Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда

Постановление Губернатора Амурской области от 09.07.2010 N 246

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 12 апреля 2010 г. N 105) постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 57 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".



И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 9 июля 2010 г. N 246



СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

----+------------------------------+---------------------------------------
¦ N ¦    Фамилия, имя, отчество    ¦           Место жительства           ¦
¦п/п¦                              ¦                                      ¦
+---+------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦              2               ¦                  3                   ¦
+---+------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск               ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Аливина Наталья Михайловна    ¦г. Благовещенск, ул. Партизанская,    ¦
¦   ¦                              ¦19, кв. 45                            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦2. ¦Аржевитина Лариса Юрьевна     ¦г. Благовещенск, ул. Институтская,    ¦
¦   ¦                              ¦20/4, кв. 52                          ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦3. ¦Баранова Наталья Ивановна     ¦г. Благовещенск, ул. Шимановского,    ¦
¦   ¦                              ¦70                                    ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦4. ¦Борисова Любовь Борисовна     ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского,     ¦
¦   ¦                              ¦27, кв. 47                            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦5. ¦Брагинец Татьяна Александровна¦г. Благовещенск, ул. Институтская,    ¦
¦   ¦                              ¦2, кв. 36                             ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦6. ¦Воробьева Людмила Алексеевна  ¦г. Благовещенск, ул. Мухина, 5, кв. 15¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦7. ¦Горлова Елена Дмитриевна      ¦г. Благовещенск, ул. Шимановского,    ¦
¦   ¦                              ¦23, кв. 26                            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦8. ¦Дмитров Сергей Александрович  ¦г. Благовещенск, ул. Кузнечная,       ¦
¦   ¦                              ¦17, кв. 100                           ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦9. ¦Ефимова Татьяна Викторовна    ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,         ¦
¦   ¦                              ¦92, кв. 27                            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦10.¦Жилинская Людмила Сергеевна   ¦г. Благовещенск, п. Аэропорт,         ¦
¦   ¦                              ¦4, кв. 83                             ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦11.¦Журавлев Николай Николаевич   ¦г. Благовещенск, ул. Шевченко,        ¦
¦   ¦                              ¦44, кв. 19                            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦12.¦Клюшникова Ольга Ивановна     ¦г. Благовещенск, ул. Горького,        ¦
¦   ¦                              ¦161, кв. 89                           ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦13.¦Комиссаренко Леонид Алексеевич¦г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого,  ¦
¦   ¦                              ¦67, кв. 35                            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦14.¦Корбуш Ирина Викторовна       ¦г. Благовещенск, ул. Пушкина,         ¦
¦   ¦                              ¦5, кв. 20                             ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦15.¦Косицын Николай Андреевич     ¦г. Благовещенск, ул. Кольцевая,       ¦
¦   ¦                              ¦36, кв. 25                            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦16.¦Макушина Елена Владимировна   ¦г. Благовещенск, ул. Театральная,     ¦
¦   ¦                              ¦42, кв. 90                            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦17.¦Мещанинова Любовь Алексеевна  ¦г. Благовещенск, ул. Больничная,      ¦
¦   ¦                              ¦24/2, кв. 55                          ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦18.¦Новожилова Валентина Ивановна ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,          ¦
¦   ¦                              ¦237, кв. 56                           ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦19.¦Рафальский Сергей Васильевич  ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,        ¦
¦   ¦                              ¦76, кв. 33                            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦20.¦Сидорова Галина Григорьевна   ¦г. Благовещенск, п. Моховая Падь,     ¦
¦   ¦                              ¦Л-25, кв. 56                          ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦21.¦Шевченко Елена Геннадьевна    ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая, ¦
¦   ¦                              ¦19/1, кв. 59                          ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦22.¦Шинко Ирина Викторовна        ¦г. Благовещенск, ул. Воронкова,       ¦
¦   ¦                              ¦12, кв. 70                            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦г. Белогорск                  ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Хлыстова Нина Александровна   ¦г. Белогорск, ул. Ленина, 115, кв. 48 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦2. ¦Яковлев Евгений Анатольевич   ¦г. Белогорск, пер. Вольный, 9, кв. 18 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦3. ¦Яковлева Марина Викторовна    ¦г. Белогорск, пер. Вольный, 9, кв. 18 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦Архаринский район             ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Агибалова Наталья Васильевна  ¦ст. Татакан                           ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦2. ¦Иваровская Наталья Васильевна ¦п. Архара, ул. Победы, 2, кв. 3       ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦3. ¦Сазонова Тамара Геннадьевна   ¦п. Архара, ул. Ленина, 36/б, кв. 1    ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦Белогорский район             ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Голубович Николай Григорьевич ¦с. Кустанаевка                        ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦2. ¦Михайлюк Галина Викторовна    ¦с. Амурское, ул. Больничная, 31, кв. 1¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦3. ¦Оберемок Николай Иванович     ¦с. Возжаевка, ул. Гагарина, 107, кв. 9¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦4. ¦Приходько Сергей Иванович     ¦с. Амурское, ул. Зеленая, 1, кв. 2    ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦5. ¦Ткаченко Владимир Иванович    ¦с. Возжаевка, ул. Гагарина, 63, кв. 24¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦6. ¦Тумайкина Антонина Ивановна   ¦с. Пригородное, ул. Пионерская,       ¦
¦   ¦                              ¦7, кв. 2                              ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦7. ¦Формина Надежда Афанасьевна   ¦п. Возжаевка, ул. Гагарина, 107, кв. 4¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦Благовещенский район          ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Бабий Дмитрий Андреевич       ¦с. Новотроицкое, ул. 70 лет Октября,  ¦
¦   ¦                              ¦2, кв. 1                              ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦2. ¦Захарова Елена Александровна  ¦с. Удобное, ул. Северная, 36          ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦3. ¦Колягина Татьяна Петровна     ¦с. Новопетровка, пер. Больничный, 3   ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦4. ¦Семенова Людмила Михайловна   ¦с. Верхнеблаговещенское, ул. Зейская, ¦
¦   ¦                              ¦4                                     ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦Бурейский район               ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Самарина Фаина Ивановна       ¦п. Талакан, 77, кв. 1                 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦2. ¦Гребенчуков Виктор Иванович   ¦п. Талакан, 32, кв. 58                ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦Ивановский район              ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Денисенко Валерий Иванович    ¦с. Ивановка, ул. Юбилейная, 21, кв. 1 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦2. ¦Дымченко Ольга Владимировна   ¦с. Ивановка, ул. Партизанская, 102,   ¦
¦   ¦                              ¦кв. 2                                 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦3. ¦Куценко Александр Николаевич  ¦с. Ивановка, ул. Кирова, 4            ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦4. ¦Ращупкина Людмила Ивановна    ¦с. Среднебелое, ул. Юбилейная, 5,     ¦
¦   ¦                              ¦кв. 1                                 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦5. ¦Скоциляс Ирина Яковлевна      ¦с. Солнечное, ул. Придорожная, 5      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦6. ¦Скрипко Нина Николаевна       ¦с. Березовка, ул. 50 лет Октября, 5,  ¦
¦   ¦                              ¦кв. 32                                ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦7. ¦Човган Дмитрий Андреевич      ¦с. Петропавловка, ул. Юбилейная, 5,   ¦
¦   ¦                              ¦кв. 2                                 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦Константиновский район        ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Савелова Людмила Викторовна   ¦с. Константиновка, ул. Дзержинского,  ¦
¦   ¦                              ¦5, кв. 2                              ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦Мазановский район             ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Цыганцев Сергей Иванович      ¦с. Сапроново, ул. Партизанская, 22    ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦Ромненский район              ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Галайда Михаил Илларионович   ¦с. Ромны, ул. Юбилейная, 31, кв. 1    ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦2. ¦Исаева Марфа Матвеевна        ¦с. Любимое, ул. Набережная, 46        ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦Селемджинский район           ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Корнилова Любовь Николаевна   ¦п. Экимчан, ул. Новая, 4              ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦   ¦Тамбовский район              ¦                                      ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦1. ¦Бугера Владимир Ефимович      ¦с. Орлецк, ул. Центральная, 19, кв. 1 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦2. ¦Лукошко Татьяна Владимировна  ¦с. Николаевка, ул. Пионерская, 48,    ¦
¦   ¦                              ¦кв. 1                                 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦3. ¦Саяпина Вера Михайловна       ¦с. Садовое, ул. Молодежная, 19, кв. 1 ¦
¦   ¦                              ¦                                      ¦
¦4. ¦Шпилев Сергей Николаевич      ¦с. Садовое, пер. Почтовый, 4, кв. 1   ¦
+---+------------------------------+--------------------------------------+
¦    Итого 57 человек                                                     ¦
---------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна