Семерка - Российский Правовой Портал

О присуждении премий города Москвы 2010 года в области образования

Указ Мэра Москвы от 22.09.2010 N 66-УМ

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

В соответствии с Законом города Москвы от 5 сентября 2001 г. N 38 "О наградах и почетных званиях города Москвы", на основании предложений экспертного совета по присуждению премий города Москвы в области образования:

1. Присудить премии города Москвы 2010 года в области образования:

1.1. Сотрудникам государственных образовательных учреждений:

1.1.1. Афанасьеву Александру Николаевичу, директору средней общеобразовательной школы N 17 - за большой вклад в организацию и совершенствование учебно-воспитательного процесса в многопрофильной школе.

1.1.2. Белиовской Лидии Георгиевне, учителю информатики Лицея N 1557 - за большой вклад в организацию научно-исследовательской работы школьников в области робототехники и мехатроники.

1.1.3. Виноградовой Ирине Геннадьевне, учителю начальных классов средней общеобразовательной школы N 240 с углубленным изучением экономики - за эффективное применение прогрессивных форм и методов обучения русскому языку на первой ступени общего образования.

1.1.4. Дагаевой Нурие Незаметдиновне, директору средней общеобразовательной школы N 741 - за успешное внедрение новых технологий обучения и реализацию инновационных проектов, способствующих качественному обучению школьников.

1.1.5. Игнатовой Ирине Владимировне, заведующему Детским садом общеразвивающего вида N 1603 - за создание и внедрение системы ранней социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

1.1.6. Кузнецовой Ирине Николаевне, учителю истории средней общеобразовательной школы N 258 - за разработку и успешное применение учебных курсов "В мире истории" и "История семьи в истории народа".

1.1.7. Курбатовской Надежде Константиновне, учителю изобразительного искусства и мировой художественной культуры средней общеобразовательной школы N 878 - за организацию и проведение конкурса визуальных искусств "Волшебный луч" в рамках окружного фестиваля "Синегория-проект".

1.1.8. Морозовой Галине Васильевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Центра образования N 1409 - за большой вклад в реализацию проекта "Школа будущего" на первой ступени общего образования.

1.1.9. Николаичевой Инессе Михайловне, директору Детского оздоровительно-образовательного центра "Центральный" - за большой вклад в физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу с детьми и подростками.

1.1.10. Обоевой Светлане Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Педагогического колледжа N 7 "Маросейка" - за большой вклад в разработку федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования.

1.1.11. Прокопчуку Игорю Леонидовичу, учителю технологии средней общеобразовательной школы N 1108 - за разработку и реализацию программ по ранней профориентации школьников.

1.1.12. Смирновой Марине Владимировне, педагогу дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества "Жулебино" - за разработку и реализацию программы по развитию творческих способностей школьников "Художественное фотообъединение".

1.1.13. Соломатиной Раисе Павловне, учителю математики Лицея N 1575 - за создание и внедрение инновационного интерактивного учебно-методического комплекса по математике.

1.1.14. Чепур Ольге Алексеевне, методисту Зеленоградского окружного методического центра - за создание поликультурного центра "Истоки" и большую работу по духовно-нравственному воспитанию школьников.

1.1.15. Коллективу сотрудников средней общеобразовательной школы N 96 в составе Андрияновой Анны Михайловны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Домбровской Татьяны Викторовны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах, Михайловой Татьяны Ивановны, учителя начальных классов - за разработку программы наставничества и активное участие в ее реализации.

1.2. Сотрудникам государственных образовательных учреждений города Москвы:

1.2.1. Лагода Ирине Валентиновне, директору Центра внешкольной работы "Синегория" - за разработку и реализацию программ гражданско-патриотического воспитания молодежи.

1.2.2. Снытниковой Ольге Георгиевне, заведующему Центром развития ребенка - детским садом N 2346 - за создание клуба педагогов и родителей "Сотрудничество" по развитию творческих способностей детей дошкольного возраста.

1.2.3. Шмелевой Татьяне Геннадьевне, педагогу дополнительного образования средней общеобразовательной школы N 1908 - за успешную реализацию авторской образовательной программы "Образцовый детский ансамбль танца "Русские узоры".

1.2.4. Коллективу сотрудников Детского оздоровительно-образовательного центра "Детский парк "Фили" в составе Шичилина Дмитрия Евгеньевича, директора центра, Жуковой Ольги Васильевны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Кольцовой Ирины Вячеславовны, педагога дополнительного образования, Лучко Сергея Олеговича, руководителя структурного подразделения "Живой уголок" - за разработку и успешную реализацию эколого-биологических, физкультурно-спортивных и художественно-эстетических программ для школьников.

1.2.5. Коллективу сотрудников Центра детского творчества "Детский музыкальный театр "Домисолька" в составе Жиганова Ивана Назибовича, директора, Юдахиной Ольги Леонидовны, заместителя директора - за разработку и успешную реализацию интегрированной образовательной программы Детского музыкального театра "Домисолька".

1.3. Дашковой Наталье Николаевне, заведующему Государственным бюджетным образовательным учреждением города Москвы Центром развития ребенка - детским садом N 2709 "Совенок" - за разработку и эффективное внедрение технологий по организации предметноразвивающей среды в условиях детского сада.

1.4. Дерюгиной Марине Юрьевне, директору Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Колледжа сферы услуг N 10 - за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов для организаций общественного питания и торговли города Москвы.

2. Департаменту образования города Москвы произвести выплату премий в установленном размере за счет средств, предусмотренных на эти цели в бюджете города Москвы на 2010 год.

3. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.



Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин



Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна