Семерка - Российский Правовой Портал

О награждении победителей городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление округов города

Постановление Администрации города Хабаровска от 28.01.2011 N 288

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

Во исполнение постановления администрации города от 02.11.2010 N 3552 "О подготовке новогодних и рождественских мероприятий в г. Хабаровске в 2010 - 2011 гг.", на основании решения городского организационного комитета по подготовке и проведению новогодних и рождественских мероприятий в 2010 - 2011 гг. администрация города постановляет:

1. Признать победителями по итогам смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление округов, наградить дипломом и денежной премией:

1.1. В номинации "лучшее новогоднее оформление округа" (премия в размере 200000 рублей) - комитет по управлению Северным округом, председатель комитета по управлению округом - Курочкин Г.Н.

1.2. В номинации "лучший окружной новогодний городок" (премия в размере 200000 рублей) - комитет по управлению Северным округом, председатель комитета по управлению округом - Курочкин Г.Н.

2. Наградить Благодарственными письмами администрации города и ценными подарками организаторов и участников, принявших наиболее активное участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление округов города, согласно приложению.

3. Финансовому департаменту администрации города (Соколов В.Е.) профинансировать:

3.1. Награждение победителя смотра-конкурса в сумме 400,0 тыс. рублей с последующим внесением изменений в решения о бюджете комитета по управлению Северным округом по отрасли "Культура" на 2011 год.

3.2. Проведение церемонии награждения победителей, организаторов и участников конкурса на лучшее новогоднее оформление города с уточнением бюджета на 69,35 тыс. рублей по отрасли "Культура" на 2011 год.

4. Управлению делами администрации города (Безлепкин В.Д.) изготовить Благодарственные письма администрации согласно приложению.

5. Директору МУ "Городской центр по организации досуга детей и молодежи" Древетняк О.Б. изготовить дипломы победителю номинаций смотра-конкурса и сертификаты на 200000 рублей.

6. Управлению по социальным вопросам администрации города (Сероштанов И.М.) и управлению культуры (Стоякина М.В.) провести церемонию награждения победителей и участников смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление города 02.02.2011.

8. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) организовать освещение итогов конкурса в СМИ.

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города по социальным вопросам Шевченко С.И.



И.о. мэра города
В.П.Казаченко



Приложение
к постановлению
администрации города Хабаровска
от 28 января 2011 г. N 288



СПИСОК НАГРАЖДАЕМЫХ БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ЦЕННЫМИ ПОДАРКАМИ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ, ПРИНЯВШИХ НАИБОЛЕЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ОКРУГОВ ГОРОДА

1. Белозеров Олег Иванович - директор ФГОУ СПО Дальневосточный государственный межрегиональный индустриально-экономический колледж.

2. Бердаков Юрий Николаевич - главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Родильный дом N 4" управления здравоохранения администрации города Хабаровска.

3. Березин Игорь Юрьевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Алмаз".

4. Богатырев Александр Иванович - директор общества с ограниченной ответственностью "Студия Пироэффект".

5. Борзова Ольга Сергеевна - директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей ДЮСШ "Олимпия".

6. Борисова Олеся Андреевна - индивидуальный предприниматель, магазин "Хозяюшка".

7. Вальченко Юрий Олегович - директор общества с ограниченной ответственностью "Компания ВИК".

8. Варады Вадим Евгеньевич - директор МБУ "Информационно-технический центр".

9. Васильева Марина Константиновна - старший оператор АЗС N 4 открытого акционерного общества "Хабаровскнефтепродукт".

10. Володькин Юрий Иванович - генеральный директор открытого акционерного общества "Хабаровсккрайгаз".

11. Воронина Ольга Сергеевна - начальник городского отдела ЗАГС, Дворец бракосочетания.

12. Гаврищак Марина Владимировна - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детский сад N 167 "Родничок".

13. Горбунов Николай Максимович - ректор Дальневосточной академии государственной службы.

14. Гришин Назар Семенович - генеральный директор открытого акционерного общества "Дом Быта".

15. Гусейнов Гусейн Джабарович - директор рынка закрытого акционерного общества "Али".

16. Ден-Ен-Бок - директор ночного клуба "Санта".

17. Евсеенко Николай Иванович - директор Краевого театра драмы и комедии.

18. Егоров Виктор Васильевич - директор Хабаровского филиала ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза имени академика С.И.Федорова Росмедтехнологии".

19. Егоров Игорь Анатольевич - директор общества с ограниченной ответственностью "Надежда-Фарм".

20. Жабицкая Ирина Венедиктовна - директор МОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат N 2".

21. Залевский Виталий Иосифович - директор филиала "Хабаровская теплосетевая компания общества с ограниченной ответственностью Дальневосточной генерирующей компании "Хабаровская ТЭЦ-2".

22. Зиновьев Виктор Яковлевич - директор филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по Ор ВД".

23. Зырянов Андрей Арнольдович - директор общества с ограниченной ответственностью "Авиценна - ДВ", "Семейная стоматология".

24. Иванова Ольга Анатольевна - старший оператор АЗС N 17 открытого акционерного общества "Хабаровскнефтепродукт".

25. Иванченко Сергей Николаевич - ректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тихоокеанский государственный университет".

26. Канцыбер Сергей Григорьевич - главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Городская больница N 2 имени Д.Н.Матвеева" управления здравоохранения администрации города Хабаровска.

27. Кирий Татьяна Николаевна - заведующая муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного типа N 80.

28. Кожевников Юрий Иннокентьевич - директор общества с ограниченной ответственностью "Амур-Прод".

29. Конева Инна Алексеевна - водитель троллейбуса N 222 муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Трамвайно-троллейбусное управление".

30. Коротеева Ирина Владимировна - и.о. директора муниципального учреждения культуры "Дом культуры поселка имени Горького города Хабаровска".

31. Коршикова Елена Сергеевна - индивидуальный предприниматель.

32. Кошкарев Геннадий Терентьевич - генеральный директор открытого акционерного общества "Хабаровский судостроительный завод".

33. Крутько Анатолий Дмитриевич - директор открытого акционерного общества "Геприд".

34. Кудреватых Елена Станиславовна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская хореографическая школа города Хабаровска".

35. Кузьмина Валентина Алексеевна - директор общества с ограниченной ответственностью "Дебрик", магазин "Бриз".

36. Лементович Людмила Николаевна - директор муниципального учреждения культуры "Централизованная система массовых библиотек города Хабаровска".

37. Лемеха Виктор Геннадьевич - управляющий открытым акционерным обществом "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод".

38. Лещенко Александр Петрович - генеральный директор открытого акционерного общества "Дальэлектропроект".

39. Лихобабин Владимир Алексеевич - ректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Хабаровская государственная академия экономики и права".

40. Локтев Дмитрий Анатольевич - директор муниципального унитарного предприятия "Архитектура и дизайн города".

41. Лошманова Светлана Федоровна - директор общества с ограниченной ответственностью "Универсам".

42. Лямцева Евгения Никитична - директор КГОУ "Специальный (коррекционный) детский дом N 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья".

43. Маслоченко Ирина Викторовна - директор муниципального учреждения "Дом ветеранов Краснофлотского района".

44. Матушкин Геннадий Викторович - директор муниципального унитарного предприятия "Южное".

45. Матюшина Людмила Викторовна - директор муниципального учреждения "Центр по работе с населением Краснофлотского района".

46. Меджинян Меружан Нариманович - директор общества с ограниченной ответственностью "Старс найт", кафе "Звездная ночь".

47. Мочалов Александр Николаевич - генеральный директор киноцентра "Гигант и Голливуд".

48. Музычук Елена Никадимовна - директор ресторана "Евразия".

49. Нарейко Игорь Георгиевич - директор общества с ограниченной ответственностью "Ивэнт".

50. Новаков Юрий Михайлович - директор муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа N 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени Пяти Героев Советского Союза.

51. Обухов Юрий Павлович - генеральный директор открытого акционерного общества "Хабаровский торговый речной порт".

52. Осипенко Владимир Васильевич - генеральный директор филиала открытого акционерного общества МТС МР "Дальний Восток" в Хабаровском крае.

53. Островская Галина Тимофеевна - генеральный директор Дальневосточного авиационного агентства "Авиа-Транс-Сервис".

54. Ошуркова Людмила Ивановна - заместитель генерального директора по гостиничному комплексу ГУИ "Музыкальный театр", гостиница "Восход".

55. Павлова Елена Анатольевна - директор ДК Железнодорожников.

56. Патютько Иван Николаевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "РН - Востокнефтепродукт".

57. Пикулик Валерий Аркадьевич - директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей ДЮСШ "Дельфин".

58. Пискунова Ольга Васильевна - директор общества с ограниченной ответственностью "БЭН", магазин "Бенеттон".

59. Полянский Михаил Васильевич - генерал-майор, начальник Хабаровского пограничного института ФСБ России.

60. Поповиченко Елена Рудольфовна - директор, индивидуальный предприниматель, магазин "Колор-Авто".

61. Пустовой Виталий Станиславович - главный врач муниципального учреждения здравоохранения Станции скорой медицинской помощи, Центральной подстанции управления здравоохранения администрации города Хабаровска.

62. Райс Ольга Валентиновна - директор общества с ограниченной ответственностью "Зеленый город", студия ландшафтного дизайна.

63. Резанова Нина Павловна - директор Хабаровского автовокзала закрытого акционерного общества "ХАТТ".

64. Рыбакова Тамара Юрьевна - директор муниципального учреждения Хабаровский городской центр хранения документов.

65. Саватеева Валентина Тимофеевна - директор муниципального учреждения "Центр работы с населением".

66. Семенов Евгений Николаевич - директор краевого государственного унитарного предприятия "Хабаровскгражданпроект".

67. Сологубова Ольга Валентиновна - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Торгово-промышленная компания "МЭКС".

68. Старостина Оксана Вячеславовна - управляющий обществом с ограниченной ответственностью "Регион Инвест", "Торговый центр "Дом одежды".

69. Старцев Александр Юрьевич - директор общества с ограниченной ответственностью "Дальневосточный художественный фонд".

70. Стеблевский Владимир Иванович - директор муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Водоканал".

71. Талыбов Азер Камал Оглы - индивидуальный предприниматель, магазины "Семь цветов", "Цветы".

72. Ткач Александр Кузьмич - генеральный директор открытого акционерного общества "Авиакомпания "Восток".

73. Ушакова Людмила Викторовна - кондуктор автобуса N 954 муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Хабаровское пассажирское автотранспортное предприятие N 1".

74. Федечкин Игорь Юрьевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Амур VISION", салон оптики "Солярис".

75. Чабан Александр Владимирович - главный врач ДВГМУ стоматологическая поликлиника "Уни-стом".

76. Чупина Нина Ивановна - директор общества с ограниченной ответственностью "Магазин "Книжный мир".

77. Шуканов Михаил Иннокентьевич - генеральный директор открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания".

78. Юров Константин Геннадьевич - директор муниципального учреждения "Стадион "Нефтяник".

79. Яковлева Людмила Степановна - водитель трамвая N 325 муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Трамвайно-троллейбусное управление".

80. Якунина Анна Анатольевна - директор Хабаровского краевого объединения детских театров "Театр юного зрителя".



Курсы валют
09.08
10.08
USD
65.1299
65.2543
EUR
73.0432
73.0196
CNY
9.24523
9.25278
GBP
79.2501
79.1013



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна