Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда

Постановление Губернатора Амурской области от 14.05.2010 N 173

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 12 апреля 2010 г. N 105) постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 54 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".



Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 14 мая 2010 г. N 173

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

----+-----------------------------------+----------------------------------
¦ N ¦      Фамилия, имя, отчество       ¦        Место жительства         ¦
¦п/п¦                                   ¦                                 ¦
+---+-----------------------------------+---------------------------------+
¦ 1 ¦                 2                 ¦                3                ¦
+---+-----------------------------------+---------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                    ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Железниченко Людмила Константиновна¦г. Благовещенск, ул. Зейская,    ¦
¦   ¦                                   ¦113, кв. 4                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Микрюкова Любовь Александровна     ¦г. Благовещенск, ул. Мухина,     ¦
¦   ¦                                   ¦31, кв. 71                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Соловьева Екатерина Георгиевна     ¦г. Благовещенск, ул. Островского,¦
¦   ¦                                   ¦45, кв. 17                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦4. ¦Соснина Людмила Ивановна           ¦г. Благовещенск,                 ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Краснофлотская, 51, кв. 2    ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦г. Белогорск                       ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Бочкарев Николай Тимофеевич        ¦г. Белогорск, ул. Кирова,        ¦
¦   ¦                                   ¦62, кв. 30                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Гмыра Юрий Петрович                ¦г. Белогорск, ул. Кирова,        ¦
¦   ¦                                   ¦308, кв. 6                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Горбачева Галина Андреевна         ¦г. Белогорск, ул. Скорикова,     ¦
¦   ¦                                   ¦22, кв. 15                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦4. ¦Горлач Валентина Ивановна          ¦г. Белогорск, ул. Кирова,        ¦
¦   ¦                                   ¦47/а, кв. 37                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦5. ¦Зверева Валентина Николаевна       ¦г. Белогорск, ул. Ленина,        ¦
¦   ¦                                   ¦40, кв. 22                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦6. ¦Кандыбо Зоя Георгиевна             ¦г. Белогорск, ул. Транспортная,  ¦
¦   ¦                                   ¦61, кв. 37                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦7. ¦Косенко Виталий Алексеевич         ¦г. Белогорск, ул. Госпитальная,  ¦
¦   ¦                                   ¦46                               ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦8. ¦Масленников Анатолий Кузьмич       ¦г. Белогорск, ул. Сосновая,      ¦
¦   ¦                                   ¦4, кв. 42                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦9. ¦Мельниченко Александр Николаевич   ¦г. Белогорск, ул. Никольское     ¦
¦   ¦                                   ¦шоссе, 40, кв. 19                ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦10.¦Микшис Валерий Иванович            ¦г. Белогорск, пер. Летний,       ¦
¦   ¦                                   ¦6, кв. 33                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦11.¦Пительникова Валентина Анатольевна ¦г. Белогорск, ул. Партизанская,  ¦
¦   ¦                                   ¦32, кв. 5                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦12.¦Путинцева Параскева Филипповна     ¦г. Белогорск, ул. Никольское     ¦
¦   ¦                                   ¦шоссе, 35, кв. 72                ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦13.¦Тарасовская Валентина Александровна¦г. Белогорск, ул. Кирова,        ¦
¦   ¦                                   ¦117, кв. 32                      ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦14.¦Терешкина Елена Евгеньевна         ¦г. Белогорск, ул. Транспортная,  ¦
¦   ¦                                   ¦40, кв. 52                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦15.¦Шпортюк Владимир Григорьевич       ¦г. Белогорск, 2-я Транспортная,  ¦
¦   ¦                                   ¦8/а, кв. 6                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦г. Тында                           ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Савчук Нина Андреевна              ¦г. Тында, ул. Юбилейная,         ¦
¦   ¦                                   ¦1/а, кв. 7                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦г. Шимановск                       ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Бальцежак Любовь Владимировна      ¦г. Шимановск, микрорайон-2,      ¦
¦   ¦                                   ¦51, кв. 26                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Быканова Людмила Александровна     ¦г. Шимановск, ул. Первомайская,  ¦
¦   ¦                                   ¦5, кв. 48                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Гальцева Светлана Эдуардовна       ¦г. Шимановск, микрорайон-1,      ¦
¦   ¦                                   ¦28, кв. 36                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦4. ¦Домановская Альбина Ивановна       ¦г. Шимановск, микрорайон-1,      ¦
¦   ¦                                   ¦27, кв. 8                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦5. ¦Зайко Валентина Витальевна         ¦г. Шимановск, ул. Партизанская,  ¦
¦   ¦                                   ¦42                               ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦6. ¦Климкович Ольга Ивановна           ¦г. Шимановск, ул. Левченко,      ¦
¦   ¦                                   ¦2, кв.  11                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦7. ¦Кондрашина Тамара Викторовна       ¦г. Шимановск, микрорайон-1,      ¦
¦   ¦                                   ¦22, кв. 67                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦8. ¦Лисина Валентина Родионовна        ¦г. Шимановск, ул. Первомайская,  ¦
¦   ¦                                   ¦4, кв. 64                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦9. ¦Пилипенко Любовь Павловна          ¦г. Шимановск, микрорайон-1,      ¦
¦   ¦                                   ¦23, кв. 13                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦10.¦Трифонова Галина Поликарповна      ¦г. Шимановск, ул. Первомайская,  ¦
¦   ¦                                   ¦8, кв. 6                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Константиновский район             ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Беляцкий Владислав Михайлович      ¦с. Ключи                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Волкова Любовь Емельяновна         ¦с. Братолюбовка, ул. Садовая, 19 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Воробьева Татьяна Андреевна        ¦с. Ключи                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦4. ¦Киселев Николай Васильевич         ¦с. Нижняя Полтавка               ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦5. ¦Самарин Николай Борисович          ¦с. Новопокровка                  ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦6. ¦Жукова Лариса Валентиновна         ¦с. Нижняя Полтавка,              ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Полтавская, 77               ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦7. ¦Рябченко Галина Борисовна          ¦с. Нижняя Полтавка,              ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Юбилейная, 5, кв. 2          ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦8. ¦Седельникова Тамара Михайловна     ¦с. Нижняя Полтавка,              ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Молодежная, 17, кв. 2        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦9. ¦Тихановская Анна Михайловна        ¦с. Нижняя Полтавка, ул. Ленина,  ¦
¦   ¦                                   ¦44                               ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Ромненский район                   ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Басистая Галина Яковлевна          ¦с. Каховка                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Вашкевич Анатолий Антонович        ¦с. Дальневосточное,              ¦
¦   ¦                                   ¦ул. Комсомольская, 7             ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Веснап Григорий Иванович           ¦с. Дальневосточное, ул. Рабочая, ¦
¦   ¦                                   ¦2, кв. 2                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦4. ¦Жмакина Александра Гавриловна      ¦с. Каховка                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦5. ¦Жулич Зинаида Ивановна             ¦с. Дальневосточное, ул. Рабочая, ¦
¦   ¦                                   ¦5                                ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦6. ¦Зенков Александр Федорович         ¦с. Ромны, ул. Шилова, 33         ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦7. ¦Кутало Евгения Федоровна           ¦с. Григорьевка, ул. Восточная, 21¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦8. ¦Стоцкий Григорий Васильевич        ¦с. Ромны, ул. Юбилейная,         ¦
¦   ¦                                   ¦30, кв. 1                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦9. ¦Тимченко Наталья Дмитриевна        ¦с. Чергали, ул. Комсомольская, 20¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦10.¦Чикинда Петр Никитович             ¦с. Григорьевка, ул. Рабочая, 1   ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦11.¦Шепелева Маргарита Кузьминична     ¦с. Ромны, ул. Гагарина,          ¦
¦   ¦                                   ¦34, кв. 12                       ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Селемджинский район                ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Быкова Татьяна Степановна          ¦п. Февральск, ул. Ленина,        ¦
¦   ¦                                   ¦12, кв. 4                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦2. ¦Голенкова Любовь Кузьминична       ¦п. Токур, ул. Шабанова, 37, кв. 7¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦3. ¦Кокоулин Александр Степанович      ¦п. Коболдо, ул. Таежная, 5, кв. 2¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦   ¦Тамбовский район                   ¦                                 ¦
¦   ¦                                   ¦                                 ¦
¦1. ¦Мартыненко Мария Федоровна         ¦с. Раздольное, ул. Шаталова, 27/1¦
+---+-----------------------------------+---------------------------------+
¦    Итого 54 человека                                                    ¦
---------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
22.05
23.05
USD
62.5327
61.2610
EUR
73.3321
72.2390
CNY
9.78694
9.61621
GBP
83.9189
82.5553



Новости партнеров
Погода
23.05
24.05
Москва
+23
+13
+23
+13
Санкт-Петербург
+18
+13
+18
+11
Новосибирск
+11
+3
+9
+2
Хабаровск
+17
+8
+16
+7
Калининград
+21
+9
+22
+11
Архангельск
+18
+8
+10
+5
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна