Семерка - Российский Правовой Портал

О присвоении звания "Ветеран труда Амурской области

Постановление Губернатора Амурской области от 13.03.2009 N 104

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

На основании постановления Правительства Амурской области от 30 декабря 2008 г. N 333 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Амурской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Амурской области" гражданам в количестве 115 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда Амурской области".



И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ



Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 13 марта 2009 г. N 104

СПИСОК ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

----+--------------------------------+----------------------------------------
¦ N ¦     Фамилия, имя, отчество     ¦           Место жительства            ¦
¦п/п¦                                ¦                                       ¦
+---+--------------------------------+---------------------------------------+
¦ 1 ¦               2                ¦                   3                   ¦
+---+--------------------------------+---------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                 ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Ананьева Нина Николаевна        ¦г. Благовещенск, ул. Фрунзе, 40, кв. 85¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦2. ¦Власов Виктор Михайлович        ¦г. Благовещенск, ул. Театральная, 158  ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦3. ¦Голубь Зинаида Ивановна         ¦г. Благовещенск, ул. Вокзальная,       ¦
¦   ¦                                ¦13, кв. 3                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦4. ¦Горских Людмила Сергеевна       ¦г. Благовещенск, ул. Горького,         ¦
¦   ¦                                ¦161, кв. 63                            ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦5. ¦Дольникова Елена Сергеевна      ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая,  ¦
¦   ¦                                ¦35, кв. 82                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦6. ¦Дындарь Анатолий Васильевич     ¦г. Благовещенск, ул. Соколовская,      ¦
¦   ¦                                ¦48, кв. 20                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦7. ¦Жигалина Любовь Константиновна  ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,          ¦
¦   ¦                                ¦32, кв. 47                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦8. ¦Лебедева Раиса Алексеевна       ¦г. Благовещенск, ул. Артиллерийская,   ¦
¦   ¦                                ¦66, кв. 24                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦9. ¦Мякишева Нина Васильевна        ¦г. Благовещенск, ул. Лазо, 52, кв. 31  ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦10.¦Носова Раиса Павловна           ¦г. Благовещенск, ул. Пограничная,      ¦
¦   ¦                                ¦124/1, кв. 21                          ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦11.¦Перепелина Ольга Степановна     ¦г. Благовещенск, ул. Василенко,        ¦
¦   ¦                                ¦7, кв. 87                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦12.¦Попов Юрий Назарович            ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,         ¦
¦   ¦                                ¦131, кв. 15                            ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦13.¦Стреха Валентина Васильевна     ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября,   ¦
¦   ¦                                ¦208/2, кв. 29                          ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦14.¦Шумова Татьяна Анатольевна      ¦г. Благовещенск, ул. Зейская,          ¦
¦   ¦                                ¦113, кв. 66                            ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦   ¦г. Зея                          ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Анищенко Валентина Кириловна    ¦г. Зея, ул. Уткина, 158                ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦2. ¦Астанин Владимир Петрович       ¦г. Зея, п. Светлый, ул. Зеленая Роща,  ¦
¦   ¦                                ¦5, кв. 1                               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦3. ¦Бунтова Галина Георгиевна       ¦г. Зея, п. Светлый, 51, кв. 42         ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦4. ¦Галчева Людмила Васильевна      ¦г. Зея, п. Светлый, 6, кв. 52          ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦5. ¦Зеленина Татьяна Николаевна     ¦г. Зея, п. Светлый, 3, кв. 10          ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦6. ¦Иванова Галина Ивановна         ¦г. Зея, ул. Строительная, 9, кв. 2     ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦7. ¦Кузьмина Татьяна Николаевна     ¦г. Зея, ул. Боровинского, 17/а, кв. 13 ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦8. ¦Мингазова Нонна Львовна         ¦г. Зея, ул. Строительная, 9, кв. 9     ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦9. ¦Черняк Анна Дмитриевна          ¦г. Зея, ул. Ленина, 145, кв. 19        ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦   ¦г. Райчихинск                   ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Афердьян Галина Петровна        ¦п. Новорайчихинск, ул. Панфилова,      ¦
¦   ¦                                ¦18, кв. 1                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦2. ¦Басова Валентина Ивановна       ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная,        ¦
¦   ¦                                ¦35, кв. 61                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦3. ¦Беседина Валентина Яковлевна    ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская,      ¦
¦   ¦                                ¦1, кв. 22                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦4. ¦Богданова Людмила Георгиевна    ¦г. Райчихинск, ул. Новая, 7            ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦5. ¦Бузанчук Валентина Петровна     ¦г. Райчихинск, ул. Победы, 50, кв. 92  ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦6. ¦Деменко Нина Васильевна         ¦г. Райчихинск, ул. Школьная, 7         ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦7. ¦Жорова Татьяна Васильевна       ¦г. Райчихинск, ул. Спартака, 20, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦8. ¦Кулагина Ираида Ивановна        ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская,      ¦
¦   ¦                                ¦1, кв. 79                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦9. ¦Кутько Нина Алексеевна          ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная,        ¦
¦   ¦                                ¦34, кв. 40                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦10.¦Мамеева Нина Павловна           ¦г. Райчихинск, ул. 30 лет ВЛКСМ,       ¦
¦   ¦                                ¦3, кв. 20                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦11.¦Мацкова Лидия Владимировна      ¦г. Райчихинск, ул. Мастерская, 57      ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦12.¦Мелехина Светлана Дмитриевна    ¦п. Прогресс, ул. 40 лет Победы,        ¦
¦   ¦                                ¦1, кв. 79                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦13.¦Мищенко Светлана Николаевна     ¦г. Райчихинск, ул. Белогорская, 19     ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦14.¦Мусиенко Ирина Геннадьевна      ¦г. Райчихинск, ул. Гагарина, 6, кв. 30 ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦15.¦Недвига Людмила Степановна      ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская,      ¦
¦   ¦                                ¦12, кв. 27                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦16.¦Неделько Нина Васильевна        ¦г. Райчихинск, п. Широкий,             ¦
¦   ¦                                ¦ул. Гаражная, 10, кв. 25               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦17.¦Опрышко Елена Ивановна          ¦г. Райчихинск, ул. Центральная,        ¦
¦   ¦                                ¦16, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦18.¦Паршинкова Наталья Александровна¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная,        ¦
¦   ¦                                ¦36, кв. 79                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦19.¦Подаленчук Любовь Семеновна     ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная,        ¦
¦   ¦                                ¦35, кв. 11                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦20.¦Псарева Людмила Александровна   ¦г. Райчихинск, ул. Светлая, 6, кв. 6   ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦21.¦Сидоренко Валентина Федотовна   ¦п. Прогресс, ул. Заводская, 39, кв. 44 ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦22.¦Слюсаренко Галина Иннокентьевна ¦п. Прогресс, ул. Юбилейная, 2, кв. 94  ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦23.¦Сыропятова Нина Михайловна      ¦г. Райчихинск, ул. Ленинградская,      ¦
¦   ¦                                ¦10, кв. 65                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦24.¦Ташлыкова Рива Леонтьевна       ¦г. Райчихинск, ул. Победы, 22, кв. 6   ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦25.¦Третьякова Евгения Ивановна     ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская,      ¦
¦   ¦                                ¦1, кв. 46                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦26.¦Фартушная Валентина Владимировна¦г. Райчихинск, ул. Победы, 63, кв. 48  ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦27.¦Шитикова Любовь Петровна        ¦г. Райчихинск, ул. Садовая, 46         ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦28.¦Шустова Нина Ивановна           ¦г. Райчихинск, ул. Пономаренко,        ¦
¦   ¦                                ¦73, кв. 11                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦29.¦Яровенко Владимир Александрович ¦г. Райчихинск, ул. Литовченко,         ¦
¦   ¦                                ¦7, кв. 83                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦   ¦г. Свободный                    ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Акифьева Татьяна Андреевна      ¦г. Свободный, ул. Инженерная,          ¦
¦   ¦                                ¦69, кв. 16                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦2. ¦Горобец Нина Владимировна       ¦г. Свободный, пер. Сухой, 46           ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦3. ¦Далада Антонина Васильевна      ¦г. Свободный, ул. Психбольница,        ¦
¦   ¦                                ¦14, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦4. ¦Довжикова Лилия Вениаминовна    ¦г. Свободный, ул. К.Маркса, 8, кв. 10  ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦5. ¦Емельянова Галина Михайловна    ¦г. Свободный, пер. Яровой, 29, кв. 1   ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦6. ¦Ефремов Георгий Георгиевич      ¦г. Свободный, ул. Комсомольская,       ¦
¦   ¦                                ¦7, кв. 42                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦7. ¦Ижбулатова Вера Константиновна  ¦г. Свободный, ул. Кручинина, 24, кв. 37¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦8. ¦Клименкова Наталья Александровна¦г. Свободный, ул. Октябрьская,         ¦
¦   ¦                                ¦48, кв. 7                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦9. ¦Комарова Наталья Владимировна   ¦г. Свободный, ул. Комсомольская,       ¦
¦   ¦                                ¦224, кв. 12                            ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦10.¦Кононенко Екатерина Федоровна   ¦г. Свободный, ул. 50 лет Октября,      ¦
¦   ¦                                ¦72, кв. 4                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦11.¦Ланчаков Александр Гаврилович   ¦г. Свободный, ул. Большая, 68, кв. 2   ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦12.¦Марылев Александр Александрович ¦г. Свободный, ул. Серышева, 50         ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦13.¦Мизгунова Антонида Николаевна   ¦г. Свободный, ул. М.Чесноковская,      ¦
¦   ¦                                ¦4/1, кв. 28                            ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦14.¦Милкин Александр Георгиевич     ¦г. Свободный, ул. Чубаровых, 24, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦15.¦Отраднова Ольга Дмитриевна      ¦г. Свободный, ул. Школьная, 44, кв. 52 ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦16.¦Павликова Валентина Ивановна    ¦г. Свободный, ул. Мухина, 65, кв. 56   ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦17.¦Пантюшина Нина Николаевна       ¦г. Свободный, ул. Подгорная,           ¦
¦   ¦                                ¦103, кв. 31                            ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦18.¦Сафонова Алентина Михайловна    ¦г. Свободный, ул. Управленческая,      ¦
¦   ¦                                ¦33, кв. 8                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦19.¦Секацкая Мария Сергеевна        ¦г. Свободный, ул. 50 лет Октября,      ¦
¦   ¦                                ¦19, кв. 54                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦20.¦Сергиенко Татьяна Васильевна    ¦г. Свободный, ул. Кручинина, 3, кв. 6  ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦21.¦Сердюкова Лариса Михайловна     ¦г. Свободный, ул. Вокзальная,          ¦
¦   ¦                                ¦35, кв. 21                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦22.¦Уразова Надежда Николаевна      ¦г. Свободный, ул. Подгорная,           ¦
¦   ¦                                ¦103, кв. 21                            ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦23.¦Федорова Любовь Никандровна     ¦г. Свободный, ул. К.Маркса, 12, кв. 1  ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦24.¦Шатунова Людмила Васильевна     ¦г. Свободный, ул. Кручинина, 28, кв. 38¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦   ¦Благовещенский район            ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Воецкая Надежда Николаевна      ¦с. Усть-Ивановка, ул. Новая, 15, кв. 2 ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦2. ¦Корень Наталья Аркадьевна       ¦с. Усть-Ивановка, ул. Больничная,      ¦
¦   ¦                                ¦6, кв. 8                               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦   ¦Завитинский район               ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Бушуева Валентина Ивановна      ¦г. Завитинск, ул. Индустриальная,      ¦
¦   ¦                                ¦3, кв. 1                               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦2. ¦Финашина Мария Ивановна         ¦с. Болдыревка                          ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦   ¦Зейский район                   ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Водова Людмила Степановна       ¦п. Береговой, ул. Калинина, 9, кв. 3   ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦   ¦Магдагачинский район            ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Василец Нэла Петровна           ¦п. Магдагачи, ул. К.Маркса, 10, кв. 23 ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦2. ¦Воркель Валерий Львович         ¦п. Магдагачи, ул. Гражданская,         ¦
¦   ¦                                ¦50, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦3. ¦Зяблова Наталья Петровна        ¦п. Гонжа, ул. Лесная, 16, кв. 2        ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦4. ¦Куцобин Виктор Яковлевич        ¦п. Тыгда, ул. Лазо, 35, кв. 2          ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦   ¦Мазановский район               ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Гохмут Ольга Валентиновна       ¦с. Практичи, ул. Советская, 45         ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦2. ¦Дойняк Евгения Александровна    ¦с. Маргаритовка, ул. Целинная, 14      ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦3. ¦Иваненко Зоя Николаевна         ¦с. Практичи, ул. Колхозная, 2/1        ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦4. ¦Каморникова Раиса Петровна      ¦с. Маргаритовка, ул. Целинная, 31      ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦5. ¦Мазур Людмила Ивановна          ¦с. Новокиевский Увал, ул. Типографская,¦
¦   ¦                                ¦50, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦6. ¦Маркатова Любовь Прокофьевна    ¦с. Поповка                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦7. ¦Полевикова Галина Леонтьевна    ¦с. Маргаритовка, ул. Целинная, 8       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦8. ¦Селявина Анна Захаровна         ¦с. Новокиевский Увал, ул. Рулева,      ¦
¦   ¦                                ¦25, кв. 1                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦9. ¦Якушева Валентина Федоровна     ¦с. Новокиевский Увал, ул. Новая,       ¦
¦   ¦                                ¦6, кв. 1                               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦   ¦Октябрьский район               ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Бятова Елизавета Ивановна       ¦с. Екатеринославка, ул. Рабочая, 63/а  ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦2. ¦Васюхина Валентина Михайловна   ¦с. Екатеринославка, пер. Совхозный, 6  ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦3. ¦Воронцова Татьяна Николаевна    ¦с. Максимовка, ул. Новая, 2/а          ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦4. ¦Горнова Любовь Ильинична        ¦с. Екатеринославка, п. Таежный,        ¦
¦   ¦                                ¦2, кв. 2                               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦5. ¦Дубянская Любовь Васильевна     ¦с. Екатеринославка, ул. 8 Марта, 13    ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦6. ¦Кисленко Нина Ивановна          ¦с. Южное                               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦7. ¦Кончакова Галина Павловна       ¦с. Переясловка                         ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦8. ¦Леус Валентина Гурьевна         ¦с. Екатеринославка, ул. Комсомольская, ¦
¦   ¦                                ¦5, кв. 1                               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦9. ¦Малышевская Нина Ивановна       ¦с. Екатеринославка, ул. Ленина,        ¦
¦   ¦                                ¦102, кв. 7                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦10.¦Маринова Валентина Алексеевна   ¦с. Екатеринославка, пер. Куйбышевский, ¦
¦   ¦                                ¦12/а                                   ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦11.¦Мирошниченко Екатерина Сергеевна¦с. Екатеринославка, ул. Восточная,     ¦
¦   ¦                                ¦7, кв. 1                               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦12.¦Насонова Валентина Ивановна     ¦с. Южное                               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦13.¦Педора Валентина Ивановна       ¦с. Восточное, ул. Линейная, 8          ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦14.¦Ромашкин Алексей Александрович  ¦с. Максимовка                          ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦15.¦Руденко Ирина Евгеньевна        ¦с. Мухинское, ул. Центральная, 50      ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦16.¦Тимошенко Лидия Васильевна      ¦с. Мухинское, ул. Центральная,         ¦
¦   ¦                                ¦63, кв. 1                              ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦17.¦Черныш Вера Ивановна            ¦с. Екатеринославка, ул. Трудовая,      ¦
¦   ¦                                ¦4, кв. 2                               ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦   ¦Свободненский район             ¦                                       ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦1. ¦Бабий Ольга Ивановна            ¦с. Нижние Бузули, ул. Ленина,          ¦
¦   ¦                                ¦33, кв. 10                             ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦2. ¦Лесков Владимир Петрович        ¦с. Бардагон, ул. Гагарина, 11          ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦3. ¦Осокина Нина Коновна            ¦с. Сычевка, ул. Центральная, 14, кв. 1 ¦
¦   ¦                                ¦                                       ¦
¦4. ¦Осыкин Юрий Стефанович          ¦с. Новгородка, ул. Новая, 2, кв. 2     ¦
+---+--------------------------------+---------------------------------------+
¦    Итого 115 человек                                                       ¦
------------------------------------------------------------------------------


Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна