Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда Амурской области

Постановление Губернатора Амурской области от 21.07.2010 N 268

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления Правительства Амурской области от 30 декабря 2008 г. N 333 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Амурской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Амурской области" гражданам в количестве 58 человек согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда Амурской области".



Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 июля 2010 г. N 268



СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

----+------------------------------------+---------------------------------
¦ N ¦       Фамилия, имя, отчество       ¦        Место жительства        ¦
¦п/п¦                                    ¦                                ¦
+---+------------------------------------+--------------------------------+
¦ 1 ¦                 2                  ¦               3                ¦
+---+------------------------------------+--------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                     ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Андриянова Вера Петровна            ¦г. Благовещенск, ул. Тепличная, ¦
¦   ¦                                    ¦12, кв. 45                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦2. ¦Гайкова Ольга Матвеевна             ¦г.  Благовещенск, ул. Мухина,   ¦
¦   ¦                                    ¦85, кв. 20                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦3. ¦Константинов Александр Сергеевич    ¦г.  Благовещенск,               ¦
¦   ¦                                    ¦ул. Политехническая, 53, кв. 14 ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦4. ¦Кочан Галина Борисовна              ¦г.  Благовещенск,               ¦
¦   ¦                                    ¦ул. Ломоносова, 263, кв. 80     ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦5. ¦Мягкова Татьяна Михайловна          ¦г.  Благовещенск,               ¦
¦   ¦                                    ¦ул. Игнатьевское шоссе,         ¦
¦   ¦                                    ¦13, кв. 133                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦6. ¦Пиркуль Любовь Сергеевна            ¦г.  Благовещенск, ул. Шевченко, ¦
¦   ¦                                    ¦67/а, кв. 2                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦   ¦г. Белогорск                        ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Ананьева Татьяна Ивановна           ¦г. Белогорск, ул. Куйбышева,    ¦
¦   ¦                                    ¦15, кв. 103                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦2. ¦Губанова Галина Владимировна        ¦г.  Белогорск, ул. Кирова,      ¦
¦   ¦                                    ¦41, кв. 44                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦3. ¦Кизимова Тамара Алексеевна          ¦г.  Белогорск, ул. Никольское   ¦
¦   ¦                                    ¦шоссе, 40, кв. 7                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦4. ¦Кононенко Анатолий Петрович         ¦г.  Белогорск, ул. Ленина,      ¦
¦   ¦                                    ¦163/3, кв. 2                    ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦5. ¦Коробейникова Наталья Леонидовна    ¦г.  Белогорск, ул. Почтовая,    ¦
¦   ¦                                    ¦23, кв. 37                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦6. ¦Усова Евгения Михайловна            ¦г.  Белогорск, ул. Кирова,      ¦
¦   ¦                                    ¦41, кв. 55                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦7. ¦Федорашко Анатолий Афанасьевич      ¦г.  Белогорск, ул. Кирова,      ¦
¦   ¦                                    ¦41, кв.  3                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦8. ¦Хрущенко Валентина Сергеевна        ¦г. Белогорск, ул. Чехова,       ¦
¦   ¦                                    ¦44, кв. 69                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦9. ¦Чиненов Анатолий Александрович      ¦г.  Белогорск, ул. Авиационная, ¦
¦   ¦                                    ¦66                              ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦10.¦Шебанова Раиса Алексеевна           ¦г.  Белогорск, ул. Куйбышева,   ¦
¦   ¦                                    ¦17, кв. 16                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦11.¦Юрченко Людмила Ивановна            ¦г.  Белогорск, ул. Горького,    ¦
¦   ¦                                    ¦40, кв. 20                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦   ¦г. Завитинск                        ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Быховец Алексей Егорович            ¦с. Болдыревка, ул. Октябрьская, ¦
¦   ¦                                    ¦99, кв. 2                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦2. ¦Войтова Тамара Александровна        ¦г. Завитинск, ул. Куйбышева,    ¦
¦   ¦                                    ¦39, кв. 7                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦3. ¦Глушкова Татьяна Артемовна          ¦с. Куприяновка                  ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦4. ¦Дема Петр Павлович                  ¦с. Болдыревка, ул. Юбилейная,   ¦
¦   ¦                                    ¦10, кв. 2                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦5. ¦Деревянко Владимир Дмитриевич       ¦г. Завитинск, ул. Завитинская,  ¦
¦   ¦                                    ¦17                              ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦6. ¦Дмитриева Наталья Александровна     ¦с. Ивановка, ул. Мухина, 31     ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦7. ¦Иванова Вера Васильевна             ¦с. Иннокентьевка                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦8. ¦Квасова Раиса Алексеевна            ¦с. Иннокентьевка                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦9. ¦Кузьмина Людмила Ивановна           ¦с. Болдыревка, ул. Октябрьская, ¦
¦   ¦                                    ¦34                              ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦10.¦Никонова Нина Ивановна              ¦с. Албазинка, ул. Победы, 4     ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦11.¦Новиков Николай Григорьевич         ¦с. Болдыревка, ул. Юбилейная,   ¦
¦   ¦                                    ¦5, кв. 1                        ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦12.¦Попова Галина Петровна              ¦г. Завитинск, ул. Чупрасова, 44 ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦13.¦Романов Виктор Романович            ¦с. Болдыревка, ул. Октябрьская, ¦
¦   ¦                                    ¦7, кв. 1                        ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦14.¦Русская-Михеева Валентина Степановна¦г. Завитинск, ул. Чкалова,      ¦
¦   ¦                                    ¦19, кв. 29                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦15.¦Судич Валентина Михайловна          ¦с. Албазинка                    ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦16.¦Тугаринова Наталья Ивановна         ¦с. Ивановка, ул. Мухина,        ¦
¦   ¦                                    ¦8, кв. 2                        ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦17.¦Тумакова Нина Александровна         ¦с. Ивановка, ул. Мухина,        ¦
¦   ¦                                    ¦10, кв. 2                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦   ¦г. Райчихинск                       ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Помещикова Ольга Дмитриевна         ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная, ¦
¦   ¦                                    ¦36, кв. 76                      ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦2. ¦Хабарова Галина Давыдовна           ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная, ¦
¦   ¦                                    ¦16/а, кв. 33                    ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦   ¦Белогорский район                   ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Баюк Зоя Михайловна                 ¦с. Васильевка, ул. Советская,   ¦
¦   ¦                                    ¦25, кв. 1                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦2. ¦Борисенко Светлана Григорьевна      ¦с. Васильевка, ул. Новая,       ¦
¦   ¦                                    ¦54, кв. 1                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦3. ¦Борисенко Федор Степанович          ¦с. Васильевка, ул. Новая,       ¦
¦   ¦                                    ¦54, кв. 1                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦4. ¦Гребенюк Галина Алексеевна          ¦с. Васильевка, ул. Школьная,    ¦
¦   ¦                                    ¦1, кв. 10                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦5. ¦Мамонова Валентина Терентьевна      ¦с. Великокнязевка, ул. Садовая, ¦
¦   ¦                                    ¦22                              ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦6. ¦Никитина Александра Григорьевна     ¦с. Пригородное, ул. Рабочая,    ¦
¦   ¦                                    ¦4, кв. 1                        ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦7. ¦Павлова Александра Анатольевна      ¦с. Никольское, ул. Юбилейная,   ¦
¦   ¦                                    ¦1, кв. 10                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦   ¦Бурейский район                     ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Арюков Николай Алексеевич           ¦п. Бурея, ул. Пролетарская, 15  ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦2. ¦Арюкова Валентина Николаевна        ¦п. Бурея, ул. Пролетарская, 15  ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦   ¦Ивановский район                    ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Данько Любовь Ивановна              ¦с. Ивановка, ул. Юбилейная,     ¦
¦   ¦                                    ¦41, кв. 2                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦2. ¦Кузьмин Василий Трофимович          ¦с. Надежденское, ул. Садовая,   ¦
¦   ¦                                    ¦9, кв.  1                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦3. ¦Юрченко Валентина Федоровна         ¦с. Ивановка, ул. Трудовая,      ¦
¦   ¦                                    ¦7, кв. 2                        ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦4. ¦Притула Тамара Михайловна           ¦с. Ивановка, ул. Кирова,        ¦
¦   ¦                                    ¦52, кв. 1                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦   ¦Константиновский район              ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Крюков Николай Ильич                ¦с. Константиновка,              ¦
¦   ¦                                    ¦ул. Монтажная, 28, кв. 1        ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦2. ¦Смирнова Кристина Чеславовна        ¦с. Нижняя Полтавка,             ¦
¦   ¦                                    ¦ул. Молодежная, 16, кв. 1       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦   ¦Магдагачинский район                ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Куриленко Любовь Афанасьевна        ¦п. Сиваки, ул. Вокзальная,      ¦
¦   ¦                                    ¦11, кв. 6                       ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦   ¦Мазановский район                   ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Иовенко Валентина Андреевна         ¦п. Новокиевский Увал,           ¦
¦   ¦                                    ¦ул. Цветочная, 32, кв. 1        ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦2. ¦Ковалева Любовь Лукьяновна          ¦п. Новокиевский Увал,           ¦
¦   ¦                                    ¦ул. Киевская, 70, кв. 2         ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦3. ¦Новосельцев Николай Петрович        ¦п. Ивановский, ул. Зеленая, 14  ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦4. ¦Пашутский Геннадий Андреевич        ¦п. Ивановский, ул. Луговая,     ¦
¦   ¦                                    ¦2, кв. 1                        ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦   ¦Тамбовский район                    ¦                                ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦1. ¦Бондаренко Таисия Николаевна        ¦с. Николаевка, ул. Новостроек,  ¦
¦   ¦                                    ¦4, кв. 2                        ¦
¦   ¦                                    ¦                                ¦
¦2. ¦Миколуцкая Людмила Ивановна         ¦с. Тамбовка, ул. Пионерская,    ¦
¦   ¦                                    ¦33, кв. 1                       ¦
+---+------------------------------------+--------------------------------+
¦    Итого 58 человек                                                     ¦
---------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна