Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда

Постановление Губернатора Амурской области от 09.07.2007 N 406

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 68 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (А.В.Гальцев) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".



Губернатор
Амурской области
Н.А.КОЛЕСОВ



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 9 июля 2007 г. N 406

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

----+---------------------------------+-------------------------------------------
¦ N ¦     Фамилия, имя, отчество      ¦             Место жительства             ¦
¦п/п¦                                 ¦                                          ¦
+---+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 1 ¦                2                ¦                    3                     ¦
+---+---------------------------------+------------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                  ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Борисов Александр Иванович       ¦г. Благовещенск, ул. Трудовая, 44, кв. 14 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Братковская Зинаида Григорьевна  ¦г. Благовещенск, ул. Шимановского,        ¦
¦   ¦                                 ¦40, кв. 24                                ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦3. ¦Бутовская Надежда Федоровна      ¦г. Благовещенск, ул. Новая, 30, кв. 1     ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦4. ¦Дегтев Юрий Васильевич           ¦г. Благовещенск, п. Моховая Падь,         ¦
¦   ¦                                 ¦ДОС-1, кв. 8                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦5. ¦Ефремова Нина Иосифовна          ¦г. Благовещенск, ул. Пролетарская,        ¦
¦   ¦                                 ¦74, кв. 9                                 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦6. ¦Ильина Зинаида Марковна          ¦г. Благовещенск, ул. Пограничная,         ¦
¦   ¦                                 ¦126, кв. 10                               ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦7. ¦Кавецкая Надежда Семеновна       ¦г. Благовещенск, ул. Батарейная, 2, кв. 1 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦8. ¦Копылова Анастасия Петровна      ¦г. Благовещенск, ул. Шевченко, 48, кв. 64 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦9. ¦Кушниренко Георгий Иванович      ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,        ¦
¦   ¦                                 ¦20, кв. 84                                ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦10.¦Логачева Людмила Дмитриевна      ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,              ¦
¦   ¦                                 ¦213/17, кв. 100                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦11.¦Маслов Виктор Николаевич         ¦г. Благовещенск, ул. Красноармейская,     ¦
¦   ¦                                 ¦28/2, кв. 22                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦12.¦Мирзоев Руслан Саид-Ахмедович    ¦г. Благовещенск, ул. Дорожников, 16, кв. 1¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦13.¦Пак Никифор Иванович             ¦г. Благовещенск, ул. Дорожников, 6        ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦14.¦Певцов Валерий Павлович          ¦г. Благовещенск, ул. Гаражная, 1/а, кв. 2 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦15.¦Пьянкина Людмила Владимировна    ¦г. Благовещенск, ул. Кантемирова,         ¦
¦   ¦                                 ¦20/2, кв. 14                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦16.¦Слесаренко Виктор Васильевич     ¦г. Благовещенск, ул. Зейская, 51/а, кв. 2 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦17.¦Трухина Нина Петровна            ¦г. Благовещенск, ул. Горького, 182, кв. 58¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦18.¦Шеломенцев Анатолий Петрович     ¦г. Благовещенск, ул. Горького, 235, кв. 49¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦   ¦г. Свободный                     ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Волковицкая Надежда Ивановна     ¦г. Свободный, ул. Репина, 3, кв. 57       ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Гуляев Михаил Иванович           ¦г. Свободный, ул. Кирова, 93, кв. 16      ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦3. ¦Круглая Галина Макаровна         ¦г. Свободный, ул. Загородняя, 51, кв. 17  ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦4. ¦Молчанова Галина Артуровна       ¦г. Свободный, ул. Чубаровых, 51, кв. 58   ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦5. ¦Пеньков Александр Иванович       ¦г. Свободный, ул. Зейская, 44, кв. 16     ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦6. ¦Шарапова Галина Вячеславовна     ¦г. Свободный, ул. Инженерная, 42, кв. 44  ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦7. ¦Штанько Галина Геннадьевна       ¦г. Свободный, ул. Серова, 62, кв. 99      ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦8. ¦Яковлев Борис Васильевич         ¦г. Свободный, пер. Зеленый, 14, кв. 49    ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦   ¦г. Шимановск                     ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Букарь Александр Данилович       ¦г. Шимановск, ул. Постышева, 11           ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Куликовская Татьяна Алексеевна   ¦г. Шимановск, микрорайон-1, 20, кв. 31    ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦3. ¦Моргунов Александр Тимофеевич    ¦г. Шимановск, микрорайон-1, 14, кв. 17    ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦4. ¦Сушко Галина Александровна       ¦г. Шимановск, микрорайон-2, 53, кв. 10    ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦   ¦Благовещенский район             ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Вершило Наталья Викторовна       ¦с. Марково, пер. Школьный, 3, кв. 1       ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Даньшов Евгений Николаевич       ¦с. Чигири, ул. Центральная, 1, кв. 9      ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦   ¦Константиновский район           ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Земцова Ирина Сифоновна          ¦с. Крестовоздвиженка, ул. Северная,       ¦
¦   ¦                                 ¦5, кв. 1                                  ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Карпычева Любовь Даниловна       ¦с. Константиновка, ул. Советская,         ¦
¦   ¦                                 ¦110, кв. 2                                ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦3. ¦Корсаков Анатолий Александрович  ¦с. Крестовоздвиженка, ул. Советская, 19   ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦4. ¦Кошкин Евгений Геннадьевич       ¦с. Константиновка, ул. 70 лет Октября,    ¦
¦   ¦                                 ¦27, кв. 2                                 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦5. ¦Крошко Галина Алексеевна         ¦с. Константиновка, пер. Транспортный,     ¦
¦   ¦                                 ¦14, кв. 2                                 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦6. ¦Пидгурская Лариса Михайловна     ¦с. Новопетровка, ул. Стрельцова, 9        ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦7. ¦Сибгатулина Лидия Александровна  ¦с. Верхний Уртуй, ул. Ленина, 92          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦8. ¦Шаяхметова Роза Анасовна         ¦с. Константиновка, ул. Монтажная,         ¦
¦   ¦                                 ¦30, кв. 1                                 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦   ¦Магдагачинский район             ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Гизатулин Владимир Файзрахманович¦п. Сиваки, ул. Гаражная, 15               ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Спицына Валентина Николаевна     ¦п. Гудачи                                 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦3. ¦Ткачук Эля Захаровна             ¦п. Гудачи                                 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦   ¦Мазановский район                ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Жуковец Елена Петровна           ¦с. Белоярово, ул. Зеленая, 24, кв. 2      ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Орехова Нина Алексеевна          ¦с. Белоярово, ул. Зеленая, 56, кв. 2      ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦3. ¦Синичук Елена Алексеевна         ¦с. Молчаново, ул. Луговая, 14, кв. 1      ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦4. ¦Страхолист Любовь Владимировна   ¦с. Белоярово, ул. Зеленая, 47             ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦   ¦Михайловский район               ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Войтенко Зинаида Григорьевна     ¦с. Дубовое                                ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Гладких Зинаида Михайловна       ¦с. Поярково, ул. Затонная, 12, кв. 1      ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦3. ¦Долгорук Наталья Андреевна       ¦с. Воскресеновка                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦4. ¦Доровских Елена Викторовна       ¦с. Поярково, ул. Полевая, 2, кв. 1        ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦5. ¦Зеленова Наталья Александровна   ¦с. Воскресеновка                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦6. ¦Золотухина Александра Васильевна ¦с. Воскресеновка                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦7. ¦Сазоненко Николай Васильевич     ¦с. Нижнеильиновка, ул. Кооперативная, 27  ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦8. ¦Слипченко Вера Стефановна        ¦с. Нижнеильиновка, ул. Пионерская,        ¦
¦   ¦                                 ¦9, кв. 1                                  ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦9. ¦Сухорукова Людмила Петровна      ¦с. Поярково, ул. Терешковой, 12, кв. 1    ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦10.¦Филоненко Лариса Викторовна      ¦с. Зеленый Бор, ул. Калинина, 3, кв. 2    ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦   ¦Октябрьский район                ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Лазарева Любовь Ивановна         ¦с. Покровка, ул. Центральная, 58, кв. 1   ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Охрименко Сергей Владимирович    ¦с. Варваровка, ул. Зеленая, 52/б          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦3. ¦Янчук Лидия Ивановна             ¦с. Песчаноозерка, ул. Чкалова, 114, кв. 1 ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦   ¦Серышевский район                ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Бойко Галина Петровна            ¦с. Рождественка, ул. Интернациональная, 17¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Голуб Лидия Александровна        ¦с. Томское, ул. Ленина, 62                ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦3. ¦Кочанов Владимир Александрович   ¦с. Державинка, ул. Центральная, 8, кв. 2  ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦4. ¦Купряхина Татьяна Петровна       ¦п. Серышево, ул. Чапаева, 2, кв. 61       ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦5. ¦Ляхович Михаил Константинович    ¦п. Серышево, пер. Кирпичный, 16, кв. 3    ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦   ¦Тындинский район                 ¦                                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦1. ¦Колесник Борис Николаевич        ¦п. Дипкун, ул. Фестивальная, 58, кв. 2    ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦2. ¦Ловицкая Ольга Ивановна          ¦п. Тутаул, ул. Подмосковная, 3, кв. 34    ¦
¦   ¦                                 ¦                                          ¦
¦3. ¦Рекеш Людмила Владимировна       ¦п. Восточный, ул. Новая, 6/а, кв. 2       ¦
+---+---------------------------------+------------------------------------------+
¦    Итого 68 человек                                                            ¦
----------------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
08.11
09.11
USD
66.0918
66.2155
EUR
75.6817
75.6711
CNY
9.54298
9.55629
GBP
86.8711
87.0005



Новости партнеров
Погода
09.11
10.11
Москва
+3
+1
+2
0
Санкт-Петербург
+6
+3
+5
+2
Новосибирск
0
-18
-18
-24
Хабаровск
+2
0
+2
-1
Калининград
+8
+3
+10
+7
Архангельск
+1
-3
-3
-5
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна