Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда Амурской области

Постановление Губернатора Амурской области от 21.05.2010 N 188

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления Правительства Амурской области от 30 декабря 2008 г. N 333 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Амурской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Амурской области" гражданам в количестве 54 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда Амурской области".



Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 мая 2010 г. N 188

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

----+----------------------------------+-----------------------------------
¦ N ¦      Фамилия, имя, отчество      ¦         Место жительства         ¦
¦п/п¦                                  ¦                                  ¦
+---+----------------------------------+----------------------------------+
¦ 1 ¦                2                 ¦                3                 ¦
+---+----------------------------------+----------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                   ¦                                  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦1. ¦Ткачева Людмила Николаевна        ¦г. Благовещенск, ул. Шимановского,¦
¦   ¦                                  ¦46/2, кв. 47                      ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦   ¦г. Белогорск                      ¦                                  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦1. ¦Вечеровский Геннадий Федорович    ¦г. Белогорск, ул. Кирова,         ¦
¦   ¦                                  ¦127, кв. 27                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦   ¦г. Свободный                      ¦                                  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦1. ¦Батхтна Альциона Петровна         ¦г. Свободный, ул. Ленина,         ¦
¦   ¦                                  ¦38, кв. 15                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦2. ¦Бобоедова Валентина Николаевна    ¦г. Свободный, ул. 4-я Залинейная, ¦
¦   ¦                                  ¦23                                ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦3. ¦Васина Нина Елисеевна             ¦г. Свободный, ул. Комсомольская,  ¦
¦   ¦                                  ¦9, кв. 90                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦4. ¦Внукова Галина Александровна      ¦г. Свободный, ул. Серова, 71      ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦5. ¦Гермоненко Валентина Александровна¦г. Свободный, ул. Кручинина,      ¦
¦   ¦                                  ¦19, кв. 54                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦6. ¦Голобокова Татьяна Юрьевна        ¦г. Свободный, пер. Театральный,   ¦
¦   ¦                                  ¦16, кв. 12                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦7. ¦Городецкая Наталья Васильевна     ¦г. Свободный, ул. Серова,         ¦
¦   ¦                                  ¦77, кв. 13                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦8. ¦Довжиков Виктор Михайлович        ¦г. Свободный, ул. К.Маркса,       ¦
¦   ¦                                  ¦8, кв. 10                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦9. ¦Дьячков Виктор Константинович     ¦г. Свободный, ул. Ленина,         ¦
¦   ¦                                  ¦19/4, кв. 20                      ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦10.¦Зайцева Светлана Михайловна       ¦г. Свободный, ул. Комсомольская,  ¦
¦   ¦                                  ¦9, кв. 19                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦11.¦Кокотун София Хатамзяновна        ¦г. Свободный, ул. Мухина,         ¦
¦   ¦                                  ¦70, кв. 60                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦12.¦Коршакова Галина Борисовна        ¦г. Свободный, ул. 50 лет Октября, ¦
¦   ¦                                  ¦11, кв. 58                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦13.¦Мокрова Идея Николаевна           ¦г. Свободный, ул. Ленина,         ¦
¦   ¦                                  ¦21, кв. 4                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦14.¦Спашкова Татьяна Валентиновна     ¦г. Свободный, ул. Инженерная,     ¦
¦   ¦                                  ¦42, кв. 63                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦15.¦Терпугова Наталья Игнатьевна      ¦г. Свободный, ул. Малое шоссе,    ¦
¦   ¦                                  ¦29, кв. 2                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦16.¦Шаманаева Наталья Валентиновна    ¦г. Свободный, ул. Литвиновская,   ¦
¦   ¦                                  ¦2/2, кв. 65                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦   ¦Архаринский район                 ¦                                  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦1. ¦Коваль Людмила Ивановна           ¦п. Архара, ул. Ленина, 68, кв. 82 ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦   ¦Белогорский район                 ¦                                  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦1. ¦Исмайлова Надежда Ивановна        ¦с. Лохвицы, ул. Школьная,         ¦
¦   ¦                                  ¦23, кв. 1                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦2. ¦Тарасенко Екатерина Андреевна     ¦с. Васильевка, пер. Коммунальный, ¦
¦   ¦                                  ¦5, кв. 13                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦   ¦Бурейский район                   ¦                                  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦1. ¦Борисенко Наталья Георгиевна      ¦п. Новобурейский, ул. Героя       ¦
¦   ¦                                  ¦Суворова, 3, кв. 69               ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦2. ¦Ермакова Валентина Васильевна     ¦п. Бурея, ул. Желябовского,       ¦
¦   ¦                                  ¦60, кв. 1                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦3. ¦Зайчук Тамара Павловна            ¦п. Новобурейский, ул. Лесная,     ¦
¦   ¦                                  ¦29, кв. 10                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦4. ¦Опасов Николай Афанасьевич        ¦п. Новобурейский, ул. Малиновская,¦
¦   ¦                                  ¦20                                ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦5. ¦Павленко Людмила Хаметовна        ¦п. Новобурейский, ул. Советская,  ¦
¦   ¦                                  ¦44, кв. 12                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦6. ¦Седова Галина Петровна            ¦п. Бурея, ул. Желябовского,       ¦
¦   ¦                                  ¦44, кв. 14                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦7. ¦Томчаковская Зинаида Максимовна   ¦п. Бурея, ул. Мухинская, 47       ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦8. ¦Тюменцева Зинаида Рюриковна       ¦п. Бурея, ул. Торговая, 63, кв. 36¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦   ¦Завитинский район                 ¦                                  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦1. ¦Волкова Галина Сергеевна          ¦с. Куприяновка, ул. Молодежная,   ¦
¦   ¦                                  ¦2/2                               ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦2. ¦Керешун Нина Петровна             ¦с. Куприяновка, ул. Комсомольская,¦
¦   ¦                                  ¦11, кв. 1                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦3. ¦Копайгора Галина Прокопьевна      ¦г. Завитинск, ул. Бульварная, 154 ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦4. ¦Корытник Мария Степановна         ¦с. Преображеновка, ул. Дубки,     ¦
¦   ¦                                  ¦4, кв. 1                          ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦5. ¦Мацкан Владимир Ефимович          ¦г. Завитинск, пер. Западный,      ¦
¦   ¦                                  ¦5, кв. 1                          ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦6. ¦Мясоед Любовь Ивановна            ¦с. Успеновка                      ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦7. ¦Островский Михаил Иванович        ¦г. Завитинск, ул. Куйбышева,      ¦
¦   ¦                                  ¦109, кв. 29                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦8. ¦Петькова Галина Ивановна          ¦г. Завитинск, пер. Почтовый,      ¦
¦   ¦                                  ¦3, кв. 16                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦9. ¦Рудько Василий Пантелеевич        ¦с. Успеновка                      ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦10.¦Смирнов Александр Владимирович    ¦с. Болдыревка, ул. Октябрьская,   ¦
¦   ¦                                  ¦64, кв. 2                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦11.¦Соломатин Александр Петрович      ¦г. Завитинск, ул. Куйбышева,      ¦
¦   ¦                                  ¦4, кв. 43                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦   ¦Ромненский район                  ¦                                  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦1. ¦Бибик Анатолий Сергеевич          ¦с. Ромны, ул. Энергетиков,        ¦
¦   ¦                                  ¦1, кв. 10                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦2. ¦Волкотруб Михаил Григорьевич      ¦с. Амаранка, пер. Солнечный, 1/2  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦3. ¦Гора Валентина Михайловна         ¦с. Верхнебелое, ул. Центральная,  ¦
¦   ¦                                  ¦30                                ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦4. ¦Князькова Нина Владимировна       ¦с. Ромны, ул. Шилова, 79, кв. 13  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦5. ¦Козлов Илья Петрович              ¦с. Восточная Нива, ул. Южная, 1   ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦6. ¦Лукьянова Екатерина Егоровна      ¦с. Ромны, ул. Комсомольская, 3    ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦7. ¦Москаленко Анна Терентьевна       ¦с. Новороссийка, ул. Октябрьская, ¦
¦   ¦                                  ¦1                                 ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦8. ¦Чайка Валерий Васильевич          ¦с. Ромны, ул. Школьная, 20, кв. 6 ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦   ¦Серышевский район                 ¦                                  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦1. ¦Арабкина Любовь Александровна     ¦с. Томское, ул. Украинская,       ¦
¦   ¦                                  ¦11, кв. 33                        ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦2. ¦Витер Надежда Андреевна           ¦с. Украинка, ул. Советская, 16    ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦3. ¦Игнатьева Нина Дмитриевна         ¦с. Озерное, ул. Новая, 1, кв. 1   ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦4. ¦Талаев Владимир Николаевич        ¦с. Борисполь, ул. Советская,      ¦
¦   ¦                                  ¦27, кв. 1                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦5. ¦Фролов Анатолий Николаевич        ¦с. Лиманное, ул. Школьная,        ¦
¦   ¦                                  ¦30, кв. 1                         ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦   ¦Шимановский район                 ¦                                  ¦
¦   ¦                                  ¦                                  ¦
¦1. ¦Мартынова Светлана Васильевна     ¦с. Нововоскресеновка,             ¦
¦   ¦                                  ¦ул. Почтовая, 6, кв. 1            ¦
+---+----------------------------------+----------------------------------+
¦    Итого 54 человека                                                    ¦
---------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
22.10
23.10
USD
65.8140
65.3065
EUR
75.3241
75.3702
CNY
9.49368
9.41464
GBP
85.7951
85.2838



Новости партнеров
Погода
23.10
24.10
Москва
+7
+2
+7
+2
Санкт-Петербург
+7
+2
+7
+2
Новосибирск
0
-1
+3
-1
Хабаровск
+14
+5
+8
+6
Калининград
+11
+5
+8
+5
Архангельск
+4
0
+3
-1
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна