Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда Амурской области

Постановление Губернатора Амурской области от 05.02.2009 N 33

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления Правительства Амурской области от 30 декабря 2008 г. N 333 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Амурской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Амурской области" гражданам в количестве 78 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда Амурской области".



И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 5 февраля 2009 г. N 33

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

----+-----------------------------------+--------------------------------------
¦ N ¦      Фамилия, имя, отчество       ¦          Место жительства           ¦
¦п/п¦                                   ¦                                     ¦
+---+-----------------------------------+-------------------------------------+
¦ 1 ¦                 2                 ¦                  3                  ¦
+---+-----------------------------------+-------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                    ¦                                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦1. ¦Авдеева Любовь Иннокентьевна       ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, ¦
¦   ¦                                   ¦197, кв. 51                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦2. ¦Андреева Любовь Петровна           ¦г. Благовещенск, ул. Институтская,   ¦
¦   ¦                                   ¦10, кв. 38                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦3. ¦Бумагина Любовь Леонидовна         ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,   ¦
¦   ¦                                   ¦35, кв. 173                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦4. ¦Давыденко Наталья Васильевна       ¦г. Благовещенск, ул. Октябрьская,    ¦
¦   ¦                                   ¦160/4, кв. 13                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦5. ¦Кишинская Татьяна Николаевна       ¦г. Благовещенск, ул. Пионерская,     ¦
¦   ¦                                   ¦155, кв. 82                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦6. ¦Косицына Галина Алексеевна         ¦г. Благовещенск, ул. Амурская,       ¦
¦   ¦                                   ¦62, кв. 10                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦7. ¦Косицына Раиса Васильевна          ¦г. Благовещенск, ул. Театральная,    ¦
¦   ¦                                   ¦5, кв. 56                            ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦8. ¦Куринская Елена Дмитриевна         ¦г. Благовещенск, ул. Дьяченко,       ¦
¦   ¦                                   ¦5/1, кв. 43                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦9. ¦Лазаренко Валентина Иосифовна      ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского,    ¦
¦   ¦                                   ¦211, кв. 36                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦10.¦Малых Галина Григорьевна           ¦г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, ¦
¦   ¦                                   ¦112, кв. 31                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦11.¦Мерекина Анна Ивановна             ¦г. Благовещенск, ул. Трудовая,       ¦
¦   ¦                                   ¦27, кв. 35                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦12.¦Назаркина Светлана Ильинична       ¦г. Благовещенск, ул. Горького,       ¦
¦   ¦                                   ¦182, кв. 33                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦13.¦Петрова Нина Алексеевна            ¦г. Благовещенск, ул. Василенко,      ¦
¦   ¦                                   ¦11/1, кв. 104                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦14.¦Рапейко София Ивановна             ¦г. Благовещенск, ул. Лазо, 64, кв. 54¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦15.¦Рашитова Раиса Сергеевна           ¦г. Благовещенск, ул. Кантемирова,    ¦
¦   ¦                                   ¦7, кв. 64                            ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦16.¦Саяпина Валентина Кузьминична      ¦г. Благовещенск, ул. Трудовая,       ¦
¦   ¦                                   ¦49, кв. 43                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦17.¦Случанко Полина Васильевна         ¦г. Благовещенск, ул. Кантемирова,    ¦
¦   ¦                                   ¦11/1, кв. 44                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦18.¦Солодунов Василий Михайлович       ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая,¦
¦   ¦                                   ¦88, кв. 89                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦   ¦г. Тында                           ¦                                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦1. ¦Белякова Татьяна Павловна          ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                   ¦13, кв. 38                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦2. ¦Корнева Валентина Михайловна       ¦г. Тында, ул. Семилетки, 7, кв. 14   ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦3. ¦Кудряшова Татьяна Николаевна       ¦г. Тында, микрорайон Беленький,      ¦
¦   ¦                                   ¦16, кв. 49                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦4. ¦Лукьянов Владимир Николаевич       ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                   ¦39, кв. 67                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦5. ¦Рахматуллина Альфия Хисамовна      ¦г. Тында, ул. Амурская, 27, кв. 42   ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦   ¦Архаринский район                  ¦                                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦1. ¦Амельченко Алексей Владимирович    ¦с. Аркадьевка, ул. Молодежная,       ¦
¦   ¦                                   ¦4, кв. 1                             ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦2. ¦Брянцева Нина Владимировна         ¦п. Архара, ул. Больничная, 1, кв. 20 ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦3. ¦Бутусова Татьяна Владимировна      ¦с. Касаткино                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦4. ¦Оборин Александр Андреевич         ¦с. Иннокентьевка                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦5. ¦Попова Валентина Сергеевна         ¦п. Архара, ул. Ударная, 53           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦6. ¦Ракицкая Надежда Никифоровна       ¦п. Архара, ул. Гребенькова,          ¦
¦   ¦                                   ¦1, кв. 18                            ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦7. ¦Савченко Нина Павловна             ¦п. Архара, ул. Победы, 41, кв. 16    ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦8. ¦Ткачук Любовь Александровна        ¦п. Архара, пер. Красноармейский,     ¦
¦   ¦                                   ¦8, кв. 20                            ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦9. ¦Шуранова Вера Васильевна           ¦с. Грибовка                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦10.¦Юрченко Александр Вениаминович     ¦с. Вольное                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦   ¦Бурейский район                    ¦                                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦1. ¦Кошевая Ольга Алексеевна           ¦п. Новобурейский, ул. Горького,      ¦
¦   ¦                                   ¦32, кв. 11                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦2. ¦Лось Светлана Васильевна           ¦п. Новобурейский, ул. Советская,     ¦
¦   ¦                                   ¦54, кв. 41                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦3. ¦Никитченко Людмила Ивановна        ¦п. Новобурейский, ул. Горького,      ¦
¦   ¦                                   ¦15, кв. 33                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦4. ¦Рябова Любовь Александровна        ¦с. Малиновка, ул. Советская, 15      ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦   ¦Ивановский район                   ¦                                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦1. ¦Аралова Галина Ивановна            ¦с. Успеновка                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦2. ¦Панова Валентина Александровна     ¦с. Ерковцы, ул. Молодежная, 2, кв. 1 ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦3. ¦Савин Юрий Юрьевич                 ¦с. Березовка, ул. Луговая, 9, кв. 2  ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦4. ¦Табунова Наталья Аркадьевна        ¦с. Ивановка, ул. Ленина, 138, кв. 3  ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦5. ¦Ходус Валентина Алексеевна         ¦с. Ивановка, ул. Партизанская,       ¦
¦   ¦                                   ¦121, кв. 1                           ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦   ¦Завитинский район                  ¦                                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦1. ¦Анников Павел Андреевич            ¦г. Завитинск, ул. Комарова, 15, кв. 2¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦   ¦Константиновский район             ¦                                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦1. ¦Бирюкова Зинаида Леонтьевна        ¦с. Константиновка, ул. Комсомольская,¦
¦   ¦                                   ¦68, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦2. ¦Васильева Валентина Андреевна      ¦с. Константиновка, ул. Пионерская,   ¦
¦   ¦                                   ¦20, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦3. ¦Головко Надежда Филипповна         ¦с. Константиновка, ул. Советская,    ¦
¦   ¦                                   ¦104, кв. 18                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦4. ¦Карачевцева Валентина Семеновна    ¦с. Константиновка, ул. Рабочая,      ¦
¦   ¦                                   ¦78, кв. 2                            ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦5. ¦Серкова Нина Петровна              ¦с. Константиновка, ул. Полевая,      ¦
¦   ¦                                   ¦1, кв. 2                             ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦   ¦Мазановский район                  ¦                                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦1. ¦Бойко Надежда Васильевна           ¦с. Сохатино, ул. Зейская, 1          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦2. ¦Зябзина Таисия Григорьевна         ¦с. Таскино, ул. Советская, 26        ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦3. ¦Иванова Валентина Владимировна     ¦с. Путятино, ул. Озерная, 16         ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦4. ¦Михолап Александр Терентьевич      ¦с. Белоярово, ул. Набережная, 18     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦5. ¦Певцова Антонина Александровна     ¦с. Ульма, ул. Новая, 4/2             ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦6. ¦Попова Вера Александровна          ¦с. Белоярово, ул. Набережная, 14     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦7. ¦Рассоха Галина Николаевна          ¦с. Белоярово, ул. Солнечная, 19      ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦8. ¦Смолякова Людмила Гансо            ¦с. Красноярово, ул. Луговая,         ¦
¦   ¦                                   ¦25, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦   ¦Михайловский район                 ¦                                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦1. ¦Боярчук Владимир Федорович         ¦с. Коршуновка                        ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦2. ¦Буряк Татьяна Ивановна             ¦с. Поярково, ул. Трудовая, 4, кв. 2  ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦3. ¦Давыдова Мария Александровна       ¦с. Поярково, ул. Амурская, 99, кв. 6 ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦4. ¦Измайлова Тамара Григорьевна       ¦с. Поярково, ул. Чайкиной, 4, кв. 1  ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦5. ¦Матросова Людмила Михайловна       ¦с. Дим, ул. Центральная, 10, кв. 2   ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦   ¦Ромненский район                   ¦                                     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦1. ¦Бабаева Екатерина Васильевна       ¦с. Знаменка                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦2. ¦Бесхмельницкая Людмила Вениаминовна¦с. Ромны, ул. Трудовая, 14, кв. 5    ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦3. ¦Васько Валентина Николаевна        ¦с. Ромны, ул. Октябрьская, 31, кв. 1 ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦4. ¦Козенкова Анна Евменовна           ¦с. Амаранка                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦5. ¦Козловская Татьяна Николаевна      ¦с. Братолюбовка                      ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦6. ¦Колтеленкова Любовь Семеновна      ¦с. Поздеевка, ул. Мелиоративная,     ¦
¦   ¦                                   ¦26, кв. 3                            ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦7. ¦Костина Раиса Иосифовна            ¦с. Ромны, ул. Энергетиков, 1, кв. 4  ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦8. ¦Кривенко Анна Ивановна             ¦с. Калиновка                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦9. ¦Никифорова Светлана Гавриловна     ¦с. Рогозовка, ул. Октябрьская,       ¦
¦   ¦                                   ¦6, кв. 2                             ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦10.¦Осипова Татьяна Николаевна         ¦с. Калиновка                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦11.¦Петренко Иван Егорович             ¦с. Кузьмичи                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦12.¦Смольникова Екатерина Прокофьевна  ¦с. Знаменка                          ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦13.¦Стоцкий Евгений Васильевич         ¦с. Ромны, ул. Юбилейная, 17, кв. 2   ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦14.¦Танцура Людмила Федоровна          ¦с. Ромны, ул. Шилова, 83, кв. 10     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦15.¦Троян Людмила Георгиевна           ¦с. Ромны, ул. Шилова, 83, кв. 13     ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦16.¦Цвентух Людмила Викторовна         ¦с. Калиновка                         ¦
¦   ¦                                   ¦                                     ¦
¦17.¦Чернышук Эдуард Кириллович         ¦с. Рогозовка, ул. Юбилейная, 3       ¦
+---+-----------------------------------+-------------------------------------+
¦    Итого 78 человек                                                         ¦
-------------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
08.11
09.11
USD
66.0918
66.2155
EUR
75.6817
75.6711
CNY
9.54298
9.55629
GBP
86.8711
87.0005



Новости партнеров
Погода
09.11
10.11
Москва
+3
+1
+2
0
Санкт-Петербург
+6
+3
+5
+2
Новосибирск
0
-18
-18
-24
Хабаровск
+2
0
+2
-1
Калининград
+8
+3
+10
+7
Архангельск
+1
-3
-3
-5
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна