Семерка - Российский Правовой Портал

Об образовании избирательных участков

Постановление Главы админ. г. Северодвинска от 10.10.1996 N 245

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

В соответствии со статьей 11 закона Архангельской области "О выборах в органы местного самоуправления", в целях проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах в органы государственной власти и местного самоуправления 8 декабря 1996 года постановляю:

1. Образовать на территории, находящейся в ведении органов местного самоуправления г. Северодвинска, восемьдесят избирательных участков.

2. Утвердить Описание избирательных участков, образованных в соответствии с п. 1 настоящего постановления, согласно приложению.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.



Глава администрации
В.В.РОСЛЯКОВ



Приложение
к постановлению
главы администрации
г. Северодвинска
от 10.10.1996 N 245



ОПИСАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Округ N 1



Избирательный участок N 297

(Школа - интернат, ул. Корабельная, д. 1) т. 72492

Адмирала Нахимова - 1, 1А, 3А, 5

Корабельная - 1, 1А, 3, 5

Краснофлотская - 2, 4, 6

Макаренко - 5

Мира - 2, 2А, 2Б, 4

Свободы - 2, 4



Избирательный участок N 298

(ДК им. 50-летия Октября, ул. Мира, д. 11) т. 70565

Дзержинского - 1, 2, 3А, 4, 6

Макаренко - 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18

Мира - 3, 7, 9, 9А



Избирательный участок N 299

(ДК им. 50-летия Октября, ул. Мира, д. 11) т. 70565

Адмирала Нахимова - 2А, 4, 4А, 6

Дзержинского - 8

Логинова - 9, 11, 13, 15, 17, 19

Мира - 13, 15



Округ N 2



Избирательный участок N 300

(Школа N 18, ул. Мира, д. 5) т. 77065

Дзержинского - 7, 9

Макаренко - 20, 22, 26, 30

Приморский бульвар - 2, 2В, 6, 8

Северная - 3, 7, 9, 11



Избирательный участок N 301

(Школа N 24, ул. Дзержинского, д. 11а) т. 72947

Приморский бульвар - 12, 14, 16, 18

Северная - 4, 6, 8, 10, 12, 14



Избирательный участок N 302

(Школа N 24, ул. Дзержинского, д. 11а) т. 72947

Бутомы проспект - 13

Дзержинского - 11, 11А, 11Б, 13, 17

Приморский бульвар - 20, 22, 24, 26, 28



Округ N 3



Избирательный участок N 303

(Школа N 31, пр. Бутомы т. 74538)

Бутомы проспект - 22, 24, 32

Приморский бульвар - 30, 32, 34, 38, 40, 40А, 42, 48



Избирательный участок N 304

(Школа N 19, ул. Октябрьская, д. 31) т. 74883

Бутомы проспект - 2, 4, 8, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20



Избирательный участок N 305

(Школа N 19, ул. Октябрьская, д. 31) т. 74883

Октябрьская - 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 33, 35, 39, 41, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59



Округ N 4



Избирательный участок N 306

(Школа N 5, ул. Мира, д. 23В т. 78838)

Бутомы проспект - 7, 11

Дзержинского - 14, 15, 16, 18

Мира - 23, 23А, 23Б, 25, 40, 42, 42А



Избирательный участок N 307

(ПТУ - 28, ул. Октябрьская, д. 2 т. 74474)

Мира - 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36

Октябрьская - 5, 5А, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 15А, 17



Избирательный участок N 308

(Школа N 4, ул. Гоголя, д. 4 т. 70974)

Гоголя - 3, 5

Зои Космодемьянской - 6, 8, 10, 14

Камбалица - 2Б, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13,14, 14А, 15, 16,

Корабельная - 7, 9, 11

Логинова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14

Машиностроителей проезд - 22, 24

Мира - 6, 8, 10

Октябрьская - 1, 3

Павлика Морозова

Речная



Округ N 5



Избирательный участок N 309

(Общежитие, ул. Торцева, д. 1 т. 62675)

Архангельское шоссе - 38, 40, 44

Железнодорожная - 1, 5, 7, 9, 9А, 11, 13

Советская - 2, 4

Тепличный проезд - 9

Торцева - 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А

Транспортная

Рикасиха станция

5 км



Избирательный участок N 310

(Школа N 3, ул. Железнодорожная, д. 21в т. 68574)

Железнодорожная - 15, 15А, 17, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 23Б, 23В, 25

Советская - 1, 1А, 3, 5



Избирательный участок N 311

(Дом техники, ул. Торцева, д. 29. т. 61898)

Беломорский проспект - 5/7, 7, 9, 11, 15/15, 17, 19, 20, 21/16, 26/10, 28 17, 30, 30А, 32

Железнодорожная - 2/5, 2А, 2Б, 2В, 4, 4А, 6, 8 6

Первомайская - 1/2Д, 5, 9, 11, 11А, 13, 15

Пионерская - 1А, 2, 3, 3А, 5, 6

Советская - 8, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28/7

Торцева - 2/2Г, 7, 8/13, 9, 9А, 11, 11А, 13, 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27/1



Округ N 6



Избирательный участок N 312

(Спортивная школа N 2, ул. Республиканская, д. 21а т. 66305) 1/16, 26/10, 28 17, 30, 30А, 32

Беломорский проспект - 25, 27, 36/15, 38, 40, 42/18, 43А, 48/15, 50А, 54/15, 56

Железнодорожная - 12, 14, 16/8, 20/8, 22/5, 28, 28А

Индустриальная - 7, 9, 10, 12, 19А, 20

Лесная - 7/26, 10, 11А, 11Б, 11В, 12, 19, 19А, 20, 22, 24/25

Ломоносова - 2, 4А, 6, 12А, 14, 16

Пионерская - 11, 13, 15/26, 23А, 31

Республиканская - 9, 10, 11, 17А, 19, 19А, 20, 21 17, 22, 24, 30

Советская - 9, 9А, 17, 19, 21, 23/9



Избирательный участок N 313

(Школа 10, ул. Комсомольская, д. 7 т. 60718)

Беломорский проспект - 57, 59,

Железнодорожная - 35, 42, 44, 46

Комсомольская - 3, 4, 5, 6, 6А, 8/55

Ломоносова - 3А, 5, 7

Южная - 2, 4, 4А, 6, 8



Избирательный участок N 314

(Школа N 11, ул. Строителей, д. 43 т. 66938)

Беломорский проспект - 60/9, 62, 64, 66, 68, 74

Комсомольская - 9, 12, 14, 14А, 16, 16А, 18

Ломоносова - 11, 13, 13А, 15, 15А

Матросова - все дома

Новая - все дома

Пионерская - 33А, 35, 41

Приозерный переулок - 26

Южная - 10/70, 12, 14, 16



Округ N 7



Избирательный участок N 315

(Общежитие, ул. Комсомольская, д. 29 т. 65227)

Комсомольская - 11, 11А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Полярная - 43

Профсоюзная - 29

Строителей - 32Б

Южная - 18, 18А, 20, 22, 26, 28А, 28Б, 28В



Избирательный участок N 316

(Столовая, ул. Профсоюзная, д. 21 т. 65816)

Индустриальная - 25А, 27А, 29/13

Комсомольская - 20, 22, 24, 24А, 26, 26А, 28А

Лесная - 23/22, 26/20, 28,29, 29/28, 30, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 33Б, 35/27

Ломоносова - 18/26, 18А, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24/23, 25, 26/32, 27 33, 28, 28А, 28Б, 30, 30А, 32/31

Пионерская - 18, 24

Полярная - 29А, 29Б, 35, 35А, 37/28

Профсоюзная - 30, 30А, 30Б, 34/19, 36



Избирательный участок N 317

(ДК строителей, пр. Ленина, д. 47 т. 67959)

Комсомольская - 32, 49, 51

Ленина проспект - 35/37, 37, 39/36, 41, 43, 43А, 43Б, 45, 45А

Ломоносова - 29/34, 31, 33, 35

Полярная - 34А, 36/30, 36А, 38, 40, 42, 44

Садовая - с 60 по 84



Округ N 8



Избирательный участок N 318

(Школа N 1, пр. Ленина, д. 31 т. 22361)

Индустриальная - 28, 30, 31/22, 32, 33, 34, 35, 35А, 36/19, 38/22, 40, 41, 42, 43, 44, 45

Ленина проспект - 17/41, 19/46, 21/47, 23,27/ 45, 29, 33/40

Лесная - 34/26, 36, 38, 39, 39А, 41, 42/26, 43, 44, 46, 48, 48А, 50/25

Ломоносова - 34/32, 36, 36А, 38

Полярная - 17, 21/37, 30

Профсоюзная - 11, 18, 24А,

Республиканская - 23/16, 25, 27, 29, 33/18, 35, 37, 37А, 39



Избирательный участок N 319

(Школа N 7, ул. Полярная, д. 12а т. 23458)

Ленина проспект - 13/47, 15/50,

Пионерская - 14

Полярная - 3, 3А, 5, 5А, 9А, 11А, 12, 13/40, 14, 16/42

Профсоюзная - 2/29, 4, 4Б, 6, 6А, 10А, 12, 12А

Республиканская - 34/14, 34А, 36, 38, 38А, 44, 46, 48

Советская - 31/10, 32/8, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37/9, 38/7, 39/10, 41, 43, 45

Торцева - 31, 33, 35, 37/1



Избирательный участок N 320

(ул. Торцева, д. 28 т. 22086)

Ленина проспект - 1/31, 3, 7, 11

Первомайская - 16, 19, 23/2, 25, 27, 29

Полярная - 1А, 1Б, 2Б, 6

Профсоюзная - 2А, 2Б

Советская - 40/8, 42, 42Б, 44, 44Б, 46

Торцева - 18, 22/1, 22А, 24/2А, 26, 32/5, 41Б, 43, 43Б, 45



Округ N 9



Избирательный участок N 321

(Общежитие, пр. Ленина, д. 40 т. 23365)

Георгия Седова - 19, 23/113, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/20, 36, 42, 48, 52, 54, 56

Ленина проспект - 36/39, 36А, 38, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 48/102

Ломоносова - 41, 41А, 45

Некрасова - 2/118, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/35

Русановский переулок - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12

Садовая - 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118/2

Южная - 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 130



Избирательный участок N 322

(Спортзал, ул. Чехова, д. 1 т. 27224)

1, 2, 3, 4, 5, 6-й Южный переулок - все дома

Восточный переулок - все дома

Гайдара - все дома

Народная - все дома

Некрасова - 3/17, 5/18, 7/17, 9/22, 11, 15, 17, 19/18, с 21 по 50

Николая Островского - все дома

Трудовой переулок - все дома

Тургенева - 7, 9, 11, 13

Чехова - 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Южная - 131, 133, 135/1, 136, 137, 138, 139/1, 140, 141/2, 142, 143, 144, 147, 149, 151/1



Избирательный участок N 323

(Школа N 16, ул. Тургенева, д. 8 т. 24502)

Ломоносова - 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71

Труда проспект - 41, 43

Тургенева - 2, 4, 6, 10, 14

Чехова - 2, 4



Округ N 10



Избирательный участок N 324

(ПТУ - 38, ул. Лесная, д. 60 т. 23402)

Гагарина - 11, 17

Георгия Седова - 10, 15, 17

Ленина проспект - 30/47, 32, 34/42

Лесная - 49, 51, 53, 55, 57

Гагарина - 11, 17

Плюснина - 9, 13



Избирательный участок N 325

(ДК им. Ленинского комсомола, пр. Ленина, д. 14 т. 975287)

Бойчука - 7/5, 9

Гагарина - 9

Индустриальная - 48/22, 49/24, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61

Ленина проспект 16/1, 18, 20

Лесная - 52/28, 54, 54А, 56, 58

Плюснина - 2, 3, 4

Советская - 53, 57



Избирательный участок N 326

(Школа N 9, ул. Торцева, д. 36 т. 23655)

Георгия Седова - 3

Ленина проспект - 2/33, 4, 4А, 6/34, 8/49, 10

Первомайская - 35, 37, 39, 41

Советская - 50/12, 52, 54/5

Торцева - 38, 38А, 40/5, 51, 53, 55, 57



Округ N 11



Избирательный участок N 327

(Дом офицеров, ул. Торцева, д. 42 т. 24159)

Архангельское шоссе - 68

Гагарина - 5, 7, 8/69, 10, 12, 14

Георгия Седова - 4, 6

Капитана Воронина - 11

Карла Маркса - 4, 6, 8, 10

Советская - 58, 60, 62, 64, 66

Торцева - 63, 67, 71, 73, 75, 77, 79/7



Избирательный участок N 328

(Школа N 17, ул. Воронина, д. 24 т. 24365)

Гагарина - 16, 18, 18А, 20

Индустриальная - 62, 66, 70

Капитана Воронина - 13, 13А, 15, 16, 18, 20, 22

Карла Маркса - 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 11



Избирательный участок N 329

(Школа N 12, ул. Гагарина, д. 24 т. 23070)

Гагарина - 22, 26, 28

Индустриальная - 71, 73, 75, 77, 79

Капитана Воронина 17, 19, 23, 25, 29, 31

Ломоносова - 56, 58, 62, 64



Округ N 12



Избирательный участок N 330

(Школа N 15, пр. Труда, д. 25 т. 34429)

Капитана Воронина - 26, 28, 30, 32, 34, 38

Ломоносова - 66, 68, 70, 72, 74, 76

Труда проспект - 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 39



Избирательный участок N 331

(Школа N 20, пр. Труда, д. 7Б т. 34287)

Карла Маркса - 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19/15, 20

Труда проспект - 9, 11, 13, 15, 17



Избирательный участок N 332

(Общежитие, ул. Воронина, д. 6Б т. 24237)

Капитана Воронина - 2, 4, 6Б, 8, 10, 14

Первомайская - 49, 51, 53, 55

Труда проспект - 1, 5, 7,



Округ N 13



Избирательный участок N 333

(Школа N 23, пр. Труда, д. 14А т. 36527)

Карла Маркса - 24

Первомайская - 57

Труда проспект - 4, 6, 8, 12, 14, 16,



Избирательный участок N 334

(Школа N 21, ул. Орджоникидзе, д. 15 т. 30535)

Карла Маркса - 23, 25

Серго Орджоникидзе - 11, 13,

Труда проспект - 20, 22, 24, 26, 28, 30, 40, 44



Избирательный участок N 335

(Школа N 21, ул. Орджоникидзе, д. 15 т. 30525)

Ломоносова - 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90

Серго Орджоникидзе - 15А, 17

Труда проспект - 32, 34, 36, 38



Округ N 14



Избирательный участок N 336

(Школа N 23, пр. Труда, д. 14А т. 36527)

Архангельское шоссе - 61, 63,

Первомайская - 52, 56, 58, 59, 61, 62, 64, 68

Портовая - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17



Избирательный участок N 337

(ПТУ - 1, ул. К. Маркса, д. 34. т. 34765)

Карла Маркса - 26, 28, 30, 32

Первомайская - 63, 65, 67

Серго Орджоникидзе - 1, 1А, 3, 5, 7, 9



Избирательный участок N 338

(Педучилище, ул. К. Маркса, д. 36)

Архангельское шоссе - 79, 81, 83, 85, 87, 89

Карла Маркса - 38/95

Первомайская - 69, 71, 73

Серго Орджоникидзе - 2А, 2АК1, 2Б, 2В



Округ N 15



Избирательный участок N 339

(Т/центр "Двина", ул. Орджоникидзе, д. 8 т. 31780)

Карла Маркса - 27, 29

Серго Орджоникидзе - 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 30, 32



Избирательный участок N 340

(Общежитие, пр. Морской, д. 13 т. 31308)

Карла Маркса - 31, 35, 37, 39А, 41, 43, 45

Морской проспект - 1, 5, 7

Серго Орджоникидзе - 20, 24, 26



Избирательный участок N 341

(Школа N 22, ул. К. Маркса, д. 33 т. 35591)

Ломоносова - 92, 94, 96, 100, 102, 102А

Морской проспект - 13



Округ N 16



Избирательный участок N 342

(Общежитие, пр. Морской, д. 9 т. 31302)

Ломоносова - 104

Морской проспект - 3, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20



Избирательный участок N 343

(Школа N 25, пр. Морской, д. 12А т. 38859)

Арктическая - 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Ломоносова - 106, 110

Морской проспект - 12В, 12Г



Избирательный участок N 344

(Школа N 25, пр. Морской, д. 12А т. 38859)

Арктическая - 1, 3, 5

Карла Маркса - 47, 49, 51, 53, 55

Морской проспект - 2, 4, 6, 8, 10



Округ N 17



Избирательный участок N 345

(Школа N 27, ул. Арктическая, д. 16А т. 34413)

Арктическая - 8, 10, 12, 18, 20, 22

Ломоносова - 112, 114, 116



Избирательный участок N 346

(Общежитие, ул. Трухинова, д. 3 т. 37194)

Арктическая - 2А, 2Б, 2В, 6, 6А, 14

Карла Маркса - 57, 59, 61, 63

Трухинова - 1, 3



Избирательный участок N 347

(Школа N 27, ул. Арктическая, д. 16А т. 34627)

Трухинова - 7, 9, 11, 13, 14, 15



Округ N 18



Избирательный участок N 348

(б-р Строителей, 17 т. 45298)

Ломоносова - 120, 124

Трухинова - 12, 16, 20



Избирательный участок N 349

(Школа N 2, ул. Трухинова, д. 10 т. 45910)

Карла Маркса - 65, 67, 69, 73, 75

Трухинова - 2, 4, 6, 6А, 8



Избирательный участок N 350

(Школа N 2, ул. Трухинова, д. 10 т. 45910)

Строителей бульвар - 5, 9, 11, 13, 17

Трухинова - 18, 22



Округ N 19



Избирательный участок N 351

(Школа N 30, ул. Коновалова, д. 3А т. 10030)

Ломоносова - 115, 117

Строителей бульвар - 19, 21, 23, 25, 27, 29



Избирательный участок N 352

(Школа N 30, ул. Коновалова, д. 3А т. 10030)

Коновалова - 2, 2А, 4, 4А, 6, 6А, 10

Ломоносова - 97, 99, 101, 103, 109, 111, 113



Избирательный участок N 353

(Клуб "Гармония", ул. Коновалова, д. 18 т. 10014)

Коновалова - 5, 7, 9, 11, 12, 12А, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24

Советских космонавтов - 2, 4, 10

Строителей бульвар - 31, 33, 35



Округ N 20



Избирательный участок N 354

(Школа N 6, ул. Ломоносова, д. 83 т. 33774)

Ломоносова - 87, 87/22, 89, 91

Морской проспект - 13А, 24, 26



Избирательный участок N 355

(Общежитие, пр. Морской, д. 23 т. 33646)

Морской проспект - 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41Б

Энергетиков переулок - 1, 3



Избирательный участок N 356

(Библиотека, ул. Ломоносова, д. 95 т. 44952)

Коновалова - 1, 3, 7А

Ломоносова - 93, 95

Морской проспект - 30А, 32, 34, 36



Округ N 21



Избирательный участок N 357

(ПТУ - 22, ул. С. Космонавтов, д. 18 т. 34306)

Морской проспект - 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 46, 47

Советских космонавтов - 12, 14, 16



Избирательный участок N 358

(СЭС, пр. Морской, д. 67 т. 11701)

Кирилкина - 6/1, 8

Малая Кудьма - 4, 6, 13, 17

Морской проспект - 83, 85, 87, 91/100,

Победы проспект - 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 96



Избирательный участок N 359

(домоуправление, пр. Победы, д. 58 т. 15647)

Победы проспект - 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 57А, 59, 63, 66, 69



Округ N 22



Избирательный участок N 360

(домоуправление, ул. Кирилкина, д. 13 т. 13346)

Кирилкина - 5, 7, 13, 15

Лебедева - 10, 14, 16



Избирательный участок N 361

(ДК "Юность", ул. Кирилкина, д. 7А т. 13338)

Кирилкина - 1

Лебедева - 6

Юбилейная - 27, 29, 33, 35, 37, 39



Избирательный участок N 362

(Школа N 13, ул. Лебедева, д. 10А т. 15447)

Лебедева - 2, 4, 7, 7А, 7Б, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Юбилейная - 23



Округ N 23



Избирательный участок N 363

(Школа N 28, ул. Юбилейная, д. 17 т. 33552)

Лебедева - 1, 1А, 1Б, 3, 3А

Победы проспект - 40, 42, 44, 44А, 46, 52, 54, 60, 62, 64

Труда проспект - 56, 58, 60



Избирательный участок N 364

(Школа N 28, ул. Юбилейная, д. 17 т. 33552)

Победы проспект - 16

Труда проспект - 49, 51, 57, 62, 66, 68

Юбилейная - 13А, 13Б, 15, 15А, 17А, 19, 19А, 21



Избирательный участок N 365

(Общежитие, пр. Победы, 4 т. 36588)

Героев Североморцев - 7, 8, 10

Победы проспект - 4, 10, 12, 12А

Юбилейная - 7, 9, 11



Округ N 24



Избирательный участок N 366

(Школа N 29, пр. Морской, д. 56А т. 10856)

Морской проспект - 50, 50А, 52, 58, 60, 62, 64, 68/2

Чеснокова - 4, 6, 8

Юбилейная - 49/48, 51, 53, 55

п. Водогон

д. Большая Кудьма



Избирательный участок N 367

(Школа N 29, пр. Морской, д. 56А т. 10856)

Чеснокова - 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22/69

Юбилейная - 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67



Избирательный участок N 368

(Школа, п. Белое Озеро т. 13600)

Белое озеро

Палозеро



Избирательный участок N 369

(ДК, с. Ненокса т. 93234)

Ненокса

Сюзьма



Избирательный участок N 370

(М/пункт, д. Солза т. 98133)

поселок Зеленый Бор

Солза



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ



Избирательный участок N 371

(ул. Ломоносова, д. 4 т. 27066)

Городская больница N 1



Избирательный участок N 372

(пр. Морской, д. 49 т. 98589)

Городская больница N 2



Избирательный участок N 373

(ул. Ломоносова, д. 54 т. 23203)

Родильный дом N 1



Избирательный участок N 374

(пр. Морской, д. 51 т. 32751)

Родильный дом N 2



Избирательный участок N 375

(пр. Беломорский, д. 41 т. 62627)

Диспансеры



Избирательный участок N 376

(ул. Кирилкина, д. 4 т. 10655)

ЦМСЧ - 58



Курсы валют
09.08
10.08
USD
65.1299
65.2543
EUR
73.0432
73.0196
CNY
9.24523
9.25278
GBP
79.2501
79.1013



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна