Семерка - Российский Правовой Портал

Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года

Постановление мэрии г. Архангельска от 13.10.2011 N 460

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 18.05.2005 N 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" мэрия города Архангельска постановляет:

1. Принять предложения глав администраций территориальных округов мэрии города о границах и центрах избирательных участков.

2. Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года по согласованию с территориальными избирательными комиссиями образовать в городе Архангельске избирательные участки согласно приложениям N 1 - 12.

3. Опубликовать постановление в газете "Архангельск - город воинской славы" и на официальном информационном интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".



Мэр города
В.Н.ПАВЛЕНКО



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ШЕСТОГО СОЗЫВА 4 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА

Приложение N 1



I. Исакогорский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1 (Центр - здание муниципальной собственности, ул. Пирсовая, д. 19)

Улица

Пирсовая, дома: 1, 1 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71 корп. 1, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2 (Центр - МДОУ "Детский сад N 110 "Морячок", ул. Сурповская, д. 26, тел. 45-10-28)

Улицы:

Тупиковая, дома: 1, 2, 3, 3 корп. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

Онежская, дома: 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 40 корп. 1, 41, 42, 43, 44, 45;

Литерная, дома: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 27, 28, 29;

Сурповская, дома: 1, 9, 11, 18, 19, 20, 20 корп. 1, 22, 24, 29 корп. 1, 31, 33, 34, 35, 35 корп. 1, 37, 38, 39, 39 корп. 1, 40, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55;

Объездная, дома: 2, 3, 4, 8, 9;

Станционная, дома: 10, 11, 12, 13, 14;

Трансформаторная, дома: 2, 6, 7, 7 корп. 1, 8, 9;

Дрейера, дома: 33 корп. 1, 35, 35 корп. 1, 37, 39 корп. 1, 45, 45 корп. 1, 47, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 48 корп. 1, 49, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1, 53, 53 корп. 1, 55, 55 корп. 1, 57.

Плембаза, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

ФКУ "Областная больница УФСИН России по Архангельской области".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 3 (Центр - здание администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов, ул. Дежневцев, д. 14, тел. 29-60-10)

Проспекты:

Северный, дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 корп. 1, 27, 28, 29, 30, 30 корп. 1, 31, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;

Новый, дома: 2, 2 корп. 1, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; 33 корп. 1.

Улицы:

Дежневцев, дома: 11, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 5, 13 корп. 6, 13 корп. 7, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 14 корп. 6, 14 корп. 7, 14 корп. 9, 15, 15 корп. 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 30, 31;

Первая, дома: 1, 2, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 7 корп. 1, 8, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 12, 13, 13 корп. 1, 14, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16;

Вторая улица, дома: 1, 1 корп. 1, 3, 3 корп. 1, 5, 7, 9, 11;

Третья, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

Четвертая, дома: 1, 2, 3, 4, 5.

1 филиал ФБУ - войсковая часть 96143.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 77", ул. Дежневцев, д. 12, тел. 45-06-29)

Улицы:

Кочуринская, дома: 1, 1 корп. 1, 2, 2 корп. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98;

Рейдовая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 корп. 1, 9, 14, 14 корп. 1, 16, 16 корп. 1, 17, 18, 19, 19 корп. 1, 20, 21, 23, 24, 24 корп. 1, 25, 26, 37, 60 корп. 1;

Павла Орлова, дома: 2 корп. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11;

Бассейная, дома: 3, 4, 5, 7;

Дежневцев, дома: 1 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 корп. 1, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10, 10 корп. 1, 11 корп. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 5 (Центр - МОУ ДОД "Детская школа искусств N 48", ул. Нахимова, д. 6 корп. 1, тел. 29-58-00)

Улицы:

Зеньковича, дома: 2, 4, 7, 10, 10 корп. 1, 11, 12, 14, 15, 16, 16 корп. 1, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

Нахимова, дома: 1, 2, 3, 4, 4 корп. 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23;

Адмирала Макарова, дома: 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87 корп. 1, 88, 88 кор. 1, 88 корп. 2, 88 корп. 4, 88 корп. 5, 88 корп. 8, 88 корп. 10, 89, 90, 91, 92;

Лесозаводская, дома: 1, 2, 6, 7, 9, 10, 10 корп. 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23;

Причальная, дом 4.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 6 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 77", ул. Адмирала Макарова, д. 33, тел. 45-06-27)

Улицы:

Доковская, дома: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 корп. 1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;

Парковая, дома: 1 корп. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

Адмирала Макарова, дома: 1, 1 корп. 1, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 4 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 4, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 12 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 14, 14 корп. 1, 15, 15 корп. 1, 16, 17, 18, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21, 22, 24, 24 корп. 1, 27, 28, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41 корп. 1, 42, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 43, 44, 44 корп. 2;

Аллейная, дома: 2, 8, 8 корп. 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

Путейцев, дома: 2, 6, 7.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 7 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 82", ул. Речников, д. 46, тел. 29-65-75)

Улицы:

263-й Сивашской дивизии, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

Штурманская, дома: 1, 2, 3, 3 корп. 1, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 6 корп. 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 8 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 82", ул. 100-й дивизии, д. 12, тел. 45-50-52)

Переулок Динамо, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Улицы:

Вычегодская, дома: 1, 1 корп. 1, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 2, 2 корп. 1, 3, 4, 5, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8, 9, 9 корп. 2, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 19, 19 корп. 1, 21, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 27, 44;

Горная, дома: 1, 1 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

Динамо, дома: 1, 3 корп. 1, 8, 9, 9 корп. 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 корп. 1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 56;

Закрытая, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14;

Кирпичная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11;

Короткая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5 корп. 1, 6, 7, 8;

Набережная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14.

Пограничная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 корп. 1, 23, 24, 24 корп. 1, 25, 26, 27, 28, 28 корп. 1, 29, 30, 30 корп. 1, 31, 32, 33, 34, 34 корп. 1, 35, 36, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 39, 40, 40 корп. 1, 41, 42, 43;

100-й дивизии, дома: 2, 3, 4, 5, 5 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14;

Озерная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 9 (Центр - МОУ "Начальная школа - детский сад N 71", ул. Центральная, д. 28, тел. 89212472917)

Улицы:

Западная, дом 2, 3, 3 корп. 1;

Школьная, дома: 1, 2;

Заводская, дом 1;

Турдеевская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

Левобережная, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14 корп. 1, 15, 16, 17, 18;

Таежная, дома: 6, 7, 10, 12, 13, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15, 16, 17, 18, 19;

Центральная, дома: 1, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 10 (Центр - МДОУ "Детский сад N 120 "Боровичок", ул. Вторая линия, д. 10 корп. 1, тел. 89212472938)

КИЗ "Собор", дом 40;

1-я линия, дома: 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 12 корп. 1, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 корп. 1, 24, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25, 26 корп. 1, 27, 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 30, 30 корп. 1, 31, 31 корп. 1, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 33, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 4, 35, 36, 37, 37 корп. 1, 38, 38 корп. 1, 39, 39 корп. 1, 40, 41, 42, 43, 44, 44 корп. 1, 45, 46, 46 корп. 1, 47, 48, 49, 50, 50 корп. 1, 51, 51 корп. 1, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 59 корп. 1, 60, 61, 62, 64, 64 корп. 1, 66, 68;

Вторая линия, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корп. 1, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49;

Третья линия, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 12, 12 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14, 14 корп. 1, 15, 17 корп. 1, 18, 20, 20 корп. 1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29 корп. 1, 31, 31 корп. 1, 33, 33 корп. 1, 34, 34 корп. 2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 56;

2-й км Северодвинской ветки, дома: 2, 3 корп. 1, 26, 40, 56, 58, 70, 93, 94, 95, 95 корп. 1, 96, 97, 97 корп. 1, 97 корп. 3, 99, 100, 100 корп. 1, 108.

Улицы:

Железнодорожная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24;

Дорожников, дома: 1, 2, 3, 4;

Деповская, дома: 20, 25, 28, 29, 32, 46, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59 корп. 1.

14 филиал ФБУ - войсковая часть 96143 (925 военный склад).

Общежитие аэропорта "Васьково".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 11 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 93", Лахтинское шоссе, д. 135, тел. 45-18-97)

Лахтинское шоссе, дома: 4, 5, 6, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 77, 83, 118, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 12 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 34", ул. Клепача, д. 3 корп. 2, тел. 89212472941)

Улицы:

Локомотивная, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 21, 22, 24, 26, 28, 31;

Магистральная, дома: 6, 10, 40, 44, 45;

Тяговая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 корп. 1, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 корп. 1, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 51 корп. 1, 52, 53, 53 корп. 1, 54, 54 корп. 1, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80 корп. 1, 80 корп. 2, 81, 82, 107;

Исток, дома: 1, 2, 5, 5 корп. 1, 7, 10, 11, 11 корп. 1, 12, 13, 15, 16, 42, 44, 44 корп. 1;

Привокзальная, дома: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 13 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 34", ул. Клепача, д. 3, тел. 45-18-26)

Лахтинское шоссе, дома: 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 142 корп. 1, 144 корп. 1, 145 корп. 1, 148, 149, 150, 151, 152.

КИЗ "Исакогорка", д. 146.

Улицы:

Магистральная, дома: 25, 27, 29, 31, 33, 41, 42, 43;

Локомотивная, дома: 17, 18, 19, 20, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 41 корп. 1, 42, 44, 45, 45 корп. 1, 47, 47 корп. 1, 49, 50, 52, 54, 54 корп. 1, 56, 58, 58 корп. 1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65 корп. 1;

Клепача, дома: 1, 5, 7, 9, 11, 13.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 14 (Центр - МОУ "Открытая сменная общеобразовательная школа", филиал N 3, ул. Дрейера, д. 9 корп. 3, тел. 45-05-96)

Улица

Дрейера, дома: 1, 1 корп. 1, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 6, 3, 3 корп. 1, 4, 4 корп. 2, 5, 5 корп. 1, 7, 8, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 11 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 14, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 8, 17, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 25, 25 корп. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 15 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 82", ул. Речников, д. 46, тел. 45-54-97)

Улицы:

Доковская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

Караванная, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 6 корп. 1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корп. 1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 36;

Судоремонтная, дома: 1, 2, 5, 9, 10, 11;

Речников, дома: 13, 15, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корп. 1, 32, 32 корп. 1, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 34, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 45 корп. 1, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55.

Гериатрическое отделение ФГУ "Северный медицинский клинический центр имени Н.А.Семашко ФМБА России".



Приложение N 2



II. Цигломенский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 16 (Центр - МДОУ "Детский сад N 106", ул. Зеленец, д. 26, тел. 89212473038)

Улица

Зеленец, дома: 1, 1 корп. 1, 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 корп. 1, 23, 24, 24 корп. 1, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47 корп. 1, 48, 48 корп. 1, 49, 50, 51, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 52, 53, 54, 55, 56, 64, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 17 (Центр - МУК "КЦ "Цигломень", ул. Севстрой, д. 2, тел. 89212473071)

Первый рабочий квартал, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32 корп. 1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38 корп. 1, 39, 40, 41, 42, 42 корп. 1, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59 корп. 1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83 корп. 1, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 102, 103, 104.

Улицы:

Севстрой, дома: 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2, 2 корп. 3, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 7, 7 корп. 1, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;

Куйбышева, дома: 1, 1 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;

Мира, дома: 2, 4, 6, 8, 10;

Ленинская, дом 1;

Комбинатовская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 корп. 4, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64 корп. 2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70 корп. 1, 71 корп. 1, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 89;

Боры, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 16, 19, 20, 20 корп. 2, 21, 26, 27, 31, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 18 (Центр - МОУ "Основная общеобразовательная школа N 69", ул. Матросова, д. 1, тел. 89212473058)

Переулок Одиннадцатый, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9;

Первый рабочий квартал, дома: 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121 корп. 1, 121 корп. 2, 121 корп. 3, 122, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 131 кор. 1, 133, 134.

Улицы:

Красина, дома: 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8 корп. 1, 9, 9 корп. 1, 10, 10 корп. 1, 11, 13, 13 корп. 1, 15, 17;

Цигломенская, дома: 2, 12, 13;

Водоемная, дома: 6, 8;

Ленинская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

Л.Н.Лочехина, дома: 1, 3;

Матросова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;

Мира, дома: 1 корп. 1, 3, 3 корп. 1, 12, 14, 16, 18, 20.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 19 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 73", ул. Стивидорская, д. 11, тел. 89212473039)

Второй рабочий квартал, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 66, 66 корп. 1, 67, 68, 68 корп. 1, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 76 корп. 1, 76 корп. 2, 77, 78, 79, 81, 81 корп. 1, 82, 82 корп. 1, 82 корп. 2.

Улицы:

Л.Н.Лочехина, дома: 7, 9, 11, 11 корп. 1, 13;

Красина, дома: 23, 25, 27, 27 корп. 1, 29, 31, 33, 35, 37, 39;

Мира, дом 5;

Придорожная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;

Пустошного, дома: 3, 5, 18, 21, 23, 25, 27, 31, 46, 50, 52, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

Стивидорская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 16, 20, 22, 22 корп. 1, 24, 27, 30;

Цигломенская, дома: 14, 19, 19 корп. 1, 21, 23, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1, 29, 29 корп. 1, 31, 31 корп. 1, 33, 35, 37, 39.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 20 (Центр - здание муниципальной собственности, ул. Кирпичного завода, д. 1, тел. 89212472976)

Улица

Кирпичного завода, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 17 корп. 1, 18, 18 корп. 1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28.



Приложение N 3



III. Ломоносовский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 24 (Центр - ГОУ "Специальная коррекционная общеобразовательная школа N 31", пр. Ленинградский, 17, тел. 64-35-23, 64-36-20)

Проспект

Ленинградский, дома: 6, 9, 10, 11, 11 кор. 1, 15 кор. 1, 21, 21 кор. 1, 21 кор. 2, 21 кор. 3, 21 кор. 4, 23, 28, 55, 57, 59.

Улицы:

Вельская, дома: 1, 28, 34, 32, 35, 35 кор. 1, 36, 37, 39, 43, 45;

Касаткиной, дома: 3, 5, 5 кор. 1; 6/(Рабочая, 8).

Ильинская, дом 5;

Октябрят, дом 9;

Рабочая, дома: 8/(Касаткиной, 6), 10, 12, 13, 14;

Чапаева, дома: 5, 13.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 25 (Центр - ФГАОУ ВПО СА(Ф)У имени М.В.Ломоносова, ул. Р.Шаниной, 6 корп. 1, тел. 66-05-76)

Проспекты:

Ломоносова, дома: 6, 7 кор. 1, 9 кор. 2, 13, 16 кор. 1, 17, 17 кор. 1, 17 кор. 2, 18;

Новгородский, дом 4.

Улицы:

Красноармейская, дома: 2, 9, 11, 11 кор. 1, 12 кор. 1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 кор. 1, 19, 21, 21 кор. 1;

наб. Северной Двины, дома: 2 кор. 1, 4, 4 кор. 1, 4 кор. 2, 6 кор. 1, 6 кор. 2, 7, 7 кор. 1, 7 кор. 2, 8;

Парижской Коммуны, дома: 6, 8, 8 кор. 2;

Розы Шаниной, дома: 2, 3, 6, 7;

Урицкого, дома: 2, 4, 4 кор. 1, 6, 6 кор. 1, 6 кор. 2, 6 кор. 3, 6 кор. 4, 12, 22, 24, 26, 30, 32, 32 кор. 1, 34, 36, 40, 42, 44, 46.

Военнослужащие.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 26 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 9", пр. Ломоносова, 80, тел. 28-78-21)

Проспекты:

Новгородский, дома: 33, 35; 46, 48, 50, 54 кор. 1;

Ломоносова, дома: 64, 90.

Улицы:

Р.Люксембург, дома: 21, 23;

Выучейского, дома: 25, 26, 26 кор. 1, 28, 30 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 27 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 36", ул. Смольный Буян, 18 кор. 2, тел. 68-51-72)

Проспект

Московский, дома: 4 кор. 1, 6, 6 кор. 3, 8 кор. 1, 8 кор. 2.

Улица

Павла Усова, дома: 3, 3 кор. 1, 5, 5 кор. 1, 7, 9, 9 кор. 1, 9 кор. 2, 9 кор. 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 кор. 1, 23 кор. 2, 25, 27.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 28 (Центр - ГОУ СПО "Архангельский педагогический колледж", пр. Смольный Буян, 25 кор. 1, тел. 29-39-10)

Проспект

Московский, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21.

Улицы:

Нагорная, дома: 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47 кор. 1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 кор. 1;

Новоквартальная, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 кор. 1, 14, 15, 16 кор. 1, 17, 18, 18 кор. 1, 20, 21;

Павла Усова, дома: 31, 31 кор. 1, 35, 37, 39, 41;

Смольный Буян, дома: 21, 23, 25, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

Стрелковая, дома: 1 кор. 1, 1 кор. 2, 3 кор. 1, 5, 7 кор. 1;

Урицкого, дома: 50, 52, 54, 54 кор. 1, 56;

Учительская, дома: 63, 63 кор. 1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71 кор. 1, 71 кор. 2, 72, 73, 73 кор. 1, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84 кор. 1, 86.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 29 (Центр - ГАОУ СПО "Архангельский политехнический техникум", пр. Обводный канал, 2, тел. 20-35-18)

Проспект

Обводный канал, дома: 4, 8, 8 кор. 3, 8 кор. 4, 8 кор. 5, 8 кор. 6, 10 кор. 2, 10 кор. 3, 10 кор. 4, 10 кор. 5.

Улицы:

Урицкого, дома: 45, 45 кор. 1, 49, 49 кор. 1, 49 кор. 2, 51;

Стрелковая, дом 40;

Ижемская, дома: 102, 103.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 30 (Центр - ГОУ СПО "Архангельский торгово-экономический техникум", пр. Обводный канал, 12, тел. 68-33-50)

Проспект

Обводный канал, дома: 9 кор. 3, 14, 16, 18, 20, 22, 22 кор. 2, 24.

Улицы:

Котласская, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16;

Шабалина, дома: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;

Северодвинская, дома: 63, 67, 68 кор. 1, 68 кор. 2, 69, 70, 73, 74, 74 кор. 1, 75, 76, 78;

Р.Люксембург, дома: 56 кор. 1, 58 кор. 1, 68 кор. 1, 70 кор. 2, 70 кор. 3, 72, 74, 74 кор. 1, 76.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 31 (Центр - ГОУ СПО "Архангельский медицинский колледж", пр. Новгородский, 21, тел. 64-38-46)

Проспекты:

Ломоносова, дома: 30 кор. 2, 42 кор. 1;

Новгородский, дома: 8 кор. 1, 19, 23, 25, 32 кор. 1, 32 кор. 2, 34 кор. 2, 34 кор. 3, 34 кор. 4;

Обводный канал, дом 11 кор. 1.

Улицы:

Северодвинская, дома: 23, 26, 26 кор. 1, 28, 34;

Р.Куликова, дома: 19, 21, 23, 32;

Р.Люксембург, дома: 42, 44, 46, 46 кор. 1, 46 кор. 2, 46 кор. 3, 48, 50, 50 кор. 1, 52;

Урицкого, дома: 25 кор. 1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 32 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 36", ул. Смольный Буян, 18 кор. 2, тел. 68-51-72)

Проспект

Ленинградский, дома: 1, 3.

Улицы:

Коммунальная, дома: 2, 4, 5, 7, 7 кор. 1, 9, 9 кор. 1, 11;

Смольный Буян, дома: 14, 14 кор. 1, 14 кор. 2, 16, 16 кор. 1, 18, 18 кор. 1, 24 кор. 1, 24 кор. 2, 24 кор. 3.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 33 (Центр - ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия", наб. Северной Двины, 25, тел. 28-66-58)

Проспект

Ломоносова, дома: 21/(Урицкого, 7), 23, 27, 29, 31, 33, 33 кор. 1, 33 кор. 2, 33 кор. 3, 33 кор. 6, 33 кор. 7, 33 кор. 8, 53, 55, 57, 59, 59 кор. 1, 65, 65 кор. 1, 67 кор. 1, 73.

Улицы:

Выучейского, дома: 14, 16;

наб. Северной Двины, дома: 12, 12 кор. 1, 12 кор. 2, 14 кор. 1, 32 кор. 2, 32 кор. 3, 32 кор. 4, 32 кор. 5, 32 кор. 6, 32 кор. 7, 32 кор. 8, 32 кор. 10, 32 кор. 11, 32 кор. 12;

Р.Куликова, дома: 1, 3, 3 кор. 1, 3 кор. 2, 3 кор. 3, 4, 5;

Р.Люксембург, дома: 3, 7, 8, 10, 10 кор. 1, 12, 12 кор. 1, 12 кор. 2, 12 кор. 3, 17, 19;

Северодвинская, дома: 3, 5, 7, 7 кор. 1, 7 кор. 3, 9, 9 кор. 1, 11;

Урицкого, дома: 3, 7/(Ломоносова, 21).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 34 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 9", пр. Ломоносова, 80, тел. 28-78-21)

Проспекты:

Новгородский, дома: 34, 34 кор. 1;

Советских космонавтов, дома: 32, 33 кор. 1, 33 кор. 2, 34, 35, 36, 37, 37 кор. 1, 37 кор. 2, 37 кор. 3, 37 кор. 4.

Улицы:

Р.Люксембург, дома: 25, 28, 34, 37, 53;

Выучейского, дома: 30 кор. 2, 32, 54;

Северодвинская, дом 31.

Наб. Северной Двины, дом 36.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 35 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 8", пр. Обводный канал, 30, тел. 26-25-08)

Проспект

Обводный канал, дома: 13 кор. 2, 15 кор. 1, 15 кор. 2, 15 кор. 3, 15 кор. 4, 15 кор. 5, 26 кор. 2, 26 кор. 3, 32, 34, 36, 36 кор. 1.

Улицы:

Выучейского, дома: 55, 55 кор. 1, 56, 57, 57 кор. 1, 58, 59, 59 кор. 1, 59 кор. 2, 60, 61, 62, 63 кор. 1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;

Р.Люксембург, дома: 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 63 кор. 1, 65, 65 кор. 1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 73 кор. 1, 73 кор. 2, 75;

Суфтина, дома: 1, 3, 5, 7, 7 кор. 1, 9, 11, 13, 13 кор. 1, 15, 15 кор. 1, 21;

Котласская, дома: 7, 7 кор. 1, 9, 11, 18, 22, 24, 24 кор. 1, 27, 28, 28 кор. 1;

Володарского, дома: 74, 76, 78, 80, 80 кор. 1, 82.

Переулок Водников, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 36 (Центр - ГОУ Архангельский региональный институт переподготовки и повышения квалификации работников образования, пр. Новгородский, 66, тел. 65-47-54)

Проспекты:

Новгородский, дома: 41, 76, 78, 80, 81, 83, 84, 87, 89;

Ломоносова, дома: 92, 92 кор. 1;

Обводный канал, дома: 25, 27;

Советских космонавтов, дома: 44, 46, 48, 49 кор. 1, 52, 52 кор. 1, 52 кор. 2, 52 кор. 3, 54, 55, 57, 58, 59.

Улицы:

Серафимовича, дома: 30 кор. 1, 32, 33, 35, 37, 38, 39 кор. 1, 39 кор. 2, 41, 45, 51 кор. 1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69 кор. 2, 71, 73;

Выучейского, дома: 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53;

Володарского, дома: 34 кор. 1, 36, 36 кор. 1, 36 кор. 2, 38, 40, 44, 48, 52 кор. 1, 54, 58, 66, 66 кор. 1, 68, 72.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 37 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 8", пр. Обводный канал, 30, тел. 26-25-08)

Улицы:

Воскресенская, дома: 100, 102;

Выучейского, дома: 63, 84, 86, 88, 90, 92, 92 кор. 1, 94, 94 кор. 1, 96, 98;

Суфтина, дома: 2, 2 кор. 1, 4, 6, 8, 8 кор. 1, 10, 12;

Суфтина, 1 проезд, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 6 кор. 1, 8, 9, 11, 12, 13;

Шабалина, дома: 23, 23 кор. 1, 23 кор. 2, 25, 25 кор. 1, 27, 29.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 38 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 20", ул. 23-й Гвардейской дивизии, 8, тел. 23-95-69)

Проспект

Дзержинского, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 2, 1 кор. 3, 1 кор. 4, 3 кор. 3, 3 кор. 4.

Улица

Тимме, дома: 4 кор. 2, 4 кор. 4.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 39 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 17", ул. Воскресенская, 106 кор. 2, тел. 23-95-76)

Улицы:

Воскресенская, дома: 104, 106, 106 кор. 1, 108, 110;

Шабалина, дома: 22, 24, 26, 26 кор. 1, 26 кор. 2, 28, 30, 32.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 40 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 17", ул. Воскресенская, 106 кор. 2, тел. 23-95-76)

Улицы:

Воскресенская, дом 112;

Северодвинская, дома: 80, 81, 82, 82 кор. 1, 83, 84, 85, 87, 89, 89 кор. 1, 93;

Стрелковая 7-й проезд, дома: 3, 4;

Стрелковая 8-й проезд, дома: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 кор. 1, 12, 13, 14, 15, 16, 18;

Тимме, дома: 9, 9 кор. 1, 9 кор. 2, 9 кор. 3, 11;

23-й Гвардейской дивизии, дом 3;

Шабалина, дома: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 41 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 33", ул. 23-й Гвардейской дивизии, 9, тел. 64-08-06)

Улицы:

Тимме, дома: 6, 6 кор. 3, 8, 8 кор. 1, 8 кор. 2, 10, 10 кор. 1, 10 кор. 2, 10 кор. 3, 12;

Воскресенская, дома: 114, 116, 116 кор. 2, 116 кор. 3, 118 кор. 2;

23-й Гвардейской дивизии, дома: 5, 7.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 42 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 33", ул. 23-й Гвардейской дивизии, 9, тел. 64-08-06)

Проспект

Дзержинского, дома: 7, 7 кор. 1, 7 кор. 2, 7 кор. 3, 9, 9 кор. 1, 11.

Улицы:

Воскресенская, дома: 118, 118 кор. 1;

23-й Гвардейской дивизии, дом 11.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 43 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 20", ул. 23-й Гвардейской дивизии, 8, тел. 23-95-69)

Проспект

Дзержинского, дома: 3, 3 кор. 1, 3 кор. 2, 5.

Улицы:

23-й Гвардейской дивизии, дома: 4, 6, 6 кор. 1, 10, 10 кор. 1, 14;

Тимме, дом 4.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 44 (Центр - ФГАОУ ВПО СА(Ф)У имени М.В.Ломоносова, ул. Урицкого, 68 кор. 3, тел. 26-25-69)

Улицы:

Стрелковая, дом 4;

Тимме, дома: 2, 2 кор. 2, 2 кор. 3, 2 кор. 4;

Урицкого, дома: 68, 68 кор. 1, 68 кор. 2, 70.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 45 (Центр - ГОУ "Центр дополнительного образования", наб. Северной Двины, 73, тел. 28-58-37)

Проспекты:

Троицкий, дома: 37 кор. 1, 41, 41 кор. 1, 64;

Ломоносова, дом 131;

Чумбарова-Лучинского, дома: 40, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 52.

Улицы:

Карла Либкнехта, дома: 18, 18 кор. 1, 18 кор. 2;

Воскресенская, дом 6;

Поморская, дома: 13, 15.

Площадь Ленина, дом 3.

Военнослужащие.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 46 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 22", пр. Советских космонавтов, 69, тел. 28-57-51)

Проспекты:

Новгородский, дома: 90, 90 кор. 1, 94, 96, 98 кор. 3, 98 кор. 4;

Советских космонавтов, дома: 64, 65 кор. 1, 66, 67, 67 кор. 1, 68, 70, 70 кор. 2, 72, 74 кор. 1, 76, 78/(Поморская, 54), 79, 80/(Поморская, 65), 81, 82, 83, 84, 84 кор. 1, 84 кор. 2, 86, 87, 88, 88 кор. 1, 89, 90;

Обводный канал, дома: 35, 38, 39, 40, 40 кор. 1, 42, 44, 46.

Улицы:

Володарского, дома: 49, 51, 53, 57, 61, 63, 65, 65 кор. 1, 65 кор. 2, 67 кор. 1, 69, 71, 77, 79, 79 кор. 1, 81, 81 кор. 1, 83, 83 кор. 1, 85;

Поморская, дома: 44, 44 кор. 1, 44 кор. 2, 52, 52 кор. 1, 54/(Советских космонавтов, 78), 57, 57 кор. 1, 59, 60, 60 кор. 1, 61, 63, 64, 65/(Советских космонавтов, 80), 66, 66 кор. 1, 67, 68 кор. 1, 68 кор. 2, 69, 70, 71, 72, 77, 81, 81 кор. 1;

Карла Либкнехта, дома: 48, 50, 50 кор. 1, 54, 57;

Воскресенская, дома: 14, 66 кор. 1, 82 кор. 2, 90, 92, 92 кор. 1, 94 кор. 1, 96, 96 кор. 1, 98;

Суфтина, дома: 25, 27, 27 кор. 1, 29, 29 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 47 (Центр - МОУ "Открытая сменная общеобразовательная школа", пр. Чумбарова-Лучинского, 28, тел. 28-57-30)

Проспекты:

Троицкий, дома: 12, 12 кор. 1, 16, 18, 21, 23;

Чумбарова-Лучинского, дома: 3, 5, 6, 7 кор. 1, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 18, кор. 1, 19, 21, 21 кор. 1, 22, 22 кор. 1, 22 кор. 2, 22 кор. 4, 23, 28 кор. 1, 29, 29, кор. 1;

Ломоносова, дома: 89, 91, 107, 109, 113, 119 кор. 2, 121/(Поморская, 26), 126, 130, 136;

Новгородский, дома: 93, 101, 101 кор. 1, 101 кор. 2, 101 кор. 3, 103, 111, 113; 113 кор. 1.

Улицы:

Володарского, дома: 8, 10, 11, 12, 12 кор. 1, 19, 23, 26, 31, 33, 39, 41, 43, 43 кор. 1, 43 кор. 2, 45, 45 кор. 1;

Воскресенская, дома: 10, 12;

И.Кронштадтского (бывшая Правды), дома: 5 кор. 1, 7, 21, 23;

Карла Либкнехта, дом 30;

Поморская, дома: 14, 16, 24, 24 кор. 1, 26/(Ломоносова, 121), 30, 34, 34 кор. 1, 39, 41, 41 кор. 1, 43, 43 кор. 1, 45 кор. 1, 47;

Серафимовича, дома: 9, 9 кор. 1, 11, 12, 20, 20 кор. 1, 22, 23, 23 кор. 1, 25, 27, 27 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 48 (Центр - МУЗ "Родильный дом имени К.Н.Самойловой", ул. Тимме, 1, тел. 64-28-82; 64-28-86)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 49 (Центр - ГУЗ "Архангельская областная клиническая офтальмологическая больница", пр. Обводный канал, 9, тел. 66-11-81; 27-37-04)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 50 (Центр - ФКУЗМСЧ МВД России по Архангельской области, пр. Новгородский, 12 кор. 1, тел. 68-20-68)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 51 (Центр - ГУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер", пр. Новгородский, 28, тел. 24-38-91)

Приложение N 4



IV. Октябрьский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 52 (Центр - общежитие Архангельского областного музыкального колледжа, пр. Дзержинского, 23, тел. 23-95-09)

Проезд

Бадигина, дом 24.

Улицы:

Пустоозерская, дома: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;

Талажская, дома: 3, 5, 7;

Тыко Вылки, дом 11;

Черная Курья, дома: 5, 6.

Проспекты:

Дзержинского, дома: 25, 25 кор. 2, 27, 29.

Окружная дорога, дом 1.

Совхоз "Двинской", дом 6.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 53 (Центр - общежитие Архангельского областного музыкального колледжа, пр. Дзержинского, 23, тел. 23-95-09)

Проезд

Бадигина, дома: 10, 10 кор. 1, 12, 13, 15, 15 кор. 1, 16, 17, 18, 20.

Улицы:

Гагарина, дома: 31, 31 кор. 1, 33, 35, 37, 39, 39 кор. 1, 41, 43, 45, 49, 50, 51, 51 кор. 1, 53, 53 кор. 1, 55, 55 кор. 1, 57, 57 кор. 1, 59, 59 кор. 1, 61;

Розинга, дома: 4, 6, 8.

Проспекты:

Дзержинского, дома: 19, 21, 21 кор. 1, 23.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 54 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 24", ул. Тимме, 22 кор. 3, тел. 64-05-74)

Улицы:

Воскресенская, дом 107 кор. 4;

Тимме, дома: 20 кор. 2, 22, 22 кор. 2, 22 кор. 4, 24, 24 кор. 1, 28 кор. 1, 27.

Проспект

Дзержинского, дома: 17, 17 кор. 1, 17 кор. 2.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 55 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 24", ул. Тимме, 22 кор. 3, тел. 64-05-74)

Улицы:

Гайдара, дом 54 кор. 1;

Тимме, дома: 19, 19 кор. 1, 19 кор. 2, 19 кор. 3, 19 кор. 4, 21, 21 кор. 1, 21 кор. 2.

Проспект

Обводный канал, дом 76.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 56 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 5", ул. Воскресенская, 103 кор. 1, тел 20-22-38)

Улицы:

Воскресенская, дома: 101 кор. 3, 105 кор. 2, 105 кор. 3, 107 кор. 1, 107 кор. 3;

Тимме, дома: 16, 16 кор. 1, 18, 18 кор. 1, 18 кор. 3.

Проспект

Дзержинского, дом 15.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 57 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 5", ул. Воскресенская, 103 кор. 1, тел 20-22-38)

Улица

Воскресенская, дома: 101, 101 кор. 1, 101 кор. 2, 103, 105, 105 кор. 1, 105 кор. 4.

Проспект

Дзержинского, дом 13.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 58 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 10", ул. Воскресенская, 95 кор. 3, тел. 29-16-79)

Улицы:

Воскресенская, дома: 95, 95 кор. 1, 97 кор. 1, 99;

Тимме, дома: 17, 17 кор. 2.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 59 (Центр - МУК "Архангельский городской культурный центр", проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19)

Проезд

Приорова, дом 1.



Улицы:

Воскресенская, дома: 85, 85 кор. 1, 87, 89, 91;

Логинова, дом 80;

Попова, дом 63;

Суфтина, дома: 33, кор. 1, 35, 37.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 60 (Центр - МУК "Архангельский городской культурный центр", проезд Приорова, 2, тел. 26-58-45)

Улицы:

Воскресенская, дома: 75 кор. 1, 79, 81, 81 кор. 1;

Логинова, дома: 68, 70, 72, 72 кор. 1, 74, 76, 78, 78 кор. 1;

Попова, дома: 40, 46, 50, 50 кор. 1, 50 кор. 2, 52, 52 кор. 1, 54, 55, 56, 56 кор. 1, 56 кор. 2, 57, 59, 60, 61.

Проспекты:

Обводный канал, дома: 48, 48 кор. 1, 50, 52, 54, 56, 58, 58 кор. 1, 58 кор. 2, 58 кор. 3, 60, 67, 69, 71.

Советских космонавтов, дома: 112, 112 кор. 1, 114.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 61 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 45", ул. Садовая, 61, тел. 26-18-27)

Улицы:

Логинова, дома: 47, 49, 51, 53;

Садовая, дома: 46 кор. 1, 50, 52 кор. 1, 52 кор. 2, 54, 56, 57;

Суфтина, дома: 32, 45, 47 кор. 1;

Цветная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Проспект

Обводный канал, дома: 60 кор. 2, 60 кор. 3, 60 кор. 4, 93, 95.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 62 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 45", ул. Садовая, 61, тел. 26-18-27)

Улицы:

Гайдара, дома: 42, 44, 46, 48, 48 кор. 2, 50;

Приорова, дом 5.

Проспект

Обводный канал, дом 72.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 63 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 11", пр. Советских космонавтов, 153, тел. 66-09-84)

Улицы:

Логинова, дома: 24, 26, 33;

Попова, дома: 27, 29, 30 кор. 1, 32, 32 кор. 1, 34, 40;

Садовая, дом 44.

Проспекты:

Новгородский, дома: 158, 164;

Обводный канал, дом 91;

Советских космонавтов, дома: 100 кор. 2, 107, 107 кор. 1, 109, 111, 113, 115, 117, 118, 120.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 64 (Центр - Малая сцена ГУК АО "Архангельский театр драмы имени М.В.Ломоносова", пл. Ленина, 1, тел. 21-51-90)

Улицы:

Воскресенская, дома: 7, 9, 11, 17, 35, 37, 41, 43, 57, 59, 61, 65 кор. 1, 67, 69, 71, 73;

Карла Маркса, дома: 24, 28, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 51, 54;

Свободы, дома: 1, 16, 21, 23 кор. 1, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 34, 36, 38, 38 кор. 1, 47 кор. 1, 53, 55, 55 кор. 1, 57, 57 кор. 1, 59, 61 кор. 1.

Проспекты:

Ломоносова, дома: 154, 154 кор. 1, 156 кор. 1, 160 кор. 1, 167, 169, 170 кор. 2, 172 кор. 1, 172 кор. 2, 172 кор. 3, 174, 174 кор. 1, 174 кор. 2, 176;

Новгородский, дома: 130, 134, 134 кор. 1, 136, 137 кор. 1, 139;

Советских космонавтов, дома: 95, 98, 100, 100 кор. 1, 101, 105;

Троицкий, дома: 51, 102;

Обводный канал, дома: 59, 61, 63.

Площадь Ленина, дом 2.

Наб. Северной Двины, дом 87.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 65 (Центр - Северный государственный медицинский университет, пр. Троицкий, 51)

Улицы:

Карла Маркса, дом 12;

Попова, дом 16.

Проспекты:

Ломоносова, дома: 175, 177, 181, 183 кор. 1, 183 кор. 2, 183 кор. 3, 183 кор. 4, 183 кор. 5, 199;

Троицкий, дома: 61, 61 кор. 1, 96 кор. 1, 100 кор. 4, 104.

Наб. Северной Двины, дома: 93, 93 кор. 1, 95, 95 кор. 2, 96.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 66 (Центр - ГОУ "Архангельский областной колледж культуры и искусства", пр. Троицкий, 93, тел. 28-58-65)

Улицы:

Вологодская, дома: 10, 12, 14, 16, 16 кор. 1;

Гайдара, дома: 10, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 21 кор. 1, 22, 24;

Садовая, дома: 19, 21, 23.

Проспекты:

Ломоносова, дома: 194, 200, 200 кор. 1, 202, 202 кор. 1, 214 кор. 1, 216, 219, 220, 222, 222 кор. 1, 251, 253, 255;

Троицкий, дома: 138 кор. 1, 140 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 67 (Центр - "Арктический морской институт имени капитана В.И.Воронина", наб. Северной Двины, 111, тел. 41-18-74)

Улицы:

Гайдара, дома: 2 кор. 1, 4;

Логинова, дома: 3, 4, 5, 7, 8;

Попова, дом 15;

Садовая, дома: 2, 2 кор. 1, 4, 5, 7, 9.

Проспекты:

Ломоносова, дома: 211, 213;

Троицкий, дома: 75, 81, 91 кор. 1.

Наб. Северной Двины, дома: 98, 98 кор. 1, 100, 110 кор. 1, 111, 112 кор. 1, 114.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 68 (Центр - ГОУ "Архангельский областной музыкальный колледж", пр. Ломоносова, 211, тел. 21-03-63)

Улицы:

Карла Маркса, дома: 13, 27, 29, 29 кор. 1, 31, 35, 37;

Логинова, дома: 16, 16 кор. 1;

Попова, дома: 21, 23, 24, 24 кор. 1, 25, 26.

Проспект

Новгородский, дома: 147, 149, 151, 151 кор. 1, 153, 155, 171, 173.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 69 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 11", пр. Советских космонавтов, 153, тел. 66-09-84)

Улицы:

Гайдара, дома: 30, 32, 36;

Логинова, дома: 21, 21 кор. 1, 23, 23 кор. 1;

Садовая, дома: 18, 36, 36 кор. 1, 38, 40, 43, 53.

Проспекты:

Новгородский, дома: 166, 174;

Советских космонавтов, дома: 146, 148.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 70 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 14", пр. Троицкий, 130, тел. 28-57-41)

Улицы:

Вологодская, дома: 24, 26, 28 кор. 1, 41;

Гайдара, дома: 23, 25, 27, 29 кор. 1;

Логинова, дома: 15, 15 кор. 1, 17 кор. 1, 19;

Садовая, дома: 12, 14, 14 кор. 1, 14 кор. 2, 25.

Проспекты:

Ломоносова, дома: 224 кор. 1, 226 кор. 1;

Новгородский, дома: 172, 181, 183.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 71 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 23", пр. Троицкий, 162, тел. 28-57-43)

Улицы:

Вологодская, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 2, 5, 7, 17, 25;

Суворова, дома: 12, 14, 16, 16 кор. 1, 16 кор. 2;

Шубина, дома: 6, 8, 20.

Проспекты:

Ломоносова, дома: 259, 265 кор. 1;

Троицкий, дома: 121 кор. 1, 121 кор. 2, 121 кор. 3, 123, 125 кор. 1, 158, 160, 164, 166.

Наб. Северной Двины, дома: 116 кор. 1, 118, 118 кор. 1, 118 кор. 2, 118 кор. 3.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 72 (Центр - ГУК АО "Поморская государственная филармония", пр. Ломоносова, 269, тел. 21-93-45)

Улицы:

Вологодская, дома: 33, 39 кор. 1, 41, 41 кор. 1, 41 кор. 2, 43 кор. 1, 43 кор. 2, 43 кор. 3, 53, 55 кор. 1;

Комсомольская, дома: 36, 38, 40;

Самойло, дома: 1, 1 кор. 1, 3;

Шубина, дома: 32, 34, 42, 42 кор. 1, 44 кор. 2.

Проспекты:

Ломоносова, дома: 250, 250 кор. 1, 260 кор. 2, 274;

Новгородский, дом 186;

Советских космонавтов, дома: 175, 175 кор. 1, 177, 181 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 73 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 2", пр. Советских космонавтов, 188 кор. 1, тел. 24-78-93)

Проезды:

Бадигина, дома: 4, 4 кор. 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10 кор. 1, 11;

Сибиряковцев, дома: 6, 8, 10, 12.

Улицы:

Гагарина, дома: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28 кор. 1, 29, 30, 32, 36, 38, 40;

Самойло, дома: 10, 10 кор. 1, 12 кор. 1, 18, 24, 25, 25 кор. 1, 26, 26 кор. 1, 27, 27 кор. 1, 27 кор. 2, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 36 кор. 1, 38;

Теснанова, дома: 4, 4 кор. 1, 5, 6, 12, 14, 16, 16 кор. 2, 16 кор. 3, 18, 18 кор. 1, 18 кор. 2, 20, 22;

Тыко Вылки, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12.

Проспекты:

Обводный канал, дома: 80, 86, 88, 88 кор. 1, 90, 92, 115, 117, 123, 125, 131, 133, 135, 137, 141, 143, 143 кор. 1, 143 кор. 2;

Советских космонавтов, дома: 188, 190, 191, 191 кор. 1, 192, 194, 194 кор. 1, 194 кор. 2, 195, 196, 198.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 74 (Центр - АРОВТОО "Союз художников России", выставочный зал, пр. Советских космонавтов, 178, тел. 27-52-35)

Улицы:

Вологодская, дома: 32, 36, 38, 42, 42 кор. 1, 55, 57;

Гайдара, дом 49;

Карельская, дома: 47, 49, 51, 53, 55;

Комсомольская, дома: 44, 46, 48, 49, 52, 53, 55, 57;

Шубина, дома: 17, 50;

Самойло, дом 4.

Проспекты:

Новгородский, дом 178 кор. 1;

Обводный канал, дом 97;

Советских космонавтов, дома: 154, 169, 171, 172, 174, 176, 180.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 75 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 1", ул. Комсомольская, 5, тел. 27-56-84)

Проезд

Выборнова, дом 3.

Улицы:

Гагарина, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13.

Проспект

Троицкий, дома: 157, 159, 161.

Наб. Северной Двины, дома: 134, 135.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 76 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 1", ул. Комсомольская, 5, тел. 27-56-84)

Улицы:

Гагарина, дома: 6, 8, 8 кор. 1, 8 кор. 2, 10;

Комсомольская, дома: 9, 9 кор. 1, 9 кор. 2, 11.

Проспекты:

Ломоносова, дома: 276, 278, 289, 289 кор. 1, 291, 291 кор. 1, 309;

Троицкий, дома: 192, 194, 196, 198.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 77 (Центр - НОУ ВПО "Северный институт предпринимательства", ул. Суворова, 2, тел. 24-28-82, 24-29-20)

Улицы:

Комсомольская, дома: 8, 10, 10 кор. 1, 10 кор. 2, 12, 12 кор. 1;

Суворова, дома: 6, 9, 9 кор. 1, 9 кор. 2, 11 кор. 1.

Проспекты:

Ломоносова, дома: 258 кор. 1, 260 кор. 1, 268, 279, 281, 283, 283 кор. 1, 283 кор. 2, 285, 285 кор. 1;

Троицкий, дома: 178, 182, 184, 186.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 78 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 70", остров Кего)

Аэропорт Кегостров, дома: 4, 5, 15, 16, 18, 19, 37 кор. 1, 38, 39, 40, 41.

Улицы:

Береговая, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 3, 4, 4 кор. 1, 5, 6, 6 кор. 1, 7 кор. 1, 8, 9 кор. 1, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 23 кор. 1, 24, 24 кор. 1, 26, 28, 29;

Близниной, дома: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33;

Взлетная, дома: 4, 6, 7;

Грина, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 3 кор. 1, 4, 4а, 4 фл. 1, 5;

Зеленолугская, дома: 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 17 кор. 1, 18, 20, 21, 23;

Кегостровская, дома: 1, 1а, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 кор. 1, 14, 16, 16 кор. 1, 17, 17 кор. 1, 18, 19;

Никольская, дома: 2, 4, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 22;

Пятого Авиаполка, дома: 2, 3, 3 кор. 1, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13 кор. 1, 14, 15, 18, 24, 25, 29, 29 кор. 1, 30, 32, 32 кор. 1;

Тимуровская, дома: 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32;

Юбилейная, дома: 2, 3, 4, 5, 5 кор. 1, 6, 7 кор. 1, 8, 9, 10, 12, 13, 18, 19, 24, 26, 29, 30, 33, 34, 42.

Поселок:

КЛДК, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 37 кор. 1, 37 кор. 2, 38, 39, 40, 41, 41 кор. 1, 42, 43 кор. 1, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 54 кор. 1, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 62 кор. 1, 62 кор. 2, 62 кор. 3, 63, 63 кор. 1, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82 кор. 1, 83, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99 кор. 1, 99 кор. 2, 99 кор. 3, 100, 100 кор. 1, 100 кор. 2, 100 кор. 3, 101, 101 кор. 1, 102, 103, 104, 105, 107.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 79 (Центр - МОУ "Основная общеобразовательная школа N 12", ул. Авиационная, 23, тел. 63-14-98)

Аэропорт Архангельск, дома: 1, 2, 4, 7, 9, 11.

Улица

Авиационная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 33, 52, 68, 103, ООС.

Военнослужащие.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 80 (Центр - ГУ Архангельской области "Центр единоборств" ул. Гагарина, 8 кор. 1, тел. 21-27-55)

Улицы:

Гагарина, дома: 12, 14, 14 кор. 1, 14 кор. 2;

Самойло, дома: 6, 8, 8 кор. 1, 9, 11, 13;

Комсомольская, дома: 40 кор. 1, 41, 43, 43 кор. 1, 43 кор. 2, 43 кор. 3, 43 кор. 4, 45, 45 кор. 1, 47.

Проспект

Ломоносова, дома: 280, 282, 282 кор. 1, 284, 286.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 81 (Центр - ГУЗ "Архангельский областной медицинский центр", ул. Гайдара, 3, тел. 20-86-33, 20-89-55)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 82 (Центр - ФГУ "СМКЦ имени Н.А.Семашко ФМБА России", пр. Троицкий, 115, тел. 41-10-27)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 83 (Центр - ГБУЗ Архангельской области "Первая городская клиническая больница имени Е.Е.Волосевич", ул. Суворова, 1, тел. 63-27-91)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 84 (Центр - ГУЗ "Архангельская областная клиническая больница", пр. Ломоносова, 292, тел. 27-51-31)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 85 (Центр - Центр инфекционных болезней ГУЗ "Архангельская областная клиническая больница", ул. Гагарина, 13 кор. 2, тел. 24-79-47)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 86 (Центр - ГУЗ "Архангельский областной клинический онкологический диспансер", пр. Обводный канал, 145 кор. 1, тел. 24-84-11)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 87 (Центр - Филиал N 1 ФГУ "1469 ВМКГСФ" (военный госпиталь) наб. Северной Двины, 139, тел. 24-29-18)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 88 (Центр - ФКУ СИЗО N 1 УФСИН России по Архангельской области, ул. Попова, 22, тел. 28-62-68)

Приложение N 5



V. Маймаксанский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 89 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 68", ул. Менделеева, 19, тел. 24-64-39)

Улицы:

Буденного, дома: 3, 4, 5, 5 кор. 1, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16;

Вельможного, дома: 1, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28;

Гидролизная, дома: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19;

Менделеева, дома: 10, 11, 14, 14 кор. 1, 16, 17, 18, 21, 21 кор. 1, 21 кор. 2, 21 кор. 3;

Юности, дома: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 11 кор. 1, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 28.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 90 (Центр - филиал МУ "Центр помощи совершеннолетним опекаемым и подопечным", ул. Победы, 18 кор. 4, тел. 23-02-81)

Улицы:

Анощенкова А.И., дома: 1, 2, 3, 4, 4 кор. 1, 5;

Боровая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 кор. 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 кор. 1, 17, 18, 18 кор. 1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 кор. 1;

Дальняя, дома: 1, 1 кор. 1, 3, 3 кор. 1, 5, 5 кор. 1, 6, 7, 8, 9, 11, 11 кор. 1, 13, 13 кор. 1, 15, 15 кор. 1, 17, 17 кор. 1, 19, 19 кор. 1, 21, 23, 23 кор. 1, 25, 25 кор. 1, 27, 27 кор. 1, 29;

Огородная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;

Охотная, дома: 2, 2 кор. 1, 3, 3 кор. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 кор. 4, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;

Победы, дома: 5, 5 кор. 1, 6, 7, 7 кор. 1, 7 кор. 2, 8, 8 кор. 1, 8 кор. 2, 8 кор. 3, 8 кор. 4, 8 кор. 5, 9, 9 кор. 1, 9 кор. 2, 10, 10 кор. 1, 10 кор. 2, 10 кор. 3, 10 кор. 4, 10 кор. 5, 11, 12, 12 кор. 1, 12 кор. 2, 12 кор. 3, 12 кор. 4, 13, 14, 14 кор. 1, 15, 15 кор. 1, 15 кор. 2, 15 кор. 3, 16, 17, 18, 18 кор. 1, 18 кор. 2, 18 кор. 3, 19, 19 кор. 2, 19 кор. 5, 19 кор. 6, 20, 20 кор. 1, 20 кор. 2, 20 кор. 3, 20 кор. 4, 22, 22 кор. 1, 22 кор. 2, 22 кор. 6, 24, 24 кор. 1, 24 кор. 2;

Повракульская, дома: 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22 кор. 2, 23, 24, 26, 26 кор. 1, 27, 28, 28 кор. 1, 29, 30, 31, 32, 34, 36.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 91 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 55 имени А.И.Анощенкова", ул. Пионерская, 82 кор. 1, тел. 63-81-39)

Улицы:

Байкальская, дома: 1, 1 кор. 2, 2, 4, 6 кор. 1, 8, 10, 12;

Боровая, дома: 30, 31, 31 кор. 1, 33, 34, 35, 35 кор. 1, 36, 38, 39, 40, 40 кор. 1, 41, 42, 43, 44, 44 кор. 1, 45, 46, 46 кор. 1, 47, 48, 48 кор. 1, 51, 52, 52 кор. 1, 53, 54, 55, 55 кор. 1, 56, 58, 59, 60;

Ваганиха, хутор дома: 1, 1 кор. 1;

Дальняя, дома: 31, 31 кор. 1, 33;

Лесотехническая, дома: 2, 2 кор. 1, 3, 4, 7, 9;

Огородная, дома: 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;

Охотная, дома: 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 кор. 2, 44, 45, 46, 48;

Повракульская, дома: 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48;

Сольвычегодская, дома: 5, 13, 14, 15;

Школьная, дома: 78, 79, 79 кор. 1, 80 кор. 1, 81, 84, 84 кор. 2, 84 кор. 3, 86;

Пионерская, дома: 83, 84, 85, 142, 145 кор. 1, 147 кор. 1, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156;

Победы, дома: 28, 28 кор. 1, 28 кор. 2, 30, 30 кор. 1, 32, 32 кор. 1, 34, 36, 36 кор. 1, 38, 40, 40 кор. 1, 46, 48.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 92 (Центр - МУК "Культурный центр "Маймакса", ул. Лесотехническая, 1 кор. 1, тел. 29-69-24)

Улицы:

Заводская, дома: 93, 94, 95, 98, 99, 99 кор. 1, 100, 100 кор. 1, 102, 103, 104, 105, 106;

Постышева, дома: 13, 18, 18 кор. 1, 20, 20 кор. 1, 22, 22 кор. 1, 29, 34;

Театральная, дома: 41, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 55;

Торговая, дома: 108, 108 кор. 1, 109, 109 кор. 1, 110, 110 кор. 1, 112;

Победы, дома: 23, 25, 27, 29, 31, 31 кор. 1, 37, 37 кор. 1, 39, 50, 52, 54, 56, 56 кор. 1, 56 кор. 2, 58;

Школьная, дома: 1, 56, 67, 73, 74, 75, 75 кор. 1, 76, 77, 88, 108, 108 кор. 2, 162, 162 кор. 1, 163, 164, 165, 166, 166 кор. 1, 166 кор. 2, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 173 кор. 1, 180, 181.

Переулки:

Торговый, дома: 37, 38, 39, 42;

Садовый, дом 31 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 93 (Центр - филиал N 1 МУК "Культурный центр "Маймакса", ул. Родионова, 14, тел. 67-78-89)

Улицы:

И.Арманд, дома: 1, 2, 3 кор. 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11 кор. 1, 12, 12 кор. 1, 13, 13 кор. 1, 14, 14 кор. 1, 15, 15 кор. 1;

Карбасная, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 6, 8, 20, 22;

Кольцевая, дома: 2, 2 кор. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58;

Кузьмина, дома: 7, 9, 10, 10 кор. 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20 кор. 1, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 32;

Ладожская, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 кор. 1;

Междуречье, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 2, 2, 3, 4, 5, 5 кор. 1, 5 кор. 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 кор. 1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32 кор. 1, 33, 34, 35, 35 кор. 1, 37, 38, 39;

Междуречье, 3 переулок, дома: 2, 4, 5;

Набережная, дома: 5, 5 кор. 1, 6, 7, 11, 12, 13, 21, 21 кор. 1, 21 кор. 2;

М.Новова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 кор. 1, 12, 12 кор. 1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;

Переулок 8-й, дома: 133, 134, 135, 138;

Победы, дома: 65, 70, 70 кор. 1, 72 кор. 1, 72 кор. 3, 81, 85, 144, 144 кор. 1, 146, 148, 150, 152 кор. 1, 156, 156 кор. 1, 158, 160;

Подстанция, дом 10;

Родионова, дома: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20;

Сибирская, дома: 2, 2 кор. 2, 3, 4, 4 кор. 1, 4 кор. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47 корп. 1, 48, 49, 49 кор. 1, 50, 50 кор. 1, 51, 52, 52 кор. 1;

Шестакова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 кор. 1, 10, 11, 11 кор. 1, 12, 12 кор. 1, 13, 13 кор. 1, 14, 14 кор. 1, 15, 15 кор. 1, 15 кор. 2, 16, 17, 20 кор. 1;

Сибирская 1 проезд, дома: 1, 2 кор. 1, 3, 5, 5 кор. 1, 6, 7, 7 кор. 1, 9, 11, 13, 14, 15;

Сибирская 2 проезд, дома: 1 кор. 1, 1 кор. 2, 1 кор. 3, 1 кор. 4, 1 кор. 5, 2, 2 кор. 1, 2 кор. 3, 4, 4 кор. 1;

Сибирская 3 проезд, дома: 1 кор. 1, 4, 5, 6, 7;

Ягодная, дома: 16, 17.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 94 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 59 имени героя Советского Союза М.Е.Родионова", ул. Победы, 128 кор. 1, тел. 67-77-46)

Улица

Победы, дома: 43, 45, 49, 49 кор. 1, 51, 55, 57, 59, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 80 кор. 1, 82, 82 кор. 1, 83, 84, 90, 92, 94, 94 кор. 1, 96, 98, 98 кор. 1, 100, 100 кор. 1, 102, 102 кор. 1, 102 кор. 2, 104, 104 кор. 1, 106, 106 кор. 1, 106 кор. 2, 112, 114, 114 кор. 2, 114 кор. 3, 116, 116 кор. 1, 116 кор. 2, 118, 118 кор. 1, 120, 120 кор. 1, 120 кор. 2, 122, 122 кор. 2, 124, 124 кор. 1, 126, 132, 132 кор. 1, 132 кор. 2, 134, 136, 138, 140, 142, 142 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 95 (Центр - блок производственных помещений ПРР "Экономия" ОАО "Архангельский морской торговый порт", ул. Капитана Хромцова, 5 кор. 1)

Улицы:

Большая Двинка, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;

Капитана Хромцова, дома: 1, 1 кор. 1, 3, 3 кор. 1;

Ладожская, дома: 17, 17 кор. 1, 18, 18 кор. 1, 18 кор. 2, 19, 19 кор. 1, 20, 20 кор. 1, 21, 21 кор. 1, 22, 22 кор. 1, 23, 23 кор. 1, 24, 24 кор. 1, 25, 26, 26 кор. 1, 27, 27 кор. 1, 27 кор. 2, 28, 30, 30 кор. 1, 30 кор. 2, 31, 32, 33 кор. 1, 34, 36, 37, 37 кор. 1, 38, 39, 39 кор. 1, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 47 кор. 1, 48, 48 кор. 1, 49, 49 кор. 1, 50, 50 кор. 1, 51, 51 кор. 2, 52, 52 кор. 1;

Портовиков, дома: 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;

Реушеньгская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 16, 18, 20, 21, 26, 32, 33, 34, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 56, 59, 61;

Стахановская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 14 кор. 1, 15, 16, 17, 18, 34, 38, 41, 43, 45, 45 кор. 2, 46, 46 кор. 1, 47, 47 кор. 1, 48, 49, 50;

Шмидта, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 2, 2, 3, 4, 9.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 96 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 60", ул. Мудьюгская, 25, тел. 8-901-966-61-61)

Улицы:

Карская, дома: 7, 8, 8 кор. 1, 10, 10 кор. 1;

Лодемская, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 2, 2, 2 кор. 1, 2 кор. 2, 5, 5 кор. 1, 7, 9, 10, 11, 13, 13 кор. 1, 14, 15 кор. 1, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 28 кор. 1, 29, 34, 35, 35 кор. 1, 36, 38, 38 кор. 1, 39, 40, 40 кор. 1, 41, 42, 42 кор. 1, 43, 44, 44 кор. 1, 45, 45 кор. 1, 46, 46 кор. 1, 47, 47 кор. 1, 48, 48 кор. 1, 49, 49 кор. 1, 50, 50 кор. 1, 51, 51 кор. 1, 52, 52 кор. 1, 52 кор. 3, 52 кор. 4, 53 кор. 1, 54, 55, 55 кор. 1, 57, 57 кор. 1;

Мудьюгская, дома: 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15 кор. 1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28 кор. 1, 29, 30, 30 кор. 1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 41 кор. 1, 43, 43 кор. 1, 45, 45 кор. 1, 47, 47 кор. 1, 49, 49 кор. 1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71 кор. 1, 73, 76;

Новая, дома: 2 кор. 1, 2 кор. 2, 2 кор. 3;

Полярной Звезды, дома: 1, 3, 7;

Старо-Ижемская, дома: 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 97 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 54", ул. Луганская, 6, тел. 67-04-90)

Улицы:

Биржевая, дома: 12, 14, 18, 21, 21 кор. 2;

Красная, дома: 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11;

Луганская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 18;

Механизаторов, дома: 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27;

Островная, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 14;

Петрозаводская, дома: 2, 4, 6, 9, 10, 11, 16, 16 кор. 1, 23;

Производственная, дома: 2, 3, 3 кор. 1, 4, 5, 13, 15, 16, 18 кор. 1, 23, 23 кор. 1;

Причальная, дома: 3, 4, 5;

Садовая, дома: 16, 16 кор. 3, 18, 18 кор. 1, 18 кор. 3;

Союзов, дома: 2, 3, 7;

Соловецкая, дома: 5, 8, 9, 11, 12, 13, 13 кор. 1, 15, 16, 17, 18, 19, 20 кор. 1, 21, 22, 26, 26 кор. 1;

Соловецкая, переулок 1-й, дома: 2, 3, 4, 5, 7, 26 кор. 1;

Соловецкая, 2 линия, дом 26;

Соловецкая, переулок 2-й, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9 кор. 1, 9 кор. 2;

Соловецкая, переулок 3-й, дома: 1, 2, 3, 3 кор. 1, 4 кор. 1, 5, 9, 10, 10 кор. 1, 12, 14, 15, 18, 21 кор. 2;

Соловецкая, переулок 4-й, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5 кор. 3, 6, 7, 8, 9;

П.Стрелкова, дома: 1, 4, 6, 6 кор. 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

Такелажная, дома: 7, 9, 11, 13;

Фрунзе, дома: 24, 26, 27, 28, 28 кор. 1, 29, 29 кор. 1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46 кор. 1, 47, 48, 49, 51, 51 кор. 1, 52 кор. 1, 52 кор. 2, 55, 56, 56 кор. 1, 57, 57 кор. 1, 57 кор. 2, 58 кор. 1;

Юнг ВМФ, дома: 58 кор. 1, 59, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76 кор. 1, 77, 77 кор. 1, 78, 79, 80.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 98 (Центр - МУК "Централизованная библиотечная система", Библиотека N 7 Маймаксанского Лесного Порта, ул. Юнг ВМФ, 13, тел. 67-03-37)

Улицы:

Герцена, дома: 4, 5, 6 кор. 1, 7, 9, 10, 11 кор. 1;

Котовского, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 кор. 1, 8, 9, 11, 11 кор. 1, 12, 13, 13 кор. 1, 14, 15, 17;

Механизаторов, дома: 1, 5, 6, 6 кор. 1, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15;

Мирная, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 кор. 1, 13, 15, 16 кор. 1, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26 кор. 1, 28, 30, 32, 34;

Моряка, дома: 1, 3, 3 кор. 1, 5, 8, 8 кор. 1, 8 кор. 2, 9, 10, 10 кор. 1, 10 кор. 3, 12, 13;

Светлая, дома: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 кор. 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 29 кор. 1, 31, 33;

Фрунзе, дома: 2, 2 кор. 1, 4, 6, 8, 9;

Юнг ВМФ, дома: 3, 4, 5, 5 кор. 1, 5 кор. 2, 6, 7, 7 кор. 1, 8, 8 кор. 2, 10, 10 кор. 1, 11, 12, 14, 15, 15 кор. 1, 16, 17, 18, 19, 19 кор. 1, 20, 21, 21 кор. 1, 22, 22 кор. 1, 23, 23 кор. 1, 24, 25, 26, 26 кор. 1, 28, 28 кор. 1, 30, 33 кор. 2, 34, 34 кор. 1, 34 кор. 2, 34 кор. 3, 34 кор. 4, 35, 35 кор. 1, 36, 36 кор. 1, 36 кор. 2, 38, 39, 41, 41 кор. 1, 42, 43, 44, 45, 47, 50, 53.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 99 (Центр - филиал N 2 МУК "Культурный центр "Маймакса", ул. Емецкая, 19 кор. 2, тел. 8-921-247-37-28)

Переулок Двинской, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9 кор. 1, 10, 10 кор. 3.

Улицы:

Емецкая, дома: 4, 5, 6, 6 кор. 1, 7, 8, 8 кор. 1, 8 кор. 2, 9, 9 кор. 1, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23 кор. 1, 23 кор. 2, 24, 25, 26, 27, 28, 28 кор. 1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40;

Колхозная, дома: 3, 4, 4 кор. 1, 4 кор. 2, 5, 5 кор. 1, 6, 6 кор. 1, 6 кор. 2, 6 кор. 3, 7, 7 кор. 1, 8, 8 кор. 1, 9 кор. 1, 10, 10 кор. 1, 10 кор. 2, 12, 12 кор. 1, 12 кор. 2, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;

Лесоэкспортная, дома: 1, 3, 3 кор. 1, 4, 5, 6;

Портовая, дома: 2, 11, 13;

Проезжая, дома: 1 кор. 1, 1 кор. 2, 4, 6, 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 33;

Сосновка, дома: 10, 10 кор. 1, 11, 12, 12 кор. 1, 12 кор. 2, 13, 13 кор. 1, 14, 14 кор. 1, 15, 16, 17, 18, 19, 28;

Фестивальная, дома: 2, 2 кор. 1, 3, 4, 5, 6, 6 кор. 1, 7, 8, 10, 11, 11 кор. 1, 13, 14, 15, 16, 16 кор. 1, 17, 18, 19, 20, 20 кор. 1, 21, 22, 24.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 100 (Центр - нежилое помещение (помещение бывшего почтового отделения N 24), ул. Чупрова, 6, тел. 8-921-247-39-13)

Улицы:

Азовская, дом 6 кор. 1;

Культуры, дома: 2, 3, 5;

Заря, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10 кор. 1, 11, 16, 18, 20;

Рыбацкая, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;

Чупрова, дома: 1 кор. 1, 2, 4, 6, 8;

Транспортная, дома: 3, 4, 6, 7, 9, 9 кор. 1, 10, 11, 11 кор. 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

Усть-Кривяк, дома: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9 кор. 1, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 29, 30, 33, 37.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 101 (Центр - нежилое помещение (помещение бывшего фельдшерского участка МУЗ "Городская поликлиника N 3"), ул. Стадионная, 14, тел. 8-921-247-39-16)

Улицы:

Рябова, дома: 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 22;

Лесная, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 19 кор. 1, 21, 23, 25, 41;

Набережная, дома: 5, 7;

Новодвинская, дом 10;

Морская, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10;

Стадионная, дома: 3, 4, 4 кор. 1, 6, 8, 10, 12, 14;

Л.Толстого, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8 кор. 1, 9, 10, 11, 12, 13, 13 кор. 1, 14, 14 кор. 1, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21 кор. 1, 23, 27, 28, 28 кор. 1, 30 кор. 1, 33, 35, 36, 37, 37 кор. 3, 38, 39, 40, 41, 41 кор. 1, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 51 кор. 1, 53, 55, 57, 59, 61, 63 кор. 1, 65, 67, 69.



Приложение N 6



VI. Северный территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 102 (Центр - ГОУПНО "Профессиональное училище N 31", ул. Ильича, 41, тел. 23-44-34)

Улицы:

Ильича, дома: 27, 31, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 5, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 3, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 43 корп. 4, 44, 46, 46 корп. 1, 48, 50, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 52, 54, 54 корп. 1;

Орджоникидзе, дома: 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 23 корп. 1, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3;

Пушкинская, дома: 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2;

Кольская, дома: 17, 18, 19, 21, 22.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 103 (Центр - детская школа искусств N 5, ул. Партизанская, 51, тел. 23-40-39)

Улицы:

Партизанская, дома: 46, 47, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 48, 49, 51, 51 корп. 1, 64;

Кольская, дома: 10, 12, 14, 16.

Целлюлозная, дома: 23, 23 корп. 1, 25, 27.

Конзихинская, дома: 2, 17, 18, 19, 29, 31, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43;

Суздальцевой, Тихая, Нижнеповракульская, 4 линия, 5 линия, Богового, Ларионова, Песочная, Побережная, КИЗ "Целлюлозник".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 104 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 51", 1 этаж, ул. Малиновского, 4, тел. 23-47-10)

Улицы:

Партизанская, дома: 54, 56, 58, 60, 60 корп. 1, 62, 62 корп. 1, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 66, 68;

Малиновского, дома: 6, 8, 12.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 105 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 51", 2 этаж, ул. Малиновского, 4 тел. 23-40-04)

Улицы:

40 лет Великой Победы, дома: 2, 3, 4, 5, 5 корп. 2, 6, 7;

Малиновского, дом 2.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 106 (Центр - МУК "Культурный центр Северный", ул. Кировская, 27, тел. 23-47-21)

Улицы:

Химиков, дома: 3, 5, 11, 11 корп. 1, 13, 15, 17, 19, 21, 21 корп. 11, 23;

Партизанская, дома: 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30, 32, 36, 37, 38, 39;

Кировская, дома: 10, 23, 23 корп. 1;

Красных Маршалов, дома: 16, 17, 18, 19, 19 корп. 1, 24, 25;

Целлюлозная, дома: 20, 22;

Малиновского, дом 7;

Мусинского, дом 27.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 107 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 43", ул. Кировская, 12, тел. 23-42-38)

Улицы:

Ильича, дома: 2 корп. 1, 2 корп. 2, 10, 11, 12, 16, 24, 26;

Мусинского, дома: 15, 19, 21;

Ударников, дома: 1, 2, 2 корп. 1, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 15 корп. 1, 17, 19, 21;

Титова, дома: 9, 13, 14, 15, 15 корп. 1, 20, 20 корп. 1, 25;

Добролюбова, дома: 4, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18 корп. 1, 20, 22, 24, 26;

Индустриальная, дома: 7, 9, 12, 14, 15, 16;

Репина, дома: 5, 7, 9;

Партизанская, дома: 15, 18.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 108 (Северный Арктический Федеральный университет им. М.В.Ломоносова, факультет технологии и предпринимательства, ул. Кутузова, 8, тел. 24-53-57)

Улицы:

Ильича, дома: 2, 4;

Каботажная, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Репина, дома: 11, 11 корп. 1, 13, 14, 15, 15 корп. 1, 16, 16 корп. 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;

Ударников, дома: 16, 18, 20, 22, 24, 26;

Партизанская, дома: 3, 6, 9, 12;

Кутузова, дома: 1, 3, 4, 6, 9, 11, 13.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 109 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 37", ул. Кировская, 21, тел. 23-47-10)

Улицы:

Бергавинова, дома: 3, 4, 7, 8, 13, 14;

Мусинского, дом 13;

Тельмана, дома: 1, 2, 2 корп. 1, 3, 5, 7;

Горького, дома: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 13, 15;

Красных Маршалов, дома: 1, 2, 2 корп. 1, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 7, 8, 8 корп. 1, 9, 10, 11, 12, 20;

Целлюлозная, дома: 10, 10 корп. 1, 12, 13, 14, 14 корп. 1, 15;

Орджоникидзе, дома: 3, 3 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 7, 8, 8 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21;

Кировская, дома: 1, 1 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 7, 9, 11, 13, 15;

Пушкинская, дома: 1, 3, 5, 9, 12;

Титова, дома: 4, 6, 10, 26;

Партизанская, дома: 12 корп. 1, 12 корп. 2, 41, 43, 43 корп. 1;

Добролюбова, дом 28;

Мичурина, дома: 10, 12.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 110 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 37", ул. Кировская, 21, тел. 23-47-10)

Улицы:

Добролюбова, дом 30;

Мусинского, дома: 9, 11, 23, 25;

Партизанская, дома: 40, 50, 52.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 111 (Центр - МУЗ "Городская клиническая больница N 6", ул. Ильича, дом 39 корп. 3, тел. 24-57-40)

Приложение N 7



VII. Соломбальский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 112 (Центр - МОУ ДОД "Соломбальский дом детского творчества", пер. 1-й Банный, 2, тел. 24-91-40)

Проспект

Никольский, дома: 20, 20 кор. 1, 20 кор. 2, 21, 26.

Улицы:

Левачева, дома: 8, 10;

Смолокурова, дом 11;

Советская, дома: 7, 7 кор. 1, 7 кор. 2, 7 кор. 3, 11, 11 кор. 1;

Таймырская, дома: 10, 12, 14;

Розмыслова, дома: 2, 4, 8, 10;

Г.Иванова, дома: 12, 14;

Валявкина, дома: 3, 5, 9, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 29 кор. 1, 30, 31, 31 кор. 1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 49;

Сибирякова, дома: 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 41;

Пахтусова, дома: 2, 4 кор. 1, 4 кор. 2, 4 кор. 3, 5;

Закемовского, дома: 20, 22, 24, 26, 29, 31, 33, 35;

Прокашева, дома: 3, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

Адмиралтейская, дома: 6, 7, 7 кор. 1, 12, 14, 15, 16, 17.

Переулки:

Первый Банный, дома: 2, 3;

Второй Банный, дома: 1, 3, 5, 6, 12.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 113 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 50", ул. Краснофлотская, 3, тел. 22-02-52)

Проспект

Никольский, дом 44 кор. 1.

Улицы:

Краснофлотская, дома: 1, 5, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53;

Советская, дома: 15 кор. 1, 17, 17 кор. 2;

Ярославская, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7 кор. 1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 кор. 1, 14, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 31;

Беломорская, дома: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14 кор. 1, 15, 16, 16 кор. 1, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30 кор. 1, 35;

Новоземельская, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 кор. 1, 13 кор. 1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30;

Шилова, дома: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;

Розмыслова, дома: 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36;

Терехина, дома: 42, 52, 54, 58, 60, 68, 70.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 114 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 50", (отделение), ул. Литейная, 19, тел. 22-33-51)

Улицы:

Вал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7;

Восточная, дома: 1 кор. 1, 1 кор. 3, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 20, 21, 26;

Депутатская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

Заполярная, дома: 1, 1 кор. 2, 1 кор. 3, 2, 3, 5, 6, 7;

Кемская, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 кор. 1, 8, 9, 10, 11, 11 кор. 2, 13, 14, 14 кор. 3;

Корпусная, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор. 1, 11, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;

Крупской, дома: 1, 1 кор. 2, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10;

Кузнечевская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10 кор. 1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 кор. 1, 20;

Литейная, дома: 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор. 1, 11, 13, 14, 15, 15 кор. 2, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 39;

Лодочная, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 3 кор. 1, 4, 5, 6, 8, 9;

Михайловой, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30;

Полевая, дома: 5, 7, 9, 11, 12, 13, 13 кор. 1, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 25;

Соломбальская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23;

Совхозная, дома: 2, 2 кор. 3, 4, 4 кор. 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10 кор. 2, 11, 12, 13;

Связистов, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;

Суханова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 кор. 1, 9, 10, 10 кор. 2, 12, 12 кор. 1, 13, 13 кор. 1, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20 кор. 1, 21, 22, 24, 25, 27;

Фрезерная, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;

Южная, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 2, 2, 2 кор. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 18;

Якорная, дома: 1, 2, 3, 5, 7;

Арктическая, дома: 1, 2, 4, 7, 10, 10 кор. 1, 11, 12, 13, 14;

Столбовая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5 кор. 1, 7, 8, 9, 12, 14, 15;

Большеземельская, дома: 1, 3;

Линейная, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23 кор. 1, 24.

Переулки:

Красный, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

Краснофлотский, дома: 2, 6, 8, 10;

Пертоминский, дома: 3, 4, 5, 6;

Первый физкультурный, дома: 3, 4, 5, 6, 6 кор. 1, 8;

Второй физкультурный, дома: 3, 5, 6, 7.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 115 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 52", ул. Маяковского, 41, тел. 22-85-20)

Улицы:

Красных партизан, дома: 28, 30, 32, 34;

Челюскинцев, дома: 52, 53, 54, 55;

Ярославская, дома: 22, 24, 26, 30, 32, 35, 37, 45 кор. 1;

Терехина, дома: 41, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 55, 55 кор. 1, 57, 59, 67, 69, 71;

Адмирала Кузнецова, дом 3;

Маяковского, дома: 21, 21 кор. 1, 25, 27, 29, 46, 50, 54 кор. 1, 56, 58, 60;

Катарина, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 9;

Новоземельская, дома: 36, 38, 40, 42, 44;

Беломорская, дома: 38, 40.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 116 (Центр - филиал N 2 МОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа", ул. Терехина, 3, тел. 22-33-81)

Проспект

Никольский, дома: 32 кор. 1, 60.

Улицы:

Советская, дома: 19, 19 кор. 1, 21;

Терехина, дома: 6, 6 кор. 1, 6 кор. 2;

Маяковского, дома: 4, 12, 14, 18, 22, 26, 30, 32;

Беломорской флотилии, дома: 2, 2 кор. 2, 4, 4 кор. 4, 4 кор. 5, 4 кор. 6, 4 кор. 8, 6, 6 кор. 1, 6 кор. 2, 6 кор. 3, 8;

Гуляева, дома: 50 кор. 1, 52, 55;

Смолокурова, дом 63;

Малоникольская, дом 26.

Переулок

Широкий, дома: 5, 7, 9.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 117 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 52", ул. Маяковского, 41, тел. 22-84-33)

Улицы:

Маяковского, дом 17;

Советская, дома: 27, 29, 31, 32, 33, 34, 34 кор. 1, 35, 36, 37, 39, 41, 43.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 118 (Центр - МОУ ДОД "Архангельский детско-юношеский центр", набережная Г. Седова, 14, тел. 22-30-73)

Проспект

Никольский, дома: 39, 41, 43, 45, 49, 49 кор. 1, 55, 70, 70 кор. 1, 72, 72 кор. 1, 78, 78 кор. 1, 86, 88, 90, 92, 94.

Набережная Георгия Седова, дома: 7, 8, 9, 11, 11 кор. 1, 12, 13, 15, 15 кор. 1, 17, 19, 20, 20 кор. 1, 21.

Улицы:

Георгия Иванова, дома: 53, 55 кор. 1, 66, 68;

Смолокурова, дом 69 кор. 1;

Советская, дом 33 кор. 1;

Челюскинцев, дома: 3, 4, 5, 6, 8, 10;

Красных партизан, дома: 4, 4 кор. 1, 4 кор. 2, 12, 14 кор. 1, 16, 16 кор. 1, 18, 20, 22;

Маяковского, дома: 1, 3, 5, 9, 11.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 119 (Центр - МОУ "Основная общеобразовательная школа N 48", ул. Приморская, 13, тел. 67-66-94)

Улицы:

Приморская, дома: 3, 5, 6, 6 кор. 1, 8, 9, 10, 10 кор. 1, 11, 12, 12 кор. 1, 12 кор. 2, 12 кор. 3, 13, 14, 14 кор. 1, 15, 16, 17, 17 кор. 1, 18, 20, 20 кор. 1, 20 кор. 2, 20 кор. 3, 21, 21 кор. 1, 22 кор. 5, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39;

Декабристов, дома: 2, 5, 6, 6 кор. 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34;

Братская, дома: 2, 3, 6, 10, 11, 12, 14, 14 кор. 1;

8 Марта, дома: 1, 3, 9, 12, 12 кор. 1, 14, 16, 16 кор. 1;

Расчалка, I линия, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 6 кор. 1, 7, 9, 10, 11, 12;

Расчалка, II линия, дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10;

Расчалка, III линия, дома: 1, 3;

Расчалка, IV линия, дома: 2, 4, 5, 6, 9, 10;

Расчалка, V линия, дома: 1, 2, 4, 4 кор. 1, 7, 9, 10, 12 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 120 (Центр - МОУ ДОД "Детская школа искусств N 2", ул. Кедрова, 17, тел. 22-38-17)

Проспект

Никольский, дома: 110, 114, 116, 124, 126, 132 кор. 1, 134, 134 кор. 1, 136.

Улицы:

Гуляева, дома: 102, 103, 105, 107, 109, 109 кор. 1, 115;

Красных партизан, дома: 15, 17 кор. 1, 17 кор. 2, 19, 19 кор. 1;

Кедрова, дома: 6, 8, 10, 12, 12 кор. 1, 14, 16, 20, 20 кор. 1, 20 кор. 2, 22, 22 кор. 1, 24;

Советская, дома: 51, 51 кор. 1, 53, 55, 55 кор. 1, 55 кор. 2, 57, 59, 59 кор. 1, 59 кор. 2, 61, 63, 63 кор. 1, 63 кор. 2, 67.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 121 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 49", пр. Никольский, 152, тел. 22-55-71)

Проспект

Никольский, дома: 81, 89, 140, 148, 150.

Улицы:

Советская, дома: 71, 71 кор. 1, 73, 75, 77, 79, 81, 83;

Кедрова, дома: 5, 15, 19 кор. 1, 27;

Мещерского, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12;

Гуляева, дома: 116, 116 кор. 1, 118, 118 кор. 1, 120, 120 кор. 1, 120 кор. 2, 120 кор. 3, 120 кор. 4, 121, 121 кор. 1, 121 кор. 2, 122, 122 кор. 1, 123, 123 кор. 1, 125, 127, 127 кор. 1, 127 кор. 2.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 122 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 62", 2 этаж, ул. Кедрова, 34, тел. 22-54-95)

Улицы:

Адмирала Кузнецова, дома: 9, 11, 13, 15;

Советская, дома: 40, 44 кор. 1, 44 кор. 2, 46 кор. 1, 48, 50, 52, 54;

Ярославская, дома: 55, 57, 59, 61, 61 кор. 1, 67;

Кедрова, дом 36;

Красных партизан, дома: 31, 33, 35.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 123 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 62", ул. Кедрова, 34, тел. 22-54-95)

Улицы:

Адмирала Кузнецова, дома: 19, 21, 21 кор. 1, 21 кор. 2, 21 кор. 3, 23, 25, 27;

Мещерского, дома: 5, 7, 9, 11, 14 кор. 1, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

Кедрова, дома: 29, 31, 33, 35, 35 кор. 1, 35 кор. 2, 37, 37 кор. 1, 37 кор. 2, 37 кор. 3, 39;

Советская, дома: 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;

Ярославская, дома: 46, 48, 48 кор. 1, 50, 52, 52 кор. 1, 52 кор. 2, 52 кор. 3, 54, 56, 73, 73 кор. 1, 75, 77, 79, 81, 83.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 124 (Центр - ГОУ "Архангельский техникум водных магистралей им. С.Н.Орешкова", фойе, ул. Полярная, 4, тел. 22-58-61)

Улицы:

Адмирала Кузнецова, дома: 2, 4, 4 кор. 1, 6, 8, 8 кор. 1, 10, 10 кор. 1, 12, 14, 14 кор. 1, 16, 16 кор. 1, 16 кор. 2;

Заречная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

Красных партизан, дома: 37, 39, 41;

Полярная, дома: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 кор. 1, 16, 18, 20;

Сокольская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 14 кор. 1, 14 кор. 2, 15, 15 кор. 1, 16;

Сульфатная, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 2, 1 кор. 3, 2, 2 кор. 1, 2 кор. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18.

Переулок

Второй Сокольский, дома: 1, 3, 5, 9, 11.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 125 (Центр - ГОУ "Архангельский техникум водных магистралей им. С.Н.Орешкова", зал, ул. Полярная, 4, тел. 22-01-31)

Улицы:

Адмирала Кузнецова, дома: 18, 20, 22, 22 кор. 1, 24, 24 кор. 1, 26, 28, 28 кор. 1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

Мещерского, дома: 19 кор. 1, 21, 21 кор. 1, 23, 23 кор. 1, 25, 27, 29, 31;

Полярная, дома: 17, 21, 22, 23, 24, 25, 25 кор. 1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38 кор. 1, 38 кор. 2, 38 кор. 3, 38 кор. 4, 39, 40, 42;

Кедрова, дома: 38, 41 кор. 3, 43, 43 кор. 1, 63, 63 кор. 1;

Балтийская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

Усть-Двинская, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

Сокольская, дома: 16 кор. 1, 17, 17 кор. 1, 18, 19, 20, 21, 22, 22 кор. 1, 23, 24, 24 кор. 1, 25, 26, 27, 28, 28 кор. 1, 29, 30, 31, 32, 32 кор. 1, 33, 35, 37;

Речная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 кор. 1, 10, 11, 12, 14, 14 кор. 1, 16, 16 кор. 1, 16 кор. 2, 16 кор. 3, 17, 18, 18 кор. 1, 19, 19 кор. 1, 19 кор. 2, 22, 22 кор. 1, 24, 26;

Конечная, дома: 1, 2, 2 кор. 1, 2 кор. 2, 3, 4, 5, 5 кор. 1, 5 кор. 3, 6 кор. 1, 7, 7 кор. 1, 8, 9 кор. 1, 9 кор. 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

Заречная, дома: 9, 10, 11;

Мостовая, дома: 21, 22, 23.

Маймаксанское шоссе, дома: 9, 9 кор. 1.

Переулки:

Первый речной, дома: 4, 6;

Второй речной, дома: 3, 4, 5, 6, 8.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 126 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 68", ул. Маслова, 22, тел. 27-87-33)

Улицы:

А.Петрова, дома: 4, 5, 8, 8 кор. 1, 9, 10;

Маслова, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 3, 3 кор. 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор. 3, 11, 12, 12 кор. 1, 13, 14, 14 кор. 1, 14 кор. 2, 15, 16, 16 кор. 1, 19, 23, 23 кор. 1, 24, 28, 29, 31;

Физкультурников, дома: 1, 3, 4, 5, 5 кор. 1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22 кор. 1, 23, 23 кор. 1, 24, 24 кор. 1, 25, 26, 26 кор. 1, 27, 28, 28 кор. 1, 29, 30, 30 кор. 1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 кор. 1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42 кор. 1, 42 кор. 2, 43, 44, 45, 46, 47, 48;

Муромская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

Гвардейская, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 2, 1 кор. 3, 1 кор. 4, 1 кор. 5, 2, 3, 4, 5, 5 кор. 1, 5 кор. 2, 6, 7, 7 кор. 1, 7 кор. 2, 8, 9, 9 кор. 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

Маймаксанская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 26, 28, 28 кор. 3, 30, 30 кор. 2, 32, 34, 38, 40, 42, 42 кор. 1, 44, 48, 50, 54;

Малая, дома: 4, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26;

Гренландская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 12 кор. 1, 13, 14, 14 кор. 1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 кор. 1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 48 кор. 1, 48 кор. 2, 50, 54, 56.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 127 (Центр - ГСУ "Архангельский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", ул. Маймаксанская, 98, тел. 22-32-60)

Улицы:

Бабушкина, дома: 2, 3, 4, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32;

Баумана, дома: 1 кор. 1, 2, 2 кор. 1, 3, 3 кор. 1, 4, 5, 5 кор. 1, 6, 7, 7 кор. 1, 8, 9, 9 кор. 1, 10, 11, 12, 12 кор. 1, 12 кор. 2, 12 кор. 3, 12 кор. 4, 14, 16, 17, 18, 19, 19 кор. 1, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31;

Корабельная, дома: 2, 2 кор. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 кор. 1, 15 кор. 2, 17, 19, 20, 20 кор. 1, 25, 25 кор. 1;

Кучина, дома: 1, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 36;

Леваневского, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23;

Мореплавателей, дома: 5, 8, 9;

Трамвайная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

Маймаксанская, дома: 25, 27, 29, 31, 35, 36, 37, 43, 45, 51, 53, 55, 56, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 70, 71, 73, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 100, 101 кор. 1, 104, 106, 106 кор. 1, 108, 108 кор. 1, 108 кор. 2, 110, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 132, 134, 136, 140, 144;

Мезенская, дома: 1, 2, 6, 7, 9, 9 кор. 1, 10, 11, 12, 13.

Маймаксанское шоссе, дом 16.

Аэрологическая станция, дом 1.

КИЗ "Лето", дома: 51, 56, 57.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 128 (Центр - МУЗ "Городская клиническая больница N 7", ул. Ярославская, 42 кор. 2, тел. 22-35-82)

Приложение N 8



VIII. Территориальный округ Варавино-Фактория

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 129 (Центр - ГАОУ НПО АО "Архангельский политехнический техникум", ул. Силикатчиков, 10, тел. 62-89-11)

Проспект

Ленинградский, дома: 362, 364, 366, 368, 370, 372, 374, 376, 378, 380, 380 кор. 1, 381, 381 кор. 1, 381 кор. 2, 381 кор. 4, 382, 383, 384 кор. 1, 384 кор. 2, 385, 387, 389, 389 кор. 1, 389 кор. 2, 391, 395, 397, 397 кор. 1, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 431 кор. 1, 433, 435, 435 кор. 1, 437, 439, 441.

Улицы:

Белогорская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;

Старожаровихинская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 кор. 1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48 кор. 1;

Кривоборская, дома: 1, 2, 2 кор. 1, 4, 4 кор. 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33;

Силикатчиков, дома: 1 кор. 1, 1 кор. 2, 1 кор. 3, 2, 2 кор. 2, 2 кор. 3, 3, 3 кор. 1, 3 кор. 2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 18.

КИЗ "Силикат" 1-я линия: дома: 2, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 16.

КИЗ "Силикат" 2-я линия: дома: 2, 4, 6.

Переулки:

Лявленский, дома: 4, 6, 8, 9;

Бобровский, дома: 2, 2 корп. 1, 3, 4;

Конецгорский, дома: 1, 2, 5, 5 кор. 1, 6, 6 кор. 2, 8, 10 кор. 1, 17, 18 корп. 2, 19.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 130 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 27", ул. Кирова, 7)

Проспект

Ленинградский, дома: 356; 356 кор. 1, 356 кор. 3, 357, 358 кор. 2, 358 кор. 3, 358 кор. 4, 359, 360, 360 кор. 6, 360 кор. 7, 360 кор. 8, 360 кор. 9, 360 кор. 11, 360 кор. 12, 360 кор. 13, 360 кор. 14, 360 кор. 15, 360 кор. 16, 361, 363, 365, 367, 369, 369 кор. 1, 369 кор. 2, 371, 373, 375, 377, 379.

Улицы:

Красносельская, дома: 1 кор. 3, 3, 3 кор. 1, 5 кор. 2, 8, 12, 16;

Капитальная, дома: 1, 2, 4, 9, 11, 13, 15, 15 кор. 1, 15 кор. 2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39.

Переулки:

1-й Ленинградский, дома: 1, 1 корп. 1, 3, 3 кор. 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 16, 18, 21;

2-й Ленинградский, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 12 кор. 1, 14.

Военнослужащие.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 131 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 27", ул. Кирова, 7)

Проспект

Ленинградский, дома: 352, 352 кор. 1, 354, 354 кор. 1.

Улицы:

Складская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 кор. 1, 12, 12 кор. 1, 12 кор. 2, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

Кирова, дома: 2, 3, 8, 8 кор. 1, 10, 10 кор. 1, 12, 12 кор. 1;

Островского, дома: 1, 2 кор. 1, 3, 4, 5, 5 кор. 1, 6, 7, 8, 9;

Зеленая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

Тарасова, дома: 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 кор. 1, 30, 30 кор. 1;

Октябрьская, дома: 6, 6 кор. 1, 9, 10, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 30, 30 кор. 1, 32, 33, 33 кор. 1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49;

Шкулева, дома: 4, 10, 11, 12, 12 кор. 1, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 47, 49;

Циолковского, дома: 3, 5, 7, 10, 10 кор. 1, 12, 13, 15, 15 кор. 1;

Сухонская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;

Гражданская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

Дорожная, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 3, 5 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 132 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 30", ул. Квартальная, 15, тел. 68-65-11)

Проспект

Ленинградский, дома: 333 кор. 1, 335 кор. 1.

Улицы:

Почтовый тракт, дома: 20, 22, 24, 26, 28 кор. 1, 30;

Революции, дома: 24, 26;

Кононова, дома, 1, 2, 3, 3 кор. 1, 4, 5, 6;

Воронина, дома: 2, 2 кор. 1, 4, 6, 6 кор. 1, 8, 8 кор. 1, 10, 10 кор. 1, 12, 12 кор. 1, 14, 14 кор. 1;

Квартальная, дома: 3, 5, 5 кор. 1, 5 кор. 2, 7, 7 кор. 1, 9, 9 кор. 1, 11, 11 кор. 1, 13, 17;

Русанова, дома: 10, 12.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 133 (Центр - ОАО "Архангельский траловый флот", пр. Ленинградский, 324, тел. 68-67-71)

Проспект

Ленинградский, дома: 312, 312 кор. 1, 312 кор. 2, 313, 314 кор. 1, 317, 319, 320, 321, 321 кор. 1, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 341 кор. 1, 342, 342 кор. 1, 343, 344, 346, 346 кор. 1, 348, 350, 350 кор. 1, 350 кор. 2.

Улицы:

Революции, дома: 2, 2 кор. 1, 10, 14, 23, 25, 27, 29, 29 кор. 1;

Траловая, дома: 3, 7, 9, 13, 14, 16;

Почтовый тракт, дома: 2, 8, 14, 16;

Воронина, дома: 15, 17, 19;

Русанова, дом 8;

Пушкина, дома: 10, 15, 16, 17.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 134 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 30", ул. Квартальная, 10, тел. 68-91-34)

Улицы:

Воронина, дома: 18 кор. 1, 20 кор. 1, 22 кор. 1;

Кононова, дома: 8, 10, 10 кор. 1, 12, 12 кор. 1, 12 кор. 2, 13;

Жосу, дома: 1, 2, 4, 4 кор. 1, 4 кор. 2, 5, 6, 8, 8 кор. 1, 10, 10 кор. 1, 10 кор. 2, 12, 12 кор. 1, 12 кор. 2, 14, 14 кор. 1, 14 кор. 2, 16, 16 кор. 1, 16 кор. 2, 18, 18 кор. 1;

Квартальная, дом 6;

Лучевая, дома: 4, 5, 6, 8, 10;

Большая Юрасская, дома: 1, 2, 3, 4, 4 кор. 1, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14 кор. 1, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;

Малая Юрасская, дома: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 49 кор. 1, 70, 71;

Мостостроителей, дома: 5, 7, 7 кор. 1, 12;

Русанова, дома: 13, 14, 15, 16, 17, 17 кор. 1, 17 кор. 2, 17 кор. 3, 18, 19, 19 кор. 1, 19 кор. 2, 20, 21, 22, 22 кор. 1, 24;

Загородная, дома: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор. 1, 10 кор. 2;

Сиговец, дома: 11, 12;

Почтовый тракт, дома: 17, 19, 30 кор. 1, 30 кор. 2, 32.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 135 (Центр - ФГОУ СПО "Архангельский морской рыбопромышленный колледж", пр. Ленинградский, 322, тел. 62-79-07)

Проспект

Ленинградский, дома: 275, 275 кор. 2, 277, 277 кор. 1, 277 кор. 2, 279, 281 кор. 1, 283 кор. 1, 285 кор. 1.

Улица

Воронина, дома: 23, 25 кор. 1, 25 кор. 2, 25 кор. 3.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 136 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 28", ул. Воронина, 27, тел. 62-90-69)

Улица

Воронина, дома: 25, 29, 29 кор. 1, 31, 31 кор. 1, 31 кор. 2, 31 кор. 3, 33, 33 кор. 2, 35.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 137 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 26", ул. Воронина, 37 кор. 4, тел. 68-71-15)

Проспект

Ленинградский, дома: 267, 269, 271, 271 кор. 1, 273, 273 кор. 1, 273 кор. 2.

Улица

Воронина, дома: 35 кор. 1, 37, 37 кор. 1, 37 кор. 2, 39.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 138 (Центр - МУК "Ломоносовский Дворец культуры", ул. Никитова, 1, тел. 61-00-91)

Улицы:

Никитова, дома: 2, 5 кор. 1, 6, 8, 9 кор. 2, 12, 14;

Заливная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16.

Проспект

Ленинградский, дома: 264, 264 кор. 1, 265, 265 кор. 1, 265 кор. 2, 265 кор. 3, 265 кор. 4, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 280 кор. 1, 282, 284, 286, 288, 288 кор. 1, 290, 290 кор. 3, 292, 294, 296, 298 кор. 1, 298 кор. 2, 300, 302, 304, 306.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 139 (Центр - МУК "Ломоносовский Дворец культуры", ул. Никитова, 1, тел. 62-88-83)

Улицы:

Никитова, дома: 16, 18;

Воронина, дома: 41, 43, 43 кор. 1, 45, 45 кор. 1, 45 кор. 3;

Холмогорская, дома: 33, 33 кор. 1, 33 кор. 2, 33 кор. 3, 33 кор. 4, 33 кор. 5, 35, 35 кор. 1, 35 кор. 2, 35 кор. 4, 35 кор. 6, 37, 37 кор. 1, 37 кор. 2, 39, 39 кор. 3.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 140 (Центр - ГБОУ НПО АО "Профессиональное училище N 48", ул. Воронина, 30 корп. 1, тел. 68-60-13)

Улицы:

Воронина, дома: 30 кор. 2, 30 кор. 3, 30 кор. 4, 32 кор. 1, 32 кор. 2, 32 кор. 3, 32 кор. 4;

Папанина, дома: 26, 28 кор. 1, 28 кор. 2;

Дачная, дома: 64, 64 кор. 2.

Военнослужащие.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 141 (Центр - ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Архангельской области, ул. Силикатчиков, 20)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 142 (Центр - ГУЗ "Архангельский областной госпиталь для ветеранов войн", ул. Воронина, 24, тел. 68-58-89)

Приложение N 9



IX. Территориальный округ Майская горка

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 23 (Центр - МУК "Социально-культурный центр "Луч", ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09)

Улицы:

Первомайская, дома: 4, 6, 8;

Ф.Абрамова, дома: 5 кор. 1, 7 кор. 1, 9, 9 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 143 (Центр - МОУ "Общеобразовательный эколого-биологический лицей", пр. Ленинградский, 75, тел. 68-31-51)

Проспект

Ленинградский, дома: 32, 63 кор. 1, 65, 67, 69, 73, 81.

Улицы:

Первомайская, дома: 7 кор. 3, 7 кор. 4, 17, 17 кор. 1, 17 кор. 5, 18, 18 кор. 1, 19 кор. 1, 19 кор. 2, 19 кор. 3, 20, 20 кор. 1, 21, 21 кор. 1, 23, 24, 24 кор. 1, 25, 25 кор. 1, 25 кор. 2, 25 кор. 3, 26, 26 кор. 1, 28, 28 кор. 1, 30 кор. 3, 30 кор. 4, 32 кор. 1, 34 кор. 3;

Овощная, дома: 4, 12 кор. 1, 14, 16, 18, 22, 23, 27, 29, 31, 33;

Вельская, дома: 40, 42, 46;

Октябрят, дома: 4, 4 кор. 1, 4 кор. 2, 4 кор. 3, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 28 кор. 1, 30, 30 кор. 1;

Рабочая, дом 19;

Ф.Абрамова, дом 5.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 144 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 35", ул. Ф.Абрамова, 14, тел. 66-49-50)

Улицы:

П.Осипенко, дома: 3, 5 кор. 1, 5, 7, 7 кор. 1;

П.Галушина, дом 11.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 145 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 35", ул. Ф.Абрамова, 14, тел. 66-49-50)

Улицы:

Ф.Абрамова, дома: 16, 16 кор. 1, 16 кор. 2, 18, 18 кор. 1;

П.Галушина, дома: 9 кор. 1, 9 кор. 2;

П.Осипенко, дом 5 кор. 2.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 146 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 35", ул. Ф.Абрамова, 14, тел. 66-49-51, 66-49-50)

Проспект

Ленинградский, дом 107.

Улицы:

Ф.Абрамова, дома: 11, 20;

П.Галушина, дома: 3, 5, 9.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 147 (Центр - МОУ "Архангельская средняя общеобразовательная школа Соловецких юнг", ул. П.Галушина, 25 кор. 1, тел. 66-83-91)

Проспект

Московский, дом 55.

Улицы:

П.Галушина, дома: 24, 24 кор. 1, 25, 26 кор. 1, 28 кор. 2, 28 кор. 3, 28 кор. 4, 30 кор. 1, 30 кор. 2;

Серова, дома: 9, 10, 11, 11 кор. 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27;

П.Осипенко, дома: 8, 10, 12, 14, 16, 16 кор. 1, 20.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 148 Центр - МОУ "Общеобразовательная гимназия N 25", пр. Московский, 43 кор. 2, тел. 66-75-77)

Улицы:

П.Галушина, дом 14;

П.Осипенко, дома: 26, 28;

Стрелковая, дома: 24, 24 кор. 1, 26, 26 кор. 1, 26 кор. 2, 26 кор. 3.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 149 (Центр - МОУ "Общеобразовательная гимназия N 25", пр. Московский, 43 кор. 2, тел. 66-75-77)

Проспект

Московский, дома: 41 кор. 1, 41 кор. 2, 43 кор. 1, 45 кор. 1, 47.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 150 (Центр - ГУ "Центр реабилитации "Родник", ул. П.Галушина, 6, тел. 66-36-66)

Проспект

Ленинградский, дома: 58, 109, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 137, 139, 143.

Улицы:

Красной Звезды, дома: 1 кор. 1, 2, 6, 6 кор. 1, 7, 7 кор. 1, 7 кор. 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 кор. 1, 25, 26, 28;

Гоголя, дома: 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

Поселковая, дома: 2, 2 кор. 1, 2 кор. 2, 2 кор. 3, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;

Садовая поляна, дома: 3, 5, 7, 10, 10 кор. 1;

Энтузиастов, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 2, 1 кор. 3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 кор. 1, 24 кор. 2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38 кор. 1, 38 кор. 2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 кор. 1, 44 кор. 2, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55;

Пугачева, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор. 1, 11, 12, 13, 14, 16;

П.Осипенко, дома: 2 кор. 1, 4, 9, 16 кор. 2, 17, 18, 24, 28 кор. 1;

П.Галушина, дом 4;

Ф.Абрамова, дома: 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;

Лесопильщиков, дома: 1, 2, 3, 3 кор. 1, 4, 5, 6, 7, 9, 9 кор. 1, 10, 11;

Кооперативная, дома: 3, 12, 12 кор. 1, 13, 15, 17;

Шенкурская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;

Некрасова, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 14, 16, 18, 20.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 151 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 95" пр. Ленинградский, 165 кор. 1, тел. 64-57-10)

Проспект:

Ленинградский, дома: 161, 167, 167 кор. 1, 167 кор. 2.

Улицы:

Калинина, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15;

Ленина, дома: 6, 6 кор. 1, 7 кор. 3, 7 кор. 6, 8, 8 кор. 1, 9 кор. 2, 11 кор. 5, 10, 12, 14, 15, 15 кор. 1, 16, 18, 20, 22, 22 кор. 1, 24;

Республиканская, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 14 кор. 1, 15, 16, 16 кор. 1, 17, 18, 19;

Чкалова, дома: 2, 4, 5, 5 кор. 1, 6, 7, 7 кор. 1, 8, 9, 10, 11, 12.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 152 (Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 95", пр. Ленинградский, 169, тел. 68-66-87)

Проспект

Ленинградский, дома: 171, 171 кор. 1, 231, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247;

Улицы:

Деревообделочников, дома: 3, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38;

Строительная, дома: 1, 2, 3, 3 кор. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;

Танкистов, дома: 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;

Калинина, дома: 18, 18 кор. 1, 20, 21, 22, 22 кор. 1, 27, 29, 29 кор. 1, 31, 33, 35;

Дачная, дома: 3, 4, 4 кор. 1, 4 кор. 3, 5, 6, 6 кор. 1, 7, 8, 9, 10, 10 кор. 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;

Почтовая, дома: 23, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;

Спортивная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

Холмогорская, дома: 16, 28, 30, 32.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 153 (Центр - МОУ "Клуб "Гефест" Ломоносовского дома творчества, ул. Калинина, 21, тел. 61-80-45)

Улицы:

Калинина, дома: 14, 14 кор. 1, 16, 16 кор. 1, 17, 19 кор. 1;

Почтовая, дома: 1, 3, 4, 4 кор. 1, 5, 5 кор. 1, 6, 7, 7 кор. 1, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 19 кор. 1; 21, 21, кор. 1;

Чкалова, дома: 13, 14, 14 кор. 1, 15, 16, 16 кор. 1, 18, 18 кор. 1, 18 кор. 2, 19, 20, 21, 23, 25, 30, 32, 34;

Молодежная, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 3, 4, 5, 5 кор. 1, 6, 7, 8, 9, 10;

Полюсная, дома: 1, 4;

Пинежская, дома: 1, 2, 2 кор. 1, 3, 4, 4 кор. 1, 5, 6, 7, 8, 8 кор. 1, 9, 10, 10 кор. 1, 10 кор. 2, 11, 12, 13;

Приречная, дома: 1, 7, 9, 11 кор. 1, 15, 19, 20, 24;

Луговая, дома: 4, 4 кор. 1, 6, 8, 10, 11;

Бутыгинская, дома: 3, 6;

Холмогорская, дом 16 кор. 1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 154 (Центр - ГОУ СПО "Техникум технологии и дизайна", ул. Дачная, 57 кор. 3, тел. 68-65-28)

Улицы:

Российская, дома: 3, 3 кор. 1, 4, 5, 5 кор. 1, 6, 7, 7 кор. 1, 8, 9, 9 кор. 1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 25 кор. 1, 26, 27, 28, 29, 29 кор. 1, 30, 30 кор. 1, 31;

Уральская, дома: 4, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 24;

Минская, дома: 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;

Донская, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;

Холмогорская, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;

Дачная, дома: 49 кор. 2, 49 кор. 3, 49 кор. 4, 51 кор. 1, 51 кор. 2, 53, 57, 57 кор. 1, 57 кор. 2.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 155 (Центр - НОУ "Архангельская объединенная техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России", ул. Воронина, 40, тел. 68-60-61)

Улицы:

Холмогорская, дома: 38, 40, 40 кор. 1, 42;

Дачная, дома: 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47;

Папанина, дома: 11, 11 кор. 1;

Воронина, дома: 51, 53, 55.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 156 (Центр - МОУ "Начальная школа - детский сад N 29", ул. Лермонтова, 15, тел. 61-83-76)

Улицы:

Дружбы, дома: 2, 2 кор. 1, 2 кор. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 кор. 1, 14, 15, 15 кор. 1, 17, 17 кор. 1, 17 кор. 2, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 35, 37, 39 кор. 1, 39 кор. 2, 43, 44, 47, 51;

Лермонтова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5 кор. 1, 6, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27 кор. 1, 29, 29 кор. 1, 31, 33, 47;

Прибрежная, дома: 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 28, 30, 32, 34;

Трудовая, дома: 3, 4, 4 кор. 1, 5, 7;

Машиностроителей, дома: 4, 7, 10, 11;

Сплавная, дома: 3, 4;

Песчаная, дома: 3, 5, 7, 13;

Кузнечная, дома: 2, 4, 6, 8, 10.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 157 (Центр - МОУ "Архангельская средняя общеобразовательная школа Соловецких юнг", ул. П.Галушина, 25 кор. 1, тел. 64-53-24)

Улица

П.Галушина, дома: 19, 19 кор. 1, 19 кор. 2, 21, 23 кор. 1, 26, 28, 30, 32, 32 кор. 1.



Приложение N 10



X. Суда ОАО "Северное морское пароходство"

-----------------+---------------------------------------------------------
¦      1001      ¦                      Влас Ничков                       ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1002      ¦                    Капитан Глазачев                    ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1003      ¦                     Федор Вараксин                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1004      ¦                     Павел Корчагин                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1005      ¦                     Пионер Карелии                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1006      ¦                    Пионер Молдавии                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1007      ¦                  Пионер Северодвинска                  ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1008      ¦                       Иван Рябов                       ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1009      ¦                    Технолог Конюхин                    ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1010      ¦                   Иоганн Махмасталь                    ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1011      ¦                     Механик Брилин                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1012      ¦                     Механик Котцов                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1013      ¦                  Механик Красковский                   ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1014      ¦                    Механик Макарьин                    ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1015      ¦                   Механик Пустошный                    ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1016      ¦                     Механик Пятлин                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1017      ¦                    Механик Семаков                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1018      ¦                    Механик Тюленев                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1019      ¦                     Механик Фомин                      ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1020      ¦                     Механик Ярцев                      ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1021      ¦                    Сергей Кузнецов                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1022      ¦                     Капитан Рынцын                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1023      ¦                    Михаил Ломоносов                    ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1024      ¦                       Холмогоры                        ¦
-----------------+---------------------------------------------------------


Приложение N 11



XI. Суда ОАО "Северное речное пароходство"

-----------------+---------------------------------------------------------
¦  Изб. участок  ¦                     Название судна                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1025      ¦                       Амур-2518                        ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1026      ¦                       Амур-2526                        ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1027      ¦                       Амур-2537                        ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1028      ¦                     Волго-Балт-246                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1029      ¦                        Колгуев                         ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1030      ¦                    Сормовский-3063                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1031      ¦                    Сормовский-3068                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1032      ¦                        СТК-1005                        ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1033      ¦                        СТК-1020                        ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1034      ¦                        СТК-1026                        ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1035      ¦                        СТК-1029                        ¦
-----------------+---------------------------------------------------------


Приложение N 12



XII. Суда ОАО "Архангельский траловый флот"

-----------------+---------------------------------------------------------
¦  Изб. участок  ¦                     Название судна                     ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1037      ¦               М-0041 "Капитан Горбачев"                ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1038      ¦                    М-0045 "Рыбачий"                    ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1039      ¦                   М-0046 "Заволжск"                    ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1040      ¦                   М-0047 "Революция"                   ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1041      ¦             М-0048 "Советская Конституция"             ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1042      ¦                   "Капитан Веселков"                   ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1043      ¦                  "Николай Кудрявцев"                   ¦
+----------------+--------------------------------------------------------+
¦      1044      ¦                  "Капитан Кравченко"                   ¦
-----------------+---------------------------------------------------------


Курсы валют
09.07
10.07
USD
63.8699
63.7660
EUR
71.7067
71.4626
CNY
9.28355
9.26145
GBP
80.0609
79.5034



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна