Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда Амурской области

Постановление Губернатора Амурской области от 14.05.2010 N 170

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления Правительства Амурской области от 30 декабря 2008 г. N 333 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Амурской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Амурской области" гражданам в количестве 52 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда Амурской области".



Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 14 мая 2010 г. N 170

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

----+-----------------------------------+----------------------------------
¦ N ¦      Фамилия, имя, отчество       ¦        Место жительства         ¦
¦п/п¦                                   ¦                                 ¦
+---+-----------------------------------+---------------------------------+
¦ 1 ¦                 2                 ¦                3                ¦
+---+-----------------------------------+---------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                    ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Аббакумова Раиса Викторовна        ¦г. Благовещенск,                 ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Институтская, 8, кв. 69      ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Бедник Галина Михайловна           ¦г. Благовещенск,                 ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Комсомольская, 3, кв. 105    ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Бровкина Любовь Петровна           ¦г. Благовещенск, ул. Кантемирова,¦
¦   ¦                                   ¦11/1, кв. 133                    ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦4. ¦Глотова Раиса Муллаяновна          ¦г. Благовещенск,                 ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Комсомольская, 11, кв. 30    ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦5. ¦Ковернева Валентина Федоровна      ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет      ¦
¦   ¦                                   ¦Октября, 145, кв. 60             ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦6. ¦Носкова Наталья Васильевна         ¦г. Благовещенск,                 ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Артиллерийская, 61, кв. 2    ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦7. ¦Поликутина Вера Петровна           ¦г. Благовещенск,                 ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Комсомольская, 11, кв. 39    ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦8. ¦Сарбатова Валентина Ивановна       ¦г. Благовещенск, ул. Амурская,   ¦
¦   ¦                                   ¦133, кв. 14                      ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦9. ¦Хижняк Надежда Федоровна           ¦г. Благовещенск, ул. Кольцевая,  ¦
¦   ¦                                   ¦42/а, кв. 57                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦г. Белогорск                       ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Бредихина Тамара Николаевна        ¦г. Белогорск, ул. Никольское     ¦
¦   ¦                                   ¦шоссе, 19, кв. 45                ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Воробьева Вера Михайловна          ¦г. Белогорск, ул. Кирова,        ¦
¦   ¦                                   ¦51, кв. 22                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Гусак Валентина Степановна         ¦г. Белогорск, ул. Кирова,        ¦
¦   ¦                                   ¦62, кв. 2                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦4. ¦Качан Светлана Николаевна          ¦г. Белогорск, ул. Котовского,    ¦
¦   ¦                                   ¦22, кв. 8                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦5. ¦Кочепасова Екатерина Петровна      ¦г. Белогорск, пер. Весенний,     ¦
¦   ¦                                   ¦5, кв. 40                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦6. ¦Лавреева Людмила Георгиевна        ¦г. Белогорск, ул. Никольское     ¦
¦   ¦                                   ¦шоссе, 57, кв. 68                ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦7. ¦Лунева Галина Васильевна           ¦г. Белогорск, ул. Батарейная,    ¦
¦   ¦                                   ¦4, кв. 73                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦8. ¦Мунгалова Тамара Александровна     ¦г. Белогорск, ул. Пролетарская,  ¦
¦   ¦                                   ¦42                               ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦9. ¦Орлюк Светлана Васильевна          ¦г. Белогорск,                    ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Красноармейская, 23, кв. 85  ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦10.¦Раренко Антонина Михайловна        ¦г. Белогорск, ул. Кирова,        ¦
¦   ¦                                   ¦6, кв. 34                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦11.¦Редискина Александра Демьяновна    ¦г. Белогорск, пер. Юбилейный,    ¦
¦   ¦                                   ¦2/а, кв. 34                      ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦12.¦Соколова Валентина Александровна   ¦г. Белогорск, ул. Кирова,        ¦
¦   ¦                                   ¦47/а, кв. 26                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦13.¦Худенко Владимир Алексеевич        ¦г. Белогорск, ул. Кирова,        ¦
¦   ¦                                   ¦47, кв. 54                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦14.¦Чупрей Екатерина Владимировна      ¦г. Белогорск, ул. Садовая,       ¦
¦   ¦                                   ¦26, кв. 1                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦г. Завитинск                       ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Григурко Виктор Трофимович         ¦г. Завитинск, ул. Чкалова,       ¦
¦   ¦                                   ¦19, кв. 106                      ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦г. Зея                             ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Крыжановская Светлана Ивановна     ¦г. Зея, ул. Белоусова, 8         ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦г. Свободный                       ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Губарева Раиса Николаевна          ¦г. Свободный, пер. Дорожный,     ¦
¦   ¦                                   ¦56, кв. 1                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Попова Валентина Михайловна        ¦г. Свободный, пер. Аргинский, 8  ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦г. Шимановск                       ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Губкина Наталья Геннадьевна        ¦г. Шимановск, микрорайон-1,      ¦
¦   ¦                                   ¦17, кв. 24                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Ельчина Надежда Ивановна           ¦г. Шимановск, микрорайон-1,      ¦
¦   ¦                                   ¦15, кв. 25                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Красильникова Наталья Иннокентьевна¦г. Шимановск, ул. Первомайская,  ¦
¦   ¦                                   ¦10, кв. 66                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦4. ¦Селюч Людмила Никитична            ¦г. Шимановск, микрорайон-1,      ¦
¦   ¦                                   ¦24, кв. 67                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Архаринский район                  ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Бебнева Татьяна Яковлевна          ¦с. Отважное, ул. Переселенческая,¦
¦   ¦                                   ¦4, кв. 2                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Власова Любовь Ивановна            ¦с. Касаткино, ул. Рязанская,     ¦
¦   ¦                                   ¦14, кв. 1                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Желудева Валентина Васильевна      ¦п. Архара, ул. Победа, 22, кв. 2 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦4. ¦Кирьянов Александр Ильич           ¦п. Архара, ул. Архаринская,      ¦
¦   ¦                                   ¦176, кв. 1                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦5. ¦Козлов Николай Николаевич          ¦с. Урил, ул. Лесная, 13, кв. 15  ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦6. ¦Котегова Наталья Григорьевна       ¦п. Архара, ул. 50 лет ВЛКСМ,     ¦
¦   ¦                                   ¦27, кв. 11                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦7. ¦Пиструй Наталья Михайловна         ¦п. Архара, ул. Первомайская,     ¦
¦   ¦                                   ¦109, кв. 6                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦8. ¦Рябинина Мария Тимофеевна          ¦с. Отважное, ул. Центральная,    ¦
¦   ¦                                   ¦28, кв. 2                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦9. ¦Семешина Татьяна Алексеевна        ¦с. Михайловка, ул. Озерная, 16   ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Мазановский район                  ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Иващик Раиса Тимофеевна            ¦с. Угловое, ул. Центральная, 58  ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Махлай Татьяна Иосифовна           ¦п. Новокиевский Увал, ул. 40 лет ¦
¦   ¦                                   ¦Победы, 28, кв. 1                ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Печагина Надежда Васильевна        ¦п. Новокиевский Увал,            ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Луговая, 39                  ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦4. ¦Столярова Любовь Ивановна          ¦с. Красноярово, ул. Фирсова, 2   ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Магдагачинский район               ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Лосев Михаил Андреевич             ¦п. Тыгда, ул. Журавлева, 62      ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Пахомов Александр Иванович         ¦п. Тыгда, ул. Базарная, 37, кв. 1¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Ромненский район                   ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Бровок Николай Васильевич          ¦с. Святорусовка, ул. Школьная, 33¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Селемджинский район                ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Глушкова Вера Закиевна             ¦п. Февральск, ул. Енисейская,    ¦
¦   ¦                                   ¦3, кв. 25                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Свободненский район                ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Москалева Татьяна Демьяновна       ¦с. Голубое, ул. Почтамтская,     ¦
¦   ¦                                   ¦3, кв. 2                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Шимановский район                  ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Новикова Любовь Кузьминична        ¦с. Мухино, ул. Мостовая, 3, кв. 1¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Перепелкина Галина Степановна      ¦с. Ключевое                      ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Чехомова Альбина Георгиевна        ¦с. Мухино, ул. Калинина,         ¦
¦   ¦                                   ¦31, кв. 2                        ¦
+---+-----------------------------------+---------------------------------+
¦    Итого 52 человека                                                    ¦
---------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
21.05
22.05
USD
61.9408
62.5327
EUR
73.1769
73.3321
CNY
9.71498
9.78694
GBP
83.6139
83.9189



Новости партнеров
Погода
22.05
23.05
Москва
+20
+10
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+6
+18
+13
Новосибирск
+15
+7
+12
+3
Хабаровск
+27
+11
+17
+8
Калининград
+22
+11
+21
+11
Архангельск
+21
+9
+18
+8
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна