Семерка - Российский Правовой Портал
Правовой акт утратил силу

Об упорядочении электроснабжения потребителей области и мерах по снижению электрических нагрузок Пензенской энергосистемы в части максимальных нагрузок на период с 1 октября 1998 года по 1 октября 1999 года

Постановление Губернатора Пензенской области от 03.09.98 N 485

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

Внесено: Агафоновым В.И. - начальником отдела транспорта.



В целях упорядочения электроснабжения и контроля за использованием электрической энергии потребителями области в условиях недостатка топлива и дефицита мощности, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 07.08.92 "Об утверждении положения составления и применения графиков ограничения потребления и отключения электрической энергии",



ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить графики ограничения по электрической мощности, электропотреблению, график отключения потребителей по питающим линиям при дефиците мощности в энергосистеме, график местной разгрузки по линиям 6-10 кВ согласно приложениям 1-5.

2. ОАО "Пензаэнерго" и другим снабжающим организациям извещать потребителей о введении в действие графиков ограничения потребления электроэнергии на следующие сутки, но не позднее 14 часов текущих суток, используя средства массовой информации, с указанием величины, времени начала и окончания ограничения. При аварийной ситуации может осуществляться срочное введение в действие графиков ограничения электроэнергии. Извещение об этом передается потребителям не позднее чем за 1 час до начала ввода в действие ограничения.

3. Потребителям электроэнергии распоряжения энергоснабжающих организаций о введении в действие графиков отключения электроэнергии исполнять немедленно.

4. ОАО "Пензаэнерго" (Кожевников А.Ф.) при дефиците мощности в Пензенской энергосистеме или объединенной энергосистеме "Поволжье", а также при превышении договорных величин электропотребления Пензенской энергосистемы (сальдо перетока) производить ограничения по электрической мощности районов и городов области, согласно утвержденным графикам, не нарушая бесперебойной подачи электроэнергии хозяйствам, имеющим животноводческие комплексы, инкубаторно-птицеводческим станциям и птицефабрикам, тепличным хозяйствам, хлебозаводам, предприятиям электросвязи, больницам, оздоровительным лагерям, стратегическим организациям, обеспечивающим безопасность государства и населения.

5. Поручить Министерству сельского хозяйства и продовольствия (Чернышов В.Е.), сельхозпредприятиям, независимо от организационно правовой формы:

- установить жесткий контроль за отключением электронагревательных приборов в часы максимума энергосистемы;

- в срок до 10 октября 1998 года подготовить к работе имеющиеся дизельные электростанции и получить допуск-разрешение на эксплуатацию в филиале "Энергосбыт" ОАО "Пензаэнерго".

6. ОАО "Связьинформ" (Назаров В.М.) обеспечить в случаях аварийных отключений и ограничений бесперебойную работу телефонов диспетчерской службы ОАО "Пензаэнерго" NN 66-17-10, 63-28-38.

7. Главам администраций территориальных органов государственного управления исполнительной власти области, руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований. Министерству сельского хозяйства и продовольствия (Чернышов В.Е.), ПО "Облжилкомхоз" (Черушов В.А.), руководителям управлений, объединений, департаментов, акционерных обществ пересмотреть режим работы всех учреждений, предприятий, хозяйств, прочих организаций с учетом вводимых энергосистемой графиков режимного характера. По каждому предприятию назначить ответственных за выполнение договорных величин и ведение ежесуточного контроля за расходом электроэнергии.

8. Потребителям энергосистемы обеспечить своевременную оплату за полученную электроэнергию и осуществлять ежесуточный контроль за электропотреблением с обязательной записью в журнале учета расхода электроэнергии.

9. Постановление главы администрации Пензенской области от 20.10.97 N 1023 "Об упорядочении электроснабжения потребителей области и мерах по снижению электрических нагрузок на период с 15.10.97 по 01.10.98" считать утратившим силу.

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на зам.Председателя Правительства - Министра Ащеулова Н.М.



Губернатор - Председатель
Правительства
В.К.БОЧКАРЕВ



Приложение 1
Утвержден
Постановлением
Губернатора - Председателя
Правительства Пензенской области
от 3 сентября 1998 г. N 485



ГРАФИК ОГРАНИЧЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МОЩНОСТИ (Т.кВт) ПРИ НЕДОСТАТКЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МОЩНОСТИ В ПЕНЗЕНСКОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЕ НА 1998-99 ГГ

----+-----------------+------+----------------------------------------------------
¦N  ¦  Наименование   ¦Всего ¦    Ограничения эл.мощности т.кВт                  ¦
¦п/п¦  потребителя    ¦по гр.+----+----T----+----T----+----T----+----T-----+-----+
¦   ¦                 ¦      ¦ I  ¦ II ¦III ¦ IV ¦  V ¦ VI ¦VII ¦VIII¦ IX  ¦ X   ¦
¦   ¦                 ¦      ¦ оч.¦ оч.¦ оч.¦ оч.¦ оч.¦ оч.¦ оч.¦ оч.¦ оч. ¦ оч. ¦
----+-----------------+------+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------
     Пенза:
 1   АООТ "ЗИФ"           2,5  0,2  0,4  0,6  0,9  1,2  1,4  1,6  1,9   2,2   2,5
 2   ПО "ЭВТ"             1,5  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,7  0,9  1,1   1,3   1,5
 3   Завод "ВТ"           1,0  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,7  0,8   0,9   1,0
 4   ОАО НПП "ЭРА"        0,8  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6   0,7   0,8
 5   ПО                   1,5  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,7  0,9  1,1   1,3   1,5
     "Электроприбор"
 6   Радиозавод           1,8  0,1  0,2  0,4  0,6  0,8  1,0  1,2  1,4   1,6   1,8
 7   ПО "Старт"          10,0  1,0  2,0  3,0  4,0  5,0  6,0  7,0  8,0   9,0  10,0
 8   З-д "Реком"          0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1   0,1   0,1
 9   НИИЭМП               0,4  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,3  0,3   0,4   0,4
 10  ОАО "Пенз-           4,2  0,4  0,8  1,2  1,6  1,8  2,1  2,9  3,3   3,8   4,2
     компрессормаш"
 11  ОАО "Пензхиммаш"     5    0,5  1,0  1,5  2,0  2,5  3,0  3,5  4,0   4,5   5,0
 12  ОАО "ПЧЗ"            1,0  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,7  0,8   0,9   1,0
 13  ОАО
     "Электромеханика"    1,0  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,7  0,8   0,9   1,0
 14  ОАО "Пензмаш"        3,4  0,3  0,6  0,9  1,2  1,5  1,8  2,2  2,6   3,0   3,4
 15  ОАО "Маяк"           2,5  0,3  0,5  0,8  1,0  1,3  1,5  1,8  2,0   2,3   2,5
 16  ОАО "Пензтяж-        7,0  0,7  1,4  2,1  2,8  3,5  4,2  4,9  5,6   6,3   7,0
     промарматура"
 17  ОАО "Пенз.           1,2  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,7  0,8   1,0   1,2
     арматурный з-д"
 18  АООТ з-д "КПД"       0,4  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,3  0,3  0,4   0,4   0,4
 19  З-д "Стройдеталь"    0,5  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,3  0,3  0,4   0,4   0,5
     N 1
 20  ОАО "Биосинтез"      3,0  1,5  1,5  1,5  1,5  1,5  3,0  3,0  3,0   3,0   3,0
 21  ОАО
     "Пенздизельмаш"      4,5  0,4  0,9  1,3  1,8  2,2  2,7  3,1  3,6   4,0   4,5
 22  ОАО "Пензаавто-      0,4  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,3  0,3   0,4   0,4
     комплект"
 23  АООТ "Пензен. з-д    0,3  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,2  0,3   0,3   0,3
     точных приборов"
 24  ОАО "Грабовский      1,5  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,7  0,9  1,1   1,3   1,5
     з-д
     спецавтомобилей"
 25  ОАО "НИИПТ           0,2  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2   0,2   0,2
     Химмаш"
 26  АООТ                 1,8  0,1  0,2  0,4  0,6  0,8  1,0  1,2  1,4   1,6   1,8
     "Пензаводпром"
 27  З-д "ЖБК-2"          1,4  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,8  1,0   1,2   1,4
 28  З-д "ЖБК-1"          0,4  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3   0,4   0,4
 29  ОАО ПМК              0,4  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3   0,4   0,4
     "Пензенский"
 30  Юго-восточная        1,5  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,7  0,9  1,1   1,5   1,5
     ж.д.
 31  Куйбышевская         2,0  0,2  0,4  0,6  0,8  1,0  1,2  1,4  1,6   1,8   2,0
     ж.д.
 32  ОАО з-д "ЖБИ"        0,7  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,3  0,4  0,5   0,6   0,7
 33  Кирпичный з-д N 2    0,2  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2   0,2   0,2
 34  З-д "Счетмаш"        0,4  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3  0,3   0,4   0,4
 35  ОАО "НИЭКИПмаш"      0,2  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2   0,2   0,2
 36  СПО АО ЮЗТНП         1,2  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,7  0,8   1,0   1,2
 37  ЛПДС "Дружба"        6,0  0,6  1,2  1,8  2,4  3,0  3,6  4,2  4,8   5,4   6,0
 38  ЗАО "Беском"         0,7  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,3  0,4  0,5   0,6   0,7
 39  ТОО ТПП              0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1   0,1   0,1
     "Светотехника"
 40  НИИФИ                0,5  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3  0,4   0,4   0,5
 41  АО "НИИВТ"           0,3  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,2   0,3   0,3
 42  ОАО Пензенский       0,5  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3  0,4   0,4   0,5
     з-д
     "Автозапчасть"
 43  ОАО "Полимер"        0,5  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3  0,4   0,4   0,5
 44  ТПП "Кондитер"       0,5  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3  0,4   0,4   0,5
 45  ОАО "Исток"          0,5  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3  0,4   0,4   0,5
 46  Ф-ка                 0,5  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3  0,4   0,4   0,5
     "Коллективное
     твор-во"
 47  ОАО "СКБТ"           0,4  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3   0,4   0,4
 48  ПКБМ                 0,3  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,2   0,3   0,3
 49  Стройдеталь N 2      0,2  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2   0,2   0,2
 50  Гормолкомбинат       0,5  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3  0,4   0,4   0,5
 51  ПНИЭИ                0,3  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,2   0,3   0,3
 52  Горсеть (7           5,1   -   0,6  1,0  1,5  1,9  2,4  2,9  3,4   4,0   5,1
     потребителей)
     ИТОГО по Пензе:     82,9 10,2 16,6 24,3 31,5 38,6 48,3 56,4 64,9  73,9  82,9


     Сердобск:
 53  ЗАО "Сердоб.         3,5  0,3  0,6  0,9  1,2  1,5  1,8  2,2  2,6   3,0   3,5
     машинострои-
     тельный з-д"
 54  ОАО "Сердоб.         1,0  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,7  0,8   0,9   1,0
     электроламповый
     завод"
 55  ОАО "Завод РОМБ"     0,3  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3   0,3   0,3
 56  ОАО "Метапласт"      0,2  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2   0,2   0,2
 57  ЗАО "Сердобский      0,8  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6   0,7   0,8
     часовой завод".
     ИТОГО:               5,8  0,7  1,1  1,6  2,0  2,6  3,2  3,8  4,5   5,1   5,8


     Кузнецк:
 58  АООТ "Сурский        0,8  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6   0,7   0,8
     литейно-механич.
     завод"
 59  Чаадаевский ДСП      1,2  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,8  0,9   1,1   1,2
 60  Чаадаевский ЭКПД     1,0  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,7  0,8   0,9   1,0
 61  ОАО "Кожевник"       0,2  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2   0,2   0,2
 62  ОАО                  1,0  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,7  0,8   0,9   1,0
     "Кузполимермаш"
 63  ОАО                  1,4  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,7  0,8  1,0   1,2   1,4
     "Кузнецкобувь"
 64  ОАО "Кузролик"       0,5  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,3  0,3  0,4   0,4   0,5
 65  ОАО                  0,4  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3  0,3   0,4   0,4
     "Кузтекстильмаш"
 66  З-д "Приборов и      1,4  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,7  0,8  1,0   1,2   1,4
     конденсаторов"
 67  Завод                1,4  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,7  0,8  1,0   1,2   1,4
     "Радиоприборов"
 68  Завод "Приборов и    0,3  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3   0,3   0,3
     ферритов"
 69  Махалинский КСМ      0,3  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3   0,3   0,3
 70  Яснополянский ССМ    0,3  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3   0,3   0,3
 71  Ф-ка "Творец         0,2  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2   0,2   0,2
     рабочий"
 72  З-д "Красный         6,0  0,6  1,2  1,8  2,4  3,0  3,6  4,2  4,8   5,4   6,0
     Гигант"
 73  ОАО "Никольский      0,8  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6   0,7   0,8
     стеклозавод"
     ИТОГО:              17,2  2,1  3,3  4,9  6,1  7,9  9,9 11,4 13,5  15,4  17,2


     Н-Ломов:
 74  З-д "ЭМЗ"            1,0  0,1  0,2  0,3  0,4  0,5  0,6  0,7  0,8   0,9   1,0
 75  ОАО Фанерный         0,7  0,1  0,1  0,2  0,2  0,3  0,3  0,4  0,5   0,6   0,7
     завод "Власть
     труда"
 76  ОАО "Факел"          0,3  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2  0,3  0,3   0,3   0,3
     ИТОГО:               2,0  0,3  0,4  0,6  0,8  1,0  1,1  1,4  1,6   1,8   2,0


     Каменка:
 77  ОАО                  2,5  0,2  0,4  0,7  1,0  1,3  1,5  1,8  2,0   2,3   2,5
     "Белинсксельмаш"
 78  ОАО                  0,2  0,1  0,1  0,1  0,1  0,1  0,2  0,2  0,2   0,2   0,2
     "Каменка-мясо"
     ИТОГО:               2,7  0,3  0,5  0,8  1,1  1,4  1,7  2,0  2,2   2,5   2,7


 79  "Облэнерго"         12,6  1,2  2,4  3,6  4,8  6,0  7,3  8,5  9,8  11,2  12,6
     (22 предпр.)
      ИТОГО по          123,2 14,8 24,3 35,8 46,3 57,5 71,5 83,5 96,5 109,9 123,2
      Пензенской
      энергосистеме
      (всего 107
      предприятий)
----------------------------------------------------------------------------------

Величины ограничений согласованы с потребителями эл. энергии.



Приложение 2
Утвержден
Постановлением
Губернатора - Председателя
Правительства Пензенской области
от 3 сентября 1998 г. N 485



ГРАФИК ОГРАНИЧЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ (т.кВт.ч.) ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ПРИ НЕДОСТАТКЕ ТОПЛИВА ИЛИ ГИДРОРЕСУРСОВ НА 1998-99 ГГ.

---+-------------------+-------+----------------------------------------
¦N ¦  Наименование     ¦ Всего ¦ Ограничения эл. потребления т.кВт     ¦
¦пп¦  потребителей     ¦ по гр.+-------+-------+-------+-------+-------+
¦  ¦                   ¦       ¦   I   ¦  II   ¦  III  ¦  IV   ¦ V     ¦
¦  ¦                   ¦       ¦   оч. ¦  оч.  ¦  оч.  ¦  оч.  ¦ оч.   ¦
+--+-------------------+-------+-------+-------+-------+-------+-------+


    Пенза:
 1  АООТ "ЗИФ"             75,0    15,0    30,0    45,0    60,0    75,0
 2  ПО "ЭВТ"               16,0     3,2     6,4     9,6    12,8    16,0
 3  Завод "ВТ"             30,0     6,0    12,0    18,0    24,0    30,0
 4  ОАО НПП "ЭРА"          15,0     3,0     6,0     9,0    12,0    15,0
 5  ПО                     18,0     3,6     7,2    10,8    14,4    18,0
    "Электроприбор"
 6  Радиозавод             20,0     4,0     8,0    12,0    16,0    20,0
 7  ПО "Старт"            150,0    30,0    60,0    90,0   120,0   150,0
 8  З-д "Реком"             4,0     0,8     1,6     2,4     3,2     4,0
 9  ОАО                    65,0    13,0    26,0    39,0    52,0    65,0
    "Пензкомпрессормаш"
 10 ОАО "Пензхиммаш"       85,0    17,0    34,0    51,0    68,0    85,0
 11 ОАО "ПЧЗ"              20,0     4,0     8,0    12,0    16,0    20,0
 12 ОАО                    14,0     2,8     5,6     8,4    11,2    14,0
    "Электромеханика"
 13 ОАО "Пензмаш"          50,0    10,0    20,0    30,0    40,0    50,0
 14 ОАО "Маяк"             55,0    11,0    22,0    33,0    44,0    55,0
 15 ОАО "Пензтяжпром-     140,0    28,0    56,0    84,0   112,0   140,0
    арматура"
 16 ОАО "Пенз.             15,0     3,0     6,0     9,0    12,0    15,0
    арматурный з-д"
 17 АООТ завод "КПД"        7,0     1,4     2,8     4,2     5,6     7,0
 18 З-д Стройдеталь N 1     9,0     1,8     3,6     5,4     7,2     9,0
 19 ОАО "Биосинтез"       230,0    46,0    92,0   138,0   184,0   230,0
 20 ОАО "Пенздизельмаш"    68,0    13,6    27,2    40,8    54,4    68,0
 21 ОАО                     8,0     1,6     3,2     4,8     6,4     8,0
    "Пензаавтокомплект"
 22 АООТ "Пензен. з-д       3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
    точных приборов"
 23 ОАО "НИИПТ Химмаш"      3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
 24 АООТ "Пензаводпром"    25,0     5,0    10,0    15,0    20,0    25,0
 25 З-д "ЖБК-2"            30,0     6,0    12,0    18,0    24,0    30,0
 26 З-д "ЖБК-1"             3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
 27 ОАО МПК                20,0     4,0     8,0    12,0    16,0    20,0
    "Пензенский"
 28 Юго-восточная ж.д.    140,0    28,0    56,0    84,0   112,0   140,0
 29 Куйбышевская ж.д.     240,0    48,0    96,0   144,0   192,0   240,0
 30 ОАО з-д "ЖБИ"           7,0     1,4     2,8     4,2     5,6     7,0
 31 Кирпичный з-д N 2       9,0     1,8     3,6     5,4     7,2     9,0
 32 З-д "Счетмаш"           3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
 33 ОАО "НИЭКИПмаш"         3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
 34 Сызранское РУМПП       33,0     6,6    13,2    19,8    26,4    33,0
    (3 станции)
 35 ЛПДС "Дружба"         125,0    25,0    50,0    75,0   100,0   125,0
    (4 станции)
 36 ЗАО "Беском"           12,0     2,4     4,8     7,2     9,6    12,0
 37 ТОО ТПП                 2,0     0,4     0,8     1,2     1,6     2,0
    "Светотехника"
 38 НИИФИ                   8,0     1,6     3,2     4,8     6,4     8,0
 39 АО "НИИВТ"              3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
 40 ОАО "Пензенский з-д     5,0     1,0     2,0     3,0     4,0     5,0
    "Автозапчасть"
 41 ОАО "Полимер"           6,0     1,2     2,4     3,6     4,8     6,0
 42 ТПП "Кондитер"          3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
 43 ОАО "Исток"             8,0     1,6     3,2     4,8     6,4     8,0
 44 НИИЭМП                  6,0     1,2     2,4     3,6     4,8     6,0
 45 Ф-ка "Коллективное     11,0     2,2     4,4     6,6     8,8    11,0
    твор-во"
 46 ОАО "Грабовский з-д    15,0     3,0     6,0     9,0    12,0    15,0
    спецавтомобилей"
 47 Стройдеталь N 2         2,0     0,4     0,8     1,2     1,6     2,0
 48 Гормолкомбинат          4,0     0,8     1,6     2,4     3,2     4,0
 49 ОАО "СКБТ"              4,0     0,8     1,6     2,4     3,2     4,0
 50 ПКБМ                    3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
 51 ПНИЭИ                   3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
 52 Горсеть (13            94,0      -     25,0    48,0    71,0    94,0
    потреб.)
    ИТОГО по Пензе:      1927,0   367,0   795,0  1149,0  1539,0  1927,0


    Сердобск:
 53 ЗАО "Сердоб.           63,0    12,6    25,2    37,8    50,4    63,0
    машиностроительный
    з-д"
 54 ОАО "Сердоб.            7,0     1,4     2,8     4,2     5,6     7,0
    электроламповый
    з-д"
 55 ОАО "Завод РОМБ"        3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
 56 ОАО "Метапласт"         8,0     1,6     3,2     4,8     6,4     8,0
 57 ЗАО "Сердобский         6,0     1,2     2,4     3,6     4,8     6,0
    часовой завод"
    ИТОГО:                 87,0    17,4    34,8    52,2    69,6    87,0


    Кузнецк:
 58 АООТ "Сурский          12,0     2,4     4,8     7,2     9,6    12,0
    литейно-механич.
    з-д"
 59 Чаадаевский ДСП        20,0     4,0     8,0    12,0    16,0    20,0
 60 Чаадаевский ЭКПД       15,0     3,0     6,0     9,0    12,0    15,0
 61 ОАО "Кожевник"          1,0     0,2     0,4     0,6     0,8     1,0
 62 ОАО "Кузполимермаш"    13,0     2,6     5,2     7,8    10,4    13,0
 63 ОАО "Кузнецкобувь"     12,0     2,4     4,8     7,2     9,6    12,0
 64 ОАО "Кузролик"          8,0     1,6     3,2     4,8     6,4     8,0
 65 ОАО                     6,0     1,2     2,4     3,6     4,8     6,0
    "Кузтекстильмаш"
 66 З-д "Приборов и        16,0     3,2     6,4     9,6    12,8    16,0
    конденсаторов"
 67 Завод                  12,0     2,4     4,8     7,2     9,6    12,0
    "Радиоприборов"
 68 Завод "Приборов и      10,0     2,0     4,0     6,0     8,0    10,0
    ферритов"
 69 Махалинский КСМ         3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
 70 Яснополянский ССМ       8,0     1,6     3,2     4,8     5,4     8,0
 71 Ф-ка "Творец            3,0     0,6     1,2     1,8     2,4     3,0
    рабочий"
 72 З-д "Красный          100,0    20,0    40,0    60,0    80,0   100,0
    гигант"
 73 ОАО "Никольский        13,0     2,6     5,2     7,8    10,4    13,0
    стеклозавод"
    ИТОГО:                252,0    50,4   100,8   151,2   201,6   252,0


    Н-Ломов:
 74 З-д "ЭМЗ"              40,0     8,0    16,0    24,0    32,0    40,0
 75 ОАО "Фанерный завод    11,0     2,2     4,4     6,6     8,8    11,0
    "Власть труда"
 76 ОАО "Факел"             9,0     1,8     3,6     5,4     7,2     9,0
    ИТОГО:                 60,0    12,0    24,0    36,0    48,0    60,0


    Каменка:
 77 ОАО                    50,0    10,0    20,0    30,0    40,0    50,0
    "Белинсксельмаш"
 78 ОАО "Каменка-мясо"      5,0     1,0     2,0     3,0     4,0     5,0
    ИТОГО:                 55,0    11,0    22,0    33,0    44,0    55,0
 79 "Облэнерго"           156,0    31,2    62,5    93,6   124,8   156,0
    (22 предпр.)
    ИТОГО по Пензенской  2537,0   489,0  1003,1  1515,0  2027,0  2537,0
    энергосистеме
    (всего 112
    предприятий)
------------------------------------------------------------------


Величины ограничений согласованы с потребителями эл. энергии.



Приложение 3
Утвержден
Постановлением
Губернатора - Председателя
Правительства Пензенской области
от 3 сентября 1998 г. N 485



ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО ПИТАЮЩИМ ЛИНИЯМ ПРИ ВНЕЗАПНО ОБРАЗОВАВШЕМСЯ ДЕФИЦИТЕ МОЩНОСТИ В ПЕНЗЕНСКОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЕ НА 1998-99 ГГ.

Номер очереди: 1

-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
¦Место откл. ¦Номер ¦     Наименование       ¦Отклю-  ¦Возмож- ¦Время ¦
¦подстанция, ¦фи-   ¦     отключаемой        ¦чаемая  ¦ность   ¦выпол-¦
¦эл. станция ¦дера, ¦       линии            ¦мощность¦перевода¦нения ¦
¦            ¦ВЛ    ¦                        ¦(мВт)   ¦на нагр.¦откл. ¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦от др.  ¦(мин.)¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦линии   ¦      ¦
-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
 Химмаш          50  АО НИИПТХИММАШ              0,3   есть        3
                 82  Эл. прибор                  0,1   -           3
                 89  ЛАЗ                         0,1   -           3
              11,19, Химмаш                      3,2   -           3
                23
                 88  Химмаш                      0,3   -           3
                 14  Часовой завод               0,1   -           3
                 61  ПКГА                        0,1   -           3
 Южная           16  з-д ТЭМ (при отсутствии     0,3   есть       ОВБ
                     нагрузки отключить ф.58)
                 36  ПМЗ                         0,3   -          ОВБ
                 44  ПО "ЭРА"                    0,1   есть       ОВБ
 ПГВ ЗТП          7  з-д точных приборов         0,1   есть        4
 ПГВ ПДЗ      5, 19, Дизельный з-д               3,3   есть        6
              29, 44
                 18  Кондитерская ф-ка           1,5   -           6


                              Итого по очереди:  9,8


Номер очереди: 2

-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
¦Место откл. ¦Номер ¦     Наименование       ¦Отклю-  ¦Возмож- ¦Время ¦
¦подстанция, ¦фи-   ¦     отключаемой        ¦чаемая  ¦ность   ¦выпол-¦
¦эл. станция ¦дера, ¦       линии            ¦мощность¦перевода¦нения ¦
¦            ¦ВЛ    ¦                        ¦(мВт)   ¦на нагр.¦откл. ¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦от др.  ¦(мин.)¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦линии   ¦      ¦
-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
 ПГВ ТПА      52, 54 з-д ТПА                    2,0    есть        4
 Саранская       27  Автозапчасть (откл.        0,4    -           6
                     дисп. э/сб)
 ПГВ Литейная  0, 5, Пензкомпрессормаш (откл.   1,0    есть        6
 35/6          6, 10 э/сб)
 ТЭЦ-1           22  ВЭМ                        0,1    -           3
                 20  Город-2                    3,0    -           3
 ТЭЦ-2            1  Кирпичный и                1,0    -           3
                     Стройдеталь-2
 ТЭЦ-2           20  З-д СОМ и швейная ф-ка     1,0    -           3


                           Итого по очереди:    8,5


Номер очереди: 3

-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
¦Место откл. ¦Номер ¦     Наименование       ¦Отклю-  ¦Возмож- ¦Время ¦
¦подстанция, ¦фи-   ¦     отключаемой        ¦чаемая  ¦ность   ¦выпол-¦
¦эл. станция ¦дера, ¦       линии            ¦мощность¦перевода¦нения ¦
¦            ¦ВЛ    ¦                        ¦(мВт)   ¦на нагр.¦откл. ¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦от др.  ¦(мин.)¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦линии   ¦      ¦
-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
 Кузнецк р.       3  Авторемзавод                0,1   есть       3      0,1
                 34  Обувная ф-ка                0,1   есть       3      0,1
                 36  Радиоприбор                 0,1   есть       3      0,1
                 41  Кузполимермаш               0,1   есть       3      0,1
                 65  Кузнецкстрой                0,1   -          3      0,1
 Кузнецк тяг.     3  Кузтекмаш                   0,1   -          4
                  5  Город                       0,4   есть       4
 Сердобск тяг.   16  Город                       0,5   есть       4
                  5  Эл. ламповый                0,8   есть       4
 Каменка         11  С/химия                     0,1   -          3      0,1
                 15  Город                       1,4   есть       3      1,4
 ПГВ Сельмаш  40, 42 з-д Белинсксельмаш          0,1   -          5
 Заводская       36  АБЗ                         0,3   -          3
 Новая           10  Город                       0,8   -          3      0,8
 Б.Демьяновск    11  Горсеть                     0,8   есть       5
 Пачелма с/х      7  ЖБИ                         0,3   -          5      0,3
 Пачелма 220      2  Горсеть                     1,3   -          4      1,3
 Вадинск         12  р.п. Вадинск                1,6   -          6
 Тамала           9  р.п. Тамала                 0,2   -          6


                            ИТОГО по очереди:    9,2                     4,4


Номер очереди: 4

-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
¦Место откл. ¦Номер ¦     Наименование       ¦Отклю-  ¦Возмож- ¦Время ¦
¦подстанция, ¦фи-   ¦     отключаемой        ¦чаемая  ¦ность   ¦выпол-¦
¦эл. станция ¦дера, ¦       линии            ¦мощность¦перевода¦нения ¦
¦            ¦ВЛ    ¦                        ¦(мВт)   ¦на нагр.¦откл. ¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦от др.  ¦(мин.)¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦линии   ¦      ¦
-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
 Сурск        15, 16 К-т техсукон.               1,1   -            4
                6    лит. механ.                 0,1   -            4
               14    Трескино                    0,3   -            4
                7    Колдаис                     0,1   -            4
              ВЛ-35  Н.Мачим                     1,0   -            6
              ВЛ-35  Шемышейка                   2,0   -            6
 Лунино с/х    11    Липовская                   0,1   -           10
               15    Пролазнинская               0,1   -           10
               16    Левинская                   0,1   -           10
                6    Синоровская                 0,3   -           10
              ВЛ-35  9 января                    0,3   -           10
              ВЛ-35  Михайловка                  0,3   -           10
 Исса          21    Карьерская                  0,2   -           10
                8    Райцентр                    0,1   -           10
              ВЛ-35  Каменно-Бродская            0,3   -           10
              ВЛ-35  Приволье                    1,5   -           10
              Вл-35  Уварово                     0,4   -           10
 Мокшан        14    Калининская                 1,0   -           15
               17    Парижская                   1,4   -           15
               18    Керенская                   0,1   -           15
                4    Пугачевская                 0,1   -           15
                7    Лесхозная                   0,5   -           15
                3    Вышка                       0,1   -           15
                9    С/х техникум                1,3   -           15


                         ИТОГО по очереди:      12,8


Номер очереди: 5

-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
¦Место откл. ¦Номер ¦     Наименование       ¦Отклю-  ¦Возмож- ¦Время ¦
¦подстанция, ¦фи-   ¦     отключаемой        ¦чаемая  ¦ность   ¦выпол-¦
¦эл. станция ¦дера, ¦       линии            ¦мощность¦перевода¦нения ¦
¦            ¦ВЛ    ¦                        ¦(мВт)   ¦на нагр.¦откл. ¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦от др.  ¦(мин.)¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦линии   ¦      ¦
-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
 Башмаково      6    Ермаково                    0,3   -            8
 Земетчино      7    Земетчино                   1,1   -            8
 Бондовка      15    Мамлеевка                   0,1   -           12
 Знаменка       4    Сосновка                    0,2   -           12
 Пустынь        7    К.Арчада                    0,4   -           15
 Тарханы        1    Крюково                     0,3   -           12
               11    Лермонтово                  0,3   -           12
 Тамала         9    р.п. Тамала                 0,2   -           10
 Ясн.Поляна     2    Кузремподшипник             0,1   -           12
 Кожел        вводы  Все потреб. 10кВ            0,4   -           15
              10 кВ  обеих секций
 1 Компрес-     1    Оленевская                  0,2   -            8
 сорная         2    Спиртзаводская              0,2   -            8
              ВЛ-35  Воскресеновка               0,5   -            8
 Знаменка     ВЛ-35  Р.Никольское                0,9   -           12
              ВЛ-35  Ушинка                      0,2   -           12
 Соседка      ВЛ-35  Марат                       1,0   -            7
              ВЛ-35  Подгорное-Липовка           2,6   -            7
 Шемышейка    ВЛ-10  Яксарская                   1,1   -           13
              ВЛ-10  Лесная                      0,3   -           13
              ВЛ-10  Чапаевская                  0,3   -           13
 Каменка      ВЛ-35  Владыкино                   1,2   -            6
                     ИТОГО по очереди:          11,85


Номер очереди: 6

-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
¦Место откл. ¦Номер ¦     Наименование       ¦Отклю-  ¦Возмож- ¦Время ¦
¦подстанция, ¦фи-   ¦     отключаемой        ¦чаемая  ¦ность   ¦выпол-¦
¦эл. станция ¦дера, ¦       линии            ¦мощность¦перевода¦нения ¦
¦            ¦ВЛ    ¦                        ¦(мВт)   ¦на нагр.¦откл. ¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦от др.  ¦(мин.)¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦линии   ¦      ¦
-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
 Белинская     ВЛ-35 Пичевка                     1,3   -            8
               ВЛ-35 Бондовка                    0,8   -            8
               ВЛ-35 Сельхозтехника                    -            8
 Ростовка      ВЛ-35 Вирга                       2,0   -           18
               ВЛ-35 Скворечное                  0,3   -           18
 Титово        ВЛ-35 Белынь                      0,5   -           12
               ВЛ-35 Кобылкино                   0,3   -           12
 Лунино тяг.   ВЛ-35 Каз. Пелетьма               2,0   -           12
 Мокшан        ВЛ-35 Царевщино                   1,2   -           15
               ВЛ-35 Нечаевка                    0,9   -           15
 Панкратовка   ВЛ-35 Прогресс                    1,4   -           12


               ИТОГО по очереди:                10,7


Номер очереди: 7

-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
¦Место откл. ¦Номер ¦     Наименование       ¦Отклю-  ¦Возмож- ¦Время ¦
¦подстанция, ¦фи-   ¦     отключаемой        ¦чаемая  ¦ность   ¦выпол-¦
¦эл. станция ¦дера, ¦       линии            ¦мощность¦перевода¦нения ¦
¦            ¦ВЛ    ¦                        ¦(мВт)   ¦на нагр.¦откл. ¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦от др.  ¦(мин.)¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦линии   ¦      ¦
-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
 Колышлей      ВЛ-35 Названовка                  2,5   -           12
               ВЛ-35 Степная                     0,7   -           12
 Телегино      ВЛ-35 Колтовское                  0,6   -           14
               ВЛ-35 Краснополье                 1,6   -           14
               ВЛ-35 Кучки                       2,0   -           14
 Сердобск      ВЛ-35 Секретарка                  0,6   -           12
 тяг.          ВЛ-35 Чубаровка                   1,2   -           12
 Кузнецк       ВЛ-35 Ясная Поляна                2,5   -           12
 тяг.          ВЛ-35 Тихменево                   0,6   -           12
 Анненково    ВЛ-110 Верхозим                   19,8   -            7
                     ИТОГО по очереди:          30,6


Номер очереди: 8

-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
¦Место откл. ¦Номер ¦     Наименование       ¦Отклю-  ¦Возмож- ¦Время ¦
¦подстанция, ¦фи-   ¦     отключаемой        ¦чаемая  ¦ность   ¦выпол-¦
¦эл. станция ¦дера, ¦       линии            ¦мощность¦перевода¦нения ¦
¦            ¦ВЛ    ¦                        ¦(мВт)   ¦на нагр.¦откл. ¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦от др.  ¦(мин.)¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦линии   ¦      ¦
-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
 Белинская    ВЛ-110 В.Враг                      2,3   -            8
 Знаменка     ВЛ-110 Земетчино                   9,3   -           12
 Кузнецк р.   ВЛ-110 Сосновоборск                7,0   -            6
 Новая        ВЛ-110 Нов. Наровчат               6,8   -            6
                     ИТОГО по очереди:          25,4


Номер очереди: 9

-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
¦Место откл. ¦Номер ¦     Наименование       ¦Отклю-  ¦Возмож- ¦Время ¦
¦подстанция, ¦фи-   ¦     отключаемой        ¦чаемая  ¦ность   ¦выпол-¦
¦эл. станция ¦дера, ¦       линии            ¦мощность¦перевода¦нения ¦
¦            ¦ВЛ    ¦                        ¦(мВт)   ¦на нагр.¦откл. ¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦от др.  ¦(мин.)¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦линии   ¦      ¦
-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
 Сурск        ВЛ-110 Городище                    5,5   -            6
 Пачелма      ВЛ-110 Вадинск                    21,0   -            6
 Сура         ВЛ-110 Ср. Елюзань                 2,6   -            7
                     ИТОГО по очереди:          29,1


Номер очереди: 10

-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
¦Место откл. ¦Номер ¦     Наименование       ¦Отклю-  ¦Возмож- ¦Время ¦
¦подстанция, ¦фи-   ¦     отключаемой        ¦чаемая  ¦ность   ¦выпол-¦
¦эл. станция ¦дера, ¦       линии            ¦мощность¦перевода¦нения ¦
¦            ¦ВЛ    ¦                        ¦(мВт)   ¦на нагр.¦откл. ¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦от др.  ¦(мин.)¦
¦            ¦      ¦                        ¦        ¦линии   ¦      ¦
-------------+------+------------------------+--------+--------+-------
 Сердобск     ВЛ-110 Беково                     17,0   -            6
 Компрес-     ВЛ-110 Кондоль                    15,0   -            6
 сорный
                     ИТОГО по очереди:          32,0


    Суммарная отключаемая мощность:        180,05
    в т.ч. очередь экстренного отключения:  21,4
    Время реализации 6 минут.


Приложение 4
Утвержден
Постановлением
Губернатора - Председателя
Правительства Пензенской области
от 3 сентября 1998 г. N 485



ГРАФИК МЕСТНОЙ РАЗГРУЗКИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО ПИТАЮЩИМ ЛИНИЯМ 6-10 кВ ПРИ ДЕФИЦИТЕ МОЩНОСТИ В ЭНЕРГОСИСТЕМЕ НА ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД 1998-99 ГГ.

----+---------------+-----------------------+-------+--------------+-------------
¦NN ¦Наименование   ¦Номера или наименование¦Отключ.¦Наименование  ¦ Часы       ¦
¦п/п¦питающей п/ст  ¦линий эл. передачи     ¦мощн.  ¦хозяйств и    ¦ отключений ¦
¦   ¦35-110 кВ      ¦   (фидеров)           ¦кВт    ¦предприятий   ¦            ¦
+---+---------------+-----------------------+-------+--------------+------------+


                     Пензенский район


 1   П/ст 110/10     ф.14 Лебедевский         6820,0 АЗС Агропром,  с 10-00 до
     Терновка                                        АБЗ, РСУ,        11-00
                                                     Фотон, МК-41,  с 19-00 до
                                                     РЭС              20-00
                     ф.33 Алферовский         4273,0 РСУ связи,     10.00-11.00,
                                                     ПМК            19.00-20.00
 2   П/ст 110/35/10  ф.24 Возрожденский -1   по 0,4  с-з            10.00-11.00,
     Водозабор                               кВ      "Терновский"   19.00-20.00
                     ф.16 Водный              3753,0 быт.котельная, 10.00-11.00,
                                                     насосная       19.00-20.00
                     ф.12 Вязовский           3101,0 с-з            10.00-11.00,
                                                     "Вязовский"    19.00-20.00
 3   П/ст 35/10      ф.7 Бутырский             660,0 с-з            10.00-11.00,
     Лемзяйка                                        "Вязовский"    19.00-20.00
 4   П/ст 110/35/10  ф.9 Кормозаводской-2       63,0 комбикормовый  с 17-00 до
     Ардым                                           завод            20-00
                     ф.10 Колюпановский       1410,0 АП             с 10-00 до
                                                     "Дертевское"     11-00
                     ф.4 Дубковский-2          260,0                с 19-00 до
                                                                      20-00
                     ф.5 Тулузаковский-2        -    резерв         10.00-11.00,
                                                                    19.00-20.00
 5   П/ст 35/10      ф.2 Мелиоративный        2466,0 с-з            10.00-11.00,
     "Воскресеновка"                                 "Пензенский"   19.00-20.00
 6   П/ст            ф.12 Промышленный-2      3300,0 АП             10.00-11.00,
     Компрессорная                                   "Дертевское"   19.00-20.00
                     ф.1 Оленевский           1303,0 с-з            10.00-11.00,
                                                     "Оленевский"   19.00-20.00
                     ф.11 Левашовский         1249,0 АП             10.00-11.00,
                                                     "Дертевское"   19.00-20.00
                     ф.2 Спиртзаводской       1030,0 спиртзавод     10.00-11.00,
                                                                    19.00-20.00
 7   П/ст Тяговая -  ф.1 Кривозеровский       2458,0 Полимер, а/к,  10.00-11.00,
     Кривозерье                                      ГСК, быт       19.00-20.00
                     ф.2 Мичуринский         по 0,4  с-з им.        10.00-11.00,
                                               кВ    Мичурина       19.00-20.00
 8   П/ст Веселовка  ф.4                                            10.00-11.00,
                                                                    19.00-20.00
                     ф.5                             с-з            10.00-11.00,
                                                     "Тепличный"    19.00-20.00
                     ф.5 Ветерок-1            1060,0 Учхоз          10.00-11.00,
                                                     Пензенского    19.00-20.00
                                                     сельхоз-
                                                     техникума
 9   П/ст Пенза-2    ф.28 Оросительный        3550,0 с-з "Констан-  10.00-11.00,
                                                     тиновский"     19.00-20.00
                     ф.5 Константиновский     1590,0 с-з "Констан-  10.00-11.00,
                                                     тиновский"     19.00-20.00
                     ф.11 Сурские зори         693,0 мостоотряд,    10.00-11.00,
                                                     кафе           19.00-20.00
                     ф.9 Ардым-1               100,0 с-з            10.00-11.00,
                                                     "Ардымский"    19.00-20.00
 10  П/ст Николаевка ф.15 Мазыренский          580,0 с-з им.        10.00-11.00,
     35/10 кВ                                        Энгельса       19.00-20.00
                     ф.12 Крутецкий           2446,0 с-з им.        10.00-11.00,
                                                     Энгельса       19.00-20.00
                     ф.7 Бригадный-2          1250,0 с-з "Панкра-   с 10-00 до
                                                     товский"         11-00
 11  П/ст Саловка    ф.1 Саловский             860,0 с-з            с 10-00 до
     35/10 кВ                                        "Ардымский"      11-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 12  П/ст Б.Елань    ф.1 Еланский              663,0 ГПЗ "Еланский" 10.00-11.00,
     35/10 кВ                                                       19.00-20.00
                     ф.2 Ферлюдинский         2030,0 с-з "Констан-  с 10-00 до
                                                     тиновский"       11-00
                     ф.5 Ржавецкий            1560,0 ГПЗ "Еланский" 10.00-11.00,
                                                                    19.00-20.00
                     ф.10 Михайловский        1600,0 с-з "Дубки"    10.00-11.00,
                                                                    19.00-20.00
                     ф.11 Любятинский          786,0 ГПЗ "Еланский" с 10-00 до
                                                     с-з "Дубки"      11-00
     Пс 35.10        ф.16 Саратовский         3910,0 с-з Магист-    10.00-11.00,
     Панкратовка                                     ральный        19.00-20.00
 13  П/ст            ф.22 Совхозный           5660,0 с-з Магист-    10.00-11.00,
     Панкратовка                                     ральный        19.00-20.00
     35/10 кВ
 14  П/ст Кучки      ф.7 Ильичевский           100,0 с-з            10.00-11.00,
     35/10 кВ                                        "Ленинский"    19.00-20.00
                     ф.10 Пролетарский         200,0 с-з            10.00-11.00,
                                                     "Ленинский"    19.00-20.00
                     ф.11 Быт                  696,0 с-з            10.00-11.00,
                                                     "Ленинский"    19.00-20.00
 15  П/ст Поперечное ф.2 Школа                 583,0 с-з            10.00-11.00,
     35/10 кВ                                        "Пролетарий"   19.00-20.00
 16  П/ст Серп и     ф.15 Основной            1590,0 с-з "Серп и    10.00-11.00,
     молот 35/10 кВ                                  молот"         19.00-20.00
                     ф.1 Сияновский            630,0 с-з "Серп и    10.00-11.00,
                                                     молот"         19.00-20.00
 17  П/ст Прогресс   ф.2 Потловский           4320,0 с-з "Прогресс" 10.00-11.00,
     35/10 кВ                                                       19.00-20.00
                     ф.4 Хозяйственный         500,0 с-з "Прогресс" 10.00-11.00,
                                                                    19.00-20.00
                     ф.5 Загоскинский        по 0,4  АО "Новый      10.00-11.00,
                                              кВ     путь"          19.00-20.00
                     ф.8 Ермоловка-2          2310,0 с-з "Прогресс" 10.00-11.00,
                                                                    19.00-20.00
                     ф.7 Литонгинский          588,0 с-з "Прогресс" с 9-30 до
                                                                      11-00
                     ф.15 "Серп и молот"        -    с-з "Прогресс" 10.00-11.00,
                                                                    19.00-20.00


                             ИТОГО:          71971,0
----------------------------------------------------


                        Бессоновский район


 1.  П/ст Степановка ф.8 Речной                  0,0                с 10-00 до
     35/10                                                            11-00
                     ф.5 Радиорелейный           0,0                с 17-00 до
                                                                      18-00
 2.  П/ст            ф.15 Ухтинский            745,0 к-з им.        с 17-00 до
     Бессоновская                                    Кирова           18-00
     110/35/10       ф.25 Колоярский-2         690,0 с.Бессоновка   с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.2 Чертковский           690,0                с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.7 Мастиновский          690,0                с 17-00 до
                                                                      18-00
 3.  П/ст Рамзай     ф.7 Артскважина           140,0 Артскважина    с 17-00 до
     110/35/10                                                        18-00
                     ф.1 Озерный                10,0 Учхоз          с 17-00 до
                                                     Пензенской       18-00
                                                     ГСХА
                     ф.2 Рамзайский              0,0 с-з Заря       с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.11 Учхозный             280,0 Учхоз          с 17-00 до
                                                     Пензенской       18-00
                                                     ГСХА, СТФ
                     ф.12 Васильевский         110,0 Учхоз          с 17-00 до
                                                     Пензенской       18-00
                                                     ГСХА, СТФ
 4.  П/ст            ф.2 Подлесный              41,0 АГ             с 17-00 до
     Васильевская                                    Кижеватовская    18-00
     35/10
 5.  П/ст Арбеково   ф.20 Панкратовский        483,0 АЗС, ГАИ, дачи с 17-00 до
     110/10                                                           18-00
 6.  П/ст Вазерки    ф.15 Вазерки-3              0,0 с-з            с 17-00 до
                                                     "Вазерский"      18-00
                     ф.23 Нагорный               0,0 с-з            с 17-00 до
                                                     "Вазерский"      18-00
                     ф.5 Александровский       897,0 с.             с 17-00 до
                                                     Александровка    18-00
 7.  П/ст Шелдаис    ф.7 Кропотовский          621,0 к-з им.        с 17-00 до
     35/10                                           Калинина         18-00
 8.  П/ст 9-е        ф.1 Екатериновский        156,0 Туб.санаторий  с 17-00 до
     Января                                                           18-00
 9.  П/ст Лунино     ф.11 Липовский            138,0 АОЗТ           с 17-00 до
     110/35/10                                       "Присурское"     18-00
                     ф.15 Проказнинский        138,0 АОЗТ           с 17-00 до
                                                     "Присурское"     18-00
 10. П/ст Гидро-     ф.25 Пригородный            0,0 АОЗТ           с 17-00 до
     стройдеталь                                     "Присурское"     18-00
     35/10           ф.20 РМС                   30,0 Ухтинский с-з  с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ИТОГО:                   5859,0
----------------------------------------------------
                        Шемышейский район


 1.  П/ст Армиево    ф.15 Наскафтымский         28,0 с-з            с 10-00 до
     35/10                                           Армиевский       11-00
                     ф.10 Армиево-2            193,0 с-з            с 17-00 до
                                                     Армиевский       18-00
 2.  П/ст Сурск      ф.1 эл.Котельная            0,0 к-з "Дело      с 17-00 до
     110/35/10                                       Ильича"          18-00
 3.  П/ст Н.Мачим    ф.3 Пиксанкинский          41,0 ПК "Подлесный" с 17-00 до
     35/10                                                            18-00
                     ф.11 Орошение               0,0 с-з Песчанский с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.9 Овражный              138,0 АО             с 17-00 до
                                                     "Выдвиженец"     18-00
 4.  П/ст Шемышейка       -                      -
 5.  П/ст Каргалейка ф.9 Рассвет                14,0 АКХ            с 17-00 до
                                                     "Мачкасская"     18-00
                     ф.8 Синодский              41,0 к-з "Россия"   с 17-00 до
                                                     АКХ              18-00
                                                     "Богдановская"
                     ф.5 Каргалейский           69,0 к-з "Россия"   с 17-00 до
                                                     АКХ              18-00
                                                     "Богдановская"
                     ф.12 Богдановский         276,0 к-з "Россия"   с 17-00 до
                                                     АКХ              18-00
                                                     "Богдановская"
                     ф.17 Животноводческий     166,0 к-з "Россия"   с 17-00 до
                                                                      18-00
 6.  П/ст Назимкино  ф.8 Полив                  14,0 Рыбхоз         с 17-00 до
     35/10                                           "Узинский"       18-00
                     ф.18 Воробьевский         110,0 АКХ            с 17-00 до
                                                     "Воробьевская"   18-00
                     ф.17 Наумкинский           83,0 с.Наумкино     с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ИТОГО:                   1173,0
--------------------------------------------------
                         Иссинский район


 1.  П/ст КМС 35/6   ф.16 Дмитриевский         207,0 АО             с 8-00 до
                                                     "Дмитриевское"   9-00
                     ф.17 МТФ                  100,0 АСП            с 17-00 до
                                                     "Иссинское"      18-00
                     ф.15 Булычевский          552,0 Совхоз "Маяк"  с 17-00 до
                                                                      18-00
 2.  П/ст Исса       ф.20 Кадымский             42,0 АО             с 17-00 до
     110/35/6                                        "Широкоисское"   18-00
                     ф.17 Долгоруковский       332,0 к/завод,       с 17-00 до
                                                     м/завод, С-з     18-00
                                                     "Маяк"
                     ф.21 Карьерский            83,0 Каменный       с 17-00 до
                                                     карьер           18-00
                     ф.22 Сельхозхимия          42,0 АСХП           с 17-00 до
                                                     "Иссинское"      18-00
                                                     АО "Ремонтник"
                                                     Сельхозхимия
                     ф.23 Жил. поселок         250,0 Жил.поселок    с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.11 Исса-1               400,0 РПБ, КНС       с 17-00 до
                                                     водозабор        18-00
                                                     пос. КСМ
                     ф.12 Исса-2               200,0 РУС, РОВД,     с 17-00 до
                                                     д/сд             18-00
                     ф.8 Райцентр             5233,0 Лунино,        с 17-00 до
                                                     Горсеть          18-00
 4.  П/ст Кам-Брод   ф.7 Кубаревский           276,0 АО "Победа"    с 17-00 до
     35/10                                                            18-00
                     ф.12 Кильмаевский          85,0 АО "Заря"      с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.2 Каменно-Бродский       207,0 АО "Заря"      с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.17 Зерноток              42,0 АО "Заря"      с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.4 Солмовский            207,0 ТОО "Алга"     с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.1 Плетневский карьер    200,0 Плетневский    с 17-00 до
                                                     карьер           18-00
 5.  П/ст Уварово    ф.4 Поливной              140,0 АО             с 17-00 до
     35/10                                           "Уваровское"     18-00
                     ф.0 Телевышка              80,0 АО             с 17-00 до
                                                     "Уваровское"     18-00
                     ф.5 Уваровский            280,0 АО             с 17-00 до
                                                     "Широкоисское"   18-00
                     ф.6 Мастерская            120,0 АО             с 17-00 до
                                                     "Уваровское"     18-00
                     ф.12 Бекетовская          250,0 АО             с 17-00 до
                                                     "Бекетовское"    18-00
 6.  П/ст Приволье   ф.13 Бутурлинский          10,0 АО             с 17-00 до
     35/10 кВ                                        "Привольное"     18-00
                     ф.1 Никифоровский         276,0 АО             с 17-00 до
                                                     "Знаменское"     18-00
                     ф.4 Соловцовский          345,0 АО "Россия"    с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.6 Еленовский            280,0 Совхоз "Маяк"  с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ИТОГО:                  10239,0
----------------------------------------------------
                         Лунинский район


 1.  П/ст Михайловка ф.3 Михайловский полив    110,0 Михайловское   с 9-00 до
     35/10                                           ОПХ              10-00
                     ф.10 Лунинский полив      110,0 Михайловское   с 19-00 до
                                                     ОПХ              20-00
                     ф.13 Родниковский полив     0,0 КП             с 19-00 до
                                                     "Родниковское"   20-00
 2.  П/ст Лунино-    Ф.4 АТП                   100,0 К-з "Вперед"   с 19-00 до
     тяговая 110/10                                                   20-00
 3.  П/ст Лунино-    ф.6 Синоровский           130,0 Знамя труда    с 19-00 до
     сельская                                        Заречный         20-00
     110/35/1
                     ф.7 МОБС                   60,0 к-з "Вперед"   с 19-00 до
                                                     АО "Знамя        20-00
                                                     труда"
                     ф.16 Левинский              0,0 часть ОПХ      с 19-00 до
                                                                      20-00
                     ф.11 Липовский             69,0 АО "Знамя      с 19-00 до
                                                     труда"           20-00
                     ф.12 Поселковый           520,0 р.п. Лунино    с 19-00 до
                                                                      20-00
                     ф.5 РПБ                    42,0 РПБ РЭС        с 19-00 до
                                                                      20-00
 4.  П/ст Казачья    ф.14 Ломовский            300,0 к-з "Россия"   с 19-00 до
     Пелетьма 35/10                                                   20-00
                     ф.5 Пелетьминский          80,0 к-з Россия     с 19-00 до
                                                     Прогресс         20-00
                     ф.2 Никитянский            60,0 к-з "Россия"   с 19-00 до
                                                                      20-00
                     ф.10 Дарьевский           280,0 к-з "Россия",  с 19-00 до
                                                     АО "Искра"       20-00
                     ф.1 Мельничный             60,0 АО "Новая      с 19-00 до
                                                     жизнь"           20-00
 5.  П/ст Б.Вьясс    ф.9 Пенькозаводской       345,0 П/завод        с 9-00 до
     35/10                                           к-з Победа       10-00
                     ф.2 Лесновьясский         276,0 АО Прогресс    с 19-00 до
                                                                      20-00
                     ф.6 Лесокомбинат           66,0 Большой        с 19-00 до
                                                     Вьясский         20-00
                                                     Леспромхоз
                     ф.14 Напольный             14,0 АО Прогресс    с 10-00 до
                                                                      20-00
                     ф.13 Белоключевой         345,0 АО Победа      с 10-00 до
                                                                      20-00
 6.  П/ст 9 Января   ф.1 Екатериновский        193,0 Дачи НИИ       с 10-00 до
                                                                      20-00
                     ф.5 Январский             276,0 с-з им. 9      с 10-00 до
                                                     Января           20-00
                     ф.2 Карауловский           60,0 с.Нехлюдовка   с 10-00 до
                                                                      20-00
 7.  П/ст Тяговая-   ф.3 Родниковский            0,0 с-з            с 10-00 до
     71 км 110/10                                    "Танеевский"     20-00
                     ф.1 Сытинский             138,0 с-з            с 10-00 до
                                                     "Танеевский"     20-00
 8.  П/ст Кутля      ф.1 Кутлинский              0,0 к-з "Вперед"   с 19-00 до
     35/10                                                            20-00
                     ф.14 СТФ                   83,0 к-з "Вперед"   с 19-00 до
                                                                      20-00
                     ф.2 Сандерский             83,0 к-з "Вперед"   с 19-00 до
                                                                      20-00
                     ИТОГО:                   3731,0
--------------------------------------------------
                         Мокшанский район


 1.  П/ст Чернозерье
     35/10
     ВЛ-10 кВ        Долгоруковская           1380,0 Товарищество   с 10-00 до
                                                     "Родина"         11-00
     ВЛ-10 кВ        Чернозерская              500,0 ТОО "Русь"     с 19-00 до
                                                                      20-00
 2.  П/ст Царевщино
     35-10
     ВЛ-10 кВ        Суворовская              1680,0 ТОО            с 10-00 до
                                                     "Зареченское"    11-00
     ВЛ-10 кВ        Юлово-2                   640,0 ТОО "Юловское" с 19-00 до
                                                                      20-00
     ВЛ-10 кВ        Засечная                  800,0 ТОО "Засечное" с 10-00 до
 3.  П/ст Подгорное                                                   11-00
     35/10
     ВЛ-10 кВ        Озерская                 1080,0 с-з            с 10 до 11
                                                     "Скачковский"
 4.  П/ст Нечаевка
     35/10
     ВЛ-10 кВ        Варваринская              120,0 АО АПК         с 10 до 11
                                                     "Нечаевский"
     ВЛ-10 кВ        Комбикормовая            2100,0 Комб.завод
                                                     т-во "Победа"
     ВЛ-10 кВ        Литомгинская              560,0 АО АПК         с 10 до 11
                                                     "Нечаевский"
     ВЛ-10 кВ        Андреевская              1420,0 с. Нечаевка    с 10 до 11
     ВЛ-10 кВ        СТФ                      1650,0 АО АПК         с 19-00 до
                                                     "Нечаевский"     20-00
     ВЛ-10 кВ        Успенская                  90,0 ТОО            с 12 до 13
                                                     "Успенское"
 5.  П/ст Потьма
     35/10
     ВЛ-10 кВ        Муромская                 880,0 Товарищество   с 19 до 20
                                                     "Широкоисс"
 6.  П/ст Плесс
     35/10
     ВЛ-10 кВ        Марфинская               1640,0 ТОО "Плесс"    с 19 до20
 7.  П/ст Мокшан
     110/35/10
     ВЛ-10 кВ        Калининская               500,0                с 10 до 11
     ВЛ-10 кВ        Сельхозная                552,0                с 19 до 20
                     ИТОГО:                  15592,0


---------------------------------------------------
                         Каменский район


 1.  П/ст            ф.14 "Залесное"           170,0 КСП            с 9-00 до
     "Владыкино"                                     "Калининское"    10-00
     35/10
                     ф.2 "Безруково"           300,0 КСП            с 19-00 до
                                                     "Кевдинское"     20-00
                                                     "Первомайское"
                                                     с/з
                                                     "Владыкинский"
                                                     АСП "Нива"
                     ф.9 "Владыкино"           500,0 с/з            с 19-00 до
                                                     "Владыкинский"   20-00
 2.  П/ст
     "Скворечное"    ф.1 "Кочелейка"           170,0 С/з            с 19-00 до
     35/10                                           "Кочелейский"    20-00
                     ф.6 "Скворечное"           80,0 КСП "Головин-  с 19-00 до
                                                     щинское"         20-00
                     ф.10 "Ферма"               90,0 КСП "Головин-  с 19-00 до
                                                     щинское"         20-00
                     ф.15 "Кочетовка"          150,0 КСП            с 19-00 до
                                                     "Кочетовское"    20-00
 3.  П/ст "Ростовка" ф.23 "Комплекс"           280,0 КСП "Головин-  с 19-00 до
     110/35/10                                       щинское"         20-00
 4.  П/ст "Анучино"  ф.9 "Гавриловка"           50,0 СП "Троицкое"  с 19-00 до
     35/10                                                            20-00
                     ф.10 "Тухачевский"         80,0 СП "Троицкое"  с 19-00 до
                                                                      20-00
 5.  П/ст            ф.1 Кобылкино             330,0 С/з "Рассвет"  с 19-00 до
     "Кобылкино"                                                      20-00
     35/10
                     ф.14 Л.Варежка             80,0 КСП            с 19-00 до
                                                     "Кевдинское"     20-00
                                                     С/з "Рассвет"
                     ф.2 "Кикино"              420,0 КСП "Дружба"   с 19-00 до
                                                                      20-00
 6.  П/ст "Колдусы"  ф.5 "Мочалейка"           330,0 С/з            с 19-00 до
     110/10                                          "Мочалейский"    20-00
 7.  П/ст "Пустынь"  ф.7 К.Арчада              500,0 Коллективно-   с 19-00 до
     35/10                                           долевое          20-00
                                                     товарищество
                                                     "Казанское"
 8.  П/ст 35/10      ф.2 "Румяновка"           370,0 С/з            с 19-00 до
     "Клейменовка"                                   "Конезавод"      20-00
                     ф.10 "Междуречье"         670,0 КП             с 19-00 до
                                                     "Крыловское"     20-00
                                                     КП "Междуре-
                                                     ченское"
                     ф.12 Николаевка           100,0 Коллективно-   с 19-00 до
                                                     долевое          20-00
                                                     предприятие
                                                     "Клейме-
                                                     новское"
 9.  П/ст 110/6      ф.18 "Мастерские"         100,0 КСП            с 19-00 до
     "Мясокомбинат"                                  "Первомайское"   20-00
                     ИТОГО:                   4770,0
--------------------------------------------------
                         Белинский район


 1.  П/ст 35/10      ф.1 "Чернышово"           390,0 Товарищество   9-00-10-00
     "Пичевка"                                       "Чернышевское" 18-00-19-00
                     ф.8 "Комплекс"            110,0 Товарищество   9-00-10-00
                                                     "Чернышевское" 18-00-19-00
                     ф.6 Озерки                580,0 ООО Гигант     9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 2.  П/ст "Поим"     ф.1 "Топориха"            430,0 ТОО            9-00-10-00
     35/10                                           Вишенный       18-00-19-00
                                                     ТОО
                                                     "Рассвет"
                     ф.13 "Комплекс"            10,0 Товарищество   9-00-10-00
                                                     "Рассвет"      18-00-19-00
                     ф.16 "Ст.Каштановка"      110,0 Товарищество   9-00-10-00
                                                     "Рассвет"      18-00-19-00
 3.  П/ст 35/10      ф.14 "Свищевка"           540,0 Товарищество   9-00-10-00
     "Бондовка"                                      "Истоки"       18-00-19-00
                     ф.15 "Мамлеевка"           20,0 Товарищество   9-00-10-00
                                                     "Истоки"       18-00-19-00
 4.  П/ст 35/10 "СТ" ф.7 "Кукарки"             380,0 ТОО Победа     9-00-10-00
                                                     ТОО Прогресс   18-00-19-00
 5.  П/ст "Тарханы"  ф.1 "Крюково"             180,0 ТОО            9-00-10-00
     110/10                                          Возрождение    18-00-19-00
                                                     ТОО Содел
                     ф.11 "Лермонтово"         560,0 с-з "Лер-      9-00-10-00
                                                     монтовский"    18-00-19-00
                     ф.16 "Кутеевка"           230,0 Товарищество   9-00-10-00
                                                     им. Крупской   18-00-19-00
 6.  П/ст "Калдусы"  ф.4 "Щепотьево"           150,0 Товарищество   9-00-10-00
     110/10                                          "Парус"        18-00-19-00
                     ф.12 "Сережино"           380,0 Товарищество   9-00-10-00
                                                     "Восход"       18-00-19-00
 7.  П/ст 110/10     ф.3 "Сулак"               210,0 Товарищество   9-00-10-00
     "Невежкино"                                     им. Калинина   18-00-19-00
                     ф. 6 "К-Вершина"          240,0 Товарищество   9-00-10-00
                                                     "Знамя"        18-00-19-00
                     ф.7 "Невежкино"           280,0 Товарищество   9-00-10-00
                                                     "Русь"         18-00-19-00
 8.  П/ст 35/10      ф.0 МТФ к/з "Искра"       300,0 Товарищество   9-00-10-00
     "Марат"                                         "Искра"        18-00-19-00
 9.  П/ст 110/35/10  ф.14 Поливные             500,0 Товарищество   9-00-10-00
     Белинская                                       им.Ленина      18-00-19-00
                                                     Лесхоз
                     ИТОГО:                   5750,0
--------------------------------------------------
                         Пачелмский район


 1.  П/ст 110/10     ф.6 "Алексеевка"          340,0 АП             с 8-00 до
     "Пачелма"                                       "Покровское"     9-00
                                                                    с 17-00 до
                                                                      18-00
 2.  П/ст 220/110/10 ф.11 "Шейно"              170,0 Производствен- с 8-00 до
     "Пачелма"                                       ный кооператив   9-00
                                                     "Шейнский"     с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.2 "Горсеть"            1200,0 р.п.Пачелма    с 8-00 до
                                                                      9-00
                                                                    с 17-00 до
                                                                      18-00
 3.  П/ст 110/10     ф.3 "Ст.Толковка"          50,0 АО "Светлый    с 8-00 до
     "Н.Толковка"                                    путь"            9-00
                                                                    с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.8 "Н.Толковка"          200,0 АО "Светлый    с 8-00 до
                                                     путь"            9-00
                                                                    с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.10 "М.Мичкасс"          250,0 ПК Московский  с 8-00 до
                                                                      9-00
                                                                    с 17-00 до
                                                                      18-00
 4.  П/ст 35/10      ф.7 "Черкасское"          500,0 АОЗТ           с 8-00 до
     "Р.Никольская"                                  "Черкасский"     9-00
                                                                    с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.12 "Никольское"         500,0 Товарищество   с 8-00 до
                                                     "Архангель-      9-00
                                                     ское"          с 17-00 до
                                                                      18-00
 5.  П/ст 35/10      ф.7 "Решетино"            500,0 АФК "Решетен"  с 8-00 до
     "Белынь"                                                         9-00
                                                                    с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ф.5 "Белынь"              170,0 СХПК Родина    с 8-00 до
                                                                      9-00
                                                                    с 17-00 до
                                                                      18-00
 6.  П/ст 110/35/10  ф.2 "Порошино"            350,0 КП             с 8-00 до
     "Титово"                                        "Московское"     9-00
                                                     КП             с 17-00 до
                                                     "Титовское"      18-00
                     ф.9 "Змеиногорск"         350,0 АОЗТ           с 8-00 до
                                                     "Вороненский"    9-00
                                                                    с 17-00 до
                                                                      18-00
                     ВСЕГО:                   4580,0
--------------------------------------------------


                        Башмаковский район


 1.  П/ст 35/10      ф.2 Починки                20,0 Товарищество   10-00-11-00
     "Марат"                                         им. "Марата"   19-00-20-00
                     ф.5 Марат                  20,0 Товарищество   10-00-11-00
                                                     им."Марата"    19-00-20-00
 2.  П/ст "Липовка"  ф.9 Поливные               80,0 Товарищество   10-00-11-00
     35/10                                           "Липовское"    19-00-20-00
                     ф.7 Соседка               500,0 Товарищество   10-00-11-00
                                                     "Соседское"    19-00-20-00
 3.  П/ст 35/10      ф.2 Митроф-1               70,0 Товарищество   10-00-11-00
     "Митрофаново"                                   "Митрофанов-   19-00-20-00
                                                     ское"
                     ф.5 Митроф-2              100,0 Товарищество   10-00-11-00
                                                     "Митрофанов-   19-00-20-00
                                                     ское"
 4.  П/ст "Бояровка" ф.5 Чудное                 70,0 Товарищество   10-00-11-00
     35/10                                           "Шушлинское"   19-00-20-00
                     ф.6 Каменка               330,0 с-з "Вперед"   10-00-11-00
                                                                    19-00-20-00
                     ф.15 Милашка               20,0 Товарищество   10-00-11-00
                                                     "Шушлинское"   19-00-20-00
 5.  П/ст 110/8 кВ   ф.1 Рудовка                50,0 Товарищество   10-00-11-00
     "Подгорное"                                     "Рудовское"    19-00-20-00
                     ф.10 Подгорное            150,0 Товарищество   10-00-11-00
                                                     "Рудовское"    19-00-20-00
 6.  П/ст 110/35/10  ф.1 Комплекс               30,0 ГПЗ "Кр.Знамя" 10-00-11-00
     "Знаменка"                                                     19-00-20-00
                     ф.2 Знаменка              370,0 ГПЗ "Кр.Знамя" 10-00-11-00
                                                                    19-00-20-00
                     ф.4 Сосновка              280,0 Товарищество   10-00-11-00
                                                     "Ольшанское"   19-00-20-00
                     ИТОГО:                   2090,0
----------------------------------------------------


                         Сердобский район


 1.  П/ст 220/110/10 ф.5 Рянзенский            100,0 с/з            с 8-00 до
     Сердобск                                        "Большевик"      9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00
 2.                  ф.18 Байковский           200,0 к/з "Гигант"   с 8-00 до
                                                                      9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00
 3.                  ф.17 Карповский            70,0 АО Сокольский  с 8-00 до
                                                                      9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00
 4.                  ф.10 Салтыковский         200,0 к/з "Борьба"   с 8-00 до
                                                                      9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00
 5.  П/ст 110/10     ф.4 Надеждино             200,0 АО             с 8-00 до
     "Куракино"                                      "Куракинское"    9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00


 6.  П/ст "Мещерск"  ф.4 Кировский             200,0 АО "Арчада"    с 8-00 до
     110/10                                                           9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00
 7.                  ф.15 Мещерский             60,0 АО Мещерское   с 8-00 до
                                                                      9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00
 8.  П/ст "Балтинка" ф.6 Студеновский          200,0 Товарищество   с 8-00 до
     35/10                                           "Гвоздика"       9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00
 9.                  ф.2 Орловский             200,0 АО             с 8-00 до
                                                     "Надеждинское"   9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00
 10.                 ф.3 Комплекс               80,0 АО             с 8-00 до
                                                     "Надеждинское"   9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00
 11.                 ф.1 Балтинский            300,0 АО             с 8-00 до
                                                     "Надеждинское"   9-00
                                                                    с 16-00 до
                                                                      17-00
                     ИТОГО:                   1810,0
----------------------------------------------------


                         Бековский район


 1.  П/ст "Беково"   ф.7 "Хим.центр"            15,0 Хим. центр     с 9-00 до
     110/35/10                                                        10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 2.  П/ст "Беково"   ф.11 Сосновский           150,0 с.Вертуновский с 9-00 до
     110/35/10                                                        10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 3.  П/ст "Пяша"     ф.8 "Кр.Слобода"           90,0 АО "Пяшинское" с 9-00 до
     110/10                                          с/з "Долгору-    10-00
                                                     ковский"       с 19-00 до
                                                                      20-00
 4.                  ф.11 Пяшинский            100,0 АО "Пяшинское" с 9-00 до
                                                     с-з "Долгору-    10-00
                                                     ковский"       с 19-00 до
                                                                      20-00
 5.                  ф.7  Комплекс              50,0 АО Пяшинское   с 9-00 до
                                                     с-з Долгору-     10-00
                                                     ковский        с 19-00 до
                                                                      20-00
 6.                  ф.2 Репьевский             50,0 АО Пяшинское   с 9-00 до
                                                                      10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 7.  П/ст 35/10      ф.6 "Полив"               -     с/з            с 9-00 до
     "Согласовка"                                    "Вертуновский"   10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00


 8.                  ф.11 Колос                 50,0 АО Колос       с 9-00 до
                                                                      10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 9.                  ф.13 Миткирейский         100,0 АО             с 9-00 до
                                                     Миткирейское     10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 10.                 ф.4 Маленовский           150,0 с-з Сосновский с 9-00 до
                                                                      10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 11.                 ф.5 Электрокотельная      250,0 с-з            с 9-00 до
                                                     Вертуновский     10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 12. ПС 35/10        ф.11 Луговой               50,0 АО Луговое     с 9-00 до
     М.Родники                                                        10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 13.                 ф.9 Полив                  40,0 АО Александ-   с 9-00 до
                                                     ровское          10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 14.                 ф.15 МТФ                  100,0 АО Яковлевское с 9-00 до
                                                                      10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
 15.                 ф.12 Грачевский            10,0 АО Мачинское   с 9-00 до
                                                                      10-00
                                                                    с 19-00 до
                                                                      20-00
                     ИТОГО:                   1205,0
----------------------------------------------------


                        Тамалинский район


 1.  П/ст Тамала     ф.1 Озерки                 90,0 к/з "Победа"   нечетные
     110/35/10                                                      числа
                                                                    с 9-00 до
                                                                      10-00
 2.                  ф.2 Шунькино              90,0  КСХП           нечетные
                                                     "Тамалинский"  числа
                                                                    с 9.00 до
                                                                      10.00
 3.                  ф.9 Тамалинский            90,0 Население      нечетные
                                                                    числа
                                                                    с 9.00 до
                                                                      10.00
 4.                  ф.15 Свинокомплекс        270,0 КСХП           четные
                                                     "Тамалинский"  числа
                                                                    с 9.00 до
                                                                      10.00
 5.                  ф.20 Кирпичный завод       90,0 Кирпичный      нечетные
                                                     завод          числа
                                                                    с 9.00 до
                                                                      10.00
 6.                  ф.22 Новинка              130,0 Кол.х-во       четные
                                                     "Дуровское"    числа
                                                                    с 19.00 до
                                                                      20.00
 7.                  ф.23 Крутец               130,0 Кол.х-во       четные
                                                     "Вперед"       числа
                                                                    с 9.00 до
                                                                      10.00
 8.                  ф.25 Комплекс              40,0 КСХП           неч.числа
                                                     "Корсакова"    с 9.00 до
                                                                      10.00
 9.  П/ст 35/10      ф.2 М-Сергеевка            90,0 КСХП           неч.числа
     М-Сергеевка                                     "М.Сергеев-    с 9.00 до
                                                      ское"           10.00
 10                  ф.9 Кашировка             130,0 к/з "Мичурина" четн.числа
                                                                    с 9.00 до
                                                                      10.00
 11. П/ст 35/10      ф.1 Зубрилово             130,0 АО "Восход"    неч.числа
     "Варварино"                                                    с 9.00 до
                                                                      10.00
 12.                 ф.5 Выскочки              130,0 к/з "Мичурина" четн.числа
                                                                    с 9.00 до
                                                                      10.00
 13. П/ст "В.Враг"   ф.5 Полив                  90,0 Кол. х-во      неч.числа
     110/10                                          "Липовское"    с 9.00 до
                                                                      10.00
 14.                 ф.7 Наумовка              320,0 КСХП "Степь"   четн.числа
                                                                    с 19.00 до
                                                                      20.00
 15.                 ф.10 Наровчат              90,0 КП             нечетные
                                                     "Куликовское"  числа
                                                                    с 19.00 до
                                                                      20.00
 16.                 ф.12 Каменка              180,0 АО "Нива"      нечетные
                                                     к/з "Идея      числа
                                                     Ленина"        с 19.00 до
                                                                      20.00
 17. П/ст 110/35/10  ф.5 Сюверня               90,0 АО "Б.         нечетные
     "Вишневое"                                      Сергеевское"   числа
                                                                    с 9.00 до
                                                                      10.00
                     ф.10 Санникова            130,0 к/з "Заря"     нечетные
                                                                    числа
                                                                    с 19.00 до
                                                                      20.00
                     ф.11 Вишневое             180,0 Кол. хоз-во    четные
                                                     "Кирова"       числа
                                                                    с 19.00 до
                                                                      20.00
                     ИТОГО:                   2490,0
----------------------------------------------------


                        Кондольский район


 1.  П/ст 110/35     ф.11 Урлейский            180,0 АО "Южное"     с 19.00 до
     "Кондоль"                                                        20.00
 2.  П/ст 110/10     ф.2 Марьинская            180,0 АКХ "Авангард" с 8.00 до
     "В-Умет"                                                         9.00
 3.                  ф.7 Комплекс              180,0 АО Организатор с 8.00 до
                                                                      9.00
 4.                  ф.1 Заготзерно             40,0 ХПП            с 8.00 до
                                                                      9.00
 5.  П/ст 35/10      ф.2 "Улановский"           90,0 АКХ            с 19.00 до
     "Краснополье"                                   "Краснополье"    20.00
 6.                  ф.14 "Комплекс"            90,0 АКХ            с 8.00 до
                                                     "Краснополье"    9.00
 7.                  ф.16 Полив                 10,0 АО             с 19.00 до
                     Кромщино                        "Кромщинское"    20.00
 8.  П/ст 35/10      ф.11 "Андреевка"           90,0 АКХ            с 8.00 до
     "Н-Павловка"                                    "Н-Павловка"     9.00
 9.                  ф.15 "Ферма"               40,0 АКХ            с 8.00 до
                                                     "Н-Павловка"     9.00
 10. П/ст 35/10      ф.3 "К-уметская"           90,0 АО             с 8.00 до
     "М-Совхозная"                                   "Дертевское"     9.00
 11.                 ф.6 "Князевский"          130,0 АО             с 19.00 до
                                                     "Кромщинское"    20.00
                     ИТОГО:                    940,0
----------------------------------------------------


                        Колышлейский район


 1.  П/ст Названовка ф.4 Кайсаровская          360,0 АКХ "Трескино" с 8.00 до
     35/10                                                            9.00
 2.                  ф.10 Южная                540,0 п. Колышлей    с 8.00 до
                                                                      9.00
 3.                  ф.14 Комплекс             400,0 АКХ            с 8.00 до
                                                     "Названовка"     9.00
 4.                  ф.13 Сущевская            120,0 АКХ            с 8.00 до
                                                     "Названовка"     9.00
 5.                  ф.15 Сабуровская          140,0 АКХ            с 8.00 до
                                                     "Названовка"     9.00
 6.                  ф.5 СХТ                   180,0 Агропромснаб   с 8.00 до
                                                                      9.00
 7.  П/ст Чубаровка  ф.7 Чубаровская           180,0 АКХ            с 8.00 до
     35/10                                           "Чубаровка"      9.00
 8.                  ф.5 Лачиновская            90,0 АКХ            с 8.00 до
                                                     "Пятилетка"      9.00
 9.  П/ст Колышлей   ф.4 Потловская            180,0 АКХ "Потловка" с 17.00 до
     110/35/10                                                        18.00
 10.                 ф.25 Черкасская           360,0 АКХ "Потловка" с 17.00 до
                                                                      18.00
 11.                 ф.24 Чапаевская           320,0 АКХ            с 17.00 до
                                                     "Чапаевская"     18.00
 12.                 ф.19 Полив                180,0 АКХ            с 17.00 до
                                                     "Колышлейская"   18.00
 13. П/ст Котловская ф.3 Комплекс              450,0 АКХ "Окт.      с 17.00 до
     35/10                                           Революции"       18.00
 14. П/ст Пятилетка  ф.2 Полив                  20,0 АКХ            с 17.00 до
     35/10                                           "Пятилетка"      18.00
 15.                 ф.14 Очистные             140,0 АКХ            с 17.00 до
                                                     "Пятилетка"      18.00
 16.                 ф.5 Лучевская             360,0 АКХ "Луч"      с 17.00 до
                                                                      18.00
 17.                 ф.11 Хопровская           360,0 АКХ "Хопер"    с 8.00 до
                                                                      9.00
                                                                    резерв
                     ИТОГО:                   4380,0
----------------------------------------------------


                       М-Сердобинский район


 1.  П/ст 110/310 кВ ф.1 Ключи - резерв         90,0 АО             6-00-9-00
     "Дружаевка"                                     "Гремячинское" 17-00-18-00
 2.                  ф.2 Демкино                80,0 КСП            6-00-9-00
                                                     "Алексеевское" 17-00-18-00
 3.                  ф.3 Назимкино              70,0 КСП            6-00-9-00
                                                     "Алексеевское" 17-00-18-00
 4.                  ф.7 Дружаевка              90,0 АО "Дружаевка" 6-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 5.                  ф.8 Коминтерн             140,0 АСХП           6-00-9-00
                                                     "Славкинское"  17-00-18-00
 6.  П/ст 110/35/10  ф.7 Даниловский           100,0 АО             6-00-9-00
     Даниловка                                       "Даниловское"  17-00-18-00
 7.  П/ст "Чунаки"   ф.5 МТФ                    30,0 Колхоз         6-00-9-00
     35/10 кВ                                        "Чунаки"       17-00-18-00
 8.                  ф.10 Школа                 35,0 К-з "Чунаки"   6-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 9.                  ф.11 Гремячинский          17,0 К-з "Чунаки"   6-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 10.                 ф.14 Комаровка             10,0 АО "Майское"   6-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 11.                 ф.15 Майский              130,0 АО "Майское"   6-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 12. П/ст 110/35/10  ф.2 Жил-поселок            40,0 АО             6-00-9-00
     "Даниловка"                                     "Даниловское"  17-00-18-00
 13.                 ф.6 Огаревский            230,0 Петровская     6-00-9-00
                                                     опытная        17-00-18-00
                                                     станция
 14.                 ф.6 Колбинский            260,0 АО             6-00-9-00
                                                     "Камаевское"   17-00-18-00
                     ИТОГО:                   1322,0
----------------------------------------------------


                        Н-Ломовский район


 1.  П/ст 35/10 кВ   ф.9 "Поливные"             75,0 ТОО Кирова     с 9.00 до
     "Голицыно"                                                       10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 2.                  ф.11 "МТФ"                 75,0 КООП Голицыно  с 9.00 до
                                                                      10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 3.                  ф.6 "Пятина"              300,0 ТОО Ивинское   с 9.00 до
                                                                      10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 4.                  ф.2 Голицыно              140,0 КООП Голицыно  с 9.00 до
                                                                      10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 5.  П/ст 35/10 кВ   ф.1 Юрьевский             160,0 МП             с 9.00 до
     "Вирга"                                         Юрьевский        10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 6.                  ф.8 "Поливные"             60,0 МП             с 9.00 до
                                                     Юрьевский        10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 7.                  ф.14 "Атмис"              300,0 МП             с 9.00 до
                                                     Куйбышева        10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 8.  ПС 110/10 кВ    ф.22 Комбикормовый        400,0 Комбикормовый  с 9.00 до
     "Новая"                                         завод            10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 9.                  ф.4 Каремша                20,0 ТОО "Красная   с 9.00 до
                                                     звезда"          10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 10. ПС 110/10       ф.9 Кривозерье            150,0 ТОО Новый      с 9.00 до
     "Ч-Пятина"                                      путь             10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 11.                 ф.7 "Кр. Звезда"          250,0 ТОО "Красная   с 9.00 до
                                                     звезда"          10.00
                                                                    с 18.00 до
                                                                      19.00
 12. П/ст 110/10/6   ф.34 "Победа"             450,0 ТОО "Победа"   с 9.00 до
     "Заводская"                                                      10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
 13.                 ф.14 "АБЗ"                 60,0 ТОО "Победа"   с 9.00 до
                                                                      10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
 14.                 ф.28 "Ремзавод"           150,0 ТОО "Победа"   с 9.00 до
                                                                      10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
 15. П/ст 35/10 кВ   ф.8 Федоровка             450,0 с-з            с 9.00 до
     "К-Никольск"                                    К-Никольский     10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
 16.                 ф.5 "МТФ"                 150,0 с-з            с 9.00 до
                                                     К-Никольский     10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
 17. П/ст 35/10 кВ   ф.5 "Сорокино"            450,0 ТОО            с 9.00 до
     "Сорокино"                                      "Сорокинское"    10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
 18.                 ф.7 "Орошение"              0,0 ТОО            с 9.00 до
                                                     "Сорокинское"    10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
 19. П/ст 110/10 кВ  ф.10 "Рассвет"            490,0 ТОО "Рассвет"  с 9.00 до
     "В-Ломов"                                       ТОО "Победа"     10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
 20.                 ф.5 "Очистные"            150,0 ТОО            с 9.00 до
                                                     "Родина"         10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
 21.                 ф.1 "В-Ломов"             450,0 ТОО "Родина"   с 9.00 до
                                                                      10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
 22.                 ф.11 Мелиорация            75,0 ТОО            с 9.00 до
                                                     "Родина"         10.00
                                                                    с 17.00 до
                                                                      18.00
                     ИТОГО:                   4805,0
----------------------------------------------------


                       Б.Демьяновский район


 1.  ПС Б.Демьяновск ф.1 Учхоз                 300,0 Агропромхимия. 8-00-9-00
     110/35/10                                       Учхоз.АГРС.    17-00-18-00
                                                     ПЗГВ.
 2.  ПС Веденяпино   ф.2 АВМ                   250,0 ТКХ            8-00-9-00
     35/10                                           Веденяпинское. 17-00-18-00
                                                     Комбикормовый
                                                     завод
 3.                  ф.18 Баранчеевка          250,0 ТКХ            8-00-9-00
                                                     Веденяпинское. 17-00-18-00
                                                     СКХ
                                                     Рузановское
 4.                  ф.14 Рузаново             300,0 СКХ            8-00-9-00
                                                     Рузановское    17-00-18-00
 5.  ПС Устье 35/10  ф.6 Комплекс              300,0 КХ Устье       8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
                     ИТОГО                    1400,0
___________________________________________________________


                        Наровчатский район


 1.  П/ст 110/10     ф.0 Мелюковка             50,0  к-з "Россия"   8-00-9-00
     Наровчат                                                       18-00-19-00
 2.                  ф.5 Потодеево             140,0 к-з "Маяк"     8-00-9-00
                                                                    18-00-19-00
 3.                  ф.7 Наровчатский           90,0 ПК Наровчат-   8-00-9-00
                                                     ский. с-з      18-00-19-00
                                                     Пичуровский
 4.                  ф.10 Б.Кавендра            50,0 к-з "Восход"   8-00-9-00
                                                                    18-00-19-00
 5.                  ф.12 Шадрино               60,0 ПК             8-00-9-00
                                                     Наровчатский   18-00-19-00
 6.                  ф.18 Вьюнки               140,0 к-з "Власть    8-00-9-00
                                                     труда"         18-00-19-00
                                                     ТОО Степное
 7.                  ф.19 Шиловка              170,0 АО "Заря"      8-00-9-00
                                                     АО "Знамя      18-00-19-00
                                                     Ленина"
                                                     ТОО Прогресс
 8.  ПС Б.Калояр     ф.1 Лячи                  180,0 АО "Рассвет"   8-00-9-00
     110/10                                                         18-00-19-00
 9.                  ф.6 Кирдяшево             150,0 АО "Лесное"    8-00-9-00
                                                                    18-00-19-00
 10.                 ф.7 Виляйки               130,0 АО "Смена"     8-00-9-00
                                                                    18-00-19-00
 11.                 ф.11 Б.Колояр              15,0 АО "Рассвет"   8-00-9-00
                                                                    18-00-19-00
 12.                 ф.8 Каурец                 40,0 АО "Смена"     8-00-9-00
                                                                    18-00-19-00
 13.                 ф.15 СХТ                  180,0 АО "Б-Колояр"  8-00-9-00
                                                                    18-00-19-00
                     ИТОГО:                   1415,0
----------------------------------------------------


                         Вадинский район


 1.  ПС Вадинск      ф.2 "Овчарное"             30,0 агр "Ключи",   10-00-11-00
     110/35/10                                       К.п.           19-00-20-00
                                                     "Вадинское"
 2.                  ф.3 "Б.Козлейка"           75,0 К.п.           10-00-11-00
                                                     "Вадинское",   19-00-20-00
                                                     Мичурина
 3.                  ф.4 "Комплекс"             60,0 К.п.Вадинское  10-00-11-00
                                                     РЭС            19-00-20-00
 4.                  ф.9 "Маслозавод"          525,0 К.п.           10-00-11-00
                                                     "Вадинское",   19-00-20-00
                                                     Маслозавод
 5.                  ф.11 "Ягановка"           450,0 ПК "Мичурина"  10-00-11-00
                                                     Каргалейское   19-00-20-00
 6.                  ф.12 "Вадинск"           1200,0 Хлебокомбинат  10-00-11-00
                                                     ЦРБ            19-00-20-00
 7.                  ф.13 "Щуриновка"          525,0 ПК "Керенский" 10-00-11-00
                                                                    19-00-20-00
 8.                  ф.14 "Выборное"           375,0 К.п. Выборное  10-00-11-00
                                                     Возрождение    19-00-20-00
 9.                  ф.15 "Каменка"             15,0 К.п. Восход    10-00-11-00
                                                                    19-00-20-00
 10.                 ф.16 Н.Лака                15,0 К.п. Восход    10-00-11-00
                                                                    19-00-20-00
 11. ПС Котел        ф.9 "Котел"               120,0 ТОО            10-00-11-00
     35/10                                           "Котельское"   19-00-20-00
 12.                 ф.10 "Коповка"            210,0 АО "Коповское" 10-00-11-00
                                                                    19-00-20-00
 13. ПС Рахмановка   ф.1 "Дубасово"             30,0 П.к.           10-00-11-00
     35/10                                           "Рахмановское" 19-00-20-00
 14.                 ф.2 "Рахмановка"          210,0 П.к.           10-00-11-00
                                                     "Рахмановское" 19-00-20-00
 15.                 ф.14 "Комплекс"            15,0 П.к.           10-00-11-00
                                                     "Рахмановское" 19-00-20-00
 16.                 ф.15 "Ключи"              105,0 Агрофирма      10-00-11-00
                                                     "Ключи"        19-00-20-00
 17. ПС Б.Лука       ф.4 "Поливаново"          150,0 ПК "Россия"    10-00-11-00
     110/10 "                                                       19-00-20-00
 18.                 ф.5 "Ртищево"             150,0 АО "Родина"    10-00-11-00
                                                                    19-00-20-00
 19.                 ф.10 "Лопатино"           150,0 к.п.Восход     10-00-11-00
                                                                    19-00-20-00
                     ИТОГО:                   4410,0
----------------------------------------------------


                        Земетчинский район


 1.  ПС 110/10       ф.3 Сядемка                60,0 ТОО           8-00-9-00
     Кр. Дубрава                                     Вяземское     17-00-18-00
 2.                  ф.5 Кр.Дубрава             60,0 ТОО           8-00-9-00
                                                     Кр.Дубрава    17-00-18-00
 3.                  ф.7 Вяземка               240,0 ТОО           8-00-9-00
                                                     "Вяземское"   17-00-18-00
 4.  ПС 110/10       ф.4 Кириллово             200,0 СХПК          8-00-9-00
     "Кириллово"                                     Кирилловский  17-00-18-00
 5.                  ф.3 "Гоголь Бор"          200,0 СХПК          8-00-9-00
                                                     Кирилловский  17-00-18-00
 6.  ПС 35/10        ф.2 "Ушинка"              300,0 С-з Ушинский  8-00-9-00
     "Ушинка"                                                      17-00-18-00
 7.  ПС 110/10       ф.5 "Салтыково"           500,0 ТОО Салтыково 8-00-9-00
     "Пашково"                                       ТОО Отормское 17-00-18-00
 8.  ПС 110/10       ф.2 "Долгово"             160,0 ТОО           8-00-9-00
     "Табаковка"                                     "Долговское"  17-00-18-00
 9.                  ф.7 "Троицкий"             60,0 С-з           8-00-9-00
                                                     "Кировский"   17-00-18-00
                     ИТОГО:                   1780,0
----------------------------------------------------


                         Кузнецкий район


 1.  ПС 110/10 кВ    ф.16 М.Труев              188,0 Химцентр       9-00-10-00
     "Евлашево"                                                     18-00-19-00
 2.                  ф.7 Т. Канадей            900,0 АКФК           9-00-10-00
                                                     "Евлашевский"  18-00-19-00
 3.  ПС 35/10 кВ     ф.6 Часы                  188,0 МП "Прогресс"  9-00-10-00
     "Тихменево"                                                    18-00-19-00
 4.                  ф.17 Полив                 65,0 Лесничество    9-00-10-00
                                                     АО "Кузнецкое" 18-00-19-00
 5.                  ф.7 Шелемис               225,0 АО Трудовой    9-00-10-00
                                                     путь           18-00-19-00
 6.  ПС 35/10 кВ     ф.1 Дворики               138,0 АО             9-00-10-00
     "Комаровка"                                     "Комаровское"  18-00-19-00
 7.                  ф.2 Водокачка             138,0 АО Комаровское 9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 8.                  ф.15 Комплекс             138,0 АО Комаровское 9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 9.  ПС 110/10 кВ    ф.3 Сюзюм                1480,0 с-з им.        9-00-10-00
     "Сюзюм-Тяга"                                    Махалина       18-00-19-00
 10.                 ф.4 КСМ                   100,0 с-з "Прогресс" 9-00-10-00
                                                     КСМ            18-00-19-00
 11. ПС "Анненково"  ф 0 Полив                   0,0 Мелиорация     с 18-00 до
     110/10 кВ                                                        19-00
 12.                 ф.5 Насосная              235,0 Мелиорация     с 18-00 до
                                                                      19-00
 13.                 ф.2 Комплекс              141,0 КП "Гигант"    с 18-00 до
                                                                      19-00
 14.                 ф.13 Спиртзавод           235,0 Спиртзавод     с 18-00 до
                                                                      19-00
 15.                 ф.1 Анненково             376,0 Спиртзавод     с 18-00 до
                                                                      19-00
 16. ПС 35/10 кВ     ф.5 Бабарыкино             19,0 АО "Явлейское" 9-00-10-00
     "Явлейка"                                                      18-00-19-00
 17.                 ф.7 Комплекс              230,0 Комплекс       9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 18. ПС 110/35/10 кВ ф.7 Прогресс               44,0 с-з "Прогресс" 9-00-10-00
     "Махалино"                                                     18-00-19-00
 19.                 ф.5 Комплекс               94,0 с-з "Махалино" 9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 20.                 ф.14 Пенделка             141,0 с-з "Махалино" 9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 21.                 ф.9 Кряжим                188,0 с-з "Махалино" 9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 22. ПС 35/10 кВ     ф.25 Тарлаково            188,0 С-з            9-00-10-00
     "Я. Поляна"                                     "Комаровский"  18-00-19-00
 23.                 ф.3 Яснопол. АТП          138,0 Ясноп. АТП     9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 24. ПС 110/6 кВ     ф.5 Кармановка            550,0 Дачи           9-00-10-00
     "Кузнецк-тяг"                                                  18-00-19-00
 25.                 ф.7 Дачи                 1200,0 Агроэнерго     9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 26. ПС 110/10 кВ    ф.5 Док                   510,0 ДОК.РТП, КБО   9-00-10-00
     Курмаевка-Тяга                                                 18-00-19-00
 27. ПС 220/110/6    ф.66 КуЭС                  58,0 КуЭС           9-00-10-00
     Кузнецк-р-ная                                                  18-00-19-00
 28. ПС 110/10/ кв   ф.7 Бестянка              325,0 АО             9-00-10-00
     Поселки                                         "Марьевское",  18-00-19-00
                                                     к-з "Путь к
                                                     Коммунизму"
 29.                 ф.2 Полив                   0,0 Мелиорация     9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 30. ПС 110/35/10 кв ф.4 Н.Аблязово            175,0 КП "Гигант"    9-00-10-00
     Верхозим                                                       18-00-19-00


                     ИТОГО:                   8407,0
----------------------------------------------------


                       Городищенский район


 1.  ПС 110/35/10    ф.20 Р.Ишим                69,0 АО             9-00-10-00
     Городище                                        Р.Ишим         19-00-20-00
 2.                  ф.2 Можарка              415,0  АО "Городищен- 9-00-10-00
                                                     ское"          19-00-20-00
 3.                  ф.7 Чаадаевка            960,0  к-з Ленина     9-00-10-00
                                                     с-з            19-00-20-00
                                                     Чаадаевский
 4.  ПС 110/10       ф.13 Турдаки              280,0 к-з "Путь      9-00-10-00
     Сурск                                           Ленина"        19-00-20-00
 5.                  ф.14 Трескино             276,0 АО "Александ-  9-00-10-00
                                                     ровское"       19-00-20-00
 6.  ПС 110/10       ф.3 Производство          415,0 АО             9-00-10-00
     Ср. Елюзань                                     "Елюзанское"   19-00-20-00
 7.                  ф.9 Лопатино               70,0 СПК            9-00-10-00
                                                     Кададинский    19-00-20-00
 8.                  ф.1 В.Елюзань               0,0 АО Алга        9-00-10-00
                                                                    19-00-20-00
 9.                  ф.4 Ср.Елюзань              0,0 с.Ср.Елюзань   9-00-10-00
                                                                    19-00-20-00
 10. ПС 110/10       ф.23 Н. Елюзань           760,0 СПК            9-00-10-00
     Сура                                            "Кададинский"  19-00-20-00
 11.                 ф.4 с. Чаадаевка          692,0 АО "Сурское"   9-00-10-00
                                                                    19-00-20-00
 12. ПС 35/10        ф.1 Вышелей               280,0 к-з "Гигант"   9-00-10-00
     В. Шкафт                                                       19-00-20-00
 13.                 ф.15 В.Шкафт              110,0 к-з Красная    9-00-10-00
                                                         Заря       19-00-20-00
 14.                 ф.2 Кардаво               140,0 с-з            9-00-10-00
                                                     "Кардавский"   19-00-20-00
 15. ПС 110/10 ДСК   ф.17 Чаадаевка           1000,0 п. Чаадаевка   9-00-10-00
                                                                    19-00-20-00
 16.                 ф.18 СТФ                  160,0 с-з            9-00-10-00
                                                     Чаадаевский    19-00-20-00
                     ИТОГО:                   5627,0
----------------------------------------------------


                        Камешкирский район


 1.  ПС Р.Камешкир   ф.8 "Бегуч"                50,0 АО             9-00-10-00
                                                     "Пестровское"  18-00-19-00
                                                     Пансионат
 2.                  ф.7 "Лапшово"              40,0 АО Лапшовское  9-00-10-00
                                                     ПМК            18-00-19-00
 3.                  ф.13 "Дубровки"           150,0 АО Дубровское  9-00-10-00
                                                     АО Кулясовское 18-00-19-00
 4.                  ф.3 "Б. Умыс"             150,0 АО им.         9-00-10-00
                                                     Гагарина       18-00-19-00
 5.  ПС Чумаево      ф.1 Кулясово               50,0 АО Кулясовское 9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 6.                  ф.1 Дьячевка               50,0 АО Победа      9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 7.                  ф.2 Чумаево               150,0 с-з Бояровский 9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 8.  ПС Камешкир     ф.1 "Питомник"            200,0 АО "Нива",     9-00-10-00
                                                     МЛХ            18-00-19-00
 9.                  ф.6 Комплекс              100,0 К-з "Заветы    9-00-10-00
                                                     Ильича"        18-00-19-00
 10.                 ф.4 Болтино               150,0 з-д "Пензмаш"  9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
 11. ПС Чирчим       ф.7 Чирчим                200,0 АО "Родина"    9-00-10-00
                                                                    18-00-19-00
                     ИТОГО:                   1290,0
--------------------------------------------------


                        Лопатинский район


 1.  ПС Лопатино     ф.1 Суляевка             1310,0 к-з "Красный   10-00-11-00
                                                     Октябрь"       19-00-20-00
 2.                  ф.18 Бузовлево           1928,0 ТОО            10-00-11-00
                                                     Бузовлевское,  19-00-20-00
                                                     ТОО
                                                     Луначарское
 3.                  ф.12 АБЗ                 1000,0 ДРСУ, РЭС      10-00-11-00
                                                                    19-00-20-00
 4.                  ф.19 Пылково             1700,0 ТОО Пылковское 10-00-11-00
                                                                    19-00-20-00
 5.  ПС Козловка     ф.15 Вершаут             3040,0 ТОО            10-00-11-00
                                                     Вершаутское    19-00-20-00
 6.                  ф.16 Водхоз              1163,0 ТОО Камаевское 10-00-11-00
                                                     ТОО им.Ленина  19-00-20-00
 7.                  ф.6 Владимирский          730,0 ТОО им.Ленина  10-00-11-00
                                                     ТОО            19-00-20-00
                                                     Владимирское
 8.  ПС Комсомолец   ф.2 Карлыган             3042,0 ТОО            10-00-11-00
                                                     Карлыганское,  19-00-20-00
                                                     с-з Комсомолец
                     ИТОГО:                  13913,0
----------------------------------------------------


                        Неверкинский район


 1.  ПС Неверкино    ф.10 Алешино              940,0 к/з "Дружба",  8-00-9-00
     110/35/10                                       АКХ            17-00-18-00
                                                     "Знамя",
                                                     АКХ  Труженик
                                                     к-з Заветы
                                                     Ильича
 2.  ПС Березовка    ф.6 Березовка             235,0 АКХ            9-00-10-00
     35/10                                           Березовский    17-00-18-00
 3.  ПС 110/35/10    ф.22 Шаткино              141,0 резерв         9-00-10-00
     Верхозим                                                       17-00-18-00
                     ИТОГО:                   1312,0
----------------------------------------------------


                       Сосновоборский район


 1.  ПС 110/35/10 кВ ф.1 Фабрика                50   ф-ка Творец    8-00-9-00
     Сосновоборск                                    Рабочий        17-00-18-00
 2.                  ф.3 Индерка               700   КП Искра       8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 3.                  ф.9 Очистные               50   ОЛК            8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 4.                  ф.10 Лопуховка            200   ТОО Нива       8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 5.                  ф.18 Ручим                150   РПК, АЗС, ПМК  8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 6.                  ф.20 Липовка              200   Санаторий,     8-00-9-00
                                                     ТОО Восход     17-00-18-00
 7.                  ф.23 Полив                450   КП Искра       8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 8.  ПС Шугурово     ф.1 Новополянск           180   ТОО Смена      8-00-9-00
     35/10                                                          17-00-18-00
 9.                  ф.3 Шугурово              150   ТОО Светлый    8-00-9-00
                                                     путь           17-00-18-00
 10.                 ф.7 Полив                  20   к-з Победа     8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 11.                 ф.8 Озерки                 90   ТОО Юбилейный  8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 12.  ПС 35/10 кв    ф.1 Т/Сыромяс             160   ТОО Маркино.   8-00-9-00
      Маркино                                        ТОО Вперед     17-00-18-00
 13.                 ф.2 Н.Мывал                30   ТОО Верный     8-00-9-00
                                                     путь           17-00-18-00


 14.                 ф.6 Маркино                40   ТОО Маркино    8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 15.                 ф.8 Первое Мая             40   ТОО Маркино    8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 16.                 ф.13 Вязовка               50   ТОО Луч        8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 17. ПС Сюзюмская    ф.1 М.Садовка             150   ТОО Сюзюмское  8-00-9-00
     35/10 кв                                                       17-00-18-00
 18.                 ф.1 Н.Барнуки             700   ТОО Сюзюмское. 8-00-9-00
                                                     к-з Победа     17-00-18-00
 19.                 ф.16 Шкудим               150   ТОО Смена      8-00-9-00
                                                                    17-00-18-00
 12. ПС 35/10 кв     ф.3 Кряжимское             70   ТОО            8-00-9-00
     "Лопуховка                                      Кряжимское     17-00-18-00
                     ИТОГО:                   3680
----------------------------------------------------


Приложение 5
Утвержден
Постановлением
Губернатора - Председателя
Правительства Пензенской области
от 3 сентября 1998 г. N 485



СПИСОК ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ 10 кВ (ФИДЕРОВ), ХОЗЯЙСТВ И ПРЕДПРИЯТИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ ПЛАНОВЫМ ОТКЛЮЧЕНИЯМ ПРИ ДЕФИЦИТЕ МОЩНОСТИ В ЭНЕРГОСИСТЕМЕ НА 1998-99 ГГ.

----+-----------------+-----------------------+--------+--------------+-----T--------
¦NN ¦  Наименование   ¦Номера или наименование¦        ¦Наименование  ¦Кате-¦Примеч.¦
¦п/п¦  питающей п/ст  ¦линий                  ¦Мощность¦хозяйств и    ¦гория¦       ¦
¦   ¦  35/110 кВ      ¦электропередачи        ¦        ¦предприятий   ¦     ¦       ¦
¦   ¦                 ¦(фидеров)              ¦        ¦              ¦     ¦       ¦
+---+-----------------+-----------------------+--------+--------------+-----+-------+


                         МОКШАНСКИЙ РАЙОН
 1.  П/ст. Мокшан      ф. 8 Плесская              460,0 Совхоз           1
     110/35/10 кВ                                       "Отрадный"
                                                        Товарищество
                                                        "Победа"
 2.  П/ст. Мокшан      ф. 4 Пугачевская           441,0 Товарищество     2
     110/35/10 кВ                                       "Пугачевское"
 3.  П/ст. Мокшан      ф. 17 Парижский            830,0 совхоз-          1
     110/35/10 кВ                                       техникум
 4.  П/ст. Мокшан      ф. 18 Керенский             70,0 Товарищество     1
     110/35/10 кВ                                       "Мирное", МТФ
 5.  П/ст. Мокшан      ф. 3 Вышка                  55,2
     110/35/10 кВ
 6.  П/ст. Царевщино   ф. 7 Грачевская            138,0 Товарищество     2
     35/10 кВ                                           "Заря"
                                                        Товарищество
                                                        "Муратовское"
 7.  П/ст. Царевщино   ф. 5 Лопатинский            82,8 ТОО              1
     35/10 кВ                                           "Зареченское"
 8.  П/ст. Нечаевка    ф. 1 Успенский             717,0 ПИФ
     35/10 кВ                                           "Успенское"
 9.  П/ст. Нечаевка    Ф. 10 Андреевский          483,0 С/з "Отрадный"   2
     35/10 кВ
 10. П/ст.Чернозерье   ф. 0 Инкубаторский         270,0 ПТФ              1
     35/10 кВ                                           "Чернозерская"
 11. ПО Елизаветинская ф. 1 Луговой               414,0 Товарищество     2
                                                        "Елизаветин-
                                                        ское"
 12. ПО Елизаветинская ф. 6 Мокшанский            151,8 Товарищество     1
                                                        "Мокшанское",
                                                        МТФ
 13. П/ст Потьма       ф. 1 Восточная               0,0 Товарищество     1
                                                        "Широкоис"
 14. П/ст Потьма       ф. 7 Краснооктябрьский     207,0 Товарищество     1
                                                        "Потьма"
 15. П/ст Рамзай       ф. 13 Мирный                41,4 Учхоз Размай,    1
                                                        МФТ
 16. П/ст Подгорная    ф. 9 Подгорный             331,0 С/з Подгорный,   1
                                                        МТФ
 17. П/ст Подгорная    ф. 1 Хомяковский           110,4 С/з              1
                                                        "Подгорный"
 18. П/ст Плесс        ф. 5 Михайловский           27,6 С/з "Плесский"   1
 19. П/ст Плесс        ф. 2 Богородский           138,0 Товарищество     1
                                                        "Победа", МТФ
                       ИТОГО:                    3526,4


                         ЛУНИНСКИЙ РАЙОН


 1.  П/ст. К.Пелетьма  ф. 11 Марьевский            41,4 колхоз           2
     35/10                                              "Россия", МТФ
 2.  П/ст. Тяговая 71  ф. 2 Назарьевский           50,0 с-з "Северный"   2
     км
 3.  110/10            ф. 1 Сытинский              50,0 КП               2
                                                        "Родниковское"
                                                        с-з
                                                        "Танеевский"
 4.  П/ст. Б.Вьяс      ф. 1 Софийский             207,0 АО "Победа"      2
 5.  П/ст. Лунино-     ф. 6 Синоровский           165,0 с-з "Заречный"   2
     Сельская                                           АО "Знамя
                                                        труда"
 6.  П/ст. Михайловка  ф. 8 Юдинский              165,6 Михайловское
                                                        ОПХ
 7.  П/ст. Михайловка  ф. 5 Тепловский            248,0 КП Лунинский     2
                                                        газопровод
 8.  П/ст. Михайловка  ф. 14 Чирковский           138,0 КП Лунинский
                                                        газопровод
 9.  П/ст. Анучино     ф. 1 Танеевский            180,0 С-з "Заря"       1
     тяг. 110/10
 10. П/ст. 9 Января    ф. 7 Иванырский             82,8 с-з "9 Января"   2
     35/10                                              с-з "Заречный"
 11. П/ст. 35/10 кВ    ф. 6 МТФ                   110,4 к-з "Вперед"     2
     Кутля
                       ИТОГО:                    1438,2


                        ШЕМЫШЕЙСКИЙ РАЙОН


 1.  П/ст. Н.Мачим     ф. 14 Песчанский           138,0 АООТ             2
                                                        "Песчанское"
 2.  П/ст. Н.Мачим     ф. 7 Выдвиженец            414,0 АО               2
                                                        "Выдвиженец"
 3.  П/ст. Н.Мачим     ф. 6 Мачимский              41,4
                       ИТОГО:                     593,4


                        БЕССОНОВСКИЙ РАЙОН


 1.  П/ст. Бессоновка  ф. 23 Грабовский-IV        414,0 АО "ЛУК"         1
     110/35/10
 2.  П/ст. Бессоновка  ф. 1 Колоярский 1          386,0 к-з им.Ленина    2   МТФ
     110/35/10
 3.  П/ст. Бессоновка  ф. 8 Колхозный             414,0 к-з им.Кирова    1   МТФ
     110/35/10
 4.  П/ст. Бессоновка  ф. 1 Чертковский           250,0 центр            2
     110/35/10                                          Бессоновки
                                                        ТОО
                                                        "Полеологово"
 5.  П/ст. Грабово     Ф. 3 Комбинатский            0,0 с-з "Комбинат"   1   МТФ
     тяг.
 6.  П/ст. Вазерки     ф. 6 Вазерки-1             331,0 с-з              1   ПТФ
     110/10                                             "Вазерский"
                                                        МТФ
 7.  П/ст. Вазерки     ф. 17 Вазерки-2            358,0 с-з              1   ПТФ
     110/10                                             "Вазерский"
                                                        МТФ
 8.  П/ст. Вазерки     ф. 21 Андроновский         110,4 с-з
     110/10                                             "Вазерский"
                                                        МТФ
                                                        с-з "Комбинат"   1   МТФ
                                                        школа для
                                                        больных детей
 9.  П/ст.             ф. 3 Вольный               138,0 АЛ               1
     Птицефабрика                                       "Пролетарское-
                                                        1"
 10. П/ст.             ф. 25 Степановский          69,0 с-з
     Птицефабрика                                       "Степановский"
                                                        п/лагерь
 11. П/ст. Степановка  ф. 12 Трофимовский         607,0 резерв
 12. П/ст. Степановка  ф. 15 Кормоцех              69,0 с-з              2   птичник
                                                        "Степановский"
 13. П/ст. Рамзай      ф. 5 Арбековский           469,0 Госплемобъе-
                                                        динение
 14. П/ст. Лопуховка   ф. 17 Светлополянский       69,0 АГФ
     35/10                                              Кижеватовская
 15. П/ст. Лопуховка   ф. 20 Птицезаводской 2     207,0 с-з
     35/10                                              "Степановский"
 16. П/ст. Лопуховка   ф. 18 Николаевский         418,0 ПТФ              1
     35/10                                              Васильевская
 17. П/ст. Лопуховка   ф. 23 Пазелский            207,0 Васильевская
     35/10                                              МТФ
 18. П/ст. Васильевка  ф. 4 Очистные                0,0 ПТФ
                            сооружения                  Васильевская
                       ф. 5 Чемодановский 1       276,0 д/инвалидов
 19. П/ст. Васильевка  ф. 7 Фабричная 1           276,0 Васильевская     1
                                                        МТФ
 20. П/ст. Васильевка  ф. 14 Фабричная 2          759,0 Васильевская     1
                                                        МТФ
 21. П/ст. Бакшеевка   ф. 25 Бройлерная 1         135,0 Заречная ПТФ     1
 22. П/ст. Бакшеевка   ф. 17 Бройлерная 2         275,0 Заречная ПТФ
 23. П/ст. Бакшеевка   ф. 24 Бройлерная 3           0,0 котельная
 24. П/ст. Бакшеевка   ф. 18 Бройлерная 5          30,0 котельная
 25. П/ст. Бакшеевка   ф. 26 Бройлерная 4          30,0 котельная
 26. П/ст. Бакшеевка   ф. 20 Бройлерная 6         278,0 котельная
 27. П/ст. Лопуховка   ф. 19 Птицезаводской       100,0 С-з
     35/10                                              "Степановский"
 28. П/ст. Шелдаис     ф. 6 Полеологовский        345,0 ТОО              1   МТФ
                                                        "Полеологово"
 29. П/ст.             ф. 5 Чемодановский 1       276,0
     Васильевская
     35/10
                       ИТОГО:                    7296,4


                         ПЕНЗЕНСКИЙ РАЙОН


 1.  Воскресеновка     ф. 3 Воскресеновский       345,0 с-з              1   парники
     35/10                                              "Пензенский",
                                                        МТФ
 2.  П/ст.             ф. 4 Валяевский            276,0
     Панкратовская
     110/35/10
 3.  П/ст.             ф. 16 Саратовский         3910,0 АО "Магист-      1
     Панкратовская                                      ральное"
     110/35/10
 4.  П/ст.             ф. 21 Богословский          60,0
     Панкратовская
     110/35/10
 5.  П/ст. Прогресс    ф. 17 Ермоловский1          40,0 с-з "Прогресс"   1
     110/35/10                                          СТФ
 6.  П/ст. Прогресс    ф. 4 Хозяйственный
     110/35/10
 7.  П/ст. Прогресс    ф. 2 Потловский            552,0                  1
     110/35/10
 8.  П/ст.             ф. 15, 6, 5
     Компрессорная     Промышленный 1
     110/35/10
 9.  П/ст.             ф. 24 Дертевский           276,0 АП               1
     Компрессорная                                      "Дертевское"
     110/35/10
 10. П/ст.             ф. 6 Промышленный 3         69,0 АП
     Компрессорная                                      "Дертевское"
     110/35/10
 11. П/ст. 35/10       ф. 21 Березовая роща       276,0 санаторий
     Водозабор
 12. П/ст.             ф. 5 Промышленный IV       483,0 АП
     Компрессорная                                      "Дертевское"
     110/35/10
 13. П/ст.             ф. 2 Хуторский             138,0 с-з "Слава       1
     Компрессорная                                      труду"
     110/35/10
 14. П/ст. Серп и      ф. 8 Свиноводческий         69,0 с-з "Серп и      1
     Молот 35/10                                        Молот", СТФ
 15. П/ст. Кучки 35/10 ф. 8 Кучкинский            248,0 с-з              1
                                                        "Ленинский",
                                                        МТФ Пролетарий
 16. П/ст. Веселовка   ф 15 Ветерок 2             138,0 с-з              2
     35/10                                              "Ленинский",
                                                        МТФ Пролетарий
 17. П/ст. Б.Елань     ф. 15 Газовый               41,4 с-з "Дубки"      1   МТФ
 18. П/ст. Б.Елань     ф. 14 Комплекс             162,0 МТФ
 19. П/ст. Б.Елань     ф. 11 РТР                  460,0 МТФ              1   КРС
 20. П/ст. Б.Елань     ф. 0 Толузаковский         190,0 с-з
                                                        "Ардымский"
                                                        очистные
 21. П/ст. Поперечное  ф. 14 МТФ                   69,0 с-з              1
                                                        "Пролетарий"
                       ИТОГО:                    7802,4


                         КУЗНЕЦКИЙ РАЙОН


 1.  П/ст. Евлашево    ф. 9 Евлашево              692,0 ТОО "Колос",     2
     110/10                                             центр.ток.,
                                                        школа, б-ца
 2.  П/ст. Евлашево    ф. 20 Ульяновка            346,0 АО "Кузнецкое"
     110/10                                             сан. "Надежда"   2
                                                        леспром-
                                                        предприятие
 3.  П/ст. Евлашево    ф. 21 Надежда                0,0 сан."Надежда"
     110/11
 4.  П/ст. Махалино    ф. 8 Махалино              761,0 с-з "Махалино"   2
     110/35/10
 5.  П/ст. Махалино    ф. 1 КСМ-1                  40,0 Махалинский
     110/35/10                                          КСМ
 6.  П/ст. Махалино    ф. 16 Комплекс-2           138,0 с-з "Махалино"   1
     110/35/10
 7.  П/ст. Махалино    ф. 17 КСМ-2                 40,0 резерв
     110/35/10
 8.  П/ст. Анненково   ф. 14 Радищево             188,0 сельскохоз.      2
     110/10                                             коллективное
                                                        предпр.
                                                        "Родина
                                                        Радищева"
 9.  П/ст. Анненково   ф. 9 МТФ                   376,0 КП "Гигант"      1
     110/10
 10. П/ст. 35/10 кВ    ф. 4 Пионер                220,0 АО               1
     Ясная Поляна                                       "Пригородное"
 11. П/ст. 35/10 кВ    ф. 21 Сухановка            623,0 с-з              2
     Ясная Поляна                                       "Сухановский"
 12. П/ст. Дружба      ф. 16 Каменка              279,0 АО               2   ПТФ
     110/35/6                                           "Пригородное"
 13.                   ф. 43 РРС                   95,0 РРС
 14. П/ст. Тихменево   ф. 2 Явлейка               166,0 АО "Явлейское"   2
     35/10
 15. П/ст. Тихменево   ф. 1 Козляковка            346,0 АО Явлейское.    2
     35/10                                              АО Кузнецкое
 16. Кузнецк 220/110/6 ф. 62 Благодатка           550,0 АО "Трудовой     2   ПТФ
                                                        путь"
 17. Кузнецк 220-110/6 ф. 69 Поселки             1200,0 АО "Трудовой     1   МТФ
                                                        путь"
 18. П/ст. Комаровка   ф. 5 Комплекс-1             18,0 АО               2   нетели
     110/35/10                                          "Комаровское"
 19. П/ст. Поселки     ф. 6 Никольское            629,0 к-з "Путь к      1   МТФ
     110/10                                             коммунизму",
                                                        "Никольское"
 20. П/ст. Поселки     ф. 17 СТФ                  235,0 к-з "Путь к      2
     110/10                                             коммунизму",
                                                        "Никольское"
 21. П/ст. Поселки     ф. 18 Тарлаково-1          277,0 АО               1
     110/10                                             "Марьевское"
 22. П/ст Явлейка      ф. 1 Село                  215,0 АО Явлейское
     35/10
     П/ст Я.Поляна     ф.26 Я.Поляна               30,0 Детский дом
     35/10
 23. П/ст. 110/10      ф. 6 Т.Канадей              90,0 больница
     Курмаевка
                       ИТОГО:                    8321,0


                       СОСНОВОБОРСКИЙ РАЙОН


 1.  П/ст.Сосновоборск ф. 2 Поселок               554,0 ЦРБ. АТС0.       2
     110/35/10                                          Школы, Банк
 2.                    ф. 15 Кададинск            194,0 Котельная.       1
                                                        Скважина
 3.                    ф. 16 Микрорайон           138,0 Котельная.       2
                                                        Скважина
 4.                    ф. Хлебокомбинат           138,0 Хлебзавод.       2
                                                        Скважина
                       ИТОГО:                    1024,0


                       ГОРОДИЩЕНСКИЙ РАЙОН


 1.  ПС Городище       ф. 17 Дегилевка            500,0 с-з Труд.РЭС.    2
     110/35/10                                          Горсеть.
                                                        Теплосеть.
 2.                    ф. 16 Город                      ЦРБ. Узел связи  2
 3.  РПС Сура 110/10   ф. 5 ПТФ                   360,0 Ольховская пф.   1
 4.  РПС Сура 110/10   ф. 15 электрокотельная      70,0                  1
 5.  РПС Сура 110/10   ф. 20 Саловка               50,0 АО "Сурское"     1
 6.  П.ст.Ср.Елюзань   ф. 8 Ферма                 350,0 Больница.Школа.  1
                                                        Ферма.
 7.  ПС                ф. 4 Заготзерно            300,0 Чаадаевский ХПП  1
     Чаадаевка-тяговая                                  Туб.санаторий
 8.  ПС Шнаево-тяговая ф. 3 Канаевка              200,0 Канаевский ХПП   2
     110/10 кв
 9.  ПС ДСК 110/10 кв  ф. 15 Маслозавод           150,0 Маслозавод       2
 10.                   ф. 16 Уранка               120,0 больница,        1
                                                        хлебзавод
 11. ПС Сурск          ф. 2 Затон                 500,0 к-з "Путь        2
     110/35/10                                          Ленина",
                                                        Спиртзавод
                       ИТОГО:                    2210,0


                        ЛОПАТИНСКИЙ РАЙОН
 1.  П.ст. Козловка    ф.2 Козловка               263,0 Товарищество     2   нетели
                                                        им. Ленина
 2.  П.ст. Козловка    ф.1 Комплекс               152,0 Товарищество     2   нетели
                                                        им. Ленина
 3.  П.ст. Комсомолец  ф.1 Точка                  263,0 Товарищество     2
                                                        "Комсомоль-
                                                        ское"
 4.  П.ст. Комсомолец  ф.2 Карлыган               304,0 Товарищество     2
                                                        "Карлыганское"
 5.  П.ст. Комсомолец  ф.6 совхоз                 415,0 Товарищество     2
                                                        "Комсомоль-
                                                        ское"
                       ИТОГО:                    1397,0


                        КАМЕШКИРСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. Р.Камешкир  ф.1 комбикормовый          581,0 АО "Победа",     2
                           завод                        АО "Рассвет",
                                                        СХТ, МСО
 2.  П.ст. Чумаево     ф.6 Чумаево                546,0 с-з              1
                                                        "Бояровский"
 3.  П.ст. Чумаево     ф.1 Кулясово                 0,0 АО               2
                                                        "Кулясовское"
 4.  П.ст. М.Камешкир  ф.6 Комплекс                69,0 к-з "Заветы      2
                                                        Ильича"
 5.  П.ст. Чирчим      ф.6 Камышинка              277,0 к-з "Родина"     2
 6.  П.ст. Чирчим      ф.7 Н.Чирчим               138,0 к-з "Родина"     2
 7.  П.ст. Порзово     ф.1 Порзово                263,0 АО "Новь"        2
 8.  П.ст. Верхозим    ф.22 Шаткино               554,0 АО "Нива"        2
                       ИТОГО:                    2428,0


                         НИКОЛЬСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. Междуречье  ф.8 Птичник                  0,0 Товарищество     1
                                                        "Маисское"
 2.  П.ст. Тюнярь      ф.2 Казарка                221,0 с-з "Лесной"     2   МТФ
                       ИТОГО:                     221,0


                        НЕВЕРКИНСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. Неверкино   ф.5 комбикормовый          277,0 комбикормовый    2
     35/10 кВ              завод                        завод
 2.  П.ст. Неверкино   ф.6 Карновар               208,0 к-з им.Чапаева   2
     35/10 кВ
 3.  П.ст. Неверкино   ф.16 Бикмурзино            734,0 к-з им.Чапаева   2
     35/10 кВ                                           к-з "Заветы
                                                        Ильича"
                                                        к-з "Илимский"
                                                        к-з "Память
                                                        Ильича"
                                                        АКХ "Знамя"
                                                        (ферма КРС)
 4.  П.ст. Неверкино   ф.15 К.Овраг               138,0 к-з "Правда",
     35/10 кВ                                           ферма КРС,
                                                        к-з "Первомай-
                                                        ский"
 5.  П.ст. Неверкино   ф.11 План                  277,0 к-з "Память
     35/10 кВ                                           Ильича"
                                                        к-з "Заветы      2
                                                        Ильича"
 6.  П.ст. Верхозим    ф.3 Неверкино             1107,0 к-з им.
     35/10 кВ                                           Калинина,
                                                        АКХ "Россия",    2
                                                        (ферма КРС)
 7.  П.ст. Березовка   ф.7 Комплекс               249,0 к-з им.
     35/10 кВ                                           Калинина,
                                                        АКХ "Россия",
                                                        (ферма КРС)
 8.  П.ст. Березовка   ф.2 Бигеево                332,0 к-з "Восход"     2
     35/10 кВ
 9.  П.ст. Березовка   ф.12 Андреевка             318,0 к-з "Дружба"     2
     35/10 кВ
                       ИТОГО:                    3640,0


                        Н-ЛОМОВСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. В.Ломов     ф.9 Ленина                 380,0 ТОО              1   ферма
     110/10 кВ                                          "Покровское"         КРС
 2.  П.ст. Вирга       ф.7 Комплекс               380,0 Комплекс, с-з
     35/10 кВ                                           "Майоровский"
 3.                    ф.13 Вирга                 300,0 МП Юрьевский     1   МТФ
 4.  П.ст. К.Никольск  ф.2 ПТФ                      0,0 К.Никольская     1
     35/10                                              ПТФ
 5.                    ф.7К Никольск              300,0 с-з К.           1
                                                        Никольский
 6.  П.ст. Котел 35/10 ф.16 Шуструи                80,0 АКХ              2   МТФ
                                                        "Ломовская"
 7.  ПС Новая 110/10   ф.8 Б.Хутора                80,0 Н.Ломов.         2   СТФ
                                                        Водокачка
 8.  П.ст. Ч.Пятина    ф.6 Прянзерки              200,0 ТОО Заря,        2   СТФ
     110/10                                             комплекс
 9.  П.ст. Новая       ф.5 ГАИ                    670,0 Н.Ломов.         2   МТФ
     110/10                                             Водокачка
 10.                   ф.21 Фанерный завод        300,0 АО Фанерный      2
                                                        завод
 11.                   ф.10 Город                 500,0 АО Молоко,       2
                                                        маслозавод
                       ИТОГО:                    3190,0


                       Б-ДЕМЬЯНОВСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст.Б.Демьяновск ф.13 Абашево               440,0 ТУСМ-2           2
     110/35/10
 2.  П.ст.Веденяпино   ф.РРС                     1009,0 Радиорелейная    2
     35/10                                              связь
                       ИТОГО:                    1449,0


                        НАРОВЧАТСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. Наровчат    ф.13 Азарапино            1090,0 Больница         2
     110/10
 2.  П.ст. Наровчат    ф.17 Горсеть              1510,0 Хлебзавод        2
     110/10
 3.  П.ст. Наровчат    ф.1 Садовое                420,0 Маслозавод       2
     110/10
                       ИТОГО:                    3020,0


                        ЗЕМЕТЧИНСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. Земетчино   ф.4 Кировский              170,0 с-з им.Кулакова  2   ферма
     110/10
 2.  П.ст. Земетчино   ф.19 Рянза                 590,0 Товарищество     2
     110/10                                             "Рянзенское"
 3.  П.ст. Земетчино   ф.14 Россия                590,0 с-з "Россия"     2   СТФ
     110/10                                                                  комплекс
 4.  П.ст. Земетчино   ф.5 Усердино               330,0 с-з им.
     110/10                                             Кулакова
                                                        с-з
                                                        Березняковский
 5.  П.ст. Земетчино   ф.20 Юбилейный              80,0 резерв
     110/10
 6.  П.ст. Земетчино   ф.6 Кулакова               330,0 с-з им.
     110/10                                             Кулакова
 7.  П.ст. Земетчино   ф.13 Оторма                590,0 Товарищество     2   КТЦ-4
     110/10                                             "Отормское"
 8.  П.ст. Табаковка   ф.1 Раево                  250,0 с-з              1   ферма
     110/10                                             "Кировский"          КРС
 9.  П.ст. Кр.Дубрава  ф.2 Чернышево              120,0 Товарищество     1
                                                        "Красная
                                                        Дубрава"
 10. П.ст. Кириллово   ф.5 Комплекс                 0,0 СХК              2
     110/10                                             "Кирилловский"
 11. П.ст.Ушинка 35/10 ф.1 Урицкий                330,0 с-з "Урицкий"    1
 12. П.ст. Б.Ижмора    ф.46 Ижмора                420,0 с-з "Б.          2
     35/10                                              Ижморский"
 13. П.ст. Б.Ижмора    ф.5 Комплекс                80,0 с-з "Б.          2
     35/10                                              Ижморский"
 14. П.ст. Б.Ижмора    ф.6 М.Ижмора                80,0 с-з "Б.          2
     35/10                                              Ижморский"
 15. П.ст. ХПП 110/10  ф.12 Лебедянка             590,0 с-з "Россия"     2
                       ИТОГО:                    4550,0


                         КАМЕНСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. 110/35/6 кВ ф.1 Головинщино           1060,0 КСП "Головин-
     Ростовка                                           щенское"
 2.  П.ст. 110/35/6 кВ ф.9 Блиновка               280,0 КП               2   МТФ
     Ростовка                                           "Андреевское"
                                                        КП "Русь"
 3.  П.ст. Студенец    ф.12 Комплекс               80,0 КСП
     110/10 кВ                                          "Кургановское"
 4.  П.ст. Студенец    ф.3 Птичник                100,0 комплекс, с-з
     110/10 кВ                                          "Федоровский"
 5.  П.ст. Студенец    ф.10 Атмис                 170,0 к-з              1   МТФ
     110/10 кВ                                          "Федоровский"
 6.  П.ст.Мясокомбинат ф.5 Кевда                 1410,0 КСП              1
     110/6                                              "Кевдинское",
                                                        МТФ
 7.                    ф.24 КРС                     0,0 КСП              2
                                                        "Первомайское"
 8.  П.ст. Клейменовка ф.15 п. Арчада             320,0 Колл.-долевое    2
                                                        товарищество
                                                        "Покровское"
 9.  П.ст. Клейменовка ф.5 Клейменовский          130,0 Колл.-долевое    1   МТФ
                                                        товарищество
                                                        "Клейменов-
                                                        ское"
 10. П.ст. Клейменовка ф.16 Свиноферма            150,0 Колл.-долевое    2
                                                        товарищество
                                                        "Покровское"
 11. П.ст. 35/10 кВ    ф.6 Пустынь                400,0 Товарищество     2   МТФ
     Пустынь                                            Пустынское
 12. П.ст. 10/35/6 кВ  ф.11 Сельхозхимия           20,0 с-з              2   МТФ
     Каменка                                            Варваровский
 13. П.ст. 10/35/6 кВ  ф.13 РПБ                   700,0 база КаЭС
     Каменка
 14. П.ст. 10/35/6 кВ  ф.6 Калинина               800,0 КСП              1
     Каменка                                            "Калининское"
                                                        КСП              1
                                                        "Каменское"
 15. П.ст. Анучино     ф.8 Андреевка              300,0 СП Троицкое      2
     35/10
                       ИТОГО:                    5920,0


                         БЕЛИНСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. 35/10 Поим  ф.7 Студенка                70,0 к-з им.          2   МТФ
                                                        Димитрова
 2.  П.ст. 35/10 кВ    ф.3 Гигант                  40,0 т-во "Гигант"    1   МТФ
     Пичевка
 3.                    ф.10 Даньшино              140,0 ТОО Чембарский   1   МТФ
 4.  П.ст. 110/35 кВ   ф.8 Волчково              1340,0 городские            эл.
     Белинск                                            потребители,         снабжение
                                                        инкубатор,
                                                        хлебозавод
 5.                    ф.6 Языково                300,0 ТОО Возрождение  2   МТФ
 6.  П.ст. Белинская   ф.13 Пушанино              590,0 т-во им.Ленина   1
     110/35/10
 7.  П.ст. Белинская   ф.12 Город                1560,0 ПТФ Белинская    1
     110/35/10
 8.  П.ст. Невежкино   ф.1 Комплекс               100,0 т-во им.         1   МТФ
     110/10                Кутеевский                   Крупской
 9.  П.ст. Тарханы     ф.13 Комплекс              130,0 с-з "Лермон-     1   МТФ
     110/10                                             товский"
 10.                   ф.3 Поляны                 370,0 ТОО "Поляны"     2   МТФ
 8.  П.ст. 110/10      ф.6 ферма                   50,0 т-во "Восход"    1
     Калдусы
                       ИТОГО:                    5060,0


                         ПАЧЕЛМСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. 110/10      ф.12 ГППЗ Пачелма          400,0 ГПЗ Пачелма      2   птицеф-ка
     Пачелма
 2.  П.ст. 110/10      ф.11 ГПЗ Калиновский       200,0 ГПЗ              2   птицеф-ка
     Пачелма                                            Калиновский
 3.  П.ст. 220/110/10  ф.30 Резерв                  0,0 ГПЗ Пачелма      2   птицеф-ка
     Пачелма
 4.                    ф.7 ГПЗ Калиновский        400,0 ГПЗ Калиновский  2   птицеф-ка
 5.  П.ст. Титово      ф.1 Комплекс               500,0 КП "Титовское"   1   СТФ.МТФ
     110/35/10
                       ИТОГО:                    1030,0


                        БАШМАКОВСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. 110/10      ф.6 Ермаковский            330,0 резерв
     Башмаково 1
 2.  П.ст. 110/10      ф.7 Кандиевка                0,0 Товарищество     1
     Башмаково 1                                        "Кандиевское"
 3.  П.ст. 110/10      ф.5 Пятницкое              750,0 с-з              1
     Башмаково 1                                        "Башмаковский"
 4.  П.ст. 110/10      ф.12 1-е Мая               330,0 Товарищество     1   птицекомпл.
     Башмаково 2                                        "Ермаковское"
 5.  П.ст. 110/10      ф.1 ПТФ-3                  750,0 Башмаковская     1   ПТФ
     Башмаково 2                                        ПТФ
 6.  П.ст. 35/10 кВ    ф.8 Богданиха               270,0 Товарищество    2
     Марат                                               "Марат"
 7.  П.ст. 35/10 кВ    ф.13 Поливное              420,0 с/х              1   МТФ
     Марат                                              производств.
                                                        кооператив
                                                        "Петровский"
 8.  П.ст. 35/10 кВ    ф.12 Митрофаново             0,0 резерв
     Марат
 9.  П.ст. 35/10 кВ    ф.1 Комплекс                70,0 Товарищество     1   СТФ
     Митрофаново                                        "Митрофановс-
                                                        кое"
 10. П.ст. 110/35/10   ф.7 Куземкино               20,0 союз             2
     Знаменка                                           кооперативов
                                                        им.Тимирязева
 11. П.ст. 110/35/10   ф.9 Тимирязево             500,0 союз             1   СТФ
     Знаменка                                           кооперативов
                                                        им.Тимирязева
 12. П.ст. 110/35/10   ф.6 Спиртзавод             330,0 резерв
     Знаменка
 13. П.ст. Соседка     ф.30 Высокое                50,0 АО               2
     110/35/6                                           "Высокинское"
 14. П.ст. Соседка     ф.25 Кянда                  60,0 Товарищество     2
     110/35/6                                           "Рудовское"
 15. П.ст. Липовка     ф.4 АВМ                     80,0 Товарищество     1   МТФ
     35/10                                              "Соседское"
 16. П.ст. Липовка     ф.11 Комплекс              250,0 Товарищество     2   МТФ
     35/10                                              "Липовское"
 17. П.ст. Липовка     ф.14 Липовка               330,0 Товарищество     2   МТФ
     35/10                                              "Ульяновское"
 18. П.ст. Липовка     ф.15 Троицкое               80,0 Союз             2
     35/10                                              кооперативов
                                                        "Тимирязево"
 19. П.ст. Подгорное   ф.5 Соломинка              450,0 Товарищество     2
     35/6                                               "Спутник"
                       ИТОГО:                    5070,0


                         СЕРДОБСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. Сердобск    ф.4 Комплекс               400,0 с-з              1
     220/110/10 кВ                                      "Большевик"
 2.                    ф.9 Рощинский              600,0 с-з              1
                       ИТОГО:                    1000,0


                        КОЛЫШЛЕЙСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. Скрябино    ф.12 Пограничный            90,0 АКХ              1   МТФ
     тяговая 110/10                                     Пограничное
 2.  П.ст. Телегино    ф.5 Луч                    300,0 АКХ Луч          1   МТФ
     110/10
 3.  П.ст. Телегино    ф.13 Ильичевский           300,0 ТОО "Ильич"      1
     110/10
                       ф.12 Телегинский           100,0 ТОО Телегинский  2
 4.  П.ст. Телегино    ф.15 МКМ                   200,0 АКХ              2
     110/10                                             Телегинское
 5.  П.ст. Степная     ф.1 Алексеевский           100,0 АКХ "Степная"    1   МТФ
     35/10
 6.  П.ст. Колтовская  ф.11 Черкасский             70,0 АКХ им.          1   жив.
     35/10                                              Октябрьской          компл. по
                                                        революции            выращив.и
                                                                             откорм.
                                                                             свиней,
 7.  П.ст. Колышлей    ф.14 Советская              90,0 АКХ "Россия"     1   МТФ
     110/35/10              Россия
 8.  П.ст. Колышлей    ф.6 Трескинский            300,0 АКХ "Трескино"   1
     110/35/10
 9.  П.ст. Колышлей    ф.5 Березовский            300,0 АКХ              1   КРС
     110/35/10                                          "Березовка"
                       ИТОГО:                    1850,0


                        КОНДОЛЬСКИЙ РАЙОН


 1.  Умет 110/10 кВ    ф.8 Ворыпаевский           220,0 АО               2   МТФ
                                                        "Организатор"
 2.  Умет 110/10 кВ    ф.9 Александровский          0,0 АКХ "Родина"     1
 3. Кондоль 110/35/10  ф.12 Н.Павловский          400,0 АКХ "Ново-       1
                                                        павловская"
 4.  П.ст. Краснополье ф.10 Веселопольский        200,0 АО               1
                                                        "Ермолаевское"
                       ИТОГО:                     820,0


                         БЕКОВСКИЙ РАЙОН


 1.  Беково 110/35/10  ф.01 Хаванщино             460,0 с-з Беково       2   МТФ
 2.  Беково 110/35/10  ф.12 Бековский             300,0 с-з Беково       2
 3.                    ф.17 Маслозавод            200,0 Маслозавод       2
                       ИТОГО:                     960,0


                        ТАМАЛИНСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. Вишневая    ф.11 Вишневое              200,0 к-з "Вперед"     1
     110/35/10
 2.  Тамала            ф.0 Ульяновский             90,0 к-з "Родина"     1   КРС
     110/35/10 кВ
 3.  М.Сергеевка       ф.9 Полив                  200,0 к-з "Вперед"     2  МТФ
     110/35/10 кВ
                       ИТОГО:                     490,0


                      М. СЕРДОБИНСКИЙ РАЙОН


 1.  П.ст. М.Сердоба   ф.18 Макаровский            50,0 СТОО "Россия"    2
     110/35/10
 2.  П.ст. М.Сердоба   ф.5 Ворошиловский          400,0 СТОО "Сердоба"   2   МТФ,КРС
     110/35/10
 3.  П.ст. М.Сердоба   ф.2 Топлое                  70,0 к-з "Путь к      2
     110/35/10                                          Коммунизму"
 4.                    ф.22 М.Сердобинский        100,0 к-з М.Сердоба    2


                       ИТОГО:                     620,0


Курсы валют
09.08
10.08
USD
65.1299
65.2543
EUR
73.0432
73.0196
CNY
9.24523
9.25278
GBP
79.2501
79.1013



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна