Семерка - Российский Правовой Портал

О формировании избирательных комиссий муниципальных образований муниципальных районов Новосибирской области

Постановление главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 16.08.2004 N 528

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

В соответствии со статьями 22, 24, 83 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьями 6, 10 Закона Новосибирской области от 01.12.2003 N 153-ОЗ "Об избирательных комиссиях в Новосибирской области", статьями 17, 81 Закона Новосибирской области от 06.09.2002 N 44-ОЗ "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Новосибирской области", статьями 16, 77.1 Закона Новосибирской области от 27.10.2003 N 147-ОЗ "О выборах глав муниципальных образований в Новосибирской области", Законом Новосибирской области от 02.06.2004 N 200-ОЗ "О статусе и границах муниципальных образований Новосибирской области" постановляю:

1. Сформировать избирательные комиссии муниципальных образований муниципальных районов Новосибирской области в составе согласно приложениям NN 1 - 30.

2. Избирательным комиссиям муниципальных образований муниципальных районов Новосибирской области провести до 23 августа 2004 года первые (организационные) заседания по избранию председателей, заместителей председателей и секретарей избирательных комиссий.

3. Опубликовать Постановление в газетах "Советская Сибирь" и "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов".

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Беспаликова А.А.



В.А.ТОЛОКОНСКИЙ



Приложение N 1
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАГАНСКОГО РАЙОНА

 Волощенко               - и.о.  начальника Баганского почтамта управления
 Галина Григорьевна        федеральной   почтовой   службы   Новосибирской
                           области  филиала  федерального государственного
                           унитарного предприятия "Почта России";
 Копейкина               - пенсионер;
 Галина Александровна
 Кулаева                 - начальник    Управления    Пенсионного    фонда
 Надежда Александровна     Российской Федерации в Баганском районе;
 Маньковский             - старший  судебный  пристав подразделения службы
 Николай Леонидович        судебных приставов Баганского района;
 Полипович               - технический  руководитель  Баганского молочного
 Александр Алексеевич      завода    открытого    акционерного    общества
                           "Консервщик";
 Пономаренко             - главный    казначей    отделения   Федерального
 Любовь Александровна      казначейства МФ РФ по Баганскому району;
 Усольцева               - заведующая   отделом  обслуживания  Центральной
 Галина Владимировна       библиотеки с. Баган;
 Цыганок                 - учащийся    Баганского    филиала   Карасукской
 Алексей Анатольевич       автошколы   Российского  спортивно-технического
                           общества;
 Шелудько                - главный    специалист    управления   сельского
 Галина Тимофеевна         хозяйства     территориальной     администрации
                           Баганского района.


Приложение N 2
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА

 Агаева                  - адвокат    Адвокатской   палаты   Новосибирской
 Елена Владимировна        области;
 Белоусова               - директор     муниципального    образовательного
 Ираида Федоровна          учреждения  "Средняя  общеобразовательная школа
                           N 47" г. Барабинска;
 Боброва                 - главный   юрисконсульт  Управления  Пенсионного
 Лариса Геннадьевна        фонда  Российской Федерации в городе Барабинске
                           и Барабинском районе;
 Лобанова                - юрист    муниципального    учреждения    "Центр
 Ольга Викторовна          социальной помощи семье и детям" г. Барабинска;
 Назарова                - пенсионер;
 Людмила Анатольевна
 Науменко                - пенсионер;
 Николай Федорович
 Черченко                - временно не работает;
 Владимир Викторович
 Шарашина                - пенсионер;
 Любовь Тимофеевна
 Шмакова                 - секретарь-референт    открытого    акционерного
 Галина Викторовна         общества "Антарес".


Приложение N 3
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА

 Грибовский              - директор       областного      государственного
 Владимир Сергеевич        образовательного    учреждения    "Болотнинский
                           педагогический колледж";
 Захаров                 - директор  центра  социальной  помощи  населению
 Валерий Николаевич        Болотнинского района;
 Маргатский              - инженер  управления образования территориальной
 Александр Александрович   администрации Болотнинского района;
 Сарапулов               - директор сельского лесхоза "Болотнинский";
 Георгий Анатольевич
 Симонов                 - директор    Болотнинского    районного   центра
 Геннадий Никитович        занятости населения;
 Симонов                 - адвокат    Адвокатской   палаты   Новосибирской
 Сергей Геннадьевич        области;
 Сорокина                - главный    казначей    отделения   Федерального
 Зинаида Сергеевна         казначейства МФ РФ по Болотнинскому району;
 Чернышева               - инженер отдела кадров ОАО "Шанс";
 Валентина Васильевна
 Чубукова                - заведующая   дополнительным  офисом  Сибирского
 Надежда Леонидовна        банка    Сбербанка   Российской   Федерации   N
                           2291/044.


Приложение N 4
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА

 Белицкий                - учитель  Тартасской средней общеобразовательной
 Егор Данилович            школы;
 Жук                     - директор Дома детского творчества;
 Тамара Вениаминовна
 Кишун                   - учитель           Туруновской           средней
 Сергей Викторович         общеобразовательной школы;
 Климин                  - временно не работает;
 Сергей Владимирович
 Линовская               - главный    казначей    отделения   Федерального
 Нина Васильевна           казначейства МФ РФ по Венгеровскому району;
 Першин                  - предприниматель;
 Александр Николаевич
 Суриков                 - пенсионер;
 Александр Степанович
 Цаца                    - администратор     Венгеровского    федерального
 Константин Николаевич     районного суда;
 Штейзель                - директор  автономной некоммерческой организации
 Юрий Адольфович           "Центр      по      организации      проведения
                           аварийно-технических работ".


Приложение N 5
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА

 Антошина                - начальник   отдела   по   сбору   и   обработке
 Людмила Николаевна        статистической   информации   по   Доволенскому
                           району;
 Горбулин                - начальник центра занятости населения;
 Анатолий Григорьевич
 Зорин                   - начальник    Управления    Пенсионного    фонда
 Николай Федорович         Российской Федерации в Доволенском районе;
 Лебедев                 - пенсионер;
 Владимир Васильевич
 Пучков                  - пенсионер;
 Василий Тимофеевич
 Рейш                    - директор  государственного  учреждения культуры
 Александр Михайлович      Доволенского социально-культурного объединения;
 Санина                  - страховой агент "Росгосстрахсибирь";
 Марина Александровна
 Сибирцев                - адвокат   Новосибирской  областной  адвокатской
 Владимир Александрович    конторы;
 Шпилевой                - пенсионер.
 Александр Васильевич


Приложение N 6
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА

 Богатырев               - заместитель  главного бухгалтера муниципального
 Олег Вячеславович         унитарного   предприятия   "Здвинский  молочный
                           завод";
 Деменева                - ведущий   методист  Здвинской  централизованной
 Рита Васильевна           библиотечной системы;
 Канев                   - заместитель  главы администрации муниципального
 Геннадий Иванович         образования Здвинского сельсовета;
 Карпова                 - оператор  по  расчетам  за   услуги  Здвинского
 Марина Дмитриевна         районного узла связи ОАО "Электросвязь";
 Козлов                  - ведущий  специалист  территориального отдела по
 Алексей Леонидович        земельным  ресурсам и недвижимости департамента
                           имущества  и  земельных отношений Новосибирской
                           области;
 Овчинникова             - фасовщица ООО "Барабинский сыродел";
 Ирина Ивановна
 Панченко                - бухгалтер    ЖКХ   муниципального   образования
 Оксана Владимирова        Цветниковского сельсовета;
 Сирота                  - временно не работает;
 Владимир Викторович
 Черниченко              - главный     специалист-экономист     Управления
 Лариса Николаевна         Пенсионного   фонда   Российской   Федерации  в
                           Здвинском районе.


Приложение N 7
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА

 Белова                  - пенсионерка;
 Нэля Алексеевна
 Бурлакова               - помощник   депутата  Новосибирского  областного
 Валентина Евгеньевна      Совета депутатов;
 Зарубин                 - генеральный   директор   ООО  Частное  охранное
 Александр Борисович       предприятие "Служба безопасности "Рубеж";
 Моисеева                - пенсионерка;
 Зоя Ивановна
 Назина                  - пенсионерка;
 Ольга Владимировна
 Саева                   - директор  Искитимской  центральной библиотечной
 Марина Александровна      системы;
 Сизова                  - диетическая    сестра    Линевской    городской
 Лидия Ивановна            больницы;
 Фещуков                 - пенсионер;
 Александр Николаевич
 Фролов                  - пенсионер.
 Александр Александрович


Приложение N 8
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА

 Коробкина               - руководитель       отделения       Федерального
 Алла Анатольевна          казначейства МФ РФ по Карасукскому району;
 Захарова                - ведущий   специалист   отделения   Федерального
 Инна Валерьевна           казначейства МФ РФ по Карасукскому району;
 Кутузов                 - юрист   государственного   комплексного  центра
 Дмитрий Васильевич        социального        обслуживания       населения
                           Карасукского района;
 Минеева                 - временно не работает;
 Алена Олеговна
 Полывин                 - директор Карасукского лесхоза;
 Сергей Трофимович
 Ровный                  - старшина  подразделения пограничной комендатуры
 Сергей Федорович          "Карасук";
 Тарасов                 - ведущий   специалист   отделения   Федерального
 Максим Вячеславович       казначейства МФ РФ по Карасукскому району;
 Фоменко                 - врач-невролог  Карасукской центральной районной
 Надежда Николаевна        больницы;
 Чазова                  - предприниматель.
 Анна Николаевна


Приложение N 9
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА

 Антошкин                - директор ООО "Тепловик";
 Геннадий Алексеевич
 Голдин                  - председатель    профкома    ЗАО   "Птицефабрика
 Владимир Ефремович        "Каргатская";
 Драчунова               - старшая   медсестра   поликлиники   Центральной
 Татьяна Павловна          районной больницы;
 Ковалевич               - директор ООО "Каргатская заготконтора";
 Владислав Леонидович
 Корниенко               - пенсионер;
 Геннадий Георгиевич
 Органова                - пенсионер;
 Антонида Осиповна
 Семочкин                - пенсионер;
 Александр Степанович
 Соломина                - пенсионер;
 Валентина Александровна
 Черченко                - директор     Каргатского    районного    центра
 Игорь Анатольевич         занятости населения.


Приложение N 10
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА

 Бежанов                 - директор Колыванского похоронного дома;
 Виктор Алексеевич
 Дьяконов                - директор       Колыванского       ДРСУ      ОАО
 Николай Михайлович        "Новосибирскавтодор";
 Ефремова                - старший  технолог  государственного  унитарного
 Валентина Васильевна      предприятия "Восход";
 Колесникова             - юрист  Инспекции  МНС  РФ  N 3 по Новосибирской
 Маргарита Владимировна    области;
 Купряжкин               - пенсионер;
 Владимир Тимофеевич
 Лело-Юр                 - инженер   хозрасчетного  подразделения  "Служба
 Татьяна Евгеньевна        Заказчика"      государственного     унитарного
                           предприятия "ЖКХ Колыванского района";
 Манеркина               - заведующая  отделением  реабилитации областного
 Людмила Ивановна          государственного  учреждения "Комплексный центр
                           социального        обслуживания       населения
                           Колыванского района";
 Потапов                 - временно не работает;
 Александр Владимирович
 Щепак                   - генеральный директор ОАО "Колыванский райтоп".
 Георгий Васильевич


Приложение N 11
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА

 Безносикова             - юрисконсульт   Коченевского   узла   связи  ОАО
 Наталья Михайловна        "Электросвязь";
 Бойченко                - рабочая ОАО "Коченевская птицефабрика";
 Ирина Геннадьевна
 Визниченко              - юрист ОАО "Коченевский агроснаб";
 Тамара Алексеевна
 Виноходов               - руководитель  отдела  Федерального казначейства
 Николай Петрович          МФ РФ по Коченевскому району;
 Доттай                  - заведующая   отделом  обслуживания  Коченевской
 Ирина Юрьевна             центральной библиотеки;
 Николаенко              - директор центра детского творчества;
 Ирина Петровна
 Руднов                  - руководитель  комитета  по земельным ресурсам и
 Юрий Иванович             землеустройству по Коченевскому району;
 Христенко               - директор ОГУ "Коченевская киносеть";
 Виктор Владимирович
 Юминов                  - председатель     правления    производственного
 Юрий Александрович        торгового       потребительского       общества
                           "Хлебокомбинат".


Приложение N 12
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА

 Быцко                   - секретарь-машинистка   управления   образования
 Валентина Витальевна      территориальной    администрации    Кочковского
                           района;
 Волобуева               - заместитель     главного     бухгалтера    ОГУП
 Светлана Викторовна       "Красносибирское";
 Кузьминов               - руководитель  комитета  по земельным ресурсам и
 Эдуард Иванович           землеустройству по Кочковскому району;
 Маслов                  - директор ОАО "Кочковскснабсбыт "Нива";
 Евгений Николаевич
 Мельник                 - заведующий    отделением    анестезиологии    и
 Николай Иванович          реанимации   Кочковской   центральной  районной
                           больницы;
 Молошный                - заведующий  агропромышленным  отделом  редакции
 Николай Иванович          газеты "Степные зори";
 Панкова                 - начальник   отдела   назначения,   перерасчета,
 Ольга Николаевна          выплаты   пенсий   и   оценки  пенсионных  прав
                           застрахованных   лиц   Управления   Пенсионного
                           фонда Российской Федерации в Кочковском районе;
 Савин                   - пенсионер;
 Иван Николаевич
 Телешева                - юрист  отделения  первичного приема, информации
 Елена Григорьевна         и срочной социальной помощи ОГУ "Центр "Семья".


Приложение N 13
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА

 Абраменко               - директор ООО Агентство недвижимости "Гарант";
 Александр Иванович
 Косырьков               - директор Краснозерской швейной фабрики;
 Петр Петрович
 Кочерга                 - директор ЗАО "Краснозерское";
 Виктор Васильевич
 Любимец                 - консультант страховой группы "Уралсиб";
 Анатолий Алексеевич
 Мезенцева               - предприниматель;
 Наталья Васильевна
 Сивак                   - начальник        Краснозерского       отделения
 Андрей Андреевич          Карасукского             филиала            ГУП
                           "Новосибирскоблэнерго";
 Стрельников             - инспектор                      государственного
 Сергей Петрович           архитектурно-строительного              надзора
                           Краснозерского района;
 Трегуб                  - пенсионер;
 Анатолий Дмитриевич
 Тузниченко              - председатель совета Краснозерского райпо.
 Сергей Михайлович


Приложение N 14
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА

 Белова                  - помощник   депутата  Новосибирского  областного
 Наталья Константиновна    Совета депутатов;
 Борискина               - методист      по     дошкольному     воспитанию
 Людмила Михайловна        методического   центра  управления  образования
                           муниципального образования г. Куйбышева;
 Воробей                 - начальник смены ОАО "Сибпромжелдортранс";
 Валерий Николаевич
 Гаринцев                - начальник    управления    социальной    защиты
 Александр Львович         населения     территориальной     администрации
                           Куйбышевского района;
 Гребенщиков             - машинист       насосной       станции       МПП
 Дмитрий Иванович          "Куйбышевжилкомхоз";
 Ковальчук               - заведующая  отделением Куйбышевской центральной
 Светлана Ивановна         районной больницы;
 Сахарова                - эксперт  автономной  некоммерческой организации
 Наталья Вениаминовна      "Центр по сертификации продукции и услуг";
 Сычева                  - заместитель  директора по воспитательной работе
 Светлана Павловна         муниципального    образовательного   учреждения
                           школы-интерната г. Куйбышева;
 Яковлева                - начальник  Куйбышевского представительства НФАО
 Ольга Анатольевна         "Росстрах".


Приложение N 15
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА

 Баюк                    - механик       Купинской      нефтебазы      ОАО
 Владимир Владимирович     "Новосибирскнефтепродукт ВНК";
 Верезуб                 - директор  Купинской специальной (коррекционной)
 Галина Яковлевна          школы-интерната;
 Галаган                 - руководитель       отделения       Федерального
 Василий Николаевич        казначейства МФ РФ по Купинскому району;
 Лавренова               - юрисконсульт  Купинского  районного  узла связи
 Татьяна Геннадьевна       ОАО "Электросвязь";
 Михайлова               - преподаватель   детской  музыкальной  школы  г.
 Любовь Михайловна         Купино;
 Молчанова               - заместитель  главы администрации муниципального
 Надежда Васильевна        образования г. Купино;
 Подгайский              - временно не работает;
 Андрей Петрович
 Суханов                 - учитель     муниципального     образовательного
 Александр Николаевич      учреждения          "Купинская          средняя
                           общеобразовательная школа N 2";
 Терещенко               - председатель    Купинского   районного   совета
 Иван Иванович             ветеранов войны и труда.


Приложение N 16
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА

 Бородин                 - заведующий  деревообрабатывающим  цехом МУП ЖКХ
 Николай Федорович         муниципального      образования     Кыштовского
                           сельсовета;
 Вишняк                  - учитель Кыштовской средней школы N 1;
 Ирина Васильевна
 Дроздецкий              - директор    комплексного   центра   социального
 Александр Александрович   обслуживания населения;
 Еремина                 - заведующая  отделением  социальной реабилитации
 Людмила Александровна     инвалидов   комплексного   центра   социального
                           обслуживания населения;
 Лисенкова               - методист         управления         образования
 Татьяна Георгиевна        территориальной    администрации    Кыштовского
                           района;
 Новикова                - учитель Кыштовской средней школы N 1;
 Галина Ивановна
 Пережогин               - пенсионер;
 Александр Андреевич
 Перфильев               - врач Кыштовской центральной районной больницы;
 Сергей Витальевич
 Тюхаев                  - пенсионер.
 Александр Григорьевич


Приложение N 17
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАСЛЯНИНСКОГО РАЙОНА

 Баранов                 - временно не работает;
 Алексей Иванович
 Бармина                 - начальник    Управления    Пенсионного    фонда
 Светлана Юрьевна          Российской Федерации по Маслянинскому району;
 Большакова              - главный    бухгалтер   ЗАО   "Серебренниковский
 Татьяна Юрьевна           мрамор";
 Буренок                 - временно не работает;
 Василий Кузьмич
 Немчанина               - временно не работает;
 Татьяна Александровна
 Никифорова              - учитель    государственного    образовательного
 Татьяна Николаевна        учреждения         "Маслянинская        средняя
                           общеобразовательная школа N 5";
 Огнева                  - директор   ГУ   "Маслянинский   районный  центр
 Елена Петровна            занятости населения";
 Чекин                   - начальник    Маслянинской    районной    службы
 Иван Васильевич           газоснабжения    Искитимской    дирекции    ОАО
                           "Сибирьгазсервис";
 Щербаков                - главный инженер ООО "Мапив".
 Вячеслав Петрович


Приложение N 18
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОШКОВСКОГО РАЙОНА

 Адаховская              - специалист   районного  отдела  государственной
 Нина Анатольевна          статистики;
 Замятина                - начальник    Управления    Пенсионного    фонда
 Елена Анатольевна         Российской Федерации в Мошковском районе;
 Иванов                  - руководитель       отделения       Федерального
 Альберт Павлович          казначейства МФ РФ по Мошковскому району;
 Липилин                 - врач Мошковской центральной районной больницы;
 Игорь Владимирович
 Скулкина                - начальник   юридического   отдела   Межрайонной
 Надежда Владимировна      инспекции МНС РФ N 1 по Новосибирской области;
 Смирнова                - директор    комплексного   центра   социального
 Людмила Тиверьевна        обслуживания населения Мошковского района;
 Ткачев                  - пенсионер;
 Иван Корнеевич
 Шипчин                  - слесарь      федерального      государственного
 Виктор Валентинович       унитарного предприятия "114 ремонтный завод";
 Ярцев                   - психолог       областного      государственного
 Виталий Александрович     учреждения   "Социально-реабилитационный  центр
                           для несовершеннолетних".


Приложение N 19
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

 Бормотов                - заместитель    директора   по   экономике   ООО
 Степан Павлович           "Рост-1";
 Иванов                  - начальник        Инспекции        гостехнадзора
 Владимир Александрович    Новосибирского района;
 Клева                   - пенсионер;
 Алексей Николаевич
 Коледа                  - пенсионер;
 Серафима Васильевна
 Косенкова               - заведующая  психологическим  центром управления
 Наталья Петровна          образования    территориальной    администрации
                           Новосибирского района;
 Пашко                   - доцент      Новосибирского     государственного
 Иван Алексеевич           аграрного университета;
 Сорокина                - начальник  отдела  профориентации, профобучения
 Галина Ивановна           и  психологической  поддержки  районного центра
                           занятости населения;
 Титова                  - начальник   Краснообского  почтамта  управления
 Светлана Владимировна     федеральной   почтовой   службы   Новосибирской
                           области  филиала  федерального государственного
                           унитарного предприятия "Почта России";
 Тощилкин                - заместитель     главного      врача    Главного
 Вячеслав Николаевич       управления      центра         государственного
                           санитарно-эпидемиологического     надзора     в
                           Новосибирском районе и г. Оби.


Приложение N 20
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА

 Зайкова                 - заместитель  директора по учебно-воспитательной
 Зинаида Михайловна        работе   Дома    детского    творчества    р.п.
                           Ордынское;
 Защеринский             - дежурный    комплексного   центра   социального
 Владимир Илларионович     обслуживания населения;
 Зырянова                - помощник  санитарного врача Главного управления
 Татьяна Александровна     центра                         государственного
                           санитарно-эпидемиологического     надзора     в
                           Ордынском и Кочковском районе;
 Непеина                 - директор       Ордынской       централизованной
 Татьяна Николаевна        библиотечной системы;
 Савина                  - преподаватель  швейного  дела  государственного
 Эмилия Юрьевна            образовательного учреждения ПУ N 87;
 Сараева                 - мастер  Ордынской  ГРС Коченевской дирекции ОАО
 Валентина Владимировна    "Сибирьгазсервис";
 Старых                  - юрист МУП ЖКХ Ордынского района;
 Сергей Сергеевич
 Фомина                  - начальник   отдела  содействия  трудоустройства
 Елена Николаевна          Ордынского     районного    центра    занятости
                           населения;
 Харина                  - заместитель  директора по учебно-воспитательной
 Лидия Альбертовна         работе     государственного    образовательного
                           учреждения ПУ N 87.


Приложение N 21
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРНОГО РАЙОНА

 Безденежных             - бухгалтер      администрации     муниципального
 Елена Владимировна        образования Северного сельсовета;
 Бузюргин                - товаровед    Северного    сельского   торгового
 Владимир Сергеевич        потребительского общества;
 Бучевая                 - методист  государственного общеобразовательного
 Тамара Ефимовна           учреждения  дополнительного  образования - Дома
                           детского творчества с. Северное;
 Васильева               - временно не работает;
 Марина Михайловна
 Виноградова             - учитель       областного       государственного
 Наталья Михайловна        общеобразовательного    учреждения    "Северная
                           средняя школа";
 Ипатьев                 - пенсионер;
 Николай Николаевич
 Лавров                  - начальник   Северного  отделения  Куйбышевского
 Алексей Васильевич        филиала       государственного       унитарного
                           предприятия "Новосибирскоблэнерго";
 Скоробогатов            - механик    филиала   ОАО   "Новосибирскавтодор"
 Владимир Анатольевич      Северное ДРСУ;
 Углева                  - заместитель  директора по учебно-воспитательной
 Светлана Михайловна       работе   государственного  общеобразовательного
                           учреждения  дополнительного образования детской
                           школы искусств с. Северное.


Приложение N 22
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУЗУНСКОГО РАЙОНА

 Воробьева               - главный бухгалтер ОАО "Сузунскагротранс";
 Ольга Валерьевна
 Зырянов                 - юрисконсульт      муниципального     унитарного
 Дмитрий Николаевич        предприятия "Сузунское ЖКХ";
 Исаевич                 - директор   государственного  учреждения  "Центр
 Ольга Леонидовна          социальной помощи семье и детям "Росинка";
 Ключников               - старший   экономист   в   дополнительном  офисе
 Яков Иванович             Новосибирского    регионального   филиала   ОАО
                           "Россельхозбанк" в р.п. Сузун;
 Корнюхина               - временно не работает;
 Любовь Николаевна
 Левченко                - продавец частного предприятия "Данник";
 Вероника Сергеевна
 Никифоров               - системный     администратор     государственной
 Олег Георгиевич           автоматизированной системы "Выборы";
 Норкина                 - пенсионер;
 Раиса Васильевна
 Панова                  - заведующая  методико-библиографическим  отделом
 Лариса Васильевна         централизованной      библиотечной      системы
                           Сузунского района.


Приложение N 23
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТАТАРСКОГО РАЙОНА

 Башкиров                - председатель    совета   ветеранов   Татарского
 Анатолий Семенович        района;
 Гомаско                 - пенсионерка;
 Марина Трофимовна
 Григорьева              - уборщица  служебных  помещений пожарной части N
 Татьяна Михайловна        69 УГПС;
 Егорова                 - библиотекарь ПУ N 52;
 Марина Владимировна
 Осипенко                - адвокат коллегии адвокатов Татарского района;
 Федор Михайлович
 Сметанникова            - директор ООО "Пресса";
 Нина Павловна
 Табала                  - главный бухгалтер Татарского райпо;
 Светлана Михайловна
 Чичкова                 - главный   специалист   Татарского  структурного
 Елена Васильевна          подразделения     Новосибирского     областного
                           комитета государственной статистики;
 Шагинурова              - экономист   планового  отдела  ОГУЗ  "Татарская
 Наиля Нуросламовна        ЦРБ".


Приложение N 24
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА

 Белетков                - заведующий   лабораторией  ветсанэкспертизы  ГУ
 Владимир Иннокентьевич    "Ветеринария";
 Бомбенко                - пенсионер;
 Валентина Григорьевна
 Голубева                - директор  централизованной библиотечной системы
 Надежда Анатольевна       Тогучинского района;
 Красилов                - временно не работает;
 Андрей Иванович
 Малахов                 - председатель  комитета  по земельным ресурсам и
 Михаил Андреевич          землеустройству по Тогучинскому району;
 Морозова                - заведующая       городским      филиалом    N 3
 Ольга Олеговна            централизованной      библиотечной      системы
                           Тогучинского района;
 Сергеева                - заведующая       методкабинетом      управления
 Нина Васильевна           образования    территориальной    администрации
                           Тогучинского района;
 Ткачева                 - ведущий    специалист    Тогучинского   филиала
 Вера Петровна             учреждения     юстиции    по    государственной
                           регистрации прав недвижимости и сделок с ним;
 Фролов                  - начальник  Тогучинского  дополнительного  офиса
 Александр Михайлович      Новосибирского  социального коммерческого банка
                           "Левобережный".


Приложение N 25
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА

 Вялкова                 - и.о.  директора центра социального обслуживания
 Елена Павловна            населения;
 Жаркова                 - специалист     администрации     муниципального
 Татьяна Васильевна        образования Убинского сельсовета;
 Житомирская             - помощник   депутата  Новосибирского  областного
 Вера Александровна        Совета депутатов;
 Жур                     - юрист СПК "Новоселовское";
 Андрей Анатольевич
 Запрудин                - заместитель      главного      врача     центра
 Сергей Николаевич         госсанэпиднадзора в Убинском районе;
 Крышталев               - заместитель  главы администрации муниципального
 Сергей Николаевич         образования Убинского сельсовета;
 Леусенко                - пенсионерка;
 Мария Андреевна
 Смолярчук               - инженер  по  охране  труда  Убинского  почтамта
 Екатерина Ивановна        управления    федеральной    почтовой    службы
                           Новосибирской   области   филиала  федерального
                           государственного  унитарного предприятия "Почта
                           России";
 Шалунова                - технический   работник  управления  образования
 Татьяна Александровна     территориальной администрации.


Приложение N 26
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА

 Алексеева               - специалист  I категории межрайонного отдела КРУ
 Галина Александровна      МФ РФ в Усть-Таркском районе;
 Булдакова               - диспетчер пожарной части 72 УГПС;
 Ольга Анатольевна
 Бушмакина               - бухгалтер      государственного      учреждения
 Наталья Валерьевна        "Культура и искусство";
 Голотвин                - пенсионер;
 Владимир Николаевич
 Зуев                    - заместитель    главного   врача   Усть-Таркской
 Евгений Федорович         центральной районной больницы;
 Иванова                 - временно не работает;
 Мария Давыдовна
 Копп                    - педагог Дома детского творчества;
 Сергей Викторович
 Салкин                  - помощник  лесничего  Усть-Таркского лесничества
 Сергей Федорович          Татарского лесхоза;
 Шеремета                - отделочник СМУ "Водстрой".
 Александр Владимирович


Приложение N 27
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА

 Алексеева               - машинистка     централизованной    библиотечной
 Татьяна Николаевна        системы;
 Водичева                - заведующая     сельскохозяйственным     отделом
 Надежда Викторовна        редакции газеты "Чановские вести";
 Горелова                - начальник     отдела     ОАО     "Маслокомбинат
 Лариса Викторовна         "Чановский";
 Иваницкая               - педагог       дополнительного       образования
 Наталья Александровна     детско-юношеского центра "Гармония";
 Козлов                  - пенсионер;
 Иван Александрович
 Костенко                - начальник    отдела   назначения,  перерасчета,
 Галина Ильинична          выплаты  пенсий  Управления  Пенсионного  фонда
                           Российской Федерации в Чановском районе;
 Панченко                - воспитатель      муниципального     дошкольного
 Татьяна Анатольевна       общеобразовательного учреждения N 2;
 Половников              - ведущий   специалист   областной   ветеринарной
 Анатолий Николаевич       станции;
 Чернов                  - юрисконсульт ОАО "Чановский агропромснаб".
 Сергей Владимирович


Приложение N 28
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА

 Евсеенко                - заведующий складом ОАО "Черепановский райтоп";
 Владимир Михайлович
 Маслова                 - пенсионер;
 Раиса Никитична
 Решетников              - пенсионер;
 Владимир Филиппович
 Терновская              - заместитель  директора  ОГУ  "Комплексный центр
 Ирина Николаевна          социального обслуживания населения";
 Терновский              - инженер  МТС  Черепановских электрических сетей
 Сергей Владимирович       филиала      "Электрические      сети"      ОАО
                           "Новосибирскэнерго";
 Тимченко                - начальник  Черепановского  почтамта  управления
 Антонина Георгиевна       федеральной   почтовой   службы   Новосибирской
                           области  филиала  федерального государственного
                           унитарного предприятия "Почта России";
 Трифонова               - начальник   отдела  содействия  трудоустройству
 Светлана Вениаминовна     Черепановского   районного   центра   занятости
                           населения;
 Шутова                  - кладовщик профессионального училища N 99;
 Татьяна Савельевна
 Юдашкина                - главный  бухгалтер  Черепановского  филиала ГУП
 Галина Анатольевна        "Фармация".


Приложение N 29
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА

 Бурико                  - заместитель  главы администрации муниципального
 Валентина Лукична         образования р.п. Чистоозерное;
 Дроздова                - государственный  регистратор прав Чистоозерного
 Алла Сергеевна            филиала  учреждения  юстиции по государственной
                           регистрации  прав  на  недвижимое  имущество  и
                           сделок с ним;
 Клешня                  - заместитель  директора по учебно-воспитательной
 Татьяна Владимировна      работе           Чистоозерной           средней
                           общеобразовательной школы N 3;
 Кнельц                  - юрист     дочернего    акционерного    общества
 Сергей Павлович           "Новосибирскхлебопродукт" "Чистоозерное ХПП";
 Мельников               - администратор     Чистоозерного    федерального
 Владимир Федорович        районного суда;
 Прожога                 - электрик  Чистоозерного  районного  узла  связи
 Петр Андреевич            ОАО "Электросвязь";
 Седлецкая               - главный  бухгалтер администрации муниципального
 Наталья Николаевна        образования р.п. Чистоозерное;
 Сухин                   - председатель районного совета ветеранов;
 Алексей Федорович
 Чухно                   - пенсионер.
 Мария Ивановна


Приложение N 30
к Постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528



СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

 Александров             - начальник     караула    службы    безопасности
 Владимир Васильевич       нефтеперекачивающей         станции         ОАО
                           "Транссибнефть";
 Белоусова               - временно не работает;
 Людмила Андреевна
 Каржавина               - бухгалтер      службы     "Заказчик-застройщик"
 Ольга Сергеевна           территориальной     администрации    Чулымского
                           района;
 Кокорина                - ведущий         специалист        администрации
 Татьяна Андреевна         муниципального образования г. Чулыма;
 Левченко                - заведующая  отделением  реабилитации  инвалидов
 Надежда Андреевна         комплексного  центра  социального  обслуживания
                           населения;
 Мелешкова               - временно не работает;
 Татьяна Захаровна
 Поздняков               - начальник охраны объектов ЗАО "Форт С-2";
 Геннадий Иванович
 Смирнов                 - юрист-консультант    ООО    "Специализированное
 Павел Сергеевич           транспортное предприятие";
 Шипицын                 - пенсионер.
 Алексей Алексеевич


Курсы валют
09.08
10.08
USD
65.1299
65.2543
EUR
73.0432
73.0196
CNY
9.24523
9.25278
GBP
79.2501
79.1013



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна