Семерка - Российский Правовой Портал

Об итогах ежегодного краевого конкурса "Лучшие предприниматели Краснодарского края" за 2008 год

Распоряжение Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 07.07.2009 N 512-р

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

Во исполнение Постановления главы администрации Краснодарского края от 9 октября 2002 года N 1167 "О проведении ежегодного конкурса "Лучшие предприниматели Краснодарского края":

1. Присудить по результатам ежегодного конкурса "Лучшие предприниматели Краснодарского края" за 2008 год:

1) в номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в промышленности":

первое место - обществу с ограниченной ответственностью "Исток-полиэстр", поселок Октябрьский, Туапсинский район, руководитель Данилова Раиса Александровна;

второе место - обществу с ограниченной ответственностью "Фабрика легких оконных конструкций", станица Ленинградская, Ленинградский район, руководитель Иванченко Сергей Владиславович;

третье место - обществу с ограниченной ответственностью "Сигма", станица Староминская, Староминский район, руководитель Данилейко Андрей Дмитриевич;

2) в номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в строительстве":

первое место - обществу с ограниченной ответственностью "Лабинскагропромстрой", город Лабинск, Лабинский район, руководитель Ашуров Эдем Рустемович;

второе место - обществу с ограниченной ответственностью "Фирма Недра", станица Марьянская, Красноармейский район, руководитель Садаев Александр Яковлевич;

третье место - обществу с ограниченной ответственностью "ПРОТОН", станица Холмская, Абинский район, руководитель Латкин Николай Васильевич;

3) в номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в сельском хозяйстве":

первое место - обществу с ограниченной ответственностью "Труд-З", поселок Зеленый, Тихорецкий район, руководитель Зотов Андрей Харитонович;

второе место - крестьянскому хозяйству "Биозащита", поселок Южный, Белореченский район, руководитель Гетц Ольга Александровна;

третье место - сельскохозяйственному обществу с ограниченной ответственностью "Кладовая Солнца", станица Новотитаровская, Динской район, руководитель Ильченко Юрий Васильевич;

4) в номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в сфере услуг":

первое место - обществу с ограниченной ответственностью "Русь-1", город Краснодар, руководитель Багмут Владимир Дмитриевич;

второе место - обществу с ограниченной ответственностью "Художественный салон "Сокол", станица Староминская, Староминский район, руководитель Соколов Василий Александрович;

третье место - обществу с ограниченной ответственностью "Южная транспортно-экспедиционная компания", город Тимашевск, Тимашевский район, руководитель Недосика Эдуард Николаевич;

5) в номинации "Лучший предприниматель Краснодарского края в промышленности":

первое место - Терещенко Андрею Владимировичу, предпринимателю, Красноармейский район;

второе место - Рипке Григорию Григорьевичу, предпринимателю, Каневский район;

третье место - Станкевич Наталье Николаевне, предпринимателю, город Армавир;

6) в номинации "Лучший предприниматель Краснодарского края в строительстве":

первое место - Жалыбину Олегу Николаевичу, предпринимателю, Крымский район;

второе место - Костюку Сергею Владимировичу, предпринимателю, Выселковский район;

третье место - Мазняку Юрию Викторовичу, предпринимателю, город Краснодар;

7) в номинации "Лучший предприниматель Краснодарского края в сельском хозяйстве":

первое место - Савенко Николаю Александровичу, предпринимателю, Красноармейский район;

второе место - Щербакову Владиславу Ивановичу, предпринимателю, Славянский район;

третье место - Тихоцкому Анатолию Ивановичу, предпринимателю, Славянский район;

8) в номинации "Лучший предприниматель Краснодарского края в сфере услуг":

первое место - Коденцевой Анне Юрьевне, предпринимателю, город Горячий Ключ;

второе место - Минцу Дмитрию Владимировичу, предпринимателю, Славянский район;

третье место - Передерий Марии Алексеевне, предпринимателю, город Геленджик;

9) в номинации "Лучшая женщина-предприниматель Краснодарского края":

первое место - Панченко Ольге Вячеславовне, предпринимателю, Северский район;

второе место - Береза Марии Петровне, предпринимателю, Славянский район;

третье место - Щетининой Ольге Васильевне, руководителю общества с ограниченной ответственностью "Квартал", город Лабинск, Лабинский район.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Глава администрации
(губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ



Курсы валют
09.08
10.08
USD
65.1299
65.2543
EUR
73.0432
73.0196
CNY
9.24523
9.25278
GBP
79.2501
79.1013



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна