Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда

Постановление Губернатора Амурской области от 10.07.2007 N 407

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 115 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (А.В.Гальцев) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".



Губернатор
Амурской области
Н.А.КОЛЕСОВ



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 10 июля 2007 г. N 407

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

----+---------------------------------+---------------------------------------
¦ N ¦     Фамилия, имя, отчество      ¦           Место жительства           ¦
¦п/п¦                                 ¦                                      ¦
+---+---------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦                2                ¦                  3                   ¦
+---+---------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                  ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Арестенок Надежда Ивановна       ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,         ¦
¦   ¦                                 ¦77, кв. 15                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Бабичева Валентина Дмитриевна    ¦г. Благовещенск, ул. Кантемирова,     ¦
¦   ¦                                 ¦22, кв. 65                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Васильева Людмила Николаевна     ¦г. Благовещенск, ул. Кузнечная,       ¦
¦   ¦                                 ¦19, кв. 66                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦4. ¦Вельбой Наталья Павловна         ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,        ¦
¦   ¦                                 ¦110, кв. 46                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦5. ¦Гетман Александр Васильевич      ¦г. Благовещенск, ул. Дьяченко,        ¦
¦   ¦                                 ¦7, кв. 46                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦6. ¦Гужель Виктор Алексеевич         ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,    ¦
¦   ¦                                 ¦34/7, кв. 38                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦7. ¦Демкина Татьяна Владимировна     ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,    ¦
¦   ¦                                 ¦45, кв. 100                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦8. ¦Евсюков Николай Михайлович       ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,          ¦
¦   ¦                                 ¦176, кв. 82                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦9. ¦Егорова Галина Михайловна        ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,        ¦
¦   ¦                                 ¦110/2, кв. 55                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦10.¦Казакова Галина Николаевна       ¦г. Благовещенск, ул. Воронкова,       ¦
¦   ¦                                 ¦10, кв. 59                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦11.¦Калита Нина Андреевна            ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,    ¦
¦   ¦                                 ¦33, кв. 18                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦12.¦Ковалева Людмила Владимировна    ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,        ¦
¦   ¦                                 ¦82/2, кв. 28                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦13.¦Конзелко Ольга Павловна          ¦г. Благовещенск, ул. Шевченко,        ¦
¦   ¦                                 ¦57, кв. 72                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦14.¦Королев Сергей Павлович          ¦г. Благовещенск, ул. Краснофлотская,  ¦
¦   ¦                                 ¦53, кв. 33                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦15.¦Костина Екатерина Васильевна     ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,          ¦
¦   ¦                                 ¦30/2, кв. 3                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦16.¦Кривенко Владимир Антонович      ¦г. Благовещенск, ул. Артиллерийская,  ¦
¦   ¦                                 ¦106                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦17.¦Макаренко Валерий Федорович      ¦г. Благовещенск, ул. Театральная,     ¦
¦   ¦                                 ¦35, кв. 29                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦18.¦Максимова Пелагея Харитоновна    ¦г. Благовещенск, пер. Серышевский,    ¦
¦   ¦                                 ¦59, кв. 6                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦19.¦Мозжухина Надежда Юльевна        ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского,     ¦
¦   ¦                                 ¦79, кв. 45                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦20.¦Одинцова Зинаида Юрьевна         ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября,  ¦
¦   ¦                                 ¦202, кв. 95                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦21.¦Окрадзе Валентина Дмитриевна     ¦г. Благовещенск, ул. Театральная,     ¦
¦   ¦                                 ¦130, кв. 2                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦22.¦Оськин Анатолий Александрович    ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,        ¦
¦   ¦                                 ¦68, кв. 200                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦23.¦Парунов Виктор Алексеевич        ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,         ¦
¦   ¦                                 ¦143, кв. 34                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦24.¦Петренко Нина Вениаминовна       ¦г. Благовещенск, ул. Загородная,      ¦
¦   ¦                                 ¦33, кв. 5                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦25.¦Плаксина Тамара Борисовна        ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая, ¦
¦   ¦                                 ¦53, кв. 62                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦26.¦Растрепкин Виктор Алексеевич     ¦г. Благовещенск, ул. Театральная,     ¦
¦   ¦                                 ¦83, кв. 65                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦27.¦Сидорова Галина Викторовна       ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, 59, кв. 9¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦28.¦Слугина Елена Петровна           ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая, ¦
¦   ¦                                 ¦103, кв. 16                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦29.¦Таранов Владимир Иванович        ¦г. Благовещенск, ул. Горького,        ¦
¦   ¦                                 ¦163, кв. 5                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦г. Белогорск                     ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Авдонова Татьяна Владимировна    ¦г. Белогорск, ул. Благовещенская,     ¦
¦   ¦                                 ¦36, кв. 2                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Бушуева Наталья Анатольевна      ¦г. Белогорск, ул. Почтовая, 16, кв. 77¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Вязьмин Владимир Ильич           ¦г. Белогорск, ул. Дзержинского, 35/а  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦4. ¦Гришин Николай Александрович     ¦г. Белогорск, ул. Южная, 6, кв. 7     ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦5. ¦Губа Галина Кондратьевна         ¦г. Белогорск, ул. Луценко, 4, кв. 72  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦6. ¦Данильченко Валентина Яковлевна  ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 278, кв. 24 ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦7. ¦Дворников Владимир Александрович ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе,   ¦
¦   ¦                                 ¦57, кв. 24                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦8. ¦Казакова Людмила Владимировна    ¦г. Белогорск, ул. Ломоносова,         ¦
¦   ¦                                 ¦2/2, кв. 11                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦9. ¦Кобзева Любовь Иосифовна         ¦г. Белогорск, ул. Советская, 5, кв. 71¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦10.¦Кузьмин Александр Сергеевич      ¦г. Белогорск, ул. 50 лет ВЛКСМ,       ¦
¦   ¦                                 ¦60/2, кв. 4                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦11.¦Левберг Александра Петровна      ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе,   ¦
¦   ¦                                 ¦35/а, кв. 53                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦12.¦Мархель Владимир Гаврилович      ¦г. Белогорск, ул. Красноармейская,    ¦
¦   ¦                                 ¦34, кв. 95                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦13.¦Мишина Валентина Васильевна      ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 43, кв. 16  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦14.¦Нечепоренко Любовь Георгиевна    ¦г. Белогорск, ул. 10-я Магистральная, ¦
¦   ¦                                 ¦8, кв. 81                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦15.¦Ордынская Галина Владимировна    ¦г. Белогорск, ул. 50 лет ВЛКСМ,       ¦
¦   ¦                                 ¦12, кв. 46                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦16.¦Прокопенко Надежда Ивановна      ¦г. Белогорск, ул. Победы, 22, кв. 78  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦17.¦Слабоузова Галина Ивановна       ¦г. Белогорск, ул. Скорикова, 16, кв. 4¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦18.¦Степанец Александр Васильевич    ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 43, кв. 100 ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦19.¦Титова Ирина Борисовна           ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 322, кв. 8  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦20.¦Чернозуб Евгений Иванович        ¦г. Белогорск, ул. 50 лет ВЛКСМ,       ¦
¦   ¦                                 ¦60/2, кв. 7                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦21.¦Шукалина Ольга Анатольевна       ¦г. Белогорск, ул. Транспортная,       ¦
¦   ¦                                 ¦40, кв. 30                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦22.¦Щербакова Любовь Владимировна    ¦г. Белогорск, ул. Кирова,             ¦
¦   ¦                                 ¦253/а, кв. 19                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦г. Свободный                     ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Выдров Сергей Васильевич         ¦г. Свободный, ул. Комсомольская,      ¦
¦   ¦                                 ¦7, кв. 59                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Клименко Анатолий Иванович       ¦г. Свободный, ул. Медицинская, 13     ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Корсакова Людмила Николаевна     ¦г. Свободный, ул. Новгородняя, 14     ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦4. ¦Костыря Василий Алексеевич       ¦г. Свободный, ул. Рабоче-крестьянская,¦
¦   ¦                                 ¦103                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦5. ¦Кузнецова Ольга Владимировна     ¦г. Свободный, ул. Мухина, 44, кв. 42  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦6. ¦Макарцова Марина Адольфовна      ¦г. Свободный, в/часть 03415           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦7. ¦Милицкая Галина Ивановна         ¦г. Свободный, ул. Школьная, 57, кв. 26¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦8. ¦Никишина Наталья Владимировна    ¦г. Свободный, ул. Шатковского,        ¦
¦   ¦                                 ¦97, кв. 3                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦9. ¦Рожкова Валентина Васильевна     ¦г. Свободный, ул. Шатковского,        ¦
¦   ¦                                 ¦53, кв. 5                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦10.¦Сенюк Лариса Васильевна          ¦г. Свободный, ул. 50 лет Октября,     ¦
¦   ¦                                 ¦74, кв. 49                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦11.¦Соколов Николай Иванович         ¦г. Свободный, ул. Октябрьская,        ¦
¦   ¦                                 ¦52, кв. 6                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦12.¦Степанова Татьяна Яковлевна      ¦г. Свободный, ул. Чехова, 37, кв. 5   ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦г. Тында                         ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Гиззатуллина Рамиля Гаяровна     ¦г. Тында, ул. Московских строителей,  ¦
¦   ¦                                 ¦17, кв. 102                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Грозина Любовь Васильевна        ¦г. Тында, ул. Спортивная, 2, кв. 32   ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Дубинина Вера Юрьевна            ¦г. Тында, ул. Московских строителей,  ¦
¦   ¦                                 ¦10, кв. 26                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦4. ¦Ивашкевич Евгений Викторович     ¦г. Тында, ул. Кооперативная, 2, кв. 1 ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦5. ¦Криворотов Алексей Николаевич    ¦г. Тында, ул. Школьная, 15, кв. 36    ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦Архаринский район                ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Адаменко Вера Ивановна           ¦с. Касаткино                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Малдованова Надежда Савельевна   ¦с. Аркадьевка, ул. Центральная, 2     ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Семенова Людмила Дмитриевна      ¦с. Иннокентьевка, ул. Амурская,       ¦
¦   ¦                                 ¦14, кв. 1                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦4. ¦Шульгина Нина Васильевна         ¦п. Архара, ул. Первомайская,          ¦
¦   ¦                                 ¦105, кв. 20                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦Белогорский район                ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Богомолова Екатерина Вениаминовна¦с. Заречное, ул. Комсомольская,       ¦
¦   ¦                                 ¦4, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Волкова Галина Ивановна          ¦с. Возжаевка, ДОС-64, кв. 17          ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Гайдар Любовь Прокопьевна        ¦с. Возжаевка, ДОС-50, кв. 35          ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦4. ¦Дзямко Елена Ивановна            ¦с. Великокнязевка, ул. Трудовая, 11   ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦5. ¦Ермолаева Елена Акимовна         ¦с. Великокнязевка, ул. Юбилейная, 5   ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦6. ¦Золотайко Надежда Трофимовна     ¦с. Ключи, ул. Зеленая, 21, кв. 2      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦7. ¦Никитин Юрий Иванович            ¦с. Пригородное, ул. Рабочая, 4, кв. 1 ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦8. ¦Снегова Надежда Валерьевна       ¦с. Возжаевка, ДОС-64, кв. 12          ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦9. ¦Черепанова Татьяна Михайловна    ¦с. Возжаевка, ДОС-60, кв. 55          ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦10.¦Чоговадзе Ушанги Эрмилович       ¦с. Мирное, ул. Верхняя, 3, кв. 2      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦11.¦Шимкина Елена Анатольевна        ¦с. Великокнязевка, ул. Мира, 29       ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦Благовещенский район             ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Ефремова Яна Геннадьевна         ¦с. Марково, ул. Амурская, 38, кв. 10  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦Завитинский район                ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Бородина Наталья Васильевна      ¦г. Завитинск, ул. Комсомольская,      ¦
¦   ¦                                 ¦50, кв. 15                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦Магдагачинский район             ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Капустина Галина Федоровна       ¦п. Тыгда, ул. Рабочая, 24, кв. 2      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Кислицын Геннадий Георгиевич     ¦п. Магдагачи, ул. Пушкина, 39, кв. 15 ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Ткачева Екатерина Семеновна      ¦п. Тыгда, ул. Сосновый Бор, 16, кв. 12¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦Мазановский район                ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Дмитриева Ольга Викторовна       ¦п. Новокиевский Увал, ул. Озерная, 27 ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Кожина Ольга Алексеевна          ¦п. Новокиевский Увал, ул. Советская,  ¦
¦   ¦                                 ¦107, кв. 16                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Кольцов Анатолий Владимирович    ¦с. Белоярово, пер. Зейский, 2, кв. 1  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦4. ¦Савченко Татьяна Михайловна      ¦п. Новокиевский Увал, ул. 40 лет      ¦
¦   ¦                                 ¦Победы, 23                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦5. ¦Титов Виталий Николаевич         ¦п. Новокиевский Увал, ул. Школьная,   ¦
¦   ¦                                 ¦30, кв. 7                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦Октябрьский район                ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Балфинов Виктор Степанович       ¦п. Таежный, 6, кв. 9                  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Долгий Сергей Николаевич         ¦п. Восточный, ул. Зерновая, 2, кв. 2  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Жимоедов Иван Данилович          ¦с. Екатеринославка, ул. Новая,        ¦
¦   ¦                                 ¦19, кв. 27                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦4. ¦Збаратская Людмила Антоновна     ¦с. Екатеринославка, ул. Ленина,       ¦
¦   ¦                                 ¦106, кв. 16                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦5. ¦Козельский Николай Михайлович    ¦п. Восточный, ул. Юбилейная, 44/а     ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦6. ¦Облавацкий Виталий Васильевич    ¦с. Екатеринославка, ул. Луговая,      ¦
¦   ¦                                 ¦27, кв. 1                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦7. ¦Трепша Римма Алексеевна          ¦с. Екатеринославка, ул. Новая,        ¦
¦   ¦                                 ¦19, кв. 21                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦8. ¦Чучуй Владимир Сергеевич         ¦с. Южное                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦9. ¦Шурыгина Нина Ивановна           ¦с. Варваровка, ул. Молодежная,        ¦
¦   ¦                                 ¦2, кв. 50                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦Серышевский район                ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Байкузина Надежда Павловна       ¦с. Сосновка, ул. Новая, 10, кв. 2     ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Ганченко Лариса Николаевна       ¦с. Бочкаревка, ул. Заводская,         ¦
¦   ¦                                 ¦24, кв. 2                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Иванова Галина Васильевна        ¦с. Арга, пер. Новый, 11, кв. 2        ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦4. ¦Короткова Галина Олеговна        ¦с. Широкий Лог, ул. Комсомольская,    ¦
¦   ¦                                 ¦13, кв. 1                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦5. ¦Половников Виктор Иванович       ¦п. Серышево, ул. Школьная, 4/а, кв. 2 ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦6. ¦Романовская Зинаида Николаевна   ¦с. Томское, ул. Высокая, 3, кв. 2     ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦7. ¦Савченко Светлана Сергеевна      ¦с. Сосновка, ул. Новая, 8, кв. 2      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦8. ¦Халитова Алефтина Петровна       ¦п. Серышево, ул. Чапаева, 3, кв. 12   ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦Шимановский район                ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Байгозина Светлана Григорьевна   ¦п. Саскаль, ул. Новая, 9, кв. 1       ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦2. ¦Еремеенко Татьяна Дмитриевна     ¦с. Ушаково, ул. Рабочая, 8, кв. 1     ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦3. ¦Капитонов Виктор Иванович        ¦с. Нововоскресеновка                  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦4. ¦Рачук Елена Александровна        ¦п. Саскаль, ул. Советская, 14, кв. 1  ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦   ¦п. Углегорск                     ¦                                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                      ¦
¦1. ¦Медведева Надежда Александровна  ¦п. Углегорск, ул. Победы, 225, кв. 44 ¦
+---+---------------------------------+--------------------------------------+
¦    Итого 115 человек                                                       ¦
------------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
12.10
13.10
USD
66.7727
65.9751
EUR
77.0824
76.5047
CNY
9.63976
9.52957
GBP
88.0799
87.2059



Новости партнеров
Погода
15.10
16.10
Москва
+18
+8
+16
+7
Санкт-Петербург
+13
+5
+12
+7
Новосибирск
+6
0
+4
0
Хабаровск
+10
+3
+6
0
Калининград
+18
+8
+17
+7
Архангельск
+13
+10
+11
+3
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна