Семерка - Российский Правовой Портал

Об утверждении состава организаторов пунктов проведения экзаменов, расположенных на территории Советско-Гаванского муниципального района, в период государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов в форме единого государственного экзамена в 2010 году

Приказ Министерства образования Хабаровского края от 01.04.2010 N 682

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

В целях организации подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов общеобразовательных учреждений края в форме единого государственного экзамена приказываю:

1. Утвердить прилагаемый состав организаторов пунктов проведения экзаменов, расположенных на территории Советско-Гаванского муниципального района, в период государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов в форме единого государственного экзамена в 2010 году.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра - начальника управления по надзору в сфере образования Москвина В.Г.



Министр
А.А.Базилевский



УТВЕРЖДЕН
Приказом
Министерства образования
Хабаровского края
от 01 апреля 2010 г. N 682



СОСТАВ ОРГАНИЗАТОРОВ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, В ПЕРИОД ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ XI (XII) КЛАССОВ В ФОРМЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА В 2010 ГОДУ

-----+--------------------------------+------------------------------------
¦ N  ¦     Фамилия, имя, отчество     ¦      Должность, место работы      ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦  1.¦Антипина Марина Михайловна      ¦МОУ СОШ N 2, учитель истории       ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦  2.¦Федечко Елена Михайловна        ¦МОУ СОШ N 2, учитель биологии      ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦  3.¦Ткачева Галина Анатольевна      ¦МОУ СОШ N 2, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦  4.¦Фадина Елена Викторовна         ¦МОУ СОШ N 2, учитель математики    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦  5.¦Кашина Ирина Михайловна         ¦МОУ СОШ N 2, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦  6.¦Кравченко Ирина Викторовна      ¦МОУ СОШ N 1, учитель математики    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦  7.¦Бадуненко Наталья Васильевна    ¦МОУ СОШ N 1, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦  8.¦Мэркэуцану Мария Витальевна     ¦МОУ СОШ N 1, психолог              ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦  9.¦Литвиненко Галина Анатольевна   ¦МОУ СОШ N 1, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 10.¦Гайдичук Надежда Витальевна     ¦МОУ СОШ N 1, учитель физической    ¦
¦    ¦                                ¦культуры                           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 11.¦Гриценко Сергей Владимирович    ¦МОУ СОШ N 1, учитель физической    ¦
¦    ¦                                ¦культуры                           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 12.¦Иванов Юрий Петрович            ¦МОУ СОШ N 1, учитель физической    ¦
¦    ¦                                ¦культуры                           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 13.¦Богун Мария Анатольевна         ¦МОУ СОШ N 1, учитель истории       ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 14.¦Ласунина Людмила Юрьевна        ¦МОУ СОШ N 1, учитель истории       ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 15.¦Першина Татьяна Александровна   ¦МОУ СОШ N 1, учитель-логопед       ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 16.¦Станога Татьяна Михайловна      ¦МОУ СОШ N 1, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 17.¦Зарубина Наталья Олеговна       ¦МОУ СОШ N 1, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 18.¦Боброва Ольга Владимировна      ¦МОУ СОШ N 1, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 19.¦Сараева Оксана Викторовна       ¦МОУ СОШ N 1, учитель русского языка¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 20.¦Боброва Валентина Валентиновна  ¦МОУ СОШ N 1, учитель химии         ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 21.¦Макина Татьяна Романовна        ¦МОУ СОШ N 1, учитель истории       ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 22.¦Субботина Наталья Геннадьевна   ¦МОУ СОШ N 1, учитель математики    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 23.¦Галдина Надежда Юрьевна         ¦МОУ СОШ N 3, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 24.¦Скочедубова Татьяна Викторовна  ¦МОУ СОШ N 3, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 25.¦Ворожейкина Галина Анатольевна  ¦МОУ СОШ N 3, учитель физики        ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 26.¦Вшивенко Лилия Александровна    ¦МОУ СОШ N 3, учитель иностранного  ¦
¦    ¦                                ¦языка                              ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 27.¦Дейкова Альбина Анатольевна     ¦МОУ СОШ N 3, учитель истории       ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 28.¦Дергачева Ирина Семеновна       ¦МОУ СОШ N 3, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 29.¦Жовтоножук Наталья Анатольевна  ¦МОУ СОШ N 3, учитель математики    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 30.¦Журман Ольга Викторовна         ¦МОУ СОШ N 3, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 31.¦Захарова Ирина Васильевна       ¦МОУ СОШ N 3, учитель музыки        ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 32.¦Ларионова Оксана Александровна  ¦МОУ СОШ N 3, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 33.¦Кириллова Юлия Евгеньевна       ¦МОУ СОШ N 3, учитель русского языка¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 34.¦Кулагин Александр Павлович      ¦МОУ СОШ N 3, учитель физической    ¦
¦    ¦                                ¦культуры                           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 35.¦Микрюкова Марина Николаевна     ¦МОУ СОШ N 3, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 36.¦Соломахина Ирина Витальевна     ¦МОУ СОШ N 3, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 37.¦Галич Анна Анатольевна          ¦МОУ СОШ N 3, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 38.¦Скиртенко Ирина Алексеевна      ¦МОУ СОШ N 3, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 39.¦Суянов Наиль Исмаилович         ¦МОУ СОШ N 3, учитель технологии    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 40.¦Титова Светлана Александровна   ¦МОУ СОШ N 3, учитель истории       ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 41.¦Чердынцева Евгения Геннадьевна  ¦МОУ СОШ N 3, учитель информатики   ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 42.¦Кондратьев Михаил Юрьевич       ¦МОУ СОШ N 3, учитель ОБЖ           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 43.¦Северенкова Татьяна Анатольевна ¦МОУ СОШ N 3, психолог              ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 44.¦Ким Анатолий Николаевич         ¦МОУ СОШ N 5, учитель физической    ¦
¦    ¦                                ¦культуры                           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 45.¦Нестерова Наталья Петровна      ¦МОУ СОШ N 5, учитель иностранного  ¦
¦    ¦                                ¦языка                              ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 46.¦Степаниденко Петр Петрович      ¦МОУ СОШ N 5, учитель ОБЖ           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 47.¦Петрова Лилия Мухтаровна        ¦МОУ СОШ N 6, учитель иностранного  ¦
¦    ¦                                ¦языка                              ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 48.¦Савиновская Любовь Анатольевна  ¦МОУ СОШ N 6, учитель физической    ¦
¦    ¦                                ¦культуры                           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 49.¦Черник Ольга Олеговна           ¦МОУ СОШ N 6, учитель русского языка¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 50.¦Ефименко Светлана Владимировна  ¦МОУ СОШ N 6, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 51.¦Попова Татьяна Павловна         ¦МОУ СОШ N 8, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 52.¦Гурей Елена Валерьевна          ¦МОУ СОШ N 8, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 53.¦Силаева Анна Владимировна       ¦МОУ СОШ N 8, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 54.¦Воробьева Диана Валерьевна      ¦МОУ СОШ N 8, учитель математики    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 55.¦Матвеева Ольга Александровна    ¦МОУ СОШ N 8, учитель ИЗО           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 56.¦Гавриленко Наталья Ильинична    ¦МОУ СОШ N 15, учитель физической   ¦
¦    ¦                                ¦культуры                           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 57.¦Петрова Раиса Васильевна        ¦МОУ СОШ N 15, учитель ИЗО          ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 58.¦Быкова Наталья Сергеевна        ¦МОУ СОШ N 15, учитель математики   ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 59.¦Гурина Ирина Владимировна       ¦МОУ СОШ N 15, учитель математики   ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 60.¦Антонюк Наталья Николаевна      ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 61.¦Гнедкова Светлана Викторовна    ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 62.¦Березина Оксана Витальевна      ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 63.¦Филимонова Елена Ивановна       ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 64.¦Лыгина Оксана Алексеевна        ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 65.¦Герасева Наталья Аркадьевна     ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 66.¦Шарыгина Наталья Юрьевна        ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 67.¦Асламова Снежана Михайловна     ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 68.¦Чеботарева Светлана Юрьевна     ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 69.¦Самохвалова Яна Юрьевна         ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 70.¦Гусакова Илона Юрьевна          ¦МОУ СОШ N 16, учитель начальных    ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 71.¦Бонарь Наталья Владимировна     ¦МОУ ВСШ N 1, учитель биологии,     ¦
¦    ¦                                ¦географии                          ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 72.¦Скрипак Эльвира Петровна        ¦МОУ ВСШ N 1, учитель русского языка¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 73.¦Зенкова Нина Викторовна         ¦МОУ ВСШ N 1, учитель математики    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 74.¦Чернышова Наталья Николаевна    ¦Районный методический кабинет,     ¦
¦    ¦                                ¦методист, начальные классы         ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 75.¦Черненко Наталья Алексеевна     ¦Районный методический кабинет,     ¦
¦    ¦                                ¦методист, русский язык             ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 76.¦Добровольская Елена Владимировна¦Районный методический кабинет,     ¦
¦    ¦                                ¦методист, история                  ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 77.¦Фомина Надежда Аполлоновна      ¦Районный методический кабинет,     ¦
¦    ¦                                ¦методист, дошкольное воспитание    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 78.¦Фомина Светлана Валентиновна    ¦Районный методический кабинет,     ¦
¦    ¦                                ¦психолог                           ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 79.¦Синягина Нина Борисовна         ¦МОУ СОШ N 2, учитель русского языка¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 80.¦Иродова Вера Спиридоновна       ¦МОУ СОШ N 2, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 81.¦Никитина Елена Геннадьевна      ¦МОУ СОШ N 1, учитель математики    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 82.¦Архипова Мария Васильевна       ¦МОУ СОШ N 1, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 83.¦Селезенева Антонина Петровна    ¦МОУ СОШ N 1, учитель русского языка¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 84.¦Прядкина Светлана Николаевна    ¦МОУ СОШ N 1, учитель иностранного  ¦
¦    ¦                                ¦языка                              ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 85.¦Линник Людмила Михайловна       ¦МОУ СОШ N 1, учитель информатики   ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 86.¦Ланшакова Нурлыбанат Алфаровна  ¦МОУ СОШ N 1, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 87.¦Шахверди Оксана Борисовна       ¦МОУ СОШ N 1, учитель начальных     ¦
¦    ¦                                ¦классов                            ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 88.¦Бородулина Галина Семеновна     ¦МОУ СОШ N 3, учитель химии         ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 89.¦Кубанова Ольга Львовна          ¦МОУ СОШ N 3, учитель-логопед       ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 90.¦Щербакова Любовь Ивановна       ¦МОУ СОШ N 3, учитель технологии    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 91.¦Зиновьева Светлана Ивановна     ¦МОУ СОШ N 3, учитель математики    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 92.¦Климшина Лидия Алексеевна       ¦МОУ СОШ N 6, учитель географии     ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 93.¦Колодина Ольга Николаевна       ¦МОУ СОШ N 6, учитель биологии      ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 94.¦Добровольская Людмила Алексеевна¦МОУ СОШ N 8, учитель музыки        ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 95.¦Кашаева Галина Николаевна       ¦МОУ ООШ N 9, учитель русского языка¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 96.¦Козлова Любовь Андреевна        ¦МОУ ООШ N 9, учитель математики    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 97.¦Бабицкая Светлана Владимировна  ¦МОУ СОШ N 15, социальный педагог   ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 98.¦Бидный Тарас Михайлович         ¦МОУ ВСШ N 2, учитель математики    ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦ 99.¦Владыкина Юлия Валерьевна       ¦МОУ ВСШ N 2, учитель физики        ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦100.¦Науменко Татьяна Леонидовна     ¦МОУ ВСШ N 2, учитель истории       ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦101.¦Стренадко Елена Григорьевна     ¦МОУ ВСШ N 2, учитель русского языка¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦102.¦Банникова Надежда Валерьевна    ¦МОУ МУК, методист, география       ¦
+----+--------------------------------+-----------------------------------+
¦103.¦Петренко Татьяна Валентиновна   ¦МОУ МУК, методист, дошкольное      ¦
¦    ¦                                ¦воспитание                         ¦
-----+--------------------------------+------------------------------------


Начальник отдела надзора за исполнением
законодательства в сфере образования
и контроля качества образования
Е.Ю.Кошельникова



Курсы валют
22.02
23.02
USD
65.5401
65.5149
EUR
74.2963
74.3332
CNY
9.76636
9.75127
GBP
85.6412
85.3921



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна