Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда

Постановление Губернатора Амурской области от 03.10.2007 N 578

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 78 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (А.В.Гальцев) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".



И.о. губернатора
Амурской области
В.В.МАРЦЕНКО



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 3 октября 2007 г. N 578



СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

----+----------------------------------+--------------------------------------
¦ N ¦      Фамилия, имя, отчество      ¦          Место жительства           ¦
¦п/п¦                                  ¦                                     ¦
+---+----------------------------------+-------------------------------------+
¦ 1 ¦                2                 ¦                  3                  ¦
+---+----------------------------------+-------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                   ¦                                     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦1. ¦Аксенов Сергей Семенович          ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, ¦
¦   ¦                                  ¦8, кв. 24                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦2. ¦Ананьева Тамара Михайловна        ¦г. Благовещенск, ул. Горького,       ¦
¦   ¦                                  ¦80, кв. 18                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦3. ¦Белановская Светлана Александровна¦г. Благовещенск, ул. Горького,       ¦
¦   ¦                                  ¦135, кв. 35                          ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦4. ¦Вельская Галина Ивановна          ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,       ¦
¦   ¦                                  ¦127, кв. 102                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦5. ¦Беляйцева Людмила Николаевна      ¦г. Благовещенск, ул. Амурская,       ¦
¦   ¦                                  ¦62, кв. 19                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦6. ¦Благова Людмила Петровна          ¦г. Благовещенск, ул. Островского, 229¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦7. ¦Буйновская Надежда Николаевна     ¦г. Благовещенск, п. Аэропорт,        ¦
¦   ¦                                  ¦1, кв. 54                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦8. ¦Бурова Надежда Васильевна         ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского,    ¦
¦   ¦                                  ¦135, кв. 46                          ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦9. ¦Гизбрехт Светлана Ильинична       ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,       ¦
¦   ¦                                  ¦142/6, кв. 101                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦10.¦Горбенко Людмила Максимовна       ¦г. Благовещенск, ул. Фрунзе,         ¦
¦   ¦                                  ¦10/а, кв. 3                          ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦11.¦Деревянко Николай Михайлович      ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,        ¦
¦   ¦                                  ¦213/1, кв. 14                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦12.¦Димура Валентина Георгиевна       ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,   ¦
¦   ¦                                  ¦47, кв. 52                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦13.¦Драгомерецкая Вера Ивановна       ¦г. Благовещенск, ул. Театральная,    ¦
¦   ¦                                  ¦185, кв. 2                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦14.¦Ермилова Неля Александровна       ¦г. Благовещенск, ул. Институтская,   ¦
¦   ¦                                  ¦26, кв. 2                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦15.¦Зазулина Лариса Павловна          ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,        ¦
¦   ¦                                  ¦49, кв. 80                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦16.¦Ивченко Ольга Григорьевна         ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,   ¦
¦   ¦                                  ¦35, кв. 44                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦17.¦Карпов Анатолий Митрофанович      ¦г. Благовещенск, ул. Игнатьевское    ¦
¦   ¦                                  ¦шоссе, 29/а, кв. 1                   ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦18.¦Керножицкая Марина Александровна  ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского,    ¦
¦   ¦                                  ¦27, кв. 29                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦19.¦Коренек Валерий Яковлевич         ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,         ¦
¦   ¦                                  ¦235, кв. 2                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦20.¦Корнева Галина Николаевна         ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,       ¦
¦   ¦                                  ¦142, кв. 353                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦21.¦Макухина Надежда Михайловна       ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,       ¦
¦   ¦                                  ¦142/6, кв. 48                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦22.¦Осипов Анатолий Михайлович        ¦г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, ¦
¦   ¦                                  ¦53, кв. 70                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦23.¦Посталюк Владимир Иванович        ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,         ¦
¦   ¦                                  ¦30/4, кв. 37                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦24.¦Пчелина Екатерина Николаевна      ¦г. Благовещенск, ул. Институтская,   ¦
¦   ¦                                  ¦13, кв. 10                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦25.¦Разуваев Владимир Анатольевич     ¦г. Благовещенск, п. Аэропорт,        ¦
¦   ¦                                  ¦3, кв. 72                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦26.¦Романов Анатолий Павлович         ¦г. Благовещенск, ул. Театральная,    ¦
¦   ¦                                  ¦46, кв. 108                          ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦27.¦Савченко Клавдия Николаевна       ¦г. Благовещенск, ул. Дьяченко,       ¦
¦   ¦                                  ¦9, кв. 52                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦28.¦Самодуров Геннадий Александрович  ¦г. Благовещенск, ул. Горького,       ¦
¦   ¦                                  ¦150, кв. 76                          ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦29.¦Семкина Екатерина Степановна      ¦г. Благовещенск, п. Моховая Падь,    ¦
¦   ¦                                  ¦Л-1, кв. 14                          ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦30.¦Сиваев Петр Анатольевич           ¦г. Благовещенск, ул. Дьяченко,       ¦
¦   ¦                                  ¦8, кв. 34                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦31.¦Сидоров Леонид Михайлович         ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,        ¦
¦   ¦                                  ¦256, кв. 7                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦32.¦Спицына Валентина Михайловна      ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,       ¦
¦   ¦                                  ¦142, кв. 276                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦33.¦Тимошенко Борис Федорович         ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,        ¦
¦   ¦                                  ¦67, кв. 56                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦34.¦Трегубенко Зинаида Георгиевна     ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,        ¦
¦   ¦                                  ¦190, кв. 26                          ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦35.¦Филина Галина Александровна       ¦г. Благовещенск, ул. Дьяченко,       ¦
¦   ¦                                  ¦2, кв. 33                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦   ¦г. Белогорск                      ¦                                     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦1. ¦Баринова Татьяна Ивановна         ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 118, кв. 7 ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦2. ¦Казакова Галина Петровна          ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 302, кв. 40¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦3. ¦Кривошеин Сергей Ильич            ¦г. Белогорск, пер. Вольный,          ¦
¦   ¦                                  ¦15, кв. 31                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦4. ¦Кушнир Елена Алексеевна           ¦г. Белогорск, ул. Кирова,            ¦
¦   ¦                                  ¦249/1, кв. 10                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦5. ¦Май Ольга Павловна                ¦г. Белогорск, ул. Кирова,            ¦
¦   ¦                                  ¦298/2, кв. 38                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦6. ¦Неробеев Петр Иванович            ¦г. Белогорск, пер. Интернациональный,¦
¦   ¦                                  ¦3, кв. 95                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦7. ¦Смирнова Галина Яковлевна         ¦г. Белогорск, ул. Амурская, 10       ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦8. ¦Степаненко Наталья Ивановна       ¦г. Белогорск, ул. Южная, 10, кв. 6   ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦9. ¦Степанова Наталья Васильевна      ¦г. Белогорск, пер. Весенний,         ¦
¦   ¦                                  ¦3, кв. 25                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦10.¦Тюрина Людмила Степановна         ¦г. Белогорск, ул. Ломоносова,        ¦
¦   ¦                                  ¦1, кв. 22                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦11.¦Черныш Раиса Васильевна           ¦г. Белогорск, ул. Транспортная,      ¦
¦   ¦                                  ¦61, кв. 17                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦   ¦г. Райчихинск                     ¦                                     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦1. ¦Алгунов Владимир Ильич            ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная,      ¦
¦   ¦                                  ¦9, кв. 2                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦2. ¦Воробьев Александр Григорьевич    ¦п. Прогресс, ул. Юбилейная, 1, кв. 10¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦3. ¦Гайсин Владимир Хатмуллович       ¦г. Райчихинск, ул. Пионерская,       ¦
¦   ¦                                  ¦46, кв. 25                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦4. ¦Куличков Валерий Алексеевич       ¦п. Прогресс, ул. Матросова, 6, кв. 33¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦5. ¦Михайленко Татьяна Дмитриевна     ¦г. Райчихинск, ул. Спортивная, 17    ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦6. ¦Паньков Виктор Георгиевич         ¦г. Райчихинск, ул. Пионерская,       ¦
¦   ¦                                  ¦64/а, кв. 69                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦7. ¦Присяжных Галина Гавриловна       ¦г. Райчихинск, ул. Победы, 57, кв. 22¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦8. ¦Рязанцева Нина Романовна          ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская,    ¦
¦   ¦                                  ¦93, кв. 39                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦9. ¦Шамрицкий Александр Сергеевич     ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская,    ¦
¦   ¦                                  ¦15, кв. 66                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦   ¦г. Тында                          ¦                                     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦1. ¦Кузнецова Татьяна Петровна        ¦г. Тында, ул. Зеленая, 5, кв. 42     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦2. ¦Новикова Наталья Павловна         ¦г. Тында, ул. Верхняя Набережная,    ¦
¦   ¦                                  ¦17, кв. 8                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦3. ¦Пищулова Нина Васильевна          ¦г. Тында, ул. Амурская, 23, кв. 3    ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦4. ¦Руденко Татьяна Анатольевна       ¦г. Тында, ул. Спортивная, 2, кв. 55  ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦5. ¦Руденко Юрий Георгиевич           ¦г. Тында, ул. Спортивная, 2, кв. 55  ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦6. ¦Силантьева Валентина Ивановна     ¦г. Тында, ул. Радистов, 1, кв. 3     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦7. ¦Трофимович Николай Анатольевич    ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                  ¦13, кв. 13                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦   ¦Архаринский район                 ¦                                     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦1. ¦Соловьев Николай Кондратьевич     ¦п. Архара, ул. Пионерская, 55        ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦   ¦Бурейский район                   ¦                                     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦1. ¦Абышкин Виктор Александрович      ¦п. Бурея, ул. Семафорная, 6          ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦2. ¦Аминова Вера Ивановна             ¦с. Успеновка, ул. Еленского, 5, кв. 1¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦3. ¦Борисенко Юрий Андреевич          ¦п. Бурея, ул. Желябовского, 56, кв. 3¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦4. ¦Коваль Наталья Владимировна       ¦п. Талакан, 26, кв. 58               ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦5. ¦Маренко Людмила Прокофьевна       ¦п. Талакан, 19, кв. 25               ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦6. ¦Симонова Елена Ивановна           ¦п. Новобурейский, ул. Зеленая,       ¦
¦   ¦                                  ¦34, кв. 13                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦7. ¦Ярославцева Антонина Петровна     ¦п. Талакан, 122, кв. 8               ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦   ¦Завитинский район                 ¦                                     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦1. ¦Чистякова Тамара Васильевна       ¦г. Завитинск, ул. Красноармейская,   ¦
¦   ¦                                  ¦8, кв. 11                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦   ¦Мазановский район                 ¦                                     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦1. ¦Кощенко Ирина Юрьевна             ¦с. Паутовка, ул. Молдованская, 9     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦   ¦Тындинский район                  ¦                                     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦1. ¦Подопригора Тамара Рафатовна      ¦п. Чильчи, ул. Ленина, 7, кв. 30     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦2. ¦Самолычев Юрий Данилович          ¦п. Восточный, ул. Родниковая,        ¦
¦   ¦                                  ¦13, кв. 2                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦   ¦Шимановский район                 ¦                                     ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦1. ¦Герасименко Тамара Петровна       ¦с. Малиновка, ул. Молодежная,        ¦
¦   ¦                                  ¦10, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦2. ¦Манюгин Геннадий Михайлович       ¦с. Селеткан, ул. Песчаная, 6         ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦3. ¦Михолап Владимир Григорьевич      ¦с. Мухино, ул. Калинина, 29, кв. 1   ¦
¦   ¦                                  ¦                                     ¦
¦4. ¦Эккерт Владимир Петрович          ¦с. Свободный Труд, ул. Лесная, 13    ¦
+---+----------------------------------+-------------------------------------+
¦    Итого 78 человек                                                        ¦
------------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна