Семерка - Российский Правовой Портал

О формировании административных комиссий муниципальных образований Калужской области

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 17.06.2010 N 98

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года


В соответствии с Законом Калужской области от 4 июля 2002 г. N 133-ОЗ "О создании административных комиссий" Законодательное Собрание Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:



1. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Бабынинского района Калужской области, согласно приложению 1.

2. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Барятинского района Калужской области, согласно приложению 2.

2.1. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Боровского района Калужской области, согласно приложению 2.1.

3. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Дзержинского района Калужской области, согласно приложению 3.

3.1. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Думиничского района Калужской области, согласно приложению 3.1.

4. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Жиздринского района Калужской области, согласно приложению 4.

5. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Жуковского района Калужской области, согласно приложению 5.

6. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Износковского района Калужской области, согласно приложению 6.

7. Сформировать административные комиссии городского округа "Город Калуга" согласно приложению 7.

8. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Кировского района Калужской области, согласно приложению 8.

9. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Козельского района Калужской области, согласно приложению 9.

9.1. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Куйбышевского района Калужской области, согласно приложению 9.1.

10. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Людиновского района Калужской области, согласно приложению 10.

11. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области, согласно приложению 11.

12. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Медынского района Калужской области, согласно приложению 12.

13. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Мещовского района Калужской области, согласно приложению 13.

14. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Мосальского района Калужской области, согласно приложению 14.

14.1. Сформировать административную комиссию городского округа "Город Обнинск" согласно приложению 14.1.

15. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Перемышльского района Калужской области, согласно приложению 15.

15.1. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Спас-Деменского района Калужской области, согласно приложению 15.1.

15.2. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Сухиничского района Калужской области, согласно приложению 15.1.

16. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Тарусского района Калужской области, согласно приложению 16.

16.1. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Ульяновского района Калужской области, согласно приложению 16.1.

17. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Ферзиковского района Калужской области, согласно приложению 17.

18. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Хвастовичского района Калужской области, согласно приложению 18.

19. Сформировать административные комиссии муниципальных образований, расположенных на территории Юхновского района Калужской области, согласно приложению 19.

20. Утвердить изменения, которые вносятся в постановления Законодательного Собрания Калужской области по вопросам формирования административных комиссий, согласно приложению 20.

21. Признать утратившими силу постановления Законодательного Собрания Калужской области по перечню согласно приложению 21.

22. Настоящее Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Председатель Законодательного Собрания
В.С.Бабурин



Приложение 1
к Постановлению
Законодательного Собрания Калужской области
от 17 июня 2010 г. N 98



СОСТАВЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Состав административной комиссии муниципального района "Бабынинский район":

Лесуненко Светлана Сергеевна - заведующая правовым отделом администрации муниципального района "Бабынинский район";

Максимочкина Нина Елисеевна - главный специалист по архитектуре администрации муниципального района "Бабынинский район";

Титков Сергей Иванович - заведующий отделом ГО и ЧС администрации муниципального района "Бабынинский район";

Трифонова Анастасия Борисовна - главный специалист администрации муниципального района "Бабынинский район";

Шулик Владимир Константинович - главный специалист по вопросам природопользования и охране окружающей среды администрации муниципального района "Бабынинский район";

Яничев Владимир Васильевич - заместитель Главы администрации муниципального района "Бабынинский район";

Клишин Андрей Иванович - заместитель начальника полиции (по охране общественной безопасности) межмуниципального отдела МВД России "Бабынинский".

1.1. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Бабынино":

Виноградов Денис Николаевич - инженер Бабынинского механического завода;

Геворкова Татьяна Викторовна - директор БСШ N 1;

Ефременко Елена Ивановна - участковый фельдшер Бабынинской центральной районной больницы;

Зинина Юлия Григорьевна - директор Лапинского сельского Дома культуры;

Козлова Наталья Владимировна - заведующая библиотекой;

Макеенко Татьяна Егоровна - директор Никольского сельского Дома культуры;

Стручев Сергей Егорович - заместитель Главы администрации сельского поселения "Село Бабынино";

Шулика Владимир Константинович - главный специалист администрации муниципального района "Бабынинский район";

Клишин Андрей Иванович - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка и безопасности межмуниципального отдела МВД России "Бабынинский".

2. Состав административной комиссии городского поселения "Поселок Воротынск":

Афонина Екатерина Леонидовна - эксперт территориального отдела N 7 управления административно-технического контроля;

Баракшина Марина Николаевна - заместитель Главы администрации городского поселения "Поселок Воротынск";

Бритенкова Наталья Марковна - старший инспектор администрации городского поселения "Поселок Воротынск";

Граф Артур Александрович - заместитель Главы городского поселения "Поселок Воротынск";

Гречановская Галина Васильевна - член Совета ветеранов городского поселения "Поселок Воротынск";

Китаева Анастасия Геннадьевна - специалист 1 разряда администрации городского поселения "Поселок Воротынск";

Кузин Константин Анатольевич - начальник отделения полиции городского поселения "Поселок Воротынск" МО МВД России "Бабынинский";

Маслюкова Наталья Валентиновна - заместитель Главы администрации городского поселения "Поселок Воротынск".

3. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Муромцево":

Голощапова Ирина Анатольевна - пенсионерка;

Паничев Юрий Сергеевич - пенсионер;

Рябкова Галина Егоровна - кухонный рабочий ООО "Полуфабрикат";

Сулейкин Максим Сергеевич - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Бабынинский";

Шарова Ольга Владимировна - пенсионерка;

Шкаликова Валентина Николаевна - заведующая Муромцевской врачебной амбулаторией.

4. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Сабуровщино":

Гервис Тамара Петровна - заместитель Главы администрации сельского поселения "Село Сабуровщино";

Егоров Виталий Васильевич - начальник отделения участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России "Бабынинский";

Муратов Григорий Николаевич - судебный пристав Бабынинского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Калужской области;

Ратник Елена Ивановна - заведующий филиалом Стрельнинской сельской библиотеки;

Чечина Ольга Алексеевна - библиотекарь Сабуровщинской библиотеки.

5. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Утешево":

Беляева Людмила Михайловна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Утешева;

Бредников Владимир Александрович - директор Утешевской школы;

Ворнакова Наталья Андреевна - Глава администрации сельского поселения "Село Утешево";

Егоров Виталий Васильевич - начальник отдела участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России "Бабынинский";

Жигарева Татьяна Николаевна - учитель Утешевской школы;

Коваль Ольга Николаевна - директор сельского Дома культуры с. Утешева;

Юхина Елена Ивановна - старший инспектор-делопроизводитель администрации сельского поселения "Село Утешево".



Приложение 2
к Постановлению
Законодательного Собрания Калужской области
от 17 июня 2010 г. N 98



СОСТАВЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ БАРЯТИНСКОГО РАЙОНА

1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Асмолово":

Ивашкина Нина Сергеевна - заведующая библиотекой д. Отъезжее;

Козлова Елена Анатольевна - директор Асмоловской ОСШ;

Максимкина Валентина Ивановна - Глава администрации сельского поселения "Деревня Асмолово";

Огородник Александра Анатольевна - директор Дома досуга д. Асмолово;

Орлова Наталья Николаевна - директор Дома досуга д. Отъезжее;

Пьявкина Мария Владимировна - учитель Асмоловской ОСШ;

Дроздова Оксана Дмитриевна - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Кировский".

2. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Барятино":

Волчков Вячеслав Георгиевич - главный специалист Управы муниципального района "Барятинский район";

Грох Светлана Николаевна - воспитатель детского сада "Аленушка", депутат сельской Думы сельского поселения "Село Барятино";

Губанов Михаил Яковлевич - Глава администрации сельского поселения "Село Барятино";

Клочков Николай Николаевич - старший участковый уполномоченный милиции пункта милиции по обслуживанию территории Барятинского района межмуниципального ОВД "Кировский";

Тюрютиков Александр Николаевич - начальник ОГПН Барятинского района;

Чигарев Геннадий Иванович - помощник санитарного врача ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области в Кировском районе";

Шеханов Михаил Александрович - главный специалист Управы муниципального района "Барятинский район".

3. Состав административной комиссии муниципального района "Барятинский район":

Волчков Вячеслав Георгиевич - главный специалист отдела муниципального хозяйства, управления муниципальным имуществом и природными ресурсами Управы муниципального района "Барятинский район";

Канаева Виктория Николаевна - эксперт отдела социальной защиты населения Управы муниципального района "Барятинский район";

Лакеев Сергей Владимирович - начальник отделения участковых уполномоченных пункта милиции по обслуживанию территории Барятинского района межмуниципального ОВД "Кировский";

Першеева Любовь Викторовна - заместитель Главы администрации сельского поселения "Село Барятино";

Рябова Татьяна Леонидовна - управляющая делами Управы муниципального района "Барятинский район";

Сечкина Марина Александровна - старший инспектор отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия с поселениями Управы муниципального района "Барятинский район";

Тюрютиков Александр Николаевич - начальник отделения Государственного пожарного надзора Барятинского района.

4. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Бахмутово":

Евсеева Светлана Мечеславовна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Бахмутово";

Захаров Алексей Анатольевич - участковый уполномоченный милиции пункта милиции по обслуживанию территории Барятинского района межмуниципального ОВД "Кировский";

Лакеев Владимир Алексеевич - Глава администрации сельского поселения "Деревня Бахмутово";

Огнева Надежда Павловна - фельдшер ФАП д. Бахмутово;

Прокошина Татьяна Алексеевна - Глава сельского поселения "Деревня Бахмутово".

5. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Дегонка":

Аверина Надежда Сергеевна - Глава администрации сельского поселения "Деревня Дегонка";

Денисова Светлана Александровна - начальник ОПС д. Дегонки;

Захаров Сергей Анатольевич - участковый уполномоченный милиции пункта милиции по обслуживанию Барятинского района межмуниципального ОВД "Кировский";

Левкина Оксана Ивановна - заведующая ФАП д. Дегонки;

Хохлова Лариса Николаевна - бухгалтер СХА "Дегна", депутат сельской Думы сельского поселения "Деревня Дегонка".

6. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Крисаново-Пятница":

Аверченкова Людмила Александровна - заведующая библиотекой д. Крисаново-Пятница;

Макаров Александр Владимирович - участковый уполномоченный милиции пункта милиции по обслуживанию Барятинского района межмуниципального ОВД "Кировский";

Павлютин Александр Ильич - Глава сельского поселения "Деревня Крисаново-Пятница";

Пахомова Галина Николаевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Крисаново-Пятницкая основная общеобразовательная школа";

Харитонова Клавдия Николаевна - Глава администрации сельского поселения "Крисаново-Пятница".

7. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Милотичи":

Журавлева Ирина Константиновна - Глава администрации сельского поселения "Село Милотичи";

Малов Алексей Владимирович - истопник администрации сельского поселения "Село Милотичи";

Преснякова Татьяна Владимировна - заведующая библиотекой Милотичского сельского Дома досуга;

Тимошина Наталья Михайловна - директор муниципального образовательного учреждения "Милотичская основная общеобразовательная школа";

Дроздова Оксана Дмитриевна - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Кировский".

8. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Мирный":

Ластиков Евгений Иванович - Глава администрации сельского поселения "Село Мирный";

Румянцева Татьяна Федоровна - пенсионерка;

Титов Владимир Викторович - социальный работник муниципального учреждения социального обслуживания "Отделение социального обслуживания на дому";

Шишенкова Людмила Николаевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Спасская средняя общеобразовательная школа";

Дроздова Оксана Дмитриевна - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Кировский".

9. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Перенежье":

Андреев Петр Николаевич - технический служащий администрации сельского поселения "Деревня Перенежье", депутат сельской Думы сельского поселения "Деревня Перенежье";

Андреева Татьяна Михайловна - заведующая Перенежской сельской библитекой;

Афанасьева Наталья Михайловна - почтальон ПОС п. Барятино;

Дроздова Оксана Дмитриевна - старший участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Кировский";

Тимохова Валентина Кузьминична - Глава администрации сельского поселения "Деревня Перенежье".

9. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Цветовка":

Булкин Валерий Михайлович - пенсионер, депутат сельской Думы сельского поселения "Деревня Цветовка";

Захаров Алексей Анатольевич - участковый уполномоченный полиции пункта полиции (по обслуживанию территории Барятинского района) межмуниципального отдела МВД России "Кировский";

Кузнецова Виоллета Витальевна - Глава сельского поселения "Деревня Цветовка";

Лисицин Виктор Михайлович - временно неработающий;

Суравегина Нина Николаевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Цветовка".



Приложение 2.1
к Постановлению
Законодательного Собрания Калужской области
от 17 июня 2010 г. N 98



СОСТАВЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ БОРОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Асеньевское":

Борисова Ольга Васильевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Асеньевское";

Кузнецова Валентина Михайловна - домохозяйка;

Кучерук Александр Викторович - индивидуальный предприниматель;

Малюткина Светлана Васильевна - главный специалист администрации сельского поселения "Деревня Асеньевское";

Петрова Людмила Викторовна - учитель муниципального образовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа д. Коростелево";

Свиридов Павел Владимирович - заместитель генерального директора СПК "Москва";

Сикора Елена Анатольевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа д. Коростелево".

2. Состав административной комиссии городского поселения "Город Балабаново":

Белякова Ирина Владимировна - заместитель директора ООО "УК СЕЗ";

Валяева Татьяна Геннадьевна - начальник правового отдела администрации городского поселения "Город Балабаново";

Кисеева Наталья Валерьевна - инспектор по благоустройству администрации городского поселения "Город Балабаново";

Коршунов Евгений Николаевич - заместитель Главы администрации городского поселения "Город Балабаново" - начальник отдела городского хозяйства;

Паршина Маргарита Александровна - главный специалист - юрисконсульт администрации городского поселения "Город Балабаново";

Шипилов Владимир Александрович - старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Боровскому району;

Хоменко Виктор Валентинович - заведующий спорткомплексом МУ "ЦФИС".

3. Состав административной комиссии городского поселения "Город Боровск":

Иванюшко Вячеслав Николаевич - индивидуальный предприниматель, депутат городской Думы;

Красикова Марина Александровна - старший инспектор паспортного отдела;

Новиков Альберт Михайлович - старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Боровскому району;

Огородник Евгения Викторовна - ведущий специалист отдела муниципального хозяйства;

Орлов Юрий Владимирович - исполнительный директор ООО "ЧОП "Феликс - Регион", депутат городской Думы;

Раттас Светлана Николаевна - заместитель Главы администрации - начальник отдела экономики, финансов и бухгалтерского учета;

Солдатов Константин Алексеевич - ведущий специалист - юрист отдела правового обеспечения и имущественных отношений;

Максимов Андрей Юрьевич - заместитель Главы администрации - начальник отдела муниципального хозяйства.

4. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Ворсино":

Гурьянов Георгий Иванович - Глава администрации сельского поселения "Село Ворсино";

Машрабов Мурат Талибжонович - участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Боровскому району;

Парфенов Владислав Викторович - заместитель Главы администрации сельского поселения "Село Ворсино";

Петухова Тамара Петровна - главный специалист по вопросам ЖКХ, благоустройства и градостроительства администрации сельского поселения "Село Ворсино";

Регер Рудольф Борисович - председатель СНТ "Ворсино-1", депутат сельской Думы сельского поселения "Село Ворсино";

Тарасюк Людмила Федоровна - депутат сельской Думы сельского поселения "Село Ворсино";

Тимошенко Жанна Михайловна - главный специалист по правовому обеспечению, имущественным отношениям и защите прав потребителя администрации сельского поселения "Село Ворсино".

5. Состав административной комиссии сельского поселения "Совхоз "Боровский":

Гальцова Ольга Ивановна - директор школы-сада с. "Совхоз "Боровский";

Ермолаева Татьяна Гавриловна - заместитель Главы администрации сельского поселения "Совхоз "Боровский";

Исламова Вера Константиновна - библиотекарь библиотеки с. "Совхоз "Боровский";

Касаткин Юрий Вячеславович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Боровскому району;

Мухин Александр Николаевич - индивидуальный предприниматель;

Пархоменко Вера Павловна - специалист администрации сельского поселения "Совхоз "Боровский";

Пушкарева Галина Михайловна - директор Дома культуры д. Комлево;

Ровный Федор Юрьевич - генеральный директор ООО "СЕКЬЮРИТИ";

Талевич Ольга Александровна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта с. "Совхоз "Боровский";

Терентьева Анастасия Сергеевна - директор Дома культуры с. "Совхоз "Боровский".

6. Состав административной комиссии городского поселения "Город Ермолино":

Агасиев Радик Атемович - участковый уполномоченный милиции Ермолинского отделения милиции ОВД по Боровскому району;

Буц Сергей Николаевич - генеральный директор ООО "ТрансБизнес";

Гуров Евгений Александрович - заместитель Главы администрации - начальник общего отдела администрации городского поселения "Город Ермолино";

Ежиков Александр Алексеевич - начальник теплового хозяйства муниципального унитарного предприятия "Ермолинские тепловые сети";

Кудряшов Борис Павлович - индивидуальный предприниматель, депутат городской Думы городского поселения "Город Ермолино";

Ракович Александр Александрович - индивидуальный предприниматель, депутат городской Думы городского поселения "Город Ермолино";

Тульская Зинаида Васильевна - директор ООО "Наш дом".

Давлетова Юлия Рашитовна - главный специалист общего отдела администрации городского поселения "Город Ермолино";

Куриленко Светлана Юрьевна - ведущий специалист по благоустройству администрации городского поселения "Город Ермолино";

Полетаева Наталья Николаевна - директор муниципального образовательного учреждения "Ермолинская средняя общеобразовательная школа";

Храпонов Сергей Викторович - участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Боровскому району.

7. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Кривское":

Гаков Николай Владимирович - сторож-вахтер ООО "Обнинский тепличный комбинат";

Шевнин Александр Сергеевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Боровскому району;

Ковалев Виктор Андреевич - прораб ООО "Энергогазкомплект";

Колозин Виктор Васильевич - пенсионер, депутат сельской Думы сельского поселения "Деревня Кривское";

Куракин Александр Иванович - заместитель Главы администрации сельского поселения "Деревня Кривское";

Макаров Сергей Алексеевич - индивидуальный предприниматель;

Мыльникова Марина Владимировна - учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "СОШ д. Кривское";

Немчанинова Елена Вячеславовна - медицинская сестра Кривской врачебной амбулатории;

Шорохин Сергей Николаевич - пенсионер.

8. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Совьяки":

Горохова Александра Васильевна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Совьяки";

Зангионова Елена Александровна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта д. Митяево;

Максимов Максим Николаевич - участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Боровскому району;

Матросова Галина Васильевна - продавец магазина "Стройматериалы";

Сальнова Раиса Андреевна - пенсионерка;

Фролов Василий Геннадьевич - заместитель Главы администрации сельского поселения "Деревня Совьяки";

Храпонов Сергей Викторович - участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Боровскому району;

Чугунов Василий Иванович - учитель Боровской средней школы N 1;

Шалыгина Ольга Викторовна - ведущий специалист 1 категории администрации сельского поселения "Деревня Совьяки";

Якунина Наталья Васильевна - заместитель председателя по производству СПК "Первомайский".



Приложение 3
к Постановлению
Законодательного Собрания Калужской области
от 17 июня 2010 г. N 98



СОСТАВЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Барсуки":

Горохова Галина Викторовна - директор Барсуковского сельского Дома культуры;

Камынова Валентина Григорьевна - начальник отделения почтовой связи д. Барсуки;

Камынова Елена Юрьевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Барсуковская основная общеобразовательная школа";

Козлов Денис Сергеевич - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Дзержинский";

Лебедева Светлана Михайловна - директор МОУ "Барсуковская основная общеобразовательная школа".

2. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Галкино":

Зубаль Марина Ивановна - директор Дубининского сельского Дома культуры;

Ключников Владимир Сергеевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району;

Ломоносова Анна Ивановна - директор МОУ "Шеняно-Слободская основная общеобразовательная школа";

Моисеева Татьяна Алексеевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Галкино";

Павлова Галина Алексеевна - начальник хозяйственного участка ОАО "Калужский облрайгаз" филиала "Кондровомежрайгаз".

2.1. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Дворцы":

Борисова Елена Владимировна - специалист администрации сельского поселения "Село Дворцы";

Зинов Владимир Георгиевич - учитель муниципального образовательного учреждения "Дворцовская основная образовательная школа";

Павлов Александр Викторович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району;

Рупп Галина Ивановна - временно неработающая;

Сущенко Владимир Витальевич - директор ООО "Правда".

3. Состав административной комиссии муниципального района "Дзержинский район":

Герасимов Владимир Васильевич - начальник отдела государственного пожарного надзора по Дзержинскому району;

Зазымина Елена Викторовна - заместитель заведующего отделом экономики администрации Дзержинского района;

Карпов Иван Владимирович - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Дзержинский";

Осипов Андрей Борисович - заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Дзержинского района;

Рыженков Юрий Васильевич - ведущий специалист по экологии отдела муниципального хозяйства администрации Дзержинского района;

Быстрякова Юлия Викторовна - ведущий специалист администрации муниципального района "Дзержинский район";

Комаров Андрей Леонидович - заместитель Главы администрации муниципального района "Дзержинский район";

Макаров Олег Николаевич - Глава администрации муниципального района "Дзержинский район".

4. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Жилетово":

Белова Зинаида Марковна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Жилетово";

Кулагина Нина Алексеевна - экономист ООО "Новый дом Жилетово";

Ромашов Геннадий Федорович - военный пенсионер;

Трошина Валентина Геннадиевна - учитель МОУ "Жилетовская средняя общеобразовательная школа", Глава сельской Думы;

Черников Алексей Александрович - индивидуальный предприниматель;

Якунин Сергей Иванович - старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району.

5. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Карцово":

Котова Светлана Васильевна - директор Карцовского сельского Дома культуры, депутат сельской Думы;

Лисенкова Наталья Степановна - учитель начальных классов Карцовской ООШ, депутат сельской Думы;

Мельников Виталий Юрьевич - Глава сельского поселения "Деревня Карцово";

Семерник Татьяна Владимировна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Карцово";

Козлов Денис Сергеевич - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Дзержинский";

Смирнова Олеся Александровна - начальник отделения почтовой связи д. Карцово.

5.1. Состав административной комиссии городского поселения "Город Кондрово":

Евтеева Ирина Алексеевна - главный специалист по имущественным отношениям отдела благоустройства городской Управы городского поселения "Город Кондрово";

Карпов Иван Владимирович - начальник милиции общественной безопасности ОВД по Дзержинскому району;

Михайлюк Александр Валентинович - начальник отделения организации дорожного движения технического осмотра и пропаганды по Дзержинскому району;

Осипов Андрей Борисович - заведующий отделом архитектуры и градостроительства городской Управы городского поселения "Город Кондрово";

Резник Сергей Викторович - эксперт территориального отдела административно-технического контроля N 3 министерства экологии и благоустройства Калужской области;

Адамиди Алексей Адамович - директор ЗАО "Автомобилист";

Соломатин Юрий Владимирович - директор ООО "ЮВИК";

Нестерова Марина Николаевна - ведущий специалист отдела благоустройства, имущественных и юридических вопросов городской Управы;

Соловьев Алексей Владимирович - ведущий специалист отдела экономики и финансов городской Управы.

5.2. Состав административной комиссии городского поселения "Поселок Куровской":

Абрамова Валентина Афанасьевна - участковая медсестра Куровской амбулатории;

Антипова Раиса Анатольевна - начальник пожарной части N 37;

Дударева Ольга Викторовна - работник филиала "Кондровомежрайгаз";

Кириллов Александр Александрович - начальник Льва-Толстовского отделения милиции;

Красильников Виталий Дмитриевич - пенсионер;

Шеварихина Валентина Николаевна - заведующая филиалом Сбербанка 5607/046.

6. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Льва Толстого":

Евтишенков Владимир Дмитриевич - директор ООО "Агро-Инновация ЛТ";

Желтикова Елена Алексеевна - заведующая детским садом;

Каширин Илья Николаевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району;

Коновалова Елена Александровна - учитель Льва-Толстовской средней общеобразовательной школы;

Терехов Алексей Михайлович - сторож участка "Облводоканал";

Щукин Александр Сергеевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району.

7. Состав административной комиссии городского поселения "Поселок Полотняный Завод":

Абашина Наталья Александровна - заместитель Главы поселковой Управы городского поселения "Поселок Полотняный Завод";

Кобец Евгений Александрович - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Дзержинский";

Козлов Александр Владимирович - индивидуальный предприниматель, депутат поселкового Собрания городского поселения "Поселок Полотняный Завод";

Кондратьева Наталья Владимировна - специалист 1 разряда поселковой Управы городского поселения "Поселок Полотняный Завод";

Леонов Валерий Алексеевич - генеральный директор ООО "Управляющая компания "Жилищно-коммунальные услуги";

Меркулова Нина Егоровна - пенсионерка, председатель совета ветеранов п. Полотняного Завода;

Пильщиков Анатолий Григорьевич - пенсионер, депутат поселкового Собрания городского поселения "Поселок Полотняный Завод";

Соцкая Наталья Алексеевна - заместитель директора по хозяйственной части муниципального образовательного учреждения дошкольного образования "Детская школа искусств имени Н.Гончаровой";

Шведов Сергей Анатольевич - управляющий директор Калужского региона ООО "Сгомонь", депутат поселкового Собрания городского поселения "Поселок Полотняный Завод".

7.1. Состав административной комиссии городского поселения "Поселок Пятовский":

Бердинских Дмитрий Дмитриевич - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Дзержинский";

Веревочкина Ирина Викторовна - заместитель Главы администрации городского поселения "Поселок Пятовский";

Губанова Лариса Васильевна - мастер ООО "МПКХ п. Товарково";

Евтеева Наталья Викторовна - воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Пятовский детский сад "Ласточка";

Мешкова Наталья Викторовна - специалист администрации городского поселения "Поселок Пятовский";

Павлютин Андрей Евгеньевич - юрист ООО "Факт";

Эфендиев Юрий Икматович - Глава городского поселения "Поселок Пятовский".

8. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Редькино":

Большаков Евгений Евгеньевич - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Редькино";

Капитонова Елена Александровна - Глава администрации сельского поселения "Деревня Редькино";

Кобец Евгений Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району;

Плешаков Вячеслав Михайлович - главный инженер СхЗАО "Редькинское";

Трифонова Татьяна Николаевна - заместитель директора по учебной работе ГООУ "Редькинская санаторная школа-интернат";

Ульяхин Алексей Иванович - директор МУП "Карамышевское ЖКХ".

8.1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Рудня":

Беловинцева Наталья Николаевна - библиотекарь библиотеки д. Рудня;

Грекова Лидия Павловна - методист сельского Дома культуры д. Рудня;

Дерюгина Олеся Владимировна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Рудня";

Слюсарева Ольга Евгеньевна - повар муниципального образовательного учреждения "Руднянская ООШ";

Ставер Наталья Геннадьевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Рудня;

Хукаленко Антонина Вячеславовна - лесник государственного учреждения "Дзержинское лесничество".

Александров Артем Олегович - старший участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Дзержинский";

Бобрышева Татьяна Юрьевна - ведущий специалист 1 разряда администрации сельского поселения "Деревня Рудня".

8.2. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Сени":

Видякина Наталья Николаевна - агент Росгосстраха г. Кондрова;

Козлов Денис Сергеевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району;

Москова Наталья Петровна - временно не работает, депутат сельской Думы сельского поселения "Деревня Сени";

Фурманова Наталья Владимировна - домохозяйка;

Штыль Наталья Ивановна - домохозяйка, депутат сельской Думы сельского поселения "Деревня Сени".

8.3. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Совхоз им. Ленина":

Глумова Галина Петровна - специалист администрации сельского поселения "Село "Совхоз им. Ленина";

Козарь Нина Герасимовна - директор муниципального унитарного предприятия "Фроловское ЖКХ";

Краснов Юрий Николаевич - главный инженер муниципального унитарного предприятия "Фроловское ЖКХ";

Краснова Ольга Алевтиновна - Глава сельского поселения "Село "Совхоз им. Ленина", директор муниципального образовательного учреждения "Бегичевская ООШ";

Олькова Наталья Алексеевна - директор Бегичевского СДК;

Бердянских Дмитрий Дмитриевич - участковый уполномоченный межмуниципального отдела МВД России "Дзержинский".

9. Состав административной комиссии сельского поселения "Село "Совхоз Чкаловский":

Веретенникова Галина Анатольевна - заведующая ФАП д. Кожухово;

Мусина Валентина Леонидовна - директор Торгового дома "Чкаловский";

Седова Галина Анатольевна - специалист администрации сельского поселения "Село "Совхоз "Чкаловский";

Тихобаева Елена Николаевна - учитель Якшуновской основной общеобразовательной школы;

Фомина Ирина Анатольевна - заведующая Якшуновской сельской библиотекой.

10. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Старки":

Баркова Жанна Анатольевна - временно неработающая;

Кобец Евгений Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району;

Кондрашова Людмила Евгеньевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Старки";

Макарова Людмила Анатольевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Старки";

Орлова Наталья Валентиновна - прачка ГУ "Полотняно-Заводской детский дом-интернат для умственно отсталых детей".

11. Состав административной комиссии городского поселения "Поселок Товарково":

Александров Артем Олегович - начальник отделения милиции п. Товарково;

Ерохина Марина Сергеевна - ведущий специалист (землеустроитель) поселковой Управы;

Косолапов Александр Борисович - директор ООО "Тепло", депутат поселкового Собрания;

Кураков Николай Александрович - директор Товарковского муниципального учреждения "Культурно-досуговый центр", депутат поселкового Собрания;

Ромадина Елена Анатольевна - учитель Товарковской средней школы N 2, депутат поселкового Собрания;

Сорокин Олег Петрович - заместитель Главы поселковой Управы;

Чупрунов Алексей Владимирович - начальник пожарной части 35 пожарной охраны п. Товарково.

12. Состав административной комиссии сельского поселения "Угорская волость":

Баловнева Любовь Николаевна - заместитель Главы волостной Управы сельского поселения "Угорская волость";

Екимецкая Галина Дмитриевна - ведущий специалист волостной Управы сельского поселения "Угорская волость";

Ермаков Сергей Анатольевич - старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Дзержинскому району;

Колодина Евгения Владимировна - ведущий специалист волостной Управы сельского поселения "Угорская волость";

Крючкова Надежда Петровна - депутат волостного Собрания сельского поселения "Угорская волость".



Приложение 3.1
к Постановлению
Законодательного Собрания Калужской области
от 17 июня 2010 г. N 98



СОСТАВЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ДУМИНИЧСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Состав административной комиссии муниципального района "Думиничский район":

Баканова Наталья Зотовна - ведущий специалист - муниципальный земельный инспектор отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального района "Думиничский район";

Колченкова Татьяна Васильевна - заместитель начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации муниципального района "Думиничский район";

Лупикова Елена Романовна - начальник отдела архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации муниципального района "Думиничский район";

Мишина Яна Викторовна - начальник правового отдела администрации муниципального района "Думиничский район";

Пискарева Юлия Евгеньевна - эксперт территориального отдела N 6 управления административно-технического контроля Калужской области;

Романов Сергей Витальевич - управляющий делами администрации муниципального района "Думиничский район";

Соломин Александр Ильич - начальник отделения полиции (для обслуживания территории Думиничского района) межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский".

2. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Брынь":

Глазова Ирина Владимировна - заведующая библиотекой с. Брынь;

Гончарова Александра Васильевна - начальник почтового отделения с. Брынь;

Кириллова Ольга Николаевна - стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Думиничского района";

Комисарова Ирина Анатольевна - медсестра Брынской врачебной амбулатории;

Никулочкин Сергей Викторович - участковый уполномоченный полиции отделения полиции (для обслуживания территории Думиничского района) межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский";

Ферапонтова Елена Алексеевна - Глава администрации сельского поселения "Село Брынь";

Черникова Светлана Ивановна - художественный руководитель Брынского сельского Дома культуры.

3. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Буда":

Маркеленков Владимир Викторович - мастер-теплотехник ООО "Думиничи теплоинвест";

Теплова Надежда Ивановна - Глава администрации сельского поселения "Деревня Буда";

Фомина Людмила Петровна - учитель Паликской средней школы N 2;

Чечеткина Ольга Леонидовна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Буда";

Никулочкин Сергей Викторович - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский".

4. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Вертное":

Гордеева Людмила Николаевна - временно неработающая;

Полиданова Анна Павловна - Глава администрации сельского поселения "Село Вертное";

Пуглеева Светлана Валерьевна - учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Вертненская средняя общеобразовательная школа";

Трифонова Людмила Ивановна - заведующая муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением "Вертненский детский сад "Улыбка";

Харитонов Иван Викторович - участковый уполномоченный полиции отделения полиции (для обслуживания территории Думиничского района) межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский".

5. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Верхнее Гульцово":

Бурмистрова Ольга Иосифовна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта д. Верхнее Гульцово;

Прокофьева Нина Александровна - заведующая Сягловским Домом культуры;

Теретенкова Валентина Николаевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Верхнее Гульцово";

Угляй Валентина Дмитриевна - учитель МКОУ "Гульцовская ОШ";

Харитонов Иван Викторович - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский".

6. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Высокое":

Герасимова Нина Алексеевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Высокое";

Макаев Сайпула Хусаинович - генеральный директор ОАО "Нива";

Набатчикова Надежда Григорьевна - начальник отделения почтовой связи "Высокое";

Никулочкин Сергей Викторович - участковый уполномоченный полиции отделения полиции (для обслуживания территории Думиничского района) межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский";

Попов Владимир Алексеевич - Глава администрации сельского поселения "Деревня Высокое";

Швец Борис Борисович - учитель МОУ "Высокская средняя общеобразовательная школа".

7. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Дубровка":

Конюшенкова Антонина Вячеславовна - заведующая Домом культуры д. Дубровки;

Никулочкин Сергей Викторович - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский";

Романова Елена Викторовна - почтальон ОПС "Дубровка";

Черкасова Алеся Алексеевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Дубровки;

Черкасова Татьяна Александровна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Дубровка".

8. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Думиничи":

Крюков Владимир Викторович - участковый уполномоченный межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский";

Тулякова Наталья Викторовна - заведующая Полякским фельдшерско-акушерским пунктом;

Тупоносова Алла Александровна - временно неработающая;

Черникова Надежда Егоровна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Думиничи";

Чухонцева Вера Алексеевна - Глава администрации сельского поселения "Деревня Думиничи";

Шашкина Светлана Владимировна - начальник ВДПО.

9. Состав административной комиссии городского поселения "Поселок Думиничи":

Бухтеева Татьяна Николаевна - старший специалист 1 разряда территориального отдела управления Роспотребнадзора по Калужской области в Сухиничском, Думиничском, Мещовском районах;

Забелкина Елена Сергеевна - инспектор по воинскому учету администрации городского поселения "Поселок Думиничи";

Крюков Владимир Викторович - участковый уполномоченный полиции отделения полиции (для обслуживания территории Думиничского района) межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский";

Кучерова Надежда Валерьевна - ведущий специалист администрации городского поселения "Поселок Думиничи";

Лупикова Елена Романовна - начальник отдела строительства и архитектуры муниципального района "Думиничский район":

Мищенко Виктор Федорович - специалист администрации городского поселения "Поселок Думиничи";

Моисеев Геннадий Владимирович - Глава администрации городского поселения "Поселок Думиничи";

Трифеленкова Галина Ивановна - учитель МОУ "Думиничская средняя общеобразовательная школа N 2";

Хавеев Евгений Иванович - заместитель начальника территориального отдела N 4 Управления Роснедвижимости по Калужской области.

10. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Которь":

Алексаночкина Валентина Ивановна - заведующая библиотекой с. Которь;

Волков Евгений Семенович - Глава администрации сельского поселения "Село Которь";

Колесников Константин Викторович - пенсионер;

Никулочкин Сергей Викторович - участковый уполномоченный полиции отделения полиции (для обслуживания территории Думиничского района) межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский";

Тулякова Татьяна Ивановна - специалист администрации сельского поселения "Село Которь".

11. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Маклаки":

Годзелих Лидия Александровна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом;

Лазукова Антонина Ивановна - Глава администрации сельского поселения "Село Маклаки";

Никулочкин Сергей Викторович - участковый уполномоченный полиции отделения полиции (для обслуживания территории Думиничского района) межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский";

Нинчак Елена Анатольевна - временно неработающая;

Романова Татьяна Васильевна - специалист администрации сельского поселения "Село Маклаки";

Синецкая Людмила Ивановна - руководитель Маклаковского сельского Дома культуры.

12. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Маслово":

Жукова Елена Михайловна - заведующая Домом культуры д. Маслово;

Морозюк Галина Васильевна - специалист администрации сельского поселения "Деревня Маслово";

Никишина Светлана Анатольевна - Глава администрации сельского поселения "Деревня Маслово";

Фролова Елена Ивановна - Глава сельского поселения "Деревня Маслово";

Харитонов Иван Викторович - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский".

13. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Новослободск":

Капаева Зинаида Ивановна - руководитель Новослободского сельского Дома культуры;

Каргер Галина Ивановна - шеф-повар Новослободского СУ "Новослободской дом-интернат";

Степачева Валентина Ивановна - специалист администрации сельского поселения "Село Новослободск";

Черноусова Людмила Сергеевна - оператор газораспределительной станции;

Абрамочкин Роман Николаевич - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский".

14. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Хотьково":

Киреева Татьяна Викторовна - повар МКОУ "Хотьковская СОШ";

Никулочкин Сергей Викторович - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский";

Рыбочкина Галина Анатольевна - Глава администрации сельского поселения "Село Хотьково";

Самонова Лидия Ивановна - фельдшер фельдшерско-акушерского пункта с. Хотькова;

Соловьев Петр Борисович - учитель МОУ "Хотьковская общеобразовательная школа".

15. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Чернышено":

Васильева Зоя Васильевна - мастер фанерного цеха ОАО "Чернышенский лесокомбинат";

Горохова Валентина Николаевна - учитель МОУ "Чернышенская СШ";

Мельниченко Елена Евгеньевна - Глава администрации сельского поселения "Село Чернышено";

Моляренко Елена Павловна - лаборант котельной;

Харитонов Иван Викторович - участковый уполномоченный полиции отделения полиции (для обслуживания территории Думиничского района) межмуниципального отдела МВД России "Сухиничский".



Приложение 4
к Постановлению
Законодательного Собрания Калужской области
от 17 июня 2010 г. N 98



СОСТАВ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖИЗДРИНСКИЙ РАЙОН"

Павленко Анастасия Владимировна - заместитель Главы администрации муниципального района "Жиздринский район";

Изотова Клавдия Егоровна - ведущий специалист администрации муниципального района "Жиздринский район";

Карпов Роман Алексеевич - главный специалист - юрист администрации муниципального района "Жиздринский район";

Морозова Мария Михайловна - главный специалист - эксперт Людиновского отдела Управления Росреестра России по Калужской области;

Перепелицина Татьяна Ивановна - заведующая отделом экономического развития администрации муниципального района "Жиздринский район";

Уваренков Сергей Сергеевич - пенсионер;

Ерастиков Алексей Иванович - заместитель начальника отделения полиции (для обслуживания территории Жиздринского района) межмуниципального отдела МВД России "Людиновский".



Приложение 5
к Постановлению
Законодательного Собрания Калужской области
от 17 июня 2010 г. N 98



СОСТАВЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Состав административной комиссии городского поселения "Город Белоусово":

Афанасьева Ирина Ивановна - главный специалист по земельным вопросам администрации городского поселения "Город Белоусово";

Возняк Любовь Викторовна - депутат городской Думы;

Воробьева Екатерина Сергеевна - ведущий эксперт по организационным вопросам администрации городского поселения "Город Белоусово";

Лапин Сергей Иванович - заместитель Главы городского поселения "Город Белоусово" по городскому хозяйству;

Лещенко Александр Владимирович - начальник Белоусовского отделения полиции отдела МВД России по Жуковскому району;

Семенов Андрей Игоревич - директор муниципального унитарного предприятия "ЖКОиБ";

Степанюк Яна Леонидовна - заместитель Главы администрации по социальным вопросам;

Тувенков Сергей Александрович - юрист администрации городского поселения "Город Белоусово";

Чекордов Александр Васильевич - депутат городской Думы.

1.1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Верховье":

Галкина Елена Евгеньевна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Деревня Верховье";

Гришина Любовь Михайловна - учитель МОУ "Верховская МНОШ";

Егорова Мария Николаевна - старший инспектор администрации сельского поселения "Деревня Верховье";

Петруня Ирина Николаевна - заместитель Главы администрации сельского поселения "Деревня Верховье";

Шаронин Сергей Алексеевич - Глава администрации сельского поселения "Деревня Верховье";

Лещенко Александр Владимирович - начальник Белоусовского отделения полиции отдела МВД России по Жуковскому району;

Тимохина Наталья Ивановна - инспектор по благоустройству администрации сельского поселения "Деревня Верховье".

2. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Восход":

Вырвич Ирина Александровна - учитель МОУ "Черногрязская муниципальная основная общеобразовательная школа имени Вадима Шестаковского";

Грушичева Неонила Павловна - пенсионерка;

Ицкович Павел Иосифович - ООО "Производственно-строительное объединение "Центр-Регион";

Кузнецова Людмила Павловна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Восход";

Матвеева Любовь Николаевна - медицинская сестра областной туберкулезной больницы N 2;

Монастырская Екатерина Анатольевна - учитель МОУ "Черногрязская муниципальная основная общеобразовательная школа имени Вадима Шестаковского";

Никошкова Галина Михайловна - директор филиала в с. Восход детской школы искусств г. Жукова;

Семилетов Василий Иванович - председатель ТСЖ с. Восход;

Сотников Алексей Николаевич - участковый уполномоченный милиции ОВД по Жуковскому району.

2.1. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Высокиничи":

Баринова Наталья Викторовна - воспитатель Высокиничского детского сада;

Брикман Любовь Васильевна - регистратор Высокиничской участковой больницы;

Дорофеева Татьяна Васильевна - учитель Высокиничской школы;

Платонова Юлия Ринатовна - медсестра Высокиничской участковой больницы;

Попкова Татьяна Викторовна - воспитатель Высокиничского детского сада;

Рылова Галина Николаевна - учитель Высокиничской школы;

Тарабанова Людмила Викторовна - специалист администрации сельского поселения "Село Высокиничи".

3. Состав административной комиссии городского поселения "Город Жуков":

Азаров Роман Владимирович - водитель унитарного муниципального предприятия "Благоустройство";

Афонина Ольга Федоровна - начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, энергетики и ГОЧС администрации городского поселения "Город Жуков";

Бирюков Александр Владимирович - участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Жуковскому району;

Журавская Ирина Юрьевна - ведущий специалист юридического отдела администрации городского поселения "Город Жуков";

Казачкин Юрий Александрович - ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации городского поселения "Город Жуков";

Кудрицкий Андрей Павлович - директор унитарного муниципального предприятия "Благоустройство";

Матвеев Александр Викторович - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского поселения "Город Жуков";

Семенюк Фаимя Салиховна - ведущий специалист администрации городского поселения "Город Жуков";

Стрелков Владимир Петрович - пенсионер;

Травинский Юрий Иванович - исполнительный директор ООО "Комфорт";

Харитонов Евгений Васильевич - генеральный директор ООО "Промконтракт", депутат городской Думы городского поселения "Город Жуков";

Чудайкин Филипп Петрович - старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Жуковскому району.

4. Состав административной комиссии муниципального района "Жуковский район":

Баженов Александр Александрович - заведующий отделом архитектуры администрации муниципального района "Жуковский район" - главный архитектор района;

Конькова Лариса Яковлевна - врач по общей гигиене федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области в Боровском районе";

Копайлова Елена Андреевна - старший инспектор территориального отдела административно-технического контроля N 4 управления административно-технического контроля министерства экологии и благоустройства Калужской области;

Костянов Николай Михайлович - начальник единой дежурной диспетчерской службы Жуковского района;

Панкова Алла Валерьевна - главный специалист-юрист Районного Собрания муниципального района "Жуковский район";

Хроменкова Мария Захаровна - заместитель заведующего отделом экономического развития администрации муниципального района "Жуковский район";

Кретова Ирина Ивановна - управляющий делами администрации муниципального района "Жуковский район";

Хритошин Виталий Иванович - заместитель начальника полиции отдела МВД России по Жуковскому району;

Шашкова Светлана Валентиновна - заведующая юридическим отделом администрации муниципального района "Жуковский район".

4.1. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Истье":

Айрапетов Андроник Эдуардович - наладчик аппаратуры;

Беспалов Сергей Николаевич - депутат сельской Думы сельского поселения "Село Истье";

Демиденко Сергей Леонидович - пенсионер, депутат сельской Думы сельского поселения "Село Истье";

Кабанова Светлана Викторовна - учительница Истьинской школы, депутат сельской Думы сельского поселения "Село Истье";

Клиш Антон Степанович - экономист закрытого акционерного общества "Жуково-Воробьевский молочный завод";

Кочин Игорь Михайлович - индивидуальный предприниматель;

Мальцева Марина Христофоровна - заместитель Главы администрации сельского поселения "Село Истье";

Нестерова Бронислава Генриховна - пенсионерка;

Заморников Вадим Александрович - участковый уполномоченный полиции отдела МВД по Жуковскому району.

4.2. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Корсаково":

Бабикова Наталья Николаевна - Глава сельского поселения "Деревня Корсаково", учитель;

Болюкин Артем Сергеевич - депутат сельской Думы сельского поселения "Деревня Корсаково", юрист;

Воловчук Елена Михайловна - инспектор-делопроизводитель администрации сельского поселения "Деревня Корсаково";

Заморников Вадим Александрович - участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Жуковскому району;

Ким Афанасий Григорьевич - пенсионер;

Пугачева Ольга Сергеевна - заведующая МТФ д. Корсаково, депутат сельской Думы сельского поселения "Деревня Корсаково".

4.3. Состав административной комиссии городского поселения "Город Кременки":

Азаренко Анна Николаевна - главный специалист по коммунальному хозяйству, энергетике, средствам связи и сообщения администрации городского поселения "Город Кременки";

Белан Юлия Николаевна - ведущий эксперт по правовым вопросам и нотариальным действиям администрации городского поселения "Город Кременки";

Зайцева Елена Петровна - главный архитектор администрации городского поселения "Город Кременки", депутат городской Думы;

Калашникова Любовь Николаевна - эксперт администрации городского поселения "Город Кременки";

Левченко Ирина Владимировна - начальник отдела по социальным вопросам, спорту, культуре, молодежной политике администрации городского поселения "Город Кременки";

Манилюк Владимир Николаевич - эксперт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации городского поселения "Город Кременки";

Одерков Виктор Васильевич - исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью "Сервиспромстрой";

Плеханова Ольга Филипповна - начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации городского поселения "Город Кременки";

Рожицын Алексей Вячеславович - и.о. начальника отделения милиции г. Кременки ОВД по Жуковскому району;

Саитова Раиса Ивановна - начальник производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью "Жилищник";

Терновая Лариса Евгеньевна - заместитель главного врача муниципального лечебно-профилактического учреждения "Городская поликлиника муниципального образования "Город Кременки";

Филь Валентина Демьяновна - мастер благоустройства муниципального унитарного предприятия "Жилищник";

Пивоварова Василина Андреевна - временно не работающая.

5. Состав административной комиссии сельского поселения "Село "Совхоз "Победа":

Воронов Виталий Анатольевич - генеральный директор ООО "Вариант";

Демидкова Валентина Ивановна - директор сельского Дома культуры;

Захаренко Виктор Владимирович - директор ЗАО "Агрокомплекс "Победа";

Рябоконь Елена Евгеньевна - Глава администрации сельского поселения "Село "Совхоз "Победа";

Степанов Николай Николаевич - специалист по методике клубной работы сельского Дома культуры с. "Совхоз "Победа";

Чорня Светлана Николаевна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село "Совхоз "Победа".

5.1. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Тарутино":

Заморников Вадим Александрович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Жуковскому району;

Прокопчук Марина Юрьевна - главный врач Тарутинской участковой больницы;

Сарасова Анна Егоровна - заведующая библиотекой д. Курилово;

Сюрдонкина Татьяна Викторовна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Тарутино";

Воловчук Елена Михайловна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Тарутино".

6. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Троицкое":

Гаверюкина Нина Михайловна - начальник по кормопроизводству колхоза имени Ленина;

Назаров Роман Владимирович - юрист колхоза имени Ленина;

Прохоренко Михаил Иванович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Жуковскому району;

Пухомелин Сергей Михайлович - бригадир полеводческой бригады N 1 колхоза имени Ленина;

Скробова Татьяна Ивановна - ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Троицкое".

6.1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Тростье":

Залозная Ольга Николаевна - инспектор-делопроизводитель администрации сельского поселения "Деревня Тростье";

Заморников Вадим Александрович - участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Жуковскому району;

Маркина Валентина Владимировна - заведующая библиотекой д. Тростье;

Обухов Сергей Робертович - индивидуальный предприниматель;

Печникова Маргарита Николаевна - оператор ГК "Таруса".

7. Состав административной комиссии сельского поселения "Село Трубино":

Аллабергенов Алексей Романович - индивидуальный предприниматель;

Гераськина Нина Дмитриевна - учитель муниципального образовательного учреждения "Трубинская МООШ";

Лесин Юрий Григорьевич - индивидуальный предприниматель, заместитель Главы сельского поселения;

Мазов Валентин Сергеевич - водитель администрации сельского поселения "Село Трубино";

Папанова Наталья Дмитриевна - сборщица ООО "Центр "ТИЛь";

Смирнова Любовь Михайловна - лесничий Зареченского участкового лесничества;

Соколова Наталья Александровна - старший инспектор-делопроизводитель администрации сельского поселения "Село Трубино";

Мишакин Борис Александрович - участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Жуковскому району.

7.1. Состав административной комиссии сельского поселения "Село "Совхоз "Чаусово":

Горбачева Нина Александровна - заведующая комплексом ООО "Возрождение", депутат сельской Думы;

Зиборов Сергей Александрович - охотовед общества охотников и рыболовов, депутат сельской Думы;

Неделяева Татьяна Алексеевна - кассир администрации сельского поселения "Село "Совхоз "Чаусово";

Стасенко Нина Александровна - учитель муниципального образовательного учреждения "Чаусовская муниципальная основная общеобразовательная школа";

Тимошина Раиса Степановна - социальный работник муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения";

Строчилин Алексей Николаевич - участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Жуковскому району.

8. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Чубарово":

Афанаскина Ольга Викторовна - старший инспектор администрации сельского поселения "Деревня Чубарово";

Казакова Валентина Викторовна - пенсионерка, депутат сельской Думы сельского поселения "Деревня Чубарово";

Кутепов Николай Владимирович - участковый уполномоченный милиции ОВД по Жуковскому району;

Молоземов Виктор Михайлович - водитель пожарной автомашины пожарного депо;

Чижиков Александр Иванович - Глава администрации сельского поселения "Деревня Чубарово".



Приложение 6
к Постановлению
Законодательного Собрания Калужской области
от 17 июня 2010 г. N 98



СОСТАВЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИЗНОСКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Состав административной комиссии сельского поселения "Деревня Алексеевка":

Друми Елена Анатольевна - Глава сельского поселения "Деревня Алексеевка";

Дюжикова Светлана Валентиновна - временно неработающая;

Паршина Анастасия Сергеевна - участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Юхновский";

Петухова Елена Николаевна - заведующая Кургановским фельдшерско-акушерским пунктом;

Портнов Алексей Николаевич - Глава администрации сельского поселения "Деревня Алексеевка";



Курсы валют
19.04
20.04
USD
64.0688
63.9602
EUR
72.2440
71.9232
CNY
9.55609
9.5416
GBP
83.3791
83.1419



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна