Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда

Постановление Губернатора Амурской области от 09.07.2007 N 404

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 101 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (А.В.Гальцев) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".



Губернатор
Амурской области
Н.А.КОЛЕСОВ



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 9 июля 2007 г. N 404

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

----+--------------------------------+---------------------------------------
¦ N ¦     Фамилия, имя, отчество     ¦           Место жительства           ¦
¦п/п¦                                ¦                                      ¦
+---+--------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦               2                ¦                  3                   ¦
+---+--------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                 ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Андрианова Людмила Анатольевна  ¦г. Благовещенск, ул. Текстильная,     ¦
¦   ¦                                ¦23, кв. 27                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Белозерова Надежда Георгиевна   ¦г. Благовещенск, ул. Мухина,          ¦
¦   ¦                                ¦18, кв. 109                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Власенкова Светлана Николаевна  ¦г. Благовещенск, ул. Островского,     ¦
¦   ¦                                ¦65, кв. 24                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Голик Екатерина Павловна        ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,         ¦
¦   ¦                                ¦217, кв. 35                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦5. ¦Дзюба Клавдия Николаевна        ¦г. Благовещенск, ул. Кузнечная,       ¦
¦   ¦                                ¦16, кв. 21                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦6. ¦Ельяшук Юрий Алексеевич         ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,          ¦
¦   ¦                                ¦80, кв. 34                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦7. ¦Ижендеева Надежда Федоровна     ¦г. Благовещенск, ул. Мухина,          ¦
¦   ¦                                ¦53/3, кв. 40                          ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦8. ¦Иманова Галина Васильевна       ¦г. Благовещенск, ул. Горького,        ¦
¦   ¦                                ¦118, кв. 100                          ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦9. ¦Карташова Тамара Ивановна       ¦г. Благовещенск, ул. Красноармейская, ¦
¦   ¦                                ¦188/2, кв. 93                         ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦10.¦Копылова Лариса Анатольевна     ¦г. Благовещенск, ул. Загородная,      ¦
¦   ¦                                ¦69, кв. 16                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦11.¦Кропотова Алла Дмитриевна       ¦г. Благовещенск, ул. Пушкина,         ¦
¦   ¦                                ¦3, кв. 35                             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦12.¦Круглов Геннадий Васильевич     ¦г. Благовещенск, ул. Кантемирова, 13/а¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦13.¦Матвиенко Наталья Васильевна    ¦г. Благовещенск, ул. Комсомольская,   ¦
¦   ¦                                ¦3, кв. 17                             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦14.¦Нерубащенко Василий Иванович    ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября,  ¦
¦   ¦                                ¦108, кв. 47                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦15.¦Политова Вера Федоровна         ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая, ¦
¦   ¦                                ¦103, кв. 48                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦16.¦Поляков Николай Николаевич      ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,        ¦
¦   ¦                                ¦105/1, кв. 47                         ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦17.¦Розенталь Надежда Спиридоновна  ¦г. Благовещенск, п. Мухинка, 2, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦18.¦Сибирякова Нина Владимировна    ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,        ¦
¦   ¦                                ¦144, кв. 17                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦19.¦Скляр Надежда Петровна          ¦г. Благовещенск, ул. Октябрьская,     ¦
¦   ¦                                ¦216, кв. 2                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦20.¦Соколов Евгений Борисович       ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,         ¦
¦   ¦                                ¦141, кв. 32                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦21.¦Старостин Александр Леонидович  ¦г. Благовещенск, ул. Ленина, 39, кв. 4¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦22.¦Сюлина Мария Семеновна          ¦г. Благовещенск, ул. Лазо, 11, кв. 4  ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦23.¦Третьякова Любовь Николаевна    ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,         ¦
¦   ¦                                ¦88, кв. 76                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦24.¦Федулкин Василий Андреевич      ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,          ¦
¦   ¦                                ¦189, кв. 31                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦25.¦Фирсов Павел Борисович          ¦г. Благовещенск, ул. Лазо, 11, кв. 9  ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦г. Зея                          ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Ващенко Александр Алексеевич    ¦г. Зея, п. Светлый, 83, кв. 25        ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Горохова Елена Юрьевна          ¦г. Зея, п. Светлый, 66, кв. 14        ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Загорнов Геннадий Владимирович  ¦г. Зея, п. Светлый, 69, кв. 36        ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Захаров Александр Александрович ¦г. Зея, п. Светлый, 75, кв. 5         ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦5. ¦Кузин Геннадий Геннадьевич      ¦г. Зея, п. Светлый, 42, кв. 55        ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦6. ¦Лесков Геннадий Васильевич      ¦г. Зея, ул. Спортивная, 11, кв. 1     ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦7. ¦Мотыль Александр Викторович     ¦г. Зея, ул. Мухина, 304, кв. 2        ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦8. ¦Ружицкая Вера Владимировна      ¦г. Зея, пер. Забайкальский, 20, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦9. ¦Саяпин Андрей Николаевич        ¦г. Зея, пер. Нерпенский, 25           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦10.¦Садельян Татьяна Петровна       ¦г. Зея, п. Светлый, 46, кв. 56        ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦11.¦Тарала Людмила Степановна       ¦г. Зея, ул. Осипенко, 117, кв. 1      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦12.¦Тарасюк Евгения Викторовна      ¦г. Зея, пер. Южный, 12, кв. 1         ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦г. Райчихинск                   ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Денисова Любовь Филипповна      ¦п. Прогресс, ул. Юбилейная, 5, кв. 25 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Жарикова Анна Александровна     ¦п. Прогресс, ул. Солнечная, 4, кв. 4  ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Мищенко Сергей Степанович       ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная,       ¦
¦   ¦                                ¦36, кв. 37                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Панченко Татьяна Ивановна       ¦г. Райчихинск, ул. Советская,         ¦
¦   ¦                                ¦15, кв. 40                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦5. ¦Радченко Виктор Федорович       ¦г. Райчихинск, ул. Пионерская,        ¦
¦   ¦                                ¦38, кв. 1                             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Архаринский район               ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Гулягина Любовь Викторовна      ¦п. Архара, ул. Партизанская, 16, кв. 4¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Корж Валерий Иванович           ¦с. Заречное                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Масленко Валентина Ивановна     ¦с. Аркадьевка, ул. Набережная,        ¦
¦   ¦                                ¦8, кв. 1                              ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Чеснокова Елена Теодоровна      ¦п. Архара, ул. Щукина, 10             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Белогорский район               ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Пимкина Валентина Дмитриевна    ¦с. Амурское, ул. Юбилейная, 28, кв. 1 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Стукун Ольга Федоровна          ¦с. Амурское, ул. Больничная, 7, кв. 1 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Филоненко Ирина Петровна        ¦с. Пригородное, ул. Интернациональная,¦
¦   ¦                                ¦10, кв. 2                             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Благовещенский район            ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Андреева Любовь Трофимовна      ¦с. Сергеевка, ул. Амурская, 96/а      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Каторож Богдан Ярославович      ¦с. Игнатьево, ул. Переселенческая,    ¦
¦   ¦                                ¦13, кв. 2                             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Кононова Наталья Андреевна      ¦с. Грязнушка, ул. Березовая, 9, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Корнеев Владимир Ильич          ¦с. Игнатьево, ул. Новая, 3, кв. 3     ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦5. ¦Латенко Наталия Ивановна        ¦с. Усть-Ивановка, ул. Новая, 1, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Бурейский район                 ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Величко Валентина Ивановна      ¦п. Бурея, ул. Партизанская, 45, кв. 1 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Елецкая Алина Викентьевна       ¦п. Талакан, 20, кв. 49                ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Зинченко Зоя Яковлевна          ¦п. Новобурейский, ул. Суворова,       ¦
¦   ¦                                ¦11, кв. 16                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Кочегарова Татьяна Михайловна   ¦с. Безозерное, пер. Мирный, 1, кв. 16 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Зейский район                   ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Гаевая Людмила Васильевна       ¦п. Верхнезейск, 59, кв. 4             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Левак Валерий Петрович          ¦п. Юбилейный, ул. Дорожная, 14        ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Перелыгин Иван Федорович        ¦с. Овсянка, ул. Островная, 13, кв. 1  ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Сорока Леонид Петрович          ¦с. Сосновый Бор, ул. Новая, 10, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦5. ¦Сураева Надежда Дмитриевна      ¦п. Юбилейный, ул. Центральная, 67     ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Ивановский район                ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Ермоленко Виктор Иванович       ¦с. Ивановка, ул. Торговая, 19, кв. 2  ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Игнатьев Александр Иванович     ¦с. Среднебелая, ул. Рулева, 8, кв. 19 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Колесникова Раиса Григорьевна   ¦с. Андреевка, ул. Молодежная, 21      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Красавина Надежда Сергеевна     ¦с. Ивановка, ул. Заводская, 1, кв. 24 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦5. ¦Литвиненко Алевтина Васильевна  ¦с. Ерковцы, ул. Советская, 90, кв. 2  ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦6. ¦Прощеваев Николай Алексеевич    ¦с. Ивановка, ул. Ленина, 9            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦7. ¦Чукин Николай Николаевич        ¦с. Богородское, ул. Новая, 17         ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦8. ¦Шептала Людмила Федоровна       ¦с. Солнечное, ул. Зеленая, 7          ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Мазановский район               ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Шарыпов Александр Семенович     ¦п. Ивановский, ул. Гагарина, 2        ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Октябрьский район               ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Доценко Виктор Степанович       ¦с. Екатеринославка, ул. 70 лет        ¦
¦   ¦                                ¦Октября, 1, кв. 2                     ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Доценко Нина Васильевна         ¦с. Екатеринославка, ул. 70 лет        ¦
¦   ¦                                ¦Октября, 1, кв. 2                     ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Коваль Николай Прохорович       ¦с. Екатеринославка, ул. Северная,     ¦
¦   ¦                                ¦3, кв. 1                              ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Родин Виктор Николаевич         ¦п. Увальный                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦5. ¦Тесля Валерий Григорьевич       ¦с. Екатеринославка, ул. 60 лет СССР,  ¦
¦   ¦                                ¦5, кв. 1                              ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦6. ¦Шашкова Валентина Григорьевна   ¦с. Екатеринославка, ул. Горького, 93  ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦7. ¦Якина Антонина Александровна    ¦п. Восточный, ул. Высокая, 9          ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Свободненский район             ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Бабенко Нина Петровна           ¦с. Костюковка, ул. Макарова, 46       ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Котенко Анатолий Константинович ¦с. Новостепановка, ул. Центральная, 14¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Тамбовский район                ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Голованчук Алексей Селиверстович¦с. Куропатино, ул. Юбилейная,         ¦
¦   ¦                                ¦12, кв. 1                             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Догадин Геннадий Степанович     ¦с. Тамбовка, ул. Садовая, 5           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Зубов Николай Кузьмич           ¦с. Тамбовка, ул. Тамбовская, 115      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Колодин Виктор Васильевич       ¦с. Садовое, ул. Молодежная,           ¦
¦   ¦                                ¦12/а, кв. 2                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦5. ¦Колодина Любовь Николаевна      ¦с. Садовое, ул. Молодежная,           ¦
¦   ¦                                ¦12/а, кв. 2                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦6. ¦Комков Владимир Георгиевич      ¦с. Лозовое                            ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦7. ¦Косицын Павел Федорович         ¦с. Тамбовка, ул. Штойко, 14           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦8. ¦Лукьянова Нина Ивановна         ¦с. Куропатино, ул. Юбилейная,         ¦
¦   ¦                                ¦14, кв. 1                             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦9. ¦Михайлов Анатолий Дмитриевич    ¦с. Тамбовка, ул. Техническая,         ¦
¦   ¦                                ¦18/а, кв. 2                           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦10.¦Чепелев Петр Романович          ¦с. Садовое, ул. Молодежная, 21, кв. 1 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦11.¦Шмелева Татьяна Евгеньевна      ¦с. Козьмодемьяновка, ул. Супруна,     ¦
¦   ¦                                ¦36/1, кв. 28                          ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦Тындинский район                ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Белькова Галина Петровна        ¦п. Юктали, ул. 70 лет Октября,        ¦
¦   ¦                                ¦9, кв. 32                             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦2. ¦Большаков Василий Иванович      ¦п. Лопча, ул. Привокзальная, 3, кв. 1 ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦3. ¦Гавриков Евгений Дмитриевич     ¦п. Дипкун, ул. Мира, 7, кв. 70        ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦4. ¦Зводская Антонина Васильевна    ¦п. Могот, ул. Железнодорожная,        ¦
¦   ¦                                ¦1, кв. 13                             ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦5. ¦Кирпищиков Алексей Михайлович   ¦п. Хорогочи, ул. Свердловская,        ¦
¦   ¦                                ¦1, кв. 3                              ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦6. ¦Мангалеев Юрий Александрович    ¦п. Тутаул, Подмосковная, 1, кв. 5     ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦7. ¦Стеняшина Валентина Михайловна  ¦п. Дипкун, ул. Мира, 9, кв. 78        ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦8. ¦Шурпан Леонид Григорьевич       ¦с. Уркан, ул. Советская, 43           ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦   ¦п. Углегорск                    ¦                                      ¦
¦   ¦                                ¦                                      ¦
¦1. ¦Шелудкина Елена Алексеевна      ¦п. Углегорск, ул. Победы, 219, кв. 36 ¦
+---+--------------------------------+--------------------------------------+
¦    Итого 101 человек                                                      ¦
-----------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
08.11
09.11
USD
66.0918
66.2155
EUR
75.6817
75.6711
CNY
9.54298
9.55629
GBP
86.8711
87.0005



Новости партнеров
Погода
09.11
10.11
Москва
+3
+1
+2
0
Санкт-Петербург
+6
+3
+5
+2
Новосибирск
0
-18
-18
-24
Хабаровск
+2
0
+2
-1
Калининград
+8
+3
+10
+7
Архангельск
+1
-3
-3
-5
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна