Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда

Постановление Губернатора Амурской области от 16.01.2007 N 12

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 145 человек согласно приложению.

2. Департаменту социальной защиты населения администрации области (А.В.Гальцев) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".



Губернатор
Амурской области
Л.В.КОРОТКОВ



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 16 января 2007 г. N 12

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

----+------------------------------------+--------------------------------------
¦ N ¦       Фамилия, имя, отчество       ¦          Место жительства           ¦
¦п/п¦                                    ¦                                     ¦
+---+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 1 ¦                 2                  ¦                  3                  ¦
+---+------------------------------------+-------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                     ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Белан Андрей Иванович               ¦г. Благовещенск, с. Белогорье,       ¦
¦   ¦                                    ¦ул. Заводская, 6, кв. 5              ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Веклич Вера Афанасьевна             ¦г. Благовещенск, ул. Кузнечная,      ¦
¦   ¦                                    ¦15, кв. 63                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Горбиков Валерий Степанович         ¦г. Благовещенск, ул. Амурская,       ¦
¦   ¦                                    ¦120, кв. 14                          ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦4. ¦Деречин Сергей Дмитриевич           ¦г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, ¦
¦   ¦                                    ¦110/2а, кв. 5                        ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦5. ¦Долгова Любовь Михайловна           ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,         ¦
¦   ¦                                    ¦45, кв. 20                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦6. ¦Ермакова Галина Георгиевна          ¦г. Благовещенск, ул. Шимановского,   ¦
¦   ¦                                    ¦25, кв. 38                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦7. ¦Захарова Лидия Александровна        ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,   ¦
¦   ¦                                    ¦45/5, кв. 60                         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦8. ¦Колесникова Людмила Геннадьевна     ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая,¦
¦   ¦                                    ¦41, кв. 68                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦9. ¦Кононков Анатолий Федорович         ¦г. Благовещенск, ул. Кантемирова,    ¦
¦   ¦                                    ¦6, кв. 70                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦10.¦Кутоманова Людмила Филипповна       ¦г. Благовещенск, ул. Тополиная,      ¦
¦   ¦                                    ¦59, кв. 13                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦11.¦Ноздрина Наталья Максимовна         ¦г. Благовещенск, ул. Шевченко,       ¦
¦   ¦                                    ¦19, кв. 26                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦12.¦Плотникова Людмила Дмитриевна       ¦г. Благовещенск, ул. Амурская,       ¦
¦   ¦                                    ¦34, кв. 5                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦13.¦Прамзинцев Владимир Васильевич      ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,   ¦
¦   ¦                                    ¦33, кв. 51                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦14.¦Хохлов Анатолий Федорович           ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая,¦
¦   ¦                                    ¦103, кв. 12                          ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦15.¦Хруленко Надежда Яковлевна          ¦г. Благовещенск, п. Мясокомбинат,    ¦
¦   ¦                                    ¦Л-2, кв. 62                          ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦16.¦Шкляева Лидия Петровна              ¦г. Благовещенск, ул. Октябрьская,    ¦
¦   ¦                                    ¦56, кв. 26                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦17.¦Щеглова Валентина Лаврентьевна      ¦г. Благовещенск, ул. Лазо,           ¦
¦   ¦                                    ¦60/2, кв. 40                         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦г. Белогорск                        ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Авраменко Ирина Сергеевна           ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе,  ¦
¦   ¦                                    ¦35, кв. 76                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Бондаренко Тамара Михайловна        ¦г. Белогорск, ул. Железнодорожная,   ¦
¦   ¦                                    ¦3, кв. 62                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Винтер Эдуард Александрович         ¦г. Белогорск, ул. Зеленая,           ¦
¦   ¦                                    ¦24/а, кв. 30                         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦4. ¦Канивец Людмила Матвеевна           ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 47/в, кв. 6¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦5. ¦Литвинова Лидия Ивановна            ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 43, кв. 102¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦6. ¦Макарьев Сергей Георгиевич          ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе,  ¦
¦   ¦                                    ¦40, кв. 79                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦7. ¦Марчук Владимир Селиверстович       ¦г. Белогорск, ул. 50 лет ВЛКСМ,      ¦
¦   ¦                                    ¦16, кв. 8                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦8. ¦Межалова Людмила Ивановна           ¦г. Белогорск, ул. Красноармейская,   ¦
¦   ¦                                    ¦19, кв. 16                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦9. ¦Назаренко Наталья Константиновна    ¦г. Белогорск, ул. Чехова,            ¦
¦   ¦                                    ¦39/б, кв. 48                         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦10.¦Парыгин Александр Михайлович        ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе,  ¦
¦   ¦                                    ¦36, кв. 89                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦11.¦Пушенко Алексей Васильевич          ¦г. Белогорск, ул. Транспортная,      ¦
¦   ¦                                    ¦63, кв. 30                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦12.¦Третьякова Лариса Ивановна          ¦г. Белогорск, ул. Свободная, 37      ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦13.¦Цевелева Ольга Николаевна           ¦г. Белогорск, микрорайон Южный,      ¦
¦   ¦                                    ¦7, кв. 36                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦14.¦Шелудяков Александр Иванович        ¦г. Белогорск, ул. Никольское шоссе,  ¦
¦   ¦                                    ¦170/а, кв. 24                        ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦г. Свободный                        ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Ашиток Николай Васильевич           ¦г. Свободный, ул. 50 лет Октября,    ¦
¦   ¦                                    ¦72, кв. 5                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Будникова Светлана Николаевна       ¦г. Свободный, ул. Загородняя,        ¦
¦   ¦                                    ¦16, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Бурбыга Евгений Николаевич          ¦г. Свободный, ул. Чубаровых,         ¦
¦   ¦                                    ¦51, кв. 72                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦4. ¦Кислова Елена Кондратьевна          ¦г. Свободный, ул. Чехова,            ¦
¦   ¦                                    ¦40/1, кв. 21                         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦5. ¦Ковалева Ирина Александровна        ¦г. Свободный, ул. Ленина, 54, кв. 32 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦6. ¦Коломеец Виктор Иванович            ¦г. Свободный, ул. 50 лет Октября,    ¦
¦   ¦                                    ¦15/1, кв. 32                         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦7. ¦Лысенко Юрий Александрович          ¦г. Свободный, пер. Механический,     ¦
¦   ¦                                    ¦20, кв. 8                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦8. ¦Матяш Валентин Григорьевич          ¦г. Свободный, ул. Некрасова,         ¦
¦   ¦                                    ¦90, кв. 5                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦9. ¦Павлютина Валентина Михайловна      ¦г. Свободный, ул. Орджоникидзе,      ¦
¦   ¦                                    ¦46, кв. 57                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦10.¦Романовский Виктор Адамович         ¦г. Свободный, ул. Управленческая,    ¦
¦   ¦                                    ¦37, кв. 45                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦11.¦Сластин Анатолий Ермилович          ¦г. Свободный, ул. Южная, 7           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦12.¦Тарасюк Вера Андреевна              ¦г. Свободный, ул. Репина, 12, кв. 44 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦13.¦Токаренко Любовь Алексеевна         ¦г. Свободный, ул. Октябрьская,       ¦
¦   ¦                                    ¦5, кв. 24                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦14.¦Чупейда Анатолий Иванович           ¦г. Свободный, ул. Бузулинское шоссе, ¦
¦   ¦                                    ¦25, кв. 5                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦15.¦Ян-Си-Бой Галина Евгеньевна         ¦г. Свободный, ул. Верхняя, 21, кв. 1 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦г. Тында                            ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Абрамов Николай Николаевич          ¦г. Тында, ул. Депутатская, 4, кв. 63 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Августовский Сергей Леонидович      ¦г. Тында, ул. Московский бульвар,    ¦
¦   ¦                                    ¦3, кв. 25                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Авдюшин Анатолий Николаевич         ¦г. Тында, пер. Дорожный, 4, кв. 1    ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦4. ¦Агафонов Владимир Викторович        ¦г. Тында, ул. Московских строителей, ¦
¦   ¦                                    ¦10, кв. 23                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦5. ¦Акшибарова Наталья Николаевна       ¦г. Тында, ул. Московский бульвар,    ¦
¦   ¦                                    ¦7, кв. 5                             ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦6. ¦Ананьев Николай Иванович            ¦г. Тында, ул. Геологов, 40, кв. 1    ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦7. ¦Арефьев Александр Владимирович      ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦4, кв. 56                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦8. ¦Бажин Александр Николаевич          ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦51, кв. 9                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦9. ¦Балан Татьяна Михайловна            ¦г. Тында, ул. Депутатская, 2, кв. 25 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦10.¦Бандурина Нина Перфильевна          ¦г. Тында, ул. Дружбы, 2, кв. 16      ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦11.¦Барнева Наталья Степановна          ¦г. Тында, ул. Октябрьская,           ¦
¦   ¦                                    ¦24, кв. 169                          ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦12.¦Бахматов Александр Михайлович       ¦г. Тында, ул. Усть-Илимская,         ¦
¦   ¦                                    ¦5, кв. 148                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦13.¦Белов Николай Семенович             ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦56, кв. 38                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦14.¦Брусиловская Раиса Викторовна       ¦г. Тында, ул. Амурская, 25, кв. 27   ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦15.¦Бураков Николай Логинович           ¦г. Тында, ул. Кооперативная, 6, кв. 2¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦16.¦Василенко Наталья Васильевна        ¦г. Тында, ул. Спортивная, 2, кв. 50  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦17.¦Воробьев Василий Леонидович         ¦г. Тында, ул. Мохортова, 5, кв. 69   ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦18.¦Грищенкова Сания Ивановна           ¦г. Тында, ул. Спортивная, 4, кв. 69  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦19.¦Губарев Юрий Николаевич             ¦г. Тында, ул. Московская, 8, кв. 10  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦20.¦Губернаторов Владимир Константинович¦г. Тында, ул. Спортивная, 8, кв. 36  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦21.¦Зарбалиев Агашариф Садай оглы       ¦г. Тында, ул. Милько, 5, кв. 42      ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦22.¦Касенок Тамара Григорьевна          ¦г. Тында, ул. Московский бульвар,    ¦
¦   ¦                                    ¦7, кв. 66                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦23.¦Клещев Владимир Николаевич          ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦32, кв. 37                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦24.¦Кондратьева Екатерина Викторовна    ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦66, кв. 134                          ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦25.¦Кононенко Сергей Степанович         ¦г. Тында, ул. Мохортова, 5, кв. 118  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦26.¦Корецкий Михаил Алексеевич          ¦г. Тында, ул. Зеленая, 5, кв. 49     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦27.¦Коробейникова Вера Николаевна       ¦г. Тында, ул. Московских строителей, ¦
¦   ¦                                    ¦21, кв. 5                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦28.¦Кушник Василий Витальевич           ¦г. Тында, ул. Ташкентская, 10, кв. 6 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦29.¦Лебедева Зинаида Андреевна          ¦г. Тында, ул. Московский бульвар,    ¦
¦   ¦                                    ¦7, кв. 2                             ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦30.¦Лухтанов Федор Иванович             ¦г. Тында, ул. Октябрьская, 6, кв. 22 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦31.¦Луя Александр Иванович              ¦г. Тында, ул. Спортивная, 14, кв. 91 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦32.¦Матиевский Валерий Алексеевич       ¦г. Тында, ул. Майская, 15, кв. 7     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦33.¦Мельников Степан Павлович           ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦38, кв. 57                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦34.¦Мочалин Александр Николаевич        ¦г. Тында, ул. Кооперативная, 3, кв. 2¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦35.¦Мочалина Зинаида Максимовна         ¦г. Тында, ул. Кооперативная, 3, кв. 2¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦36.¦Мухаматдиева Татьяна Викторовна     ¦г. Тында, ул. Спортивная, 6, кв. 28  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦37.¦Нажмутдинов Вахит Магомедович       ¦г. Тында, ул. Депутатская, 10, кв. 18¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦38.¦Нестеренко Елена Сергеевна          ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦60, кв. 47                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦39.¦Никонова Любовь Николаевна          ¦г. Тында, ул. Спортивная, 6, кв. 71  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦40.¦Олейник Алла Анатольевна            ¦г. Тында, ул. Профсоюзная, 10, кв. 67¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦41.¦Олейник Николай Васильевич          ¦г. Тында, ул. Профсоюзная, 10, кв. 67¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦42.¦Онофрийчук Николай Павлович         ¦г. Тында, ул. Шахтаумская, 1, кв. 9  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦43.¦Орлова Татьяна Петровна             ¦г. Тында, микрорайон Беленький,      ¦
¦   ¦                                    ¦16, кв. 36                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦44.¦Пархомук Владимир Антонович         ¦г. Тында, ул. Спортивная, 4, кв. 14  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦45.¦Петренко Василий Васильевич         ¦г. Тында, ул. Мохортова, 3, кв. 10   ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦46.¦Пилипенко Александр Петрович        ¦г. Тында, ул. Октябрьская, 12, кв. 9 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦47.¦Плюхин Владимир Аскольдович         ¦г. Тында, ул. Мохортова, 5, кв. 44   ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦48.¦Поконов Анатолий Степанович         ¦г. Тында, ул. Коммунистическая,      ¦
¦   ¦                                    ¦6, кв. 7                             ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦49.¦Распутина Татьяна Григорьевна       ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦3, кв. 32                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦50.¦Репало Любовь Геннадьевна           ¦г. Тында, ул. Октябрьская, 26, кв. 15¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦51.¦Романюк Сергей Владимирович         ¦г. Тында, ул. Депутатская, 10, кв. 7 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦52.¦Скрипко Марина Михайловна           ¦г. Тында, ул. Лазурная, 15, кв. 5    ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦53.¦Сырый Виктор Артемович              ¦г. Тында, ул. Школьная, 7, кв. 2     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦54.¦Флерис Надежда Михайловна           ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦31, кв. 87                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦55.¦Фурлет Владимир Николаевич          ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦31, кв. 50                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦56.¦Хасанова Ильсия Абдулловна          ¦г. Тында, ул. Московских строителей, ¦
¦   ¦                                    ¦17, кв. 78                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦57.¦Чагаев Владимир Павлович            ¦г. Тында, ул. Свердлова, 98, кв. 3   ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦58.¦Шевцов Александр Николаевич         ¦г. Тында, ул. Докучаева, 4, кв. 2    ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦59.¦Шевченко Валерий Леонидович         ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦60, кв. 64                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦60.¦Шкипин Сергей Федорович             ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦9, кв. 21                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦61.¦Шкипина Наталья Николаевна          ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,        ¦
¦   ¦                                    ¦9, кв. 21                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦62.¦Ямщиков Виктор Николаевич           ¦г. Тында, ул. Октябрьская, 6, кв. 18 ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦г. Шимановск                        ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Панков Анатолий Васильевич          ¦г. Шимановск, ул. Тракторная, 3      ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦Благовещенский район                ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Кузнецов Федор Митрофанович         ¦с. Волково, пер. Мирный, 3, кв. 1    ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Родик Нина Николаевна               ¦с. Чигири, ул. Партизанская, 2, кв. 2¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦Завитинский район                   ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Бандурина Нина Васильевна           ¦г. Завитинск, ул. Комсомольская,     ¦
¦   ¦                                    ¦76/а, кв. 3                          ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Дружинцова Людмила Григорьевна      ¦г. Завитинск, ул. Красноармейская,   ¦
¦   ¦                                    ¦13, кв. 8                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Снопок Николай Андреевич            ¦г. Завитинск, ул. Куйбышева,         ¦
¦   ¦                                    ¦61, кв. 24                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦Ивановский район                    ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Протасова Раиса Михайловна          ¦с. Ивановка, ул. Кирова, 92, кв. 2   ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦Магдагачинский район                ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Абрамов Виктор Владимирович         ¦п. Сиваки, ул. Советская, 11         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Алексеев Григорий Петрович          ¦п. Тыгда, ул. Улагачинская, 13       ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Баимов Александр Степанович         ¦п. Магдагачи, ул. Набережная, 14     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦4. ¦Гудыно Светлана Викторовна          ¦п. Тыгда, ул. Калинина, 53           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦5. ¦Зинковский Николай Борисович        ¦п. Толбузино, ул. Советская, 6/а     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦6. ¦Ныров Александр Николаевич          ¦п. Дактуй, ул. Рабочая, 26           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦7. ¦Усик Ольга Эриевна                  ¦п. Магдагачи, ул. Малая, 1/а         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦Ромненский район                    ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Кацалапова Надежда Титовна          ¦с. Новониколаевка, ул. Трудовая, 50  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Стуликов Петр Николаевич            ¦с. Братолюбовка, ул. Садовая, 16     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Федорова Галина Петровна            ¦с. Знаменка, ул. Молодежная, 3, кв. 1¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦Селемджинский район                 ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Афанасенко Николай Федорович        ¦п. Февральск, ул. Норская, 2, кв. 2  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Батько Виктор Геннадьевич           ¦п. Февральск, ул. Норская, 5, кв. 2  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Буслер Виктор Эдмундович            ¦п. Февральск, ул. Енисейская,        ¦
¦   ¦                                    ¦5/а, кв. 4                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦4. ¦Ожогина Татьяна Валентиновна        ¦п. Февральск, ул. Енисейская,        ¦
¦   ¦                                    ¦5, кв. 25                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦5. ¦Пидько Николай Федорович            ¦п. Иса, ул. Новая, 3, кв. 2          ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦6. ¦Сукач Ольга Цыреновна               ¦п. Февральск, ул. Лесхозная, 3       ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦7. ¦Тарамурина Зинаида Алексеевна       ¦п. Февральск, ул. Лесхозная, 1       ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦Сковородинский район                ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Бочковская Валентина Георгиевна     ¦п. Уруша, ул. Строительная, 15, кв. 1¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Быстров Андрей Анатольевич          ¦п. Ерофей Павлович, ул. Пушкина,     ¦
¦   ¦                                    ¦34, кв. 14                           ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Загибалова Валентина Васильевна     ¦п. Уруша, ул. Строительная, 13, кв. 2¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦4. ¦Томилина Ирина Анатольевна          ¦п. Большой Невер, ул. Школьная,      ¦
¦   ¦                                    ¦12, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦Тындинский район                    ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Крапивин Виктор Александрович       ¦п. Усть-Нюкжа, ул. Таежная, 1        ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Мишин Сергей Владимирович           ¦п. Восточный, ул. Зеленая, 5         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Мишина Наталья Павловна             ¦п. Восточный, ул. Зеленая, 5         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦4. ¦Пилипчук Надежда Борисовна          ¦п. Юктали, ул. Ленина, 27, кв. 2     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦5. ¦Старченко Любовь Максимовна         ¦п. Ларба, ул. Мира, 7, кв. 2         ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦6. ¦Шкилева Галина Алексеевна           ¦п. Первомайский, ул. Зейская,        ¦
¦   ¦                                    ¦12, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦   ¦Шимановский район                   ¦                                     ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦1. ¦Давыдов Николай Васильевич          ¦с. Ураловка, ул. Торговая, 3, кв. 2  ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦2. ¦Кистень Екатерина Андреевна         ¦с. Петруши, ул. Советская, 84        ¦
¦   ¦                                    ¦                                     ¦
¦3. ¦Юренкова Зоя Семеновна              ¦с. Малиновка, ул. Молодежная, 2      ¦
+---+------------------------------------+-------------------------------------+
¦    Итого 145 человек                                                         ¦
--------------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна