Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда

Постановление Губернатора Амурской области от 20.01.2010 N 11

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 19 ноября 2009 г. N 477) постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 54 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".



Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 20 января 2010 г. N 11



СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

----+---------------------------------+------------------------------------
¦ N ¦     Фамилия, имя, отчество      ¦         Место жительства          ¦
¦п/п¦                                 ¦                                   ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ 1 ¦                2                ¦                 3                 ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                  ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Литке Надежда Васильевна         ¦г. Благовещенск, ул. Тепличная,    ¦
¦   ¦                                 ¦2, кв. 4                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Воронова Любовь Алексеевна       ¦г. Благовещенск, ул. Воронкова,    ¦
¦   ¦                                 ¦10, кв. 162                        ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦3. ¦Банышев Владимир Алексеевич      ¦г. Благовещенск, ул. Островского,  ¦
¦   ¦                                 ¦226, кв. 41                        ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦4. ¦Марышев Александр Павлович       ¦г. Благовещенск, Моховая Падь,     ¦
¦   ¦                                 ¦Л-2, кв. 6                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦г. Белогорск                     ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Жукова Ирина Ивановна            ¦г. Белогорск, пер. Вольный,        ¦
¦   ¦                                 ¦11, кв. 18                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Косенко Елена Викторовна         ¦г. Белогорск, ул. Красноармейская, ¦
¦   ¦                                 ¦23, кв. 89                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦3. ¦Омельченко Любовь Михайловна     ¦г. Белогорск, ул. Кирова,          ¦
¦   ¦                                 ¦298/2, кв. 33                      ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦г. Зея                           ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Брылев Валерий Владимирович      ¦г. Зея, ул. Учительская, 8, кв. 1  ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Гокова Валентина Яковлевна       ¦г. Зея, микрорайон Солнечный,      ¦
¦   ¦                                 ¦15, кв. 53                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦3. ¦Греховодова Нина Николаевна      ¦г. Зея, микрорайон Светлый,        ¦
¦   ¦                                 ¦65, кв. 20                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦4. ¦Драгина Елена Алексеевна         ¦г. Зея, микрорайон Таежный, 3      ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦5. ¦Кайряк Наталья Степановна        ¦г. Зея, микрорайон Светлый,        ¦
¦   ¦                                 ¦40, кв. 34                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦6. ¦Курочкин Виктор Михайлович       ¦г. Зея, ул. Строительная, 5, кв. 4 ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦7. ¦Мартынов Анатолий Владимирович   ¦г. Зея, пер. Малых, 31, кв. 2      ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦8. ¦Силакова Наталья Михайловна      ¦г. Зея, микрорайон Светлый,        ¦
¦   ¦                                 ¦3, кв. 42                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦9. ¦Федоряк Марина Геннадьевна       ¦г. Зея, микрорайон Светлый,        ¦
¦   ¦                                 ¦21, кв. 79                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦10.¦Фещенко Анна Павловна            ¦г. Зея, микрорайон Светлый,        ¦
¦   ¦                                 ¦51, кв. 28                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦г. Тында                         ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Базарбаев Тайырбек               ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,      ¦
¦   ¦                                 ¦14, кв. 5                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Кирюшина Вера Николаевна         ¦г. Тында, ул. Школьная, 11, кв. 96 ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦3. ¦Раубо Станислав Казимирович      ¦г. Тында, ул. Верхняя Набережная,  ¦
¦   ¦                                 ¦27, кв. 10                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦4. ¦Рахматуллина Альфия Хисамовна    ¦г. Тында, ул. Амурская, 27, кв. 42 ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦5. ¦Сказываев Борис Егорович         ¦г. Тында, ул. Мохортова, 3, кв. 203¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦6. ¦Соколенко Людмила Георгиевна     ¦г. Тында, ул. Школьная, 4, кв. 53  ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦7. ¦Солодовник Виталий Федорович     ¦г. Тында, ул. Октябрьская,         ¦
¦   ¦                                 ¦20, кв. 44                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦8. ¦Устинова Нина Владимировна       ¦г. Тында, ул. Красная Пресня,      ¦
¦   ¦                                 ¦66, кв. 64                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦Архаринский район                ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Гончарук Надежда Викторовна      ¦п. Архара, ул. Ленина, 107, кв. 18 ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Долгая Наталья Николаевна        ¦с. Северное, ул. Горького, 9       ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦3. ¦Караулова Любовь Николаевна      ¦с. Северное, ул. Брянская, 14      ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦4. ¦Куцаренко Екатерина Николаевна   ¦п. Архара, ул. Октябрьская,        ¦
¦   ¦                                 ¦58, кв. 15                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦5. ¦Москалев Геннадий Антонович      ¦п. Архара, ул. Восточная,          ¦
¦   ¦                                 ¦32, кв. 2                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦6. ¦Сдобникова Ольга Александровна   ¦с. Северное, ул. Молодежная,       ¦
¦   ¦                                 ¦3, кв. 21                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦7. ¦Чибикова Лидия Владимировна      ¦п. Архара, ул. Октябрьская,        ¦
¦   ¦                                 ¦58, кв. 21                         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦Белогорский район                ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Кучерявых Татьяна Васильевна     ¦с. Возжаевка, ДОС-56, кв. 14       ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Мороз Фаина Сергеевна            ¦с. Возжаевка, ДОС-62, кв. 46       ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦Зейский район                    ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Згирская Зоя Николаевна          ¦с. Бомнак, пер. Зеленый, 6         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Рабчук Виктор Николаевич         ¦с. Сосновый Бор, ул. Строительная, ¦
¦   ¦                                 ¦11, кв. 2                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦3. ¦Рабчук Татьяна Николаевна        ¦с. Сосновый Бор, ул. Строительная, ¦
¦   ¦                                 ¦11, кв. 2                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦4. ¦Сизонец Александр Ильич          ¦п. Верхнезейск, 65, кв. 84         ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦5. ¦Черкашин Константин Александрович¦п. Береговой, ул. Гагарина,        ¦
¦   ¦                                 ¦54, кв. 2                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦Мазановский район                ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Первухина Тина Васильевна        ¦с. Молчаново, ул. Пролетарская,    ¦
¦   ¦                                 ¦1, кв. 2                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦Октябрьский район                ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Белянин Юрий Александрович       ¦с. Варваровка, ул. Молодежная,     ¦
¦   ¦                                 ¦2, кв. 26                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Позднякова Лилия Ивановна        ¦п. Мухинский, ул. Центральная,     ¦
¦   ¦                                 ¦59, кв. 1                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦3. ¦Романюк Нелли Валентиновна       ¦п. Екатеринославка,                ¦
¦   ¦                                 ¦ул. Октябрьская, 1                 ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦Сковородинский район             ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Анфертьева Нина Ивановна         ¦с. Талдан, ул. Колхозная, 52, кв. 2¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Зверев Александр Петрович        ¦г. Сковородино, ул. 60 лет СССР,   ¦
¦   ¦                                 ¦1, кв. 43                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦3. ¦Камская Валентина Владимировна   ¦п. Ерофей Павлович, ул. Нагорная,  ¦
¦   ¦                                 ¦21, кв. 2                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦4. ¦Малынкин Иван Кириллович         ¦с. Джалинда, ул. Сорокина, 2       ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦5. ¦Степанов Михаил Иванович         ¦г. Сковородино, ул. 60 лет СССР,   ¦
¦   ¦                                 ¦2/а, кв. 10                        ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦Тындинский район                 ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Буянов Федор Михайлович          ¦п. Дипкун, ул. Мира, 1, кв. 8      ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Волков Владимир Петрович         ¦с. Соловьевск, ул. Зеленая,        ¦
¦   ¦                                 ¦20, кв. 2                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦3. ¦Радченко Алла Андреевна          ¦п. Дипкун, ул. Мира, 8, кв. 19     ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦4. ¦Цурпалов Владимир Геннадьевич    ¦п. Ларба, ул. Мира, 8, кв. 23      ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦   ¦п. Углегорск                     ¦                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦1. ¦Кривошеенко Мария Дмитриевна     ¦п. Углегорск, ул. Сосновая,        ¦
¦   ¦                                 ¦226, кв. 57                        ¦
¦   ¦                                 ¦                                   ¦
¦2. ¦Павлюченко Татьяна Петровна      ¦п. Улегорск, ул. Сосновая,         ¦
¦   ¦                                 ¦226, кв. 5                         ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦    Итого 54 человека                                                    ¦
---------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна