Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда

Постановление Губернатора Амурской области от 13.07.2010 N 247

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 12 апреля 2010 г. N 105) постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 57 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".



Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 13 июля 2010 г. N 247



СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

----+--------------------------------+-------------------------------------
¦ N ¦     Фамилия, имя, отчество     ¦          Место жительства          ¦
¦п/п¦                                ¦                                    ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦ 1 ¦               2                ¦                 3                  ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                 ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Бабинцева Татьяна Анатольевна   ¦г. Благовещенск, ул. Пионерская,    ¦
¦   ¦                                ¦151, кв. 55                         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Балакишиева Ирина Николаевна    ¦г. Благовещенск, ул. Конная,        ¦
¦   ¦                                ¦22, кв. 19                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Варганова Лидия Николаевна      ¦г. Благовещенск, ул. Амурская,      ¦
¦   ¦                                ¦114, кв. 46                         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦4. ¦Глушич Владимир Николаевич      ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,      ¦
¦   ¦                                ¦68/2, кв. 48                        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦5. ¦Гречушкин Геннадий Гаврилович   ¦г. Благовещенск, ул. Комсомольская, ¦
¦   ¦                                ¦3, кв. 12                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦6. ¦Евдаков Петр Иванович           ¦г. Благовещенск, пер. Центральный,  ¦
¦   ¦                                ¦12                                  ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦7. ¦Ертнева Лидия Алексеевна        ¦г. Благовещенск, ул. Чехова,        ¦
¦   ¦                                ¦39, кв. 69                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦8. ¦Жирова Наталья Николаевна       ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,      ¦
¦   ¦                                ¦130, кв. 104                        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦9. ¦Завьялова Татьяна Григорьевна   ¦г. Благовещенск, ул. Амурская,      ¦
¦   ¦                                ¦32, кв. 6                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦10.¦Ли Юрий Сергеевич               ¦г. Благовещенск, ул. Островского,   ¦
¦   ¦                                ¦251, кв. 212                        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦11.¦Лопаткина Людмила Георгиевна    ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября,¦
¦   ¦                                ¦142, кв. 67                         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦12.¦Павлов Павел Григорьевич        ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября,¦
¦   ¦                                ¦54, кв. 3                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦13.¦Попов Вячеслав Кузьмич          ¦г. Благовещенск, ул. Артиллерийская,¦
¦   ¦                                ¦66, кв. 11                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦14.¦Средина Яна Алексеевна          ¦г. Благовещенск, ул. Св.Иннокентия, ¦
¦   ¦                                ¦10, кв. 23                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦15.¦Тимченко Лидия Николаевна       ¦г. Благовещенск, ул. Новая,         ¦
¦   ¦                                ¦83, кв. 3                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦16.¦Федотова Татьяна Михайловна     ¦г. Благовещенск, ул. Институтская,  ¦
¦   ¦                                ¦12, кв. 45                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦17.¦Чариев Рашид                    ¦г. Благовещенск, ул. Игнатьевское   ¦
¦   ¦                                ¦шоссе, 15, кв. 42                   ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦18.¦Яновая Нина Дмитриевна          ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,      ¦
¦   ¦                                ¦1, кв. 56                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦г. Белогорск                    ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Бердникова Ирина Георгиевна     ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, ¦
¦   ¦                                ¦55/а, кв. 52                        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Гущин Юрий Алексеевич           ¦г. Белогорск, ул. Ленина, 97, кв. 14¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Дежурова Надежда Андреевна      ¦г. Белогорск, ДОС-14, кв. 50        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦4. ¦Иващенко Николай Михайлович     ¦г. Белогорск, ул. Хабаровская, 29   ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦5. ¦Кириленко Лидия Федоровна       ¦г. Белогорск, ул. Южная, 27, кв. 45 ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦6. ¦Коробейникова Валентина Ивановна¦г. Белогорск, ул. 50 лет Комсомола, ¦
¦   ¦                                ¦28/а, кв. 68                        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦7. ¦Куличенко Владимир Николаевич   ¦г. Белогорск, ул. Кольцевая, 14     ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦8. ¦Лепке Любовь Петровна           ¦г. Белогорск, ул. Колхозная, 32     ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦9. ¦Никипелов Павел Степанович      ¦г. Белогорск, ул. Южная, 6, кв. 4   ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦г. Райчихинск                   ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Абдулаева Галина Юсифовна       ¦п. Прогресс, ул. Набережная, 70     ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Галич Александра Степановна     ¦г. Райчихинск, ул. Победа,          ¦
¦   ¦                                ¦70/а, кв. 11                        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Дегтярева Людмила Евгеньевна    ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская,   ¦
¦   ¦                                ¦83, кв. 1                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦4. ¦Карташова Ольга Михайловна      ¦г. Райчихинск, ул. Пионерская,      ¦
¦   ¦                                ¦61, кв. 25                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦5. ¦Косенкова Татьяна Александровна ¦г. Райчихинск, ул. Калинина,        ¦
¦   ¦                                ¦1, кв. 61                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦6. ¦Кравцова Валентина Ивановна     ¦г. Райчихинск, ул. Милицейская,     ¦
¦   ¦                                ¦3/а, кв. 39                         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦7. ¦Матушевич Татьяна Викторовна    ¦г. Райчихинск, ул. Пионерская,      ¦
¦   ¦                                ¦35, кв. 64                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦8. ¦Рязанов Виталий Федорович       ¦п. Прогресс, ул. Березовая, 7, кв. 1¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦9. ¦Скрипкин Владимир Николаевич    ¦г. Райчихинск, ул. Апанасенко, 17   ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦г. Свободный                    ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Гутова Нина Кузьминична         ¦г. Свободный, ул. Бузулинское шоссе,¦
¦   ¦                                ¦10                                  ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Ищенко Георгий Калинович        ¦г. Свободный, ул. Междулинейная,    ¦
¦   ¦                                ¦26, кв. 2                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Кокунова Ольга Ивановна         ¦г. Свободный, ул. Ленина,           ¦
¦   ¦                                ¦17/4, кв. 5                         ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦4. ¦Кузнецова Валентина Алексеевна  ¦г. Свободный, ул. Каралаша, 31      ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦5. ¦Михайлов Анатолий Григорьевич   ¦г. Свободный, ул. Линейная, 65      ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦6. ¦Петрова Татьяна Николаевна      ¦г. Свободный, ул. Бузулинское шоссе,¦
¦   ¦                                ¦27, кв. 13                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦г. Шимановск                    ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Карпов Юрий Павлович            ¦г. Шимановск, ул. Ленина, 29, кв. 15¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Климкович Павел Куприянович     ¦г. Шимановск, ул. Левченко,         ¦
¦   ¦                                ¦2, кв. 11                           ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦3. ¦Клопкова Вера Павловна          ¦г. Шимановск, ул. Комсомольская,    ¦
¦   ¦                                ¦32, кв. 21                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦4. ¦Кошкина Ирина Витальевна        ¦г. Шимановск, ул. Благовещенская, 20¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦5. ¦Нечаев Владимир Александрович   ¦г. Шимановск, ул. Фрунзе, 64        ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦6. ¦Федосенко Николай Иванович      ¦г. Шимановск, ул. Ленина, 29, кв. 80¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦7. ¦Шульга Александр Федорович      ¦г. Шимановск, микрорайон-1,         ¦
¦   ¦                                ¦23, кв. 21                          ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Завитинский район               ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Курапова Надежда Владимировна   ¦г. Завитинск, пер. Строительный,    ¦
¦   ¦                                ¦1, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Зейский район                   ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Хомяков Владимир Анатольевич    ¦п. Тунгала, 68, кв. 13              ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Ромненский район                ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Палатная Татьяна Яковлевна      ¦с. Ромны, ул. Шилова, 2/б, кв. 2    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Шинко Владимир Павлович         ¦с. Братолюбовка                     ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Серышевский район               ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Биба Раиса Анатольевна          ¦п. Серышево, ул. Ковалева, 1, кв. 3 ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Тамбовский район                ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Иванова Галина Григорьевна      ¦с. Новоалександровка                ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦   ¦Шимановский район               ¦                                    ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦1. ¦Садовский Иван Брониславович    ¦с. Свободный Труд                   ¦
¦   ¦                                ¦                                    ¦
¦2. ¦Сазанская Надежда Александровна ¦с. Нововоскресеновка,               ¦
¦   ¦                                ¦ул. Партизанская, 3                 ¦
+---+--------------------------------+------------------------------------+
¦    Итого 57 человек                                                     ¦
---------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна