Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда Амурской области

Постановление Губернатора Амурской области от 21.05.2009 N 251

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления губернатора Амурской области от 30 декабря 2008 г. N 333 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Амурской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Амурской области" гражданам в количестве 86 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда Амурской области".



И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 мая 2009 г. N 251

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

----+---------------------------------+----------------------------------------
¦ N ¦     Фамилия, имя, отчество      ¦           Место жительства            ¦
¦п/п¦                                 ¦                                       ¦
+---+---------------------------------+---------------------------------------+
¦ 1 ¦                2                ¦                   3                   ¦
+---+---------------------------------+---------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                  ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Бахова Наталья Павловна          ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая,  ¦
¦   ¦                                 ¦26/а, кв. 3                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Дольников Владимир Игоревич      ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая,  ¦
¦   ¦                                 ¦35, кв. 82                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦3. ¦Кирильчик Галина Константиновна  ¦г. Благовещенск, ул. Шимановского,     ¦
¦   ¦                                 ¦23, кв. 42                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦4. ¦Легенкин Валерий Владимирович    ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского,      ¦
¦   ¦                                 ¦63, кв. 41                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦5. ¦Линдберг Нина Георгиевна         ¦г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого,   ¦
¦   ¦                                 ¦96, кв. 26                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦6. ¦Чайка Лариса Викторовна          ¦г. Благовещенск, ул. Ленина,           ¦
¦   ¦                                 ¦281/1, кв. 50                          ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦г. Белогорск                     ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Волкова Любовь Сергеевна         ¦г. Белогорск, ул. Северная, 14, кв. 19 ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Гуськова Светлана Николаевна     ¦г. Белогорск, ул. Скорикова, 24, кв. 99¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦3. ¦Давыдова Наталья Петровна        ¦г. Белогорск, ул. Садовая, 26, кв. 38  ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦4. ¦Зубарева Лариса Григорьевна      ¦г. Белогорск, пер. Томский, 9, кв. 5   ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦5. ¦Ковтун Владимир Петрович         ¦г. Белогорск, ул. Ленина, 44, кв. 32   ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦6. ¦Кузьмин Анатолий Иванович        ¦г. Белогорск, ул. 50 лет ВЛКСМ,        ¦
¦   ¦                                 ¦123, кв. 25                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦7. ¦Матус Тамара Петровна            ¦г. Белогорск, пер. Вольный, 11, кв. 76 ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦8. ¦Тюленев Александр Иванович       ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 47/б, кв. 5  ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦г. Зея                           ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Куликов Александр Серафимович    ¦г. Зея, микрорайон Светлый, 79, кв. 1  ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Кургузова Наталья Ивановна       ¦г. Зея, микрорайон Светлый, 83, кв. 20 ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦г. Райчихинск                    ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Захарова Людмила Павловна        ¦г. Райчихинск, ул. Победы, 57, кв. 54  ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Логунова Валентина Викторовна    ¦п. Прогресс, ул. Юбилейная, 1, кв. 37  ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦3. ¦Стеценко Людвига Иннокентьевна   ¦г. Райчихинск, ул. Победы, 40, кв. 29  ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦4. ¦Удовиченко Анатолий Александрович¦г. Райчихинск, ул. Царькова, 122       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦г. Свободный                     ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Баганова Галина Герасимовна      ¦г. Свободный, ул. Ленина, 17/2, кв. 3  ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Балюк Тамара Сергеевна           ¦г. Свободный, ул. Орджоникидзе,        ¦
¦   ¦                                 ¦4, кв. 70                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦3. ¦Головнина Тамара Лаврентьевна    ¦г. Свободный, ул. 50 лет Октября,      ¦
¦   ¦                                 ¦72, кв. 80                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦4. ¦Гулевич Людмила Александровна    ¦г. Свободный, ул. Мало-Амурская,       ¦
¦   ¦                                 ¦14, кв. 7                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦5. ¦Исламова Любовь Васильевна       ¦г. Свободный, ул. Шевченко, 4, кв. 13  ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦6. ¦Казанцев Эдуард Алексеевич       ¦г. Свободный, пер. Механический,       ¦
¦   ¦                                 ¦4, кв. 34                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦7. ¦Кодак Дина Климовна              ¦г. Свободный, ул. Ленина, 19/4, кв. 72 ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦8. ¦Коровайный Владимир Иванович     ¦г. Свободный, ул. Управленческая,      ¦
¦   ¦                                 ¦46, кв. 7                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦9. ¦Кувшинова Альбина Ивановна       ¦г. Свободный, ул. Октябрьская,         ¦
¦   ¦                                 ¦63, кв. 38                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦10.¦Лазаренко Лидия Николаевна       ¦г. Свободный, ул. Октябрьская,         ¦
¦   ¦                                 ¦52, кв. 9                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦11.¦Луканина Нина Никифоровна        ¦г. Свободный, ул. Бузулинское шоссе,   ¦
¦   ¦                                 ¦32, кв. 14                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦12.¦Михущенко Валентина Алексеевна   ¦г. Свободный, ул. Локомобильная,       ¦
¦   ¦                                 ¦4, кв. 8                               ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦13.¦Мишустина Галина Васильевна      ¦г. Свободный, ул. Шатковская,          ¦
¦   ¦                                 ¦97, кв. 38                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦14.¦Пашина Любовь Матвеевна          ¦г. Свободный, ул. Островского,         ¦
¦   ¦                                 ¦6, кв. 29                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦15.¦Попова Людмила Петровна          ¦г. Свободный, ул. 15 лет Октября, 20   ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦16.¦Раскина Любовь Петровна          ¦г. Свободный, ул. 50 лет Октября,      ¦
¦   ¦                                 ¦11, кв. 25                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦17.¦Рогачев Владимир Тимофеевич      ¦г. Свободный, ул. Островского,         ¦
¦   ¦                                 ¦8, кв. 54                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦18.¦Садырин Виктор Дмитриевич        ¦г. Свободный, ул. Орджоникидзе,        ¦
¦   ¦                                 ¦73, кв. 95                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦19.¦Самойлик Тамара Тимофеевна       ¦г. Свободный, ул. Новый Быт, 55, кв. 40¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦20.¦Самойлова Людмила Васильевна     ¦г. Свободный, ул. 50-й км, 1, кв. 4    ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦21.¦Солдатенко Иван Иванович         ¦г. Свободный, ул. Октябрьская,         ¦
¦   ¦                                 ¦63, кв. 35                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦22.¦Сотникова Нина Николаевна        ¦г. Свободный, пер. Чайковского,        ¦
¦   ¦                                 ¦15, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦23.¦Сысоева Валентина Федоровна      ¦г. Свободный, ул. Станиславского, 71   ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦24.¦Шматалюк Ирина Борисовна         ¦г. Свободный, ул. Котовского, 43       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦г. Шимановск                     ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Белоусова Валентина Иннокентьевна¦г. Шимановск, ул. Ленина, 29, кв. 62   ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Баженова Галина Ивановна         ¦г. Шимановск, ул. Комсомольская,       ¦
¦   ¦                                 ¦34, кв. 80                             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦3. ¦Калашникова Людмила Дмитриевна   ¦г. Шимановск, ул. Брякина, 102         ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦4. ¦Капитонова Людмила Викторовна    ¦г. Шимановск, ул. Брякина, 4           ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦5. ¦Мешкова Любовь Алексеевна        ¦г. Шимановск, микрорайон-2, 49, кв. 23 ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Архаринский район                ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Васильева Нина Сергеевна         ¦п. Архара, ул. Первомайская, 96, кв. 8 ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Плотникова Надежда Сергеевна     ¦п. Архара, ул. Победы, 41, кв. 22      ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Белогорский район                ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Дедусенко Нина Константиновна    ¦с. Возжаевка, ДОС-61, кв. 12           ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Благовещенский район             ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Орлова Тамара Григорьевна        ¦с. Чигири, ул. Степная, 3, кв. 2       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Бурейский район                  ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Карелин Виталий Александрович    ¦п. Бурея, ул. Торговая, 39             ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Турунтаева Надежда Ивановна      ¦п. Талакан, 103, кв. 12                ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦3. ¦Гуторова Татьяна Дмитриевна      ¦п. Талакан, 120, кв. 58                ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Завитинский район                ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Кураева Любовь Кондратьевна      ¦г. Завитинск, ул. Мухинская,           ¦
¦   ¦                                 ¦55/г, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Ивановский район                 ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Шайтурова Фаина Александровна    ¦ст. Среднебелая, ул. Амурская, 4, кв. 3¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Мазановский район                ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Безруких Нина Тимофеевна         ¦с. Поповка, ул. Центральная, 48        ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Горевая Валентина Николаевна     ¦п. Ивановский, ул. Советская, 10       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦3. ¦Дедин Виктор Григорьевич         ¦п. Новокиевский Увал, ул. Увальская,   ¦
¦   ¦                                 ¦63/в, кв. 2                            ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦4. ¦Иванова Татьяна Петровна         ¦с. Раздольное, ул. Больничная, 1, кв. 1¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦5. ¦Калинин Владимир Иванович        ¦п. Новокиевский Увал, ул. Увальская,   ¦
¦   ¦                                 ¦48/а                                   ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦6. ¦Капустина Капиталина Афанасьевна ¦п. Ивановский, ул. Советская, 28, кв. 2¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦7. ¦Климас Александр Николаевич      ¦п. Ивановский, ул. Советская, 8, кв. 1 ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦8. ¦Лысак Альбина Владимировна       ¦п. Новокиевский Увал, ул. Киевская, 54 ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦9. ¦Мартынюк Николай Иванович        ¦с. Молчаново, ул. Центральная, 52      ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦10.¦Семерова Светлана Петровна       ¦п. Новокиевский Увал, ул. Типографская,¦
¦   ¦                                 ¦41                                     ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦11.¦Хромова Валентина Николаевна     ¦с. Путятино, ул. Комсомольская,        ¦
¦   ¦                                 ¦9, кв. 2                               ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Октябрьский район                ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Кузько Леонтий Антонович         ¦с. Екатеринославка, ул. Советская,     ¦
¦   ¦                                 ¦99, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Ромненский район                 ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Харченко Вера Павловна           ¦с. Чергали, ул. Советская, 26, кв. 1   ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Свободненский район              ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Куракин Геннадий Михайлович      ¦с. Малая Сазанка, ул. Советская, 20    ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Серышевский район                ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Андреева Александра Андреевна    ¦с. Ударное, ул. Строительная, 7, кв. 1 ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Антонова Наталья Васильевна      ¦п. Серышево, пер. Железнодорожный,     ¦
¦   ¦                                 ¦2, кв. 1                               ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦3. ¦Дегтярева Нина Ивановна          ¦с. Казанка, ул. Тупиковая, 1, кв. 1    ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦4. ¦Егоров Михаил Данилович          ¦с. Украинка, ул. Юбилейная, 22         ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦5. ¦Плутенко Александра Николаевна   ¦с. Казанка, ул. Школьная, 30, кв. 10   ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦6. ¦Рубцова Екатерина Васильевна     ¦с. Казанка, ул. Тупиковая, 2, кв. 2    ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦7. ¦Фадеева Наталья Алексеевна       ¦п. Серышево, ул. Украинская,           ¦
¦   ¦                                 ¦53/а, кв. 16                           ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦8. ¦Шепета Вера Сергеевна            ¦с. Белоногово, ул. Заречная, 22        ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦9. ¦Щвецов Афанасий Петрович         ¦п. Серышево, пер. Элеваторный, 2, кв. 1¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Сковородинский район             ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Самойлов Владимир Иванович       ¦г. Сковородино, ул. Победы, 38, кв. 21 ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Тындинский район                 ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Иванищенко Владимир Федорович    ¦п. Усть-Нюкжа, ул. Школьная, 7, кв. 1  ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦Шимановский район                ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Герасин Валерий Андреевич        ¦с. Берея, ул. Лазо, 12, кв. 2          ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦2. ¦Ткачева Наталья Матвеевна        ¦ст. Мухинская, ул. Лазо, 10, кв. 1     ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦   ¦п. Углегорск                     ¦                                       ¦
¦   ¦                                 ¦                                       ¦
¦1. ¦Редькина Наталья Васильевна      ¦п. Углегорск, ул. Неделина, 13, кв. 18 ¦
+---+---------------------------------+---------------------------------------+
¦    Итого 86 человек                                                         ¦
-------------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
09.07
10.07
USD
63.8699
63.7660
EUR
71.7067
71.4626
CNY
9.28355
9.26145
GBP
80.0609
79.5034



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна