" Ханты - Мансийского автономного округа

ФРАНЦЕВА Афонасия Степановича - заместителя главы администрации Новосибирской области.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ЩЕРБАКА Юрия Петровича - ректора Саровского государственного физико - технического института, Нижегородская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АМОЗОВУ Людмилу Петровну - консультанта комитета по конверсии, ядерной и радиационной безопасности администрации Мурманской области

АРХИПОВУ Людмилу Павловну - заведующую сектором Всероссийского института научной и технической информации, город Москва

АСТАХОВА Сергея Николаевича - председателя профсоюзной организации федерального государственного унитарного предприятия "Челябинский автоматно - механический завод"

БЫКОВА Виктора Александровича - заведующего отделением Всероссийского института научной и технической информации, город Москва

ВДОВИНА Виктора Владимировича - токаря открытого акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

ГИКАШВИЛИ Анастасию Михайловну - пошивщика кожгалантерейных изделий закрытого акционерного общества "Медведково", город Москва

ГРАЧЕВА Александра Ивановича - помощника мастера открытого акционерного общества "Ткацко - отделочная фабрика "Авангард", Владимирская область

ГРИКЕНЯ Геннадия Станиславовича - помощника мастера открытого акционерного общества "Ткацко - отделочная фабрика "Авангард", Владимирская область

ДЕНИСЕНКОВА Александра Ивановича - главного инженера открытого акционерного общества "Жуковский велосипедный завод", Брянская область

ЗОЛОТАРЕВА Леонида Михайловича - начальника цеха государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Октябрь", Свердловская область

МИЛОВАНОВУ Любовь Петровну - начальника цеха закрытого акционерного общества "Медведково", город Москва

НОСИЛЕВСКИХ Зою Алексеевну - заместителя начальника Среднеуральского строительного управления - филиала открытого акционерного общества "Уралэнергострой", Свердловская область

ПРОКОПЬЕВА Владимира Ивановича - мастера государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Октябрь", Свердловская область

САПОГОВА Владимира Дмитриевича - председателя профсоюзного комитета государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Октябрь", Свердловская область

СКВОРЦОВА Виктора Николаевича - машиниста экструдера закрытого акционерного общества "Силд Эйр Каустик", Волгоградская область

ЦЕНЕВА Алексея Андреевича - председателя комитета по газификации и водоснабжению администрации Омской области

ЧИРКИНА Андрея Борисовича - первого заместителя председателя правительства Хабаровского края, руководителя представительства правительства края при Правительстве Российской Федерации

ШИМАНОВА Александра Алексеевича - заместителя председателя Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям.



За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАРИПОВОЙ Фердаус Гариповне - доктору филологических наук, профессору, главному научному сотруднику Института языка, литературы и искусства имени Г. Ибрагимова Академии наук Республики Татарстан

ТМЕНОВУ Виталию Харитоновичу - доктору исторических наук, заведующему отделом Северо - Осетинского института гуманитарных и социальных исследований имени В.И. Абаева, Республика Северная Осетия - Алания

ШЕЛУХИНУ Олегу Ивановичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Московского государственного университета сервиса, Московская область.



За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГРАЧЕВУ Геннадию Николаевичу - начальнику конструкторского бюро завода 20 федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Маяк", Челябинская область.



За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

НЕЛИНУ Александру Васильевичу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей".



За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БИРЮКОВОЙ Вере Александровне - начальнику отдела технического контроля открытого акционерного общества "Сударь", Владимирская область

ЖИРНОВОЙ Светлане Владимировне - ткачу открытого акционерного общества "Ткацко - отделочная фабрика "Авангард", Владимирская область

МИЛЕНИНОЙ Галине Александровне - начальнику отдела технического контроля закрытого акционерного общества "Кожа-М", Липецкая область

НАУМОВОЙ Александре Яковлевне - конструктору экспериментального цеха закрытого акционерного общества "Ореана", Оренбургская область

САМСОНОВОЙ Вере Васильевне - директору фабрики основного производства открытого акционерного общества "Ткацко - отделочная фабрика "Авангард", Владимирская область.



За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОРЮНОВУ Александру Николаевичу - аппаратчику Березниковского акционерного общества "Азот", Пермская область

СМИРНОВУ Александру Сергеевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Экохиммаш", Костромская область.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗАХАРОВУ Владимиру Михайловичу - директору по экономике и финансам - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Ковдорский горно - обогатительный комбинат", Мурманская область.



За самоотверженные действия при спасении человека наградить



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ТРЕТЬЯКОВУ Ирину Николаевну - специалиста отдела управления делами аппарата администрации Смоленской области.



Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль

10 января 2003 года

N 34



Курсы валют
09.08
10.08
USD
65.1299
65.2543
EUR
73.0432
73.0196
CNY
9.24523
9.25278
GBP
79.2501
79.1013



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна