Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда

Постановление Губернатора Амурской области от 15.03.2010 N 76

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 16 февраля 2010 г. N 46) постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 53 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".



И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 15 марта 2010 г. N 76

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

----+--------------------------------+-------------------------------------
¦ N ¦     Фамилия, имя, отчество     ¦          Место жительства          ¦
¦п/п¦                                ¦                                    ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦ 1 ¦               2                ¦                 3                  ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                 ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Богомазова Татьяна Харитоновна  ¦г. Благовещенск, ул. Горького,      ¦
¦   ¦                                ¦118, кв. 87                         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Канцуров Александр Николаевич   ¦п. Моховая Падь, ул. Буяновского, 5 ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Ломаковская Любовь Алексеевна   ¦г. Благовещенск, пер. Ученический,  ¦
¦   ¦                                ¦8, кв. 19                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦4. ¦Мандрик Анна Викторовна         ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,        ¦
¦   ¦                                ¦154, кв. 19                         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦5. ¦Рузайкин Евгений Алексеевич     ¦г. Благовещенск, ул. Островского,   ¦
¦   ¦                                ¦236                                 ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦г. Белогорск                    ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Барташевич Лидия Михайловна     ¦г. Белогорск, ул. Луценко,          ¦
¦   ¦                                ¦8/а, кв. 51                         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Голобородько Наталья Федоровна  ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 68, кв. 28¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Матяш Александр Викторович      ¦г. Белогорск,                       ¦
¦   ¦                                ¦ул. 10-я Магистральная, 8, кв. 87   ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦4. ¦Микшис Валерий Иванович         ¦г. Белогорск, пер. Летний, 6, кв. 33¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦5. ¦Нежданова Алла Александровна    ¦г. Белогорск, ул. Чехова,           ¦
¦   ¦                                ¦39/а, кв. 28                        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦6. ¦Нуреев Сергей Мутагарович       ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 41, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦7. ¦Нуреева Вера Васильевна         ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 41, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦8. ¦Пономарева Наталья Лазаревна    ¦г. Белогорск, ул. Южная, 2, кв. 25  ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦9. ¦Харитонова Елена Александровна  ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, ¦
¦   ¦                                ¦36, кв. 10                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦10.¦Чупрей Екатерина Владимировна   ¦г. Белогорск, ул. Садовая, 26, кв. 1¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦г. Свободный                    ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Ефанов Павел Павлович           ¦г. Свободный, ул. Малиновского,     ¦
¦   ¦                                ¦67, кв. 51                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦г. Тында                        ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Ерихов Юрий Леонтьевич          ¦г. Тында, ул. Московских строителей,¦
¦   ¦                                ¦15, кв. 45                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Коленко Геннадий Иванович       ¦г. Тында, ул. Школьная, 3, кв. 14   ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Кривошеева Галина Алексеевна    ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,       ¦
¦   ¦                                ¦28, кв. 54                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦4. ¦Мехедова Лариса Дмитриевна      ¦г. Тында, ул. Мосфильмовская,       ¦
¦   ¦                                ¦36, кв. 8                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦5. ¦Рудаева Елена Владимировна      ¦г. Тында, ул. Мохортова, 3/а, кв. 56¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦6. ¦Стяпоненене Надежда Павловна    ¦г. Тында, ул. 8 Марта, 4, кв. 1     ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦7. ¦Яхненко Татьяна Анатольевна     ¦г. Тында, ул. Шимановская, 17, кв. 1¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Архаринский район               ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Демидов Владимир Борисович      ¦п. Архара, ул. Восточная, 3         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Благовещенский район            ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Стародубова Наталья Рудольфовна ¦с. Сергеевка, ул. Пограничная,      ¦
¦   ¦                                ¦12/2, кв. 10                        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Белогорский район               ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Афанасьев Анатолий Александрович¦с. Возжаевка, ДОС-64, кв. 30        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Жилина Нина Николаевна          ¦с. Васильевка, ул. Новая, 27, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Книга Григорий Никитич          ¦с. Великокнязевка, ул. Набережная,  ¦
¦   ¦                                ¦42                                  ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Бурейский район                 ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Гальцев Леонтий Александрович   ¦п. Талакан-2, 29, кв. 74            ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Гостева Татьяна Васильевна      ¦п. Бурея, ул. Октябрьская, 47, кв. 2¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Ковтун Нина Ивановна            ¦с. Виноградовка, ул. Центральная,   ¦
¦   ¦                                ¦3, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦4. ¦Назарчук Надежда Павловна       ¦п. Новобурейский, ул. Горького,     ¦
¦   ¦                                ¦15, кв. 45                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦5. ¦Петько Галина Григорьевна       ¦п. Бурея, ул. Бурейская, 59, кв. 4  ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦6. ¦Радченко Николай Васильевич     ¦с. Успеновка, ул. Елинского,        ¦
¦   ¦                                ¦6, кв. 2                            ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦7. ¦Саталкина Валентина Петровна    ¦п. Талакан-2, Л-16, кв. 13          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦8. ¦Ситников Александр Витальевич   ¦п. Новобурейский, ул. Полевая, 6    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Мазановский район               ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Остроушко Алексей Гаврилович    ¦п. Новокиевский Увал, ул. Советская,¦
¦   ¦                                ¦б/н                                 ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Михайловский район              ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Калич Юрий Анатольевич          ¦п. Поярково, ул. Полевая, 1         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Катеринкина Раиса Андреевна     ¦п. Поярково, ул. Чапаева, 3, кв. 2  ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Пивоварова Людмила Николаевна   ¦п. Поярково, ул. Строительная,      ¦
¦   ¦                                ¦3/а, кв. 19                         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦4. ¦Пилипенко Петр Петрович         ¦п. Поярково, ул. Амурская, 175      ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦5. ¦Подгайный Анатолий Николаевич   ¦п. Поярково, ул. Ленина, 61, кв. 2  ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦6. ¦Чухлеб Наталья Ивановна         ¦п. Поярково, ул. Строительная,      ¦
¦   ¦                                ¦3/а, кв. 22                         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦7. ¦Шевелева Елена Сергеевна        ¦п. Поярково, ул. Шадрина, 118, кв. 1¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦8. ¦Шишкарев Борис Титович          ¦с. Чесноково, пер. Высокий, 1       ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Серышевский район               ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Еременко Ирина Васильевна       ¦п. Серышево, ул. Комсомольская,     ¦
¦   ¦                                ¦45, кв. 1                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Кадурина Рахиля Хасановна       ¦п. Серышево, ул. Калинина, 14, кв. 2¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Михайленко Вера Федоровна       ¦с. Арга, ул. Вокзальная, 13, кв. 2  ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Тамбовский район                ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Куксов Валерий Андреевич        ¦с. Тамбовка, ул. Тамбовская,        ¦
¦   ¦                                ¦11, кв. 2                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Тындинский район                ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Заяц Нина Ивановна              ¦п. Ларба, ул. Сосновая, 2, кв. 2    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Попов Виталий Александрович     ¦п. Олекма, ул. 70 лет Октября,      ¦
¦   ¦                                ¦4, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Ставичнюк Александр Федорович   ¦п. Чильчи, ул. Мостовиков, 9, кв. 4 ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦п. Углегорск                    ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Антонова Нина Александровна     ¦п. Углегорск, ул. Красногвардейская,¦
¦   ¦                                ¦31, кв. 59                          ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦   ¦Итого 53 человека               ¦                                    ¦
----+--------------------------------+-------------------------------------


Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна