Семерка - Российский Правовой Портал

О призыве граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе, на военную службу осенью 2006 года

Постановление Губернатора Амурской области от 22.09.2006 N 508

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (в редакции Федерального закона от 11 марта 2006 г. N 211-ФЗ) постановляю:

1. В октябре - декабре 2006 года организовать призыв на военную службу граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете, не пребывающих в запасе и не имеющих право на освобождение или отсрочку от призыва.

2. Утвердить:

состав областной призывной комиссии (приложение N 1);

резервный состав областной призывной комиссии (приложение N 2);

состав временного штаба администрации областного сборного пункта (приложение N 3);

перечень медицинских учреждений, в которых будет проводиться амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу (приложение N 4);

составы призывных комиссий городов и районов области (приложения NN 5 - 60).

3. Рассмотрение жалоб и заявлений граждан провести на заседаниях областной призывной комиссии в течение пяти дней с момента обращения.

4. Областной призывной комиссии организовать на областном сборном пункте (г. Белогорск):

медицинский осмотр граждан, призванных на военную службу, перед направлением их к месту службы и контрольное освидетельствование граждан, заявивших о несогласии с решениями призывных комиссий районов и городов о категории годности к военной службе по состоянию здоровья;

флюорографическое обследование органов грудной клетки гражданам перед отправкой их к месту службы;

осуществление контроля за обоснованностью направления граждан для прохождения военной службы в видах и родах Вооруженных Сил Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах.

5. Временному штабу администрации областного сборного пункта организовать на сборном пункте комплектование команд, обеспечение вещевым имуществом и отправку в войсковые части граждан, призванных на военную службу.

6. Руководителям исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований области:

содействовать военным комиссариатам в выделении оборудованных помещений для организации работы призывных комиссий и медицинского освидетельствования граждан;

осуществить призыв граждан на военную службу, обеспечить явку на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии и явку в военный комиссариат для отправки к месту прохождения военной службы;

обеспечить призывные комиссии необходимым количеством врачей-специалистов, среднего медицинского персонала, технических работников, а также медикаментами, оборудованием, хозяйственным имуществом, транспортом;

обязать руководителей, других ответственных за военно-учетную работу должностных лиц (работников) организаций, вверенных территорий обеспечить своевременную явку граждан, подлежащих призыву, на призывные комиссии по повесткам военных комиссариатов;

направлять сведения на граждан, подлежащих призыву, необходимые для занесения в документы воинского учета, по запросам военных комиссариатов;

организовать торжественные проводы граждан, призванных на военную службу;

организовать направление призывников на областной сборный пункт в сопровождении представителей органов местного самоуправления и военных комиссариатов;

в срок до 20 января 2007 года проинформировать губернатора области об итогах призыва.

7. Департаменту здравоохранения администрации области (Н.В.Лесик):

выделить и командировать согласно заявке военного комиссариата области квалифицированных врачей-специалистов для работы в призывных комиссиях городов и районов области;

создать в лечебно-профилактических учреждениях (приложение N 4) резерв коечного фонда и запас средств, необходимых для обследования и лечения направляемых призывников в кратчайшие сроки;

контрольное медицинское обследование по направлению областной призывной комиссии организовать на базе ОГУЗ "Амурская областная клиническая больница", ОГУЗ "Амурская областная детская клиническая больница".

8. Управлению внутренних дел Амурской области (Ю.Д.Фокин):

в период работы областного сборного пункта усилить контроль за соблюдением общественного порядка на его территории, для чего выделять круглосуточный наряд милиции;

обязать начальников городских и районных отделов внутренних дел обеспечить общественный порядок во время отправок призывников из военных комиссариатов городов и районов на сборный пункт военного комиссариата области;

производить розыск граждан, уклоняющихся от постановки на воинский учет, призыва на военную службу;

в двухнедельный срок сообщать в военные комиссариаты о случаях выявления граждан, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете;

направлять в двухнедельный срок в военные комиссариаты по их запросам необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о гражданах, состоящих на воинском учете;

своевременно доводить до военных комиссариатов сведения о привлечении граждан призывного возраста к уголовной ответственности или нахождении их под следствием.

9. Рекомендовать Управлению Федеральной миграционной службы по Амурской области (С.А.Нагаев) взаимодействовать с военными комиссариатами, руководителями паспортно-визовых подразделений по вопросам регистрации граждан призывного возраста.

10. Главе г. Белогорска А.Т.Ходунову в период работы областного сборного пункта содействовать военному комиссариату в бесперебойном обеспечении его электроэнергией и связью, организовать на его территории продажу товаров первой необходимости.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Губернатор
Амурской области
Л.В.КОРОТКОВ



Приложение N 1
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

    Коротков                 - губернатор области (председатель
    Леонид Викторович        комиссии)


    Зыбкин                   - военный комиссар области
    Анатолий Александрович   (заместитель председателя комиссии)


    Литвишко                 - заместитель губернатора области
    Виктор Васильевич        (заместитель председателя комиссии)


    Мищенко                  - медицинская сестра ВВК военного
    Татьяна Константиновна   комиссариата области (секретарь
                             комиссии, по согласованию)


    Белов                    - врач-оториноларинголог,
    Василий Никандрович      врач-специалист ВВК военного
                             комиссариата области (по
                             согласованию)


    Боржко                   - председатель Амурского областного
    Александр Владимирович   Совета РОСТО (ДОСААФ) (по
                             согласованию)


    Гончарук                 - врач-психиатр, врач-специалист ВВК
    Наталья Валерьевна       военного комиссариата области (по
                             согласованию)


    Дуленова                  - исполняющий обязанности начальника
    Елена Анатольевна         Управления Федеральной государственной
                              службы занятости населения по Амурской
                              области (по согласованию)


    Катаргин                 - начальник ВВК военного комиссариата
    Иван Аркадьевич          области (по согласованию)


    Кузнецов                 - врач-хирург, старший
    Константин Васильевич    врач-специалист (заместитель
                             начальника ВВК) ВВК военного
                             комиссариата области (по
                             согласованию)


    Куклин                   - врач-окулист, врач-специалист ВВК
    Валерий  Степанович      военного комиссариата области (по
                             согласованию)


    Кушнерик                 - заместитель начальника управления
    Анатолий Алексеевич      кадров управления внутренних дел
                             Амурской области (по согласованию)


    Мишин                    - врач-стоматолог, врач-специалист
    Вячеслав Иванович        ВВК военного комиссариата области (по
                             согласованию)


    Молчанов                 - врач-дерматовенеролог,
    Юрий Александрович       врач-специалист ВВК военного
                             комиссариата области (по
                             согласованию)


    Мошков                   - председатель правления Амурского
    Владимир Витальевич      областного Союза ветеранов
                             Афганистана, член общественной палаты
                             Российской Федерации (по
                             согласованию)


    Пилипенко                - врач-терапевт, врач-специалист ВВК
    Людмила Петровна         военного комиссариата области (по
                             согласованию)


    Сливко                   - председатель Амурской региональной
    Зарема Васильевна        общероссийской общественной
                             организации "Комитет солдатских
                             матерей России" (по согласованию)


    Теребилов                - главный специалист департамента
    Александр Васильевич     здравоохранения администрации области


    Филин                    - начальник отдела профессионального
    Виктор Алексеевич        образования и науки департамента
                             образования администрации области


    Шерешевский              - врач-невропатолог, врач-специалист
    Дмитрий Григорьевич      ВВК военного комиссариата области (по
                             согласованию)


Приложение N 2
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

    Степанов                 - заместитель губернатора области
    Сергей Григорьевич       (председатель комиссии)


    Задорожный               - заместитель военного комиссара
    Валерий Николаевич       области (заместитель председателя
                             комиссии)


    Манячук                  - медицинская сестра ВВК военного
    Наталья Васильевна       комиссариата области (секретарь
                             комиссии, по согласованию)


    Воробьев                 - главный врач МУЗ "Белогорская
    Виктор Иванович          стоматологическая поликлиника" (по
                             согласованию)


    Гершевич                 - заведующий офтальмологическим
    Людмила Соломоновна      отделением ОГУЗ "Амурская областная
                             детская клиническая больница" (по
                             согласованию)


    Демьяненко               - заместитель председателя правления
    Сергей Александрович     Амурского областного Союза ветеранов
                             Афганистана (по согласованию)


    Дмитриев                 - главный специалист Департамента
    Юрий Алексеевич          Федеральной государственной службы
                             занятости населения по Амурской
                             области (по согласованию)


    Кондрашин                - врач-дерматовенеролог ОГУЗ
    Евгений Владимирович     "Амурский областной кожно -
                             венерологический диспансер" (по
                             согласованию)


    Коробков                 - заместитель председателя Амурского
    Сергей Владимирович      областного Совета РОСТО (ДОСААФ) (по
                             согласованию)


    Котельникова             - главный специалист отдела
    Зинаида Александровна    организации лечебно-профилактической
                             помощи населению департамента
                             здравоохранения администрации области


    Крючков                  - врач-кардиолог ОГУЗ "Амурская
    Евгений Геннадьевич      областная клиническая больница" (по
                             согласованию)


    Курносов                 - врач-психиатр ОГУЗ "Амурский
    Дмитрий Семенович        областной психоневрологический
                             диспансер" (по согласованию)


    Попович                  - главный специалист департамента
    Игорь Владимирович       образования администрации области


    Рукосуева                - врач-невропатолог ОГУЗ "Амурская
    Алена Алексеевна         областная клиническая больница" (по
                             согласованию)


    Сенченко                 - врач-хирург ОГУЗ "Амурская
    Николай Алексеевич       областная клиническая больница" (по
                             согласованию)


    Скоморохова              - член комитета Амурской региональной
    Татьяна Семеновна        общероссийской общественной
                             организации "Комитет солдатских
                             матерей России" (по согласованию)


    Станкевич                - заместитель начальника управления
    Александр Владимирович   кадров - начальник отдела по работе с
                             личным составом управления кадров
                             управления внутренних дел Амурской
                             области (по согласованию)


    Шилин                    - врач-оториноларинголог ОГУЗ
    Игорь Юрьевич            "Амурская областная клиническая
                             больница" (по согласованию)


Приложение N 3
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ВРЕМЕННОГО ШТАБА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТНОГО СБОРНОГО ПУНКТА (Г. БЕЛОГОРСК)



КОМАНДОВАНИЕ

Начальник сборного пункта - Черендин О.Д. - заместитель военного комиссара - начальник отдела призыва.

Заместитель начальника сборного пункта по воспитательной работе - Колесников И.С. - начальник отделения морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Амурской области.

Заместитель начальника сборного пункта по хозяйственной части - Лавриненко С.А. - начальник отделения формирования и отправки команд отдела призыва военного комиссариата Амурской области.



МЕДИЦИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Начальник отделения - Катаргин И.А. - начальник ВВК военного комиссариата Амурской области.

Хирург - Кузнецов К.В. - старший врач-специалист ВВК (заместитель начальника ВВК) военного комиссариата Амурской области.

Терапевт - Пилипенко Л.П. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Невропатолог - Шерешевский Д.Г. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Психиатр - Гончарук Н.В. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Окулист - Куклин В.С. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Оториноларинголог - Белов В.Н. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Стоматолог - Мишин В.И. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Дерматовенеролог - Молчанов Ю.А. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Медицинские сестры - Манячук Н.В., Перунова З.А. - медицинские сестры ВВК военного комиссариата Амурской области.

Фельдшер - Мищенко Т.К. - медицинская сестра ВВК военного комиссариата Амурской области.



ОТДЕЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ

призыва граждан на военную службу отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по приему команд - Литвиненко О.В. - помощник Начальник отделения - Рекунов А.В. - начальник отделения учета и начальника отделения формирования и отправки команд отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по целенаправленному призыву - Круглый И.И. - старший помощник начальника отделения по предназначению прапорщиков, сержантов и солдат запаса мобилизационного отдела военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору - Киселев Е.А. - старший офицер по профессиональному и психологическому отбору отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по комплектованию - Лукоянов О.Н. - старший офицер по отбору на военную службу в пограничные войска отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по оформлению документов - Елисеев А.М. - старший помощник начальника отделения по подготовке граждан к военной службе отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по работе с гражданами, подлежащими отправке в войска, - Николаец А.М. - старший помощник начальника отделения морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по дактилоскопической регистрации призывников - Королев Ю.Г. - старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд (по дактилоскопической регистрации) отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по дактилоскопической регистрации призывников - Коблов Д.А. - старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд (по дактилоскопической регистрации) отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Оператор персонального компьютера - Кузнечикова Н.Н. - помощник начальника отделения по учету и призыву граждан на военную службу отдела призыва военного комиссариата Амурской области.



КОМЕНДАНТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Комендант областного сборного пункта - Лавриненко С.А. - начальник отделения формирования и отправки команд отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Дежурные помощники коменданта:

Калашников А.С. - офицер военно-морского отдела военного комиссариата Амурской области;

Киселев Е.А. - старший офицер по профессиональному и психологическому отбору отдела призыва военного комиссариата Амурской области;

Лукоянов О.Н. - старший офицер по отбору на военную службу в пограничные войска отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Патрульные - из числа военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в военном комиссариате Амурской области.



ВЕЩЕВАЯ СЛУЖБА

Начальник вещевой службы - Дерябин С.Н. - начальник административно-хозяйственного отдела военного комиссариата Амурской области.

Начальник вещевого склада - Капитонова В.В. - заведующий вещевым складом административно-хозяйственного отдела военного комиссариата Амурской области.

Кладовщик вещевого склада - Сапожникова Н.В. - помощник начальника хозяйственного отделения по вещевому обеспечению административно-хозяйственного отдела военного комиссариата Амурской области.

Бухгалтер вещевого склада - Щербакова Любовь Васильевна - бухгалтер по вещевому и продовольственному обеспечению административно-хозяйственного отдела военного комиссариата Амурской области.



Приложение N 4
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ АМБУЛАТОРНОЕ И СТАЦИОНАРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ) ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

----+----------------------+-------------------+------------------
¦ N ¦     Наименование     ¦ Место нахождения  ¦  Фамилия, И.О.  ¦
¦п/п¦медицинских учреждений¦                   ¦ главного врача  ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦1. ¦ОГУЗ "Амурская        ¦г. Благовещенск    ¦Лысенко В.А.     ¦
¦   ¦областная клиническая ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦2. ¦ОГУЗ "Амурская        ¦г. Благовещенск    ¦Малаев А.А.      ¦
¦   ¦областная детская     ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦клиническая больница" ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦3. ¦ОГУЗ "Амурский        ¦г. Благовещенск    ¦Платонов А.В.    ¦
¦   ¦областной кожно -     ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦венерологический      ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦диспансер"            ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦4. ¦ОГУЗ "Амурская        ¦с. Усть-Ивановка   ¦Ягафаров А.Я.    ¦
¦   ¦областная             ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦психиатрическая       ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦5. ¦ОГУЗ "Амурский        ¦г. Благовещенск    ¦Рыльцев В.И.     ¦
¦   ¦областной             ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦психоневрологический  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦диспансер"            ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦6. ¦ОГУЗ "Амурский        ¦г. Благовещенск    ¦Бекренев М.В.    ¦
¦   ¦областной             ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦наркологический       ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦диспансер"            ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦7. ¦ОГУЗ "Амурский        ¦г. Благовещенск    ¦Ильин В.В.       ¦
¦   ¦областной             ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦противотуберкулезный  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦диспансер"            ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦8. ¦ОГУЗ "Амурский        ¦г. Благовещенск    ¦Кихлер Т.М.      ¦
¦   ¦областной центр       ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦реабилитации слуха    ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦"Соната"              ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦9. ¦МУЗ "Архаринская      ¦п. Архара          ¦Панасюк Н.Ф.     ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦10.¦МУЗ "Белогорская      ¦г. Белогорск       ¦Рудь А.А.        ¦
¦   ¦городская больница"   ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦11.¦МУЗ "Белогорский      ¦г. Белогорск       ¦Расновский В.А.  ¦
¦   ¦наркологический       ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦диспансер"            ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦12.¦МУЗ "Белогорский      ¦г. Белогорск       ¦Легостин Б.Н.    ¦
¦   ¦противотуберкулезный  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦диспансер"            ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦13.¦МУЗ "Белогорская      ¦г. Белогорск       ¦Воробьев В.И.    ¦
¦   ¦стоматологическая     ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦поликлиника"          ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦14.¦МУЗ "Городская        ¦г. Благовещенск    ¦Борисов Ф.Ф.     ¦
¦   ¦муниципальная         ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦клиническая больница  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦N 1"                  ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦15.¦МУЗ "Городская        ¦г. Благовещенск    ¦Кнутова С.М.     ¦
¦   ¦муниципальная         ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦клиническая больница  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦N 3"                  ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦16.¦МУЗ "Благовещенская   ¦с. Чигири,         ¦Веретенников Б.А.¦
¦   ¦центральная районная  ¦Благовещенский     ¦                 ¦
¦   ¦поликлиника"          ¦район              ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦17.¦МУЗ "Бурейская        ¦п. Бурея           ¦Ткаченко Н.В.    ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦18.¦МУЗ "Завитинская      ¦г. Завитинск       ¦Колесова Л.А.    ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦19.¦МУЗ "Зейская          ¦г. Зея             ¦Умрилов А.И.     ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦20.¦МУЗ "Ивановская       ¦с. Ивановка        ¦Сучков А.А.      ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦21.¦МУЗ "Константиновская ¦с. Константиновка  ¦Крюков Н.И.      ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦22.¦МУЗ "Магдагачинская   ¦п. Магдагачи       ¦И.о. Горюнов И.Г.¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦23.¦МУЗ "Мазановская      ¦п. Новокиевский    ¦Филатов С.А.     ¦
¦   ¦центральная районная  ¦Увал, Мазановский  ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦район              ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦24.¦МУЗ "Михайловская     ¦п. Поярково,       ¦Лемеш С.В.       ¦
¦   ¦центральная районная  ¦Михайловский район ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦25.¦МУЗ "Октябрьская      ¦с. Екатеринославка,¦Дементьев С.Л.   ¦
¦   ¦центральная районная  ¦Октябрьский район  ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦26.¦МУЗ "Ромненская       ¦с. Ромны           ¦Ноженков Д.Н.    ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦27.¦МУЗ "Райчихинская     ¦г. Райчихинск      ¦Кравцов А.Л.     ¦
¦   ¦центральная городская ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦28.¦МУЗ "Райчихинская     ¦п. Прогресс        ¦Упадышева Л.А.   ¦
¦   ¦городская больница    ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦N 2"                  ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦29.¦ОГУЗ "Райчихинский    ¦г. Райчихинск      ¦Баженова Т.В.    ¦
¦   ¦кожно-венерологический¦                   ¦                 ¦
¦   ¦диспансер"            ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦30.¦ОГУЗ "Райчихинский    ¦г. Райчихинск      ¦Велишкевич Н.В.  ¦
¦   ¦противотуберкулезный  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦диспансер"            ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦31.¦МУЗ "Свободненская    ¦г. Свободный       ¦Четвериков А.Н.  ¦
¦   ¦городская больница"   ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦32.¦МУЗ "Свободненская    ¦г. Свободный       ¦Юдина И.В.       ¦
¦   ¦поликлиника N 1"      ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦33.¦МУЗ "Свободненский    ¦г. Свободный       ¦Шапошникова Т.С. ¦
¦   ¦кожно-венерологический¦                   ¦                 ¦
¦   ¦диспансер"            ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦34.¦ОГУЗ "Дубовская       ¦п. Дубовка         ¦Руденко М.И.     ¦
¦   ¦психиатрическая       ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦35.¦МУЗ "Селемджинская    ¦п. Экимчан,        ¦Лучинкина О.В.   ¦
¦   ¦центральная районная  ¦Селемджинский район¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦36.¦МУЗ "Серышевская      ¦п. Серышево        ¦Аноцкий В.Г.     ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦37.¦МУЗ "Сковородинская   ¦г. Сковородино     ¦Леонтьева С.Н.   ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦38.¦МУЗ "Тамбовская       ¦с. Тамбовка        ¦Степаненко С.А.  ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦39.¦МУЗ "Тындинская       ¦г. Тында           ¦Суриков А.М.     ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------------+
¦40.¦МУЗ "Шимановская      ¦г. Шимановск       ¦Бышляга Ю.С.     ¦
¦   ¦центральная районная  ¦                   ¦                 ¦
¦   ¦больница"             ¦                   ¦                 ¦
----+----------------------+-------------------+------------------


Приложение N 5
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АРХАРИНСКОГО РАЙОНА

    Яцун                    - глава Архаринского района
    Евгений Алексеевич      (председатель комиссии)


    Евсютин                 - военный комиссар Архаринского района
    Андрей Викторович       (заместитель председателя комиссии)


    Якубовская              - фельдшер военного комиссариата
    Светлана Владимировна   Архаринского района (секретарь
                            комиссии, по согласованию)


    Гринь                   - директор государственного учреждения
    Наталья Михайловна      "Центр занятости населения
                            Архаринского района" (по согласованию)


    Заярская                - заместитель главного врача по
    Елена Самсоновна        экспертизе нетрудоспособности
                            МУЗ "Архаринская центральная районная
                            больница" (по согласованию)


    Паруликов               - инспектор по делам
    Сергей Витальевич       несовершеннолетних отдела внутренних
                            дел Архаринского района (по
                            согласованию)


    Яцун                    - специалист отдела образования
    Олег Евгеньевич         администрации Архаринского района (по
                            согласованию)


Приложение N 6
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АРХАРИНСКОГО РАЙОНА

    Натыкан                - заместитель главы Архаринского района
    Наталья Анатольевна    (председатель комиссии)


    Кулешов                - заместитель военного комиссара
    Евгений Сергеевич      Архаринского района (заместитель
                           председателя комиссии)


    Сиротенко              - медицинская сестра МУЗ "Архаринская
    Нелли Стефановна       центральная районная больница"
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Зимина                 - специалист отдела образования
    Татьяна Борисовна      администрации Архаринского района (по
                           согласованию)


    Марченко               - специалист ГУ "Центр занятости
    Валентина Ивановна     населения Архаринского района" (по
                           согласованию)


    Москаленко             - врач-фтизиатр МУЗ "Архаринская
    Людмила Илларионовна   центральная районная больница" (по
                           согласованию)


    Юрко                   - инспектор по делам несовершеннолетних
    Оксана Михайловна      ОВД Архаринского района (по
                           согласованию)


Приложение N 7
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСКА

    Ходунов                 - глава города Белогорска
    Александр Тимофеевич    (председатель комиссии)


    Розяев                  - военный комиссар города Белогорска
    Юрий Викторович         (заместитель председателя комиссии)


    Горохова                - фельдшер объединенного военного
    Татьяна Александровна   комиссариата города Белогорска
                            (секретарь комиссии, по согласованию)


    Войтенко                - заместитель начальника Белогорского
    Сергей Александрович    ГРОВД (по согласованию)


    Ищенко                  - начальник отдела опеки и
    Елена Эдуардовна        попечительства, жизнедеятельности и
                            здоровья комитета по образованию,
                            делам молодежи, физкультуры и спорта
                            администрации города Белогорска (по
                            согласованию)


    Колесник                - председатель Совета солдатских
    Ада Николаевна          матерей города Белогорска (по
                            согласованию)


    Кузина                  - врач военного комиссариата города
    Ирина Тимофеевна        Белогорска (по согласованию)


    Лада                    - заместитель директора
    Ольга Федоровна         государственного учреждения
                            "Объединенный центр занятости
                            населения города Белогорска" (по
                            согласованию)


Приложение N 8
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСКА

    Логвиновский            - первый заместитель главы города
    Леонид Михайлович       Белогорска (председатель комиссии)


    Иванов                  - заместитель военного комиссариата
    Александр Викторович    города Белогорска (заместитель
                            председателя комиссии)


    Плетенская              - медицинская сестра МУЗ "Белогорская
    Лидия Владимировна      городская больница" (секретарь
                            комиссии, по согласованию)


    Бердюгина               - председатель Совета солдатских
    Лидия Дмитриевна        матерей города Белогорска (по
                            согласованию)


    Кублинская              - начальник отдела по физкультуре и
    Ирэна Иеронимовна       спорту комитета по образованию, делам
                            молодежи, физкультуры и спорта
                            администрации города Белогорска (по
                            согласованию)


    Кузнецова               - заместитель главного врача
    Наталья Николаевна      МУЗ "Белогорская городская больница"
                            по клинико-экспертной работе, старший
                            врач призывной комиссии (по
                            согласованию)


    Кулыгин                 - начальник отдела по делам
    Александр Анатольевич   несовершеннолетних Белогорского ГРОВД
                            (по согласованию)


Приложение N 9
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

    Воронков                - глава Белогорского района
    Александр Михайлович    (председатель комиссии)


    Розяев                  - военный комиссар города Белогорска
    Юрий Викторович         (заместитель председателя комиссии)


    Горохова                - фельдшер объединенного военного
    Татьяна Александровна   комиссариата города Белогорска
                            (секретарь комиссии, по согласованию)


    Адамова                 - начальник отдела трудоустройства
    Ирина Тимофеевна        государственного учреждения
                            "Объединенный центр занятости
                            населения города Белогорска" (по
                            согласованию)


    Алексеенко              - председатель районного Совета
    Михаил Николаевич       народных депутатов (по согласованию)


    Веклич                  - главный специалист отдела по
    Татьяна Алексеевна      взаимодействию с территориями
                            администрации Белогорского района (по
                            согласованию)


    Войтенко                - заместитель начальника Белогорского
    Сергей Александрович    ГРОВД (по согласованию)


    Кузина                  - врач военного комиссариата города
    Ирина Тимофеевна        Белогорска, старший врач призывной
                            комиссии (по согласованию)


    Расновский              - начальник отдела образования
    Александр Анатольевич   администрации Белогорского района (по
                            согласованию)


Приложение N 10
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

    Инюточкин                - первый заместитель главы
    Денис Владимирович       Белогорского района (председатель
                             комиссии)


    Иванов                   - заместитель военного комиссара
    Александр Григорьевич    города Белогорска (заместитель
                             председателя комиссии)


    Плетенская               - медицинская сестра МУЗ "Белогорская
    Лидия Леонидовна         городская больница" (секретарь
                             комиссии, по согласованию)


    Животягина               - ответственный секретарь комиссии по
    Светлана Александровна   делам несовершеннолетних
                             администрации Белогорского района (по
                             согласованию)


    Корниенко                - старший инспектор отдела
    Анатолий Григорьевич     профилактики правонарушений
                             несовершеннолетних Белогорского ГРОВД
                             (по согласованию)


    Кузнецова                - заместитель главного врача
    Наталья Николаевна       МУЗ "Белогорская городская больница"
                             по клинико-экспертной работе, старший
                             врач призывной комиссии (по
                             согласованию)


    Масалыкин                - заместитель начальника отдела
    Владимир Парфирьевич     образования администрации
                             Белогорского района (по согласованию)


    Сергеева                 - специалист районного Совета
    Виктория Ивановна        народных депутатов (по согласованию)


Приложение N 11
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

    Дегтярев             - начальник отдела по мобилизационной
    Виктор Антонович     работе и режиму администрации города
                         Благовещенска (председатель комиссии)


    Никипелов            - военный комиссар города Благовещенска и
    Олег Владимирович    Благовещенского района (заместитель
                         председателя комиссии)


    Ворожцова            - фельдшер военного комиссариата города
    Елена Леонидовна     Благовещенска (секретарь комиссии, по
                         согласованию)


    Габеева              - ведущий специалист отдела
    Светлана Петровна    кадрово-правовой работы управления
                         образования администрации города
                         Благовещенска (по согласованию)


    Гаркушова            - заместитель директора государственного
    Тамара Михайловна    учреждения "Центр занятости населения
                         города Благовещенска" (по согласованию)


    Малаева              - врач военного комиссариата города
    Татьяна Васильевна   Благовещенска (по согласованию)


    Матвиенко            - заместитель начальника милиции
    Николай Алексеевич   общественной безопасности управления
                         внутренних дел города Благовещенска (по
                         согласованию)


Приложение N 12
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

    Павленко                - главный специалист отдела по
    Андрей Иванович         мобилизационной работе и режиму
                            администрации города Благовещенска
                            (председатель комиссии)


    Паутов                  - заместитель военного комиссара
    Юрий Владимирович       города Благовещенска и Благовещенского
                            района (заместитель председателя
                            комиссии)


    Кобцева                 - фельдшер МУЗ "3-я городская
    Виктория Валерьевна     клиническая больница" (секретарь
                            комиссии, по согласованию)


    Овчинников              - начальник отделения обеспечения
    Андрей Валентинович     общественного порядка УВД
                            г. Благовещенска (по согласованию)


    Тарлаков                - ведущий специалист отдела по делам
    Евгений Александрович   молодежи управления образования при
                            администрации города Благовещенска (по
                            согласованию)


    Фонякова                - начальник отдела трудоустройства
    Марина Сергеевна        государственного учреждения "Центр
                            занятости населения города
                            Благовещенска" (по согласованию)


    Четырина                - заместитель заведующего МУЗ "3-я
    Ирина Юрьевна           городская клиническая больница" (по
                            согласованию)


Приложение N 13
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА

    Завьялов             - первый заместитель главы
    Александр Юрьевич    Благовещенского района (председатель
                         комиссии)


    Никипелов            - военный комиссар города Благовещенска и
    Олег Владимирович    Благовещенского района (заместитель
                         председателя комиссии)


    Ворожцова            - фельдшер военного комиссариата города
    Елена Леонидовна     Благовещенска (секретарь комиссии, по
                         согласованию)


    Безродных            - начальник отдела образования
    Любовь Николаевна    администрации Благовещенского района (по
                         согласованию)


    Гармышева            - заместитель директора государственного
    Елена Владимировна   учреждения "Центр занятости населения
                         города Благовещенска" (по согласованию)


    Малаева              - врач военного комиссариата города
    Татьяна Васильевна   Благовещенска (по согласованию)


Приложение N 14
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА

    Пшеничников            - руководитель аппарата администрации
    Виктор Иванович        Благовещенского района (председатель
                           комиссии)


    Паутов                 - заместитель военного комиссара города
    Юрий Владимирович      Благовещенска и Благовещенского района
                           (заместитель председателя комиссии)


    Ушакова                - медицинская сестра
    Валентина Максимовна   МУЗ "Благовещенская центральная
                           районная поликлиника" (секретарь
                           комиссии, по согласованию)


    Зырянов                - начальник отдела участковых
    Андрей Владимирович    уполномоченных милиции ОВД
                           Благовещенского района (по
                           согласованию)


    Куслина                - врач-терапевт участковый
    Наталья Михайловна     МУЗ "Благовещенская центральная
                           районная поликлиника" (по согласованию)


    Палий                  - главный специалист отдела образования
    Галина Васильевна      администрации Благовещенского района
                           (по согласованию)


    Пивнова                - ведущий инспектор отдела
    Ольга Викторовна       государственного учреждения "Центр
                           занятости населения города
                           Благовещенска" (по согласованию)


Приложение N 15
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

    Штейн                    - глава Бурейского района
    Павел Семенович          (председатель комиссии)


    Годенчук                 - военный комиссар Бурейского района
    Сергей Витальевич        (заместитель председателя комиссии)


    Киреева                  - фельдшер военного комиссариата
    Ирина Николаевна         Бурейского района (секретарь
                             комиссии, по согласованию)


    Вдовина                  - врач военного комиссариата
    Наталья Иосифовна        Бурейского района (по согласованию)


    Ветрик                   - директор государственного
    Марина Робертовна        учреждения "Центр занятости населения
                             Бурейского района" (по согласованию)


    Лыскова                  - начальник отдела по делам молодежи
    Ольга Андреевна          и детства администрации Бурейского
                             района (по согласованию)


    Перцевой                 - начальник отдела участковых
    Олег Юрьевич             уполномоченных ОВД Бурейского района
                             (по согласованию)


    Седых                    - начальник отдела образования
    Светлана Александровна   администрации Бурейского района (по
                             согласованию)


Приложение N 16
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

    Горшенин             - первый заместитель главы Бурейского
    Владимир Егорович    района (председатель комиссии)


    Богомолов            - заместитель военного комиссара
    Олег Александрович   Бурейского района (заместитель
                         председателя комиссии)


    Данильченко          - медсестра МУЗ "Бурейская центральная
    Татьяна Ивановна     районная больница" (секретарь комиссии,
                         по согласованию)


    Воронков             - заместитель главного врача по
    Николай Николаевич   организационно-методической работе
                         МУЗ  "Бурейская центральная районная
                         больница" (по согласованию)


    Мурашев              - ведущий инспектор государственного
    Виктор Михайлович    учреждения "Центр занятости населения
                         Бурейского района" (по согласованию)


    Туманов              - главный специалист отдела образования
    Дмитрий Николаевич   администрации Бурейского района (по
                         согласованию)


Приложение N 17
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА

    Трофимович             - первый заместитель главы Завитинского
    Николай Михайлович     района (председатель комиссии)


    Шелестюк               - военный комиссар Завитинского района
    Александр Викторович   (заместитель председателя комиссии)


    Сиглюк                 - фельдшер военного комиссариата
    Ирина Николаевна       Завитинского района (секретарь
                           комиссии, по согласованию)


    Онищенко               - заместитель начальника ОВД
    Геннадий Витальевич    Завитинского района по кадровой работе
                           (по согласованию)


    Сидорова               - директор государственного учреждения
    Валентина Васильевна   "Центр занятости населения Завитинского
                           района" (по согласованию)


    Шальнева               - врач-невропатолог МУЗ "Завитинская
    Надежда Васильевна     центральная районная больница" (по
                           согласованию)


Приложение N 18
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА

    Абросимов                 - заместитель главы Завитинского
    Владимир Григорьевич      района по социальным вопросам
                              (председатель комиссии)


    Щербань                   - заместитель военного комиссара
    Александр Владимирович    Завитинского района (заместитель
                              председателя комиссии)


    Чурсина                   - делопроизводитель военного
    Светлана Николаевна       комиссариата Завитинского района
                              (секретарь комиссии, по
                              согласованию)


    Улатова                   - инспектор государственного
    Марина Сергеевна          учреждения "Центр занятости
                              населения Завитинского района" (по
                              согласованию)


    Чин-гун-ижи               - заместитель начальника ОВД
    Александр Александрович   Завитинского района по милиции
                              общественной безопасности (по
                              согласованию)


    Щербакова                 - ведущий специалист отдела
    Лариса Ивановна           образования администрации
                              Завитинского района (по
                              согласованию)


Приложение N 19
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЗЕИ

    Булдин                    - глава города Зеи (председатель
    Дмитрий Анатольевич       комиссии)


    Годованюк                 - военный комиссар города Зеи
    Валерий Степанович        (заместитель председателя комиссии)


    Антонюк                   - фельдшер объединенного военного
    Вера Павловна             комиссариата города Зеи (секретарь
                              комиссии, по согласованию)


    Ильин                     - представитель Совета ветеранов
    Александр Александрович   Великой Отечественной войны (по
                              согласованию)


    Максимова                 - врач объединенного военного
    Ирина Сергеевна           комиссариата города Зеи (по
                              согласованию)


    Проценко                  - директор государственного
    Ольга Викторовна          учреждения "Объединенный центр
                              занятости населения города Зеи" (по
                              согласованию)


    Смирнов                   - начальник отдела по делам
    Роман Витальевич          несовершеннолетних ОВД города Зеи
                              (по согласованию)


    Солдаткин                 - кошевой атаман, войсковой старшина
    Василий Иванович          Зейского станичного округа (по
                              согласованию)


    Ункунов                   - специалист отдела образования
    Роман Александрович       администрации города Зеи (по
                              согласованию)


Приложение N 20
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЗЕИ

    Мельниченко              - заместитель главы города Зеи по
    Татьяна Григорьевна      социальным вопросам (председатель
                             комиссии)


    Старов                   - заместитель военного комиссара
    Олег Викторович          города Зеи (заместитель председателя
                             комиссии)


    Устинова                 - старший помощник начальника второго
    Нина Васильевна          отделения объединенного военного
                             комиссариата города Зеи (секретарь
                             комиссии, по согласованию)


    Миничева                 - заведующий поликлиникой
    Галина Ивановна          МУЗ "Зейская центральная районная
                             больница" (по согласованию)


    Назаренко                - специалист отдела образования
    Сергей Васильевич        администрации города Зеи (по
                             согласованию)


    Рыгин                    - представитель Совета ветеранов
    Борис Петрович           Великой Отечественной войны (по
                             согласованию)


    Собенников               - заместитель директора
    Александр Владимирович   государственного учреждения
                             "Объединенный центр занятости
                             населения города Зеи" (по
                             согласованию)


    Солдаткин                - начальник штаба Зейского станичного
    Николай Иванович         округа (по согласованию)


Приложение N 21
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗЕЙСКОГО РАЙОНА

    Кузин                     - глава Зейского района
    Геннадий Геннадьевич      (председатель комиссии)


    Годованюк                 - военный комиссар города Зеи
    Валерий Степанович        (заместитель председателя комиссии)


    Антонюк                   - фельдшер объединенного военного
    Вера Павловна             комиссариата города Зеи (секретарь
                              комиссии, по согласованию)


    Ещенко                    - ведущий специалист по
    Елена Натовна             воспитательной работе, по работе с
                              семьей отдела образования
                              администрации Зейского района (по
                              согласованию)


    Ильин                     - представитель Совета ветеранов
    Александр Александрович   Великой Отечественной войны (по
                              согласованию)


    Максимова                 - врач объединенного военного
    Ирина Сергеевна           комиссариата города Зеи (по
                              согласованию)


    Проценко                  - директор государственного
    Ольга Викторовна          учреждения "Объединенный центр
                              занятости населения города Зеи" (по
                              согласованию)


    Смирнов                   - старший инспектор по делам
    Роман Витальевич          несовершеннолетних ОВД города Зеи
                              (по согласованию)


    Солдаткин                 - кошевой атаман, войсковой старшина
    Василий Иванович          Зейского станичного округа (по
                              согласованию)


Приложение N 22
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗЕЙСКОГО РАЙОНА

    Мандик                   - заместитель главы Зейского района
    Андрей Владиславович     по социальным вопросам (председатель
                             комиссии)


    Старов                   - заместитель военного комиссара
    Олег Викторович          города Зеи (заместитель председателя
                             комиссии)


    Устинова                 - старший помощник начальника второго
    Нина Васильевна          отделения объединенного военного
                             комиссариата города Зеи (секретарь
                             комиссии, по согласованию)


    Миничева                 - заведующий поликлиникой
    Галина Ивановна          МУЗ "Зейская центральная районная
                             больница" (по согласованию)


    Перелыгина               - ведущий специалист по организации
    Елена Ивановна           трудового обучения, воспитанию,
                             физической культуре и ОБЖ отдела
                             образования администрации Зейского
                             района (по согласованию)


    Рыгин                    - представитель Совета ветеранов
    Борис Петрович           Великой Отечественной войны (по
                             согласованию)


    Собенников               - заместитель директора
    Александр Владимирович   государственного учреждения
                             "Объединенный центр занятости
                             населения города Зеи" (по
                             согласованию)


    Солдаткин                - начальник штаба Зейского станичного
    Николай Иванович         округа (по согласованию)


Приложение N 23
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

    Волторнист           - заместитель главы Ивановского района
    Галина Михайловна    (председатель комиссии)


    Расчетов             - военный комиссар Ивановского района
    Вадим Владимирович   (заместитель председателя комиссии)


    Шутова               - фельдшер военного комиссариата
    Клавдия Викторовна   Ивановского района (секретарь комиссии,
                         по согласованию)


    Коломыцина           - начальник отдела образования
    Валентина Петровна   администрации Ивановского района (по
                         согласованию)


    Русин                - заместитель начальника милиции -
    Александр Иванович   начальник милиции общественной
                         безопасности ОВД Ивановского района (по
                         согласованию)


    Хромова              - директор государственного учреждения
    Татьяна Николаевна   "Центр занятости населения Ивановского
                         района" (по согласованию)


Приложение N 24
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

    Трунов                  - заместитель главы Ивановского района
    Александр Макарович     (председатель призывной комиссии)


    Таран                   - заместитель военного комиссара -
    Виталий Николаевич      начальник первого отделения военного
                            комиссариата Ивановского района
                            (заместитель председателя комиссии)


    Куприенко               - медицинская сестра МУЗ "Ивановская
    Любовь Михайловна       центральная районная больница"
                            (секретарь комиссии, по согласованию)


    Кузнецова               - ведущий инспектор государственного
    Светлана Владимировна   учреждения "Центр занятости населения
                            Ивановского района" (по согласованию)


    Минчаков                - заместитель главного врача по
    Виктор Александрович    экспертной работе МУЗ "Ивановская
                            центральная районная больница" (по
                            согласованию)


    Шаповалов               - начальник отделения по делам
    Игорь Васильевич        несовершеннолетних ОВД Ивановского
                            района (по согласованию)


Приложение N 25
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

    Ижевский              - глава Константиновского района
    Станислав Андреевич   (председатель комиссии)


    Таран                 - заместитель военного комиссара -
    Виталий Николаевич    начальник первого отделения военного
                          комиссариата Ивановского района
                          (заместитель председателя комиссии)


    Артюхова              - фельдшер военного комиссариата
    Надежда Витальевна    Константиновского района (секретарь
                          комиссии, по согласованию)


    Барсук                - заместитель главного врача по
    Петр Лукьянович       медицинской части МУЗ "Константиновская
                          центральная районная больница" (по
                          согласованию)


    Денисенко             - директор государственного учреждения
    Галина Павловна       "Центр занятости населения
                          Константиновского района" (по
                          согласованию)


    Заикин                - начальник милиции общественной
    Виктор Алексеевич     безопасности ОВД Константиновского
                          района (по согласованию)


    Потапчук              - главный специалист аппарата управления
    Любовь Васильевна     образования администрации
                          Константиновского района (по
                          согласованию)


Приложение N 26
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

    Мазуренко               - первый заместитель главы
    Сергей Николаевич       Константиновского района -
                            председатель комитета по управлению
                            муниципальным имуществом (председатель
                            комиссии)


    Соколов                 - заместитель военного комиссара
    Сергей Анатольевич      Константиновского района (заместитель
                            председателя комиссии)


    Корзун                  - медицинская сестра
    Ольга Сергеевна         МУЗ "Константиновская центральная
                            районная больница" (секретарь
                            комиссии, по согласованию)


    Воронцова               - заместитель главного врача по
    Надежда Александровна   амбулаторно-поликлинической работе
                            МУЗ "Константиновская центральная
                            районная больница" (по согласованию)


    Горлач                  - ведущий специалист управления
    Зинаида Ивановна        образования администрации
                            Константиновского района (по
                            согласованию)


    Рязанский               - начальник отдела обеспечения
    Александр Геннадьевич   деятельности участковых уполномоченных
                            ОВД Константиновского района (по
                            согласованию)


Приложение N 27
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА

    Мамутин                - первый заместитель главы
    Николай Иванович       Магдагачинского района (председатель
                           комиссии)


    Кулеш                  - военный комиссар Магдагачинского
    Александр Николаевич   района (заместитель председателя
                           комиссии)


    Шабанова               - старший помощник начальника отделения
    Людмила Васильевна     военного комиссариата Магдагачинского
                           района (секретарь комиссии, по
                           согласованию)


    Горюнов                - заместитель главного врача по
    Игорь Геннадьевич      обслуживанию сельского населения
                           МУЗ "Магдагачинская центральная
                           районная больница" (по согласованию)


    Гуминская              - главный специалист отдела образования
    Ирина Анатольевна      администрации Магдагачинского района
                           (по согласованию)


Приложение N 28
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА

    Маканова             - заместитель главы Магдагачинского
    Валентина Ивановна   района по социальным вопросам
                         (председатель комиссии)


    Лейко                - заместитель военного комиссара
    Василий Павлович     Магдагачинского района (заместитель
                         председателя комиссии)


    Дедякина             - медицинская сестра МУЗ "Магдагачинская
    Галина Алексеевна    центральная районная больница" (секретарь
                         комиссии, по согласованию)


    Кушимов              - старший инспектор по делам
    Алексей Сергеевич    несовершеннолетних ОВД Магдагачинского
                         района (по согласованию)


    Рыжова               - заведующий поликлиникой
    Татьяна Николаевна   МУЗ "Магдагачинская центральная районная
                         больница" (по согласованию)


    Соломко              - ведущий специалист отдела образования
    Галина Дмитриевна    администрации Магдагачинского района (по
                         согласованию)


Приложение N 29
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

    Щербина                - глава Мазановского района
    Геннадий Евгеньевич    (председатель комиссии)


    Лоцько                 - военный комиссар Мазановского района
    Иван Степанович        (заместитель председателя комиссии)


    Быканова               - фельдшер военного комиссариата
    Елена Алексеевна       Мазановского района (секретарь
                           комиссии, по согласованию)


    Одинцова               - методист управления образования
    Лидия Михайловна       администрации Мазановского района (по
                           согласованию)


    Осипов                 - начальник милиции общественной
    Олег Михайлович        безопасности ОВД Мазановского района
                           (по согласованию)


    Рыбакова               - директор государственного учреждения
    Татьяна Владимировна   "Центр занятости населения Мазановского
                           района" (по согласованию)


    Селявина               - врач-терапевт МУЗ "Мазановская
    Анна Захаровна         центральная районная больница" (по
                           согласованию)


Приложение N 30
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

    Сергашов              - первый заместитель главы Мазановского
    Яков Константинович   района (председатель комиссии)


    Ястребов              - заместитель военного комиссара
    Сергей Анатольевич    Мазановского района (заместитель
                          председателя комиссии)


    Ставицкая             - старший помощник начальника отделения
    Нина Павловна         по профессиональному психологическому
                          отбору военного комиссариата
                          Мазановского района (секретарь комиссии,
                          по согласованию)


    Морозова              - главный врач МУЗ "Мазановская
    Ирина Михайловна      центральная районная больница" (по
                          согласованию)


    Свинкина              - ведущий инспектор государственного
    Ольга Владимировна    учреждения "Центр занятости населения
                          Мазановского района" (по согласованию)


    Тарвердиев            - начальник отделения участковых
    Ильдар Низам Оглы     инспекторов милиции ОВД Мазановского
                          района (по согласованию)


Приложение N 31
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

    Саенко                 - заместитель главы Михайловского
    Юрий Николаевич        района (председатель комиссии)


    Степаненко             - военный комиссар Михайловского района
    Александр Николаевич   (заместитель председателя комиссии)


    Селезнева              - фельдшер военного комиссариата
    Ирина Владимировна     Михайловского района (секретарь
                           комиссии, по согласованию)


    Степанова              - директор государственного учреждения
    Наталья Дмитриевна     "Центр занятости населения
                           Михайловского района" (по согласованию)


    Федорова               - заместитель главного врача по
    Ирина Владимировна     организационно-методической работе
                           МУЗ "Михайловская центральная районная
                           больница" (по согласованию)


    Черных                 - начальник отдела образования
    Татьяна Николаевна     Михайловского района (по согласованию)


Приложение N 32
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

    Ненашева              - заместитель главы Михайловского района
    Татьяна Ивановна      по социальным вопросам (председатель
                          комиссии)


    Виноградов            - заместитель военного комиссара
    Владислав Сергеевич   Михайловского района (заместитель
                          председателя комиссии)


    Пшонкина              - медсестра МУЗ "Михайловская
    Нина Ивановна         центральная районная больница"
                          (секретарь комиссии, по согласованию)


    Борченко              - ведущий специалист отдела образования
    Максим Владимирович   администрации Михайловского района (по
                          согласованию)


    Гладких               - ведущий инспектор государственного
    Светлана Васильевна   учреждения "Центр занятости населения
                          Михайловского района" (по согласованию)


    Гладун                - заместитель главного врача по лечебной
    Любовь Геннадьевна    работе МУЗ "Михайловская центральная
                          районная больница" (по согласованию)


Приложение N 33
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

    Басистый               - глава Октябрьского района
    Анатолий Николаевич    (председатель комиссии)


    Паладюк                - военный комиссар Октябрьского района
    Сергей Петрович        (заместитель председателя комиссии)


    Бугай                  - фельдшер военного комиссариата
    Ольга Викторовна       Октябрьского района (секретарь
                           комиссии, по согласованию)


    Ковалевский            - заместитель начальника отдела -
    Артем Александрович    руководитель группы кадров ОВД
                           Октябрьского района (по согласованию)


    Насибова               - врач ультразвуковой диагностики
    Татьяна Николаевна     МУЗ "Октябрьская центральная районная
                           больница" (по согласованию)


    Остапенко              - директор государственного учреждения
    Валентина Алексеевна   "Центр занятости населения Октябрьского
                           района" (по согласованию)


Приложение N 34
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

    Иваничев                - заместитель главы Октябрьского
    Николай Михайлович      района по социальным вопросам
                            (председатель комиссии)


    Пушенко                 - заместитель военного комиссара
    Сергей Валерьевич       Октябрьского района (заместитель
                            председателя комиссии)


    Горшелатова             - заведующий делопроизводством
    Людмила Александровна   военного комиссариата Октябрьского
                            района (секретарь комиссии, по
                            согласованию)


    Гридина                 - психолог группы кадров ОВД
    Олеся Евгеньевна        Октябрьского района (по согласованию)


    Киба                    - ведущий инспектор государственного
    Лидия Андреевна         учреждения "Центр занятости населения
                            Октябрьского района" (по согласованию)


    Литвинцева              - заместитель главного врача по
    Елена Георгиевна        медицинскому обслуживанию населения
                            МУЗ "Октябрьская центральная районная
                            больница" (по согласованию)


    Лосева                  - ведущий специалист отдела
    Наталья Юрьевна         образования администрации Октябрьского
                            района (по согласованию)


Приложение N 35
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА

    Бимурзаев               - начальник отдела по мобилизационной
    Сергей Мусаевич         работе и защите государственной тайны
                            города Райчихинска (председатель
                            комиссии)


    Яковлев                 - военный комиссар города Райчихинска
    Виктор Викторович       (заместитель председателя комиссии)


    Баженова                - фельдшер военного комиссариата
    Евгения Николаевна      города Райчихинска (секретарь
                            комиссии, по согласованию)


    Васильева               - ведущий инспектор государственного
    Людмила Леонидовна      учреждения "Центр занятости населения
                            города Райчихинска" (по согласованию)


    Камалов                 - старший инспектор по делам
    Сергей Шакирьянович     несовершеннолетних ОВД города
                            Райчихинска (по согласованию)


    Петкова                 - участковый врач-терапевт поликлиники
    Галина Григорьевна      МУЗ "Райчихинская центральная
                            городская больница" (по согласованию)


    Рыбников                - старший помощник начальника
    Николай Геннадьевич     отделения призыва (по
                            профессиональному психологическому
                            отбору) военного комиссариата города
                            Райчихинска (по согласованию)


    Семчугов                - ведущий специалист управления
    Дмитрий Станиславович   образования администрации города
                            Райчихинска (по согласованию)


Приложение N 36
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА

    Беценко                 - ведущий специалист по
    Николай Алексеевич      мобилизационной работе администрации
                            города Райчихинска (председатель
                            комиссии)


    Захаров                 - начальник четвертого отделения
    Сергей Алексеевич       военного комиссариата города
                            Райчихинска (заместитель председателя
                            комиссии)


    Сидякина                - старший помощник начальника
    Тамара Павловна         отделения (по подготовке граждан к
                            военной службе) военного комиссариата
                            города Райчихинска (секретарь
                            комиссии, по согласованию)


    Самокрутова             - специалист управления образования
    Светлана Владимировна   администрации города Райчихинска (по
                            согласованию)


    Соловьева               - врач-терапевт МУЗ "Райчихинская
    Светлана Борисовна      центральная городская больница" (по
                            согласованию)


    Сыряный                 - инспектор по делам
    Сергей Васильевич       несовершеннолетних ОВД города
                            Райчихинска (по согласованию)


Приложение N 37
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА

    Опаленко               - первый заместитель главы Ромненского
    Анатолий Андреевич     района (председатель комиссии)


    Сильченков             - военный комиссар Ромненского района
    Сергей Львович         (заместитель председателя комиссии)


    Павликова              - фельдшер военного комиссариата
    Татьяна Ивановна       Ромненского района (секретарь комиссии,
                           по согласованию)


    Зима                   - начальник отдела образования
    Валентина Степановна   администрации Ромненского района (по
                           согласованию)


    Иманакова              - заместитель главного врача по
    Екатерина Николаевна   лечебной работе МУЗ "Ромненская
                           центральная районная больница" (по
                           согласованию)


    Мягкая                 - директор государственного учреждения
    Алла Анатольевна       "Центр занятости населения Ромненского
                           района" (по согласованию)


Приложение N 38
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА

    Пинчук                  - заместитель главы Ромненского района
    Владимир Васильевич     (председатель комиссии)


    Коротков                - заместитель военного комиссара
    Евгений Александрович   Ромненского района (заместитель
                            председателя комиссии)


    Жданова                 - медицинская сестра поликлиники
    Татьяна Васильевна      МУЗ "Ромненская центральная районная
                            больница" (секретарь комиссии, по
                            согласованию)


    Дикая                   - заместитель начальника отдела
    Наталья Сергеевна       образования администрации Ромненского
                            района (по согласованию)


    Калачева                - старший инспектор группы кадров ОВД
    Наталья Владимировна    Ромненского района (по согласованию)


    Федченко                - заместитель главного врача
    Тамара Семеновна        МУЗ  "Ромненская центральная районная
                            больница" (по согласованию)


Приложение N 39
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СВОБОДНОГО

    Глушко              - заместитель главы города Свободного по
    Наталья Ивановна    социальным вопросам (председатель
                        комиссии)


    Ващилов             - военный комиссар города Свободного
    Сергей Викторович   (заместитель председателя комиссии)


    Дуянова             - фельдшер объединенного военного
    Татьяна Борисовна   комиссариата города Свободного (секретарь
                        комиссии, по согласованию)


    Зверева             - главный специалист государственного
    Наталья Павловна    учреждения "Объединенный центр занятости
                        населения по городу Свободному и
                        Свободненскому району" (по согласованию)


    Хорошайлов          - заместитель начальника отдела по делам
    Олег Борисович      несовершеннолетних ОВД города Свободного и
                        Свободненского района (по согласованию)


    Храмцова            - врач объединенного военного комиссариата
    Галина Аркадьевна   города Свободного (по согласованию)


Приложение N 40
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СВОБОДНОГО

    Кравченко              - ведущий специалист по мобилизационной
    Игорь Владимирович     работе администрации города Свободного
                           (председатель комиссии)


    Абрамов                - заместитель военного комиссара города
    Александр Сергеевич    Свободного (заместитель председателя
                           комиссии)


    Акифьева               - старшая медицинская сестра
    Татьяна Андреевна      МУЗ "Свободненская поликлиника N 1"
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Ганчина                - директор государственного учреждения
    Анна Иосифовна         "Объединенный центр занятости населения
                           по городу Свободному и Свободненскому
                           району" (по согласованию)


    Попов                  - инспектор по кадрам ОВД города
    Юрий Александрович     Свободного и Свободненского района (по
                           согласованию)


    Рассказова             - заведующий отделением участковых
    Тамара Александровна   врачей-терапевтов МУЗ "Свободненская
                           поликлиника N 1" (по согласованию)


Приложение N 41
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

    Яковцев                 - глава Свободненской администрации
    Василий Александрович   района (председатель комиссии)


    Ващилов                 - военный комиссар города Свободного
    Сергей Викторович       (заместитель председателя комиссии)


    Дуянова                 - фельдшер объединенного военного
    Татьяна Борисовна       комиссариата города Свободного
                            (секретарь комиссии, по согласованию)


    Зверева                 - главный специалист государственного
    Наталья Павловна        учреждения "Объединенный центр
                            занятости населения по городу
                            Свободному и Свободненскому району"
                            (по согласованию)


    Хорошайлов              - заместитель начальника отдела по
    Олег Борисович          делам несовершеннолетних ОВД города
                            Свободного и Свободненского района (по
                            согласованию)


    Храмцова                - врач объединенного военного
    Галина Аркадьевна       комиссариата города Свободного (по
                            согласованию)


Приложение N 42
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

    Смольников             - начальник отдела управления
    Валерий Иванович       образования администрации
                           Свободненского района (председатель
                           комиссии)


    Абрамов                - заместитель военного комиссара города
    Александр Сергеевич    Свободного (заместитель председателя
                           комиссии)


    Акифьева               - старшая медицинская сестра
    Татьяна Андреевна      МУЗ "Свободненская поликлиника N 1"
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Ганчина                - директор государственного учреждения
    Анна Иосифовна         "Объединенный центр занятости населения
                           по городу Свободному и Свободненскому
                           району" (по согласованию)


    Попов                  - инспектор по кадрам ОВД города
    Юрий Александрович     Свободного и Свободненского района (по
                           согласованию)


    Рассказова             - заведующий отделением участковых
    Тамара Александровна   врачей-терапевтов МУЗ "Свободненская
                           поликлиника N 1" (по согласованию)


Приложение N 43
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА (П. ЭКИМЧАН)

    Мельничук            - глава Селемджинского района
    Сергей Сергеевич     (председатель комиссии)


    Иочков-Вакуленко     - военный комиссар Селемджинского района
    Вадим Маратович      (заместитель председателя комиссии)


    Панова               - фельдшер МУЗ "Селемджинская центральная
    Галина Ивановна      районная больница" (секретарь комиссии,
                         по согласованию)


    Глушакова            - заместитель начальника отдела
    Галина Геннадьевна   образования администрации Селемджинского
                         района (по согласованию)


    Захожай              - врач-терапевт МУЗ "Селемджинская
    Надежда Николаевна   центральная районная больница" (по
                         согласованию)


    Сотник               - оперуполномоченный ОВД Селемджинского
    Игорь Юрьевич        района (по согласованию)


Приложение N 44
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА (П. ЭКИМЧАН)

    Воеводенко              - заместитель главы Селемджинского
    Наталья Петровна        района (председатель комиссии)


    Дынников                - начальник второго отделения военного
    Игорь Александрович     комиссариата Селемджинского района
                            (заместитель председателя комиссии)


    Пожидаева               - фельдшер МУЗ "Селемджинская
    Наталья Александровна   центральная районная больница"
                            (секретарь комиссии, по согласованию)


    Маслюк                  - врач-терапевт МУЗ "Селемджинская
    Зинаида Николаевна      центральная районная больница" (по
                            согласованию)


    Филякова                - ведущий инспектор государственного
    Галина Викторовна       учреждения "Центр занятости населения
                            Селемджинского района" (по
                            согласованию)


    Царева                  - главный специалист отдела
    Галина Валентиновна     образования администрации
                            Селемджинского района(по согласованию)


Приложение N 45
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА (П. ФЕВРАЛЬСК)

    Мельничук               - глава Селемджинского района
    Сергей Сергеевич        (председатель комиссии)


    Иочков-Вакуленко        - военный комиссар Селемджинского
    Вадим Маратович         района (заместитель председателя
                            комиссии)


    Панова                  - фельдшер МУЗ "Селемджинская
    Галина Ивановна         центральная районная больница"
                            (секретарь комиссии, по согласованию)


    Беспалова               - врач-дерматолог НУЗ "Узловая
    Александра Викторовна   больница на ст. Февральск" (по
                            согласованию)


    Глушакова               - заместитель начальника отдела
    Галина Геннадьевна      образования администрации
                            Селемджинского района
                            (по согласованию)


    Литвинов                - начальник отделения участковых
    Сергей Владимирович     уполномоченных милиции ОВД
                            Селемджинского района (по
                            согласованию)


Приложение N 46
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА (П. ФЕВРАЛЬСК)

    Никишина                - заместитель главы Селемджинского
    Галина Ивановна         района (председатель комиссии)


    Дынников                - начальник второго отделения военного
    Игорь Александрович     комиссариата Селемджинского района
                            (заместитель председателя комиссии)


    Пожидаева               - фельдшер МУЗ "Селемджинская
    Наталья Александровна   центральная районная больница"
                            (секретарь комиссии, по согласованию)


    Мартыненко              - ведущий инспектор государственного
    Оксана Николаевна       учреждения "Центр занятости населения
                            Селемджинского района" (по
                            согласованию)


    Межмал                  - специалист отдела образования
    Татьяна Геннадьевна     администрации Селемджинского района
                            (по согласованию)


    Понофидина              - врач-терапевт НУЗ "Узловая больница
    Ольга Николаевна        на ст. Февральск" (по согласованию)


Приложение N 47
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА

    Гавриленко              - заместитель главы Серышевского
    Виктор Григорьевич      района по социальным вопросам
                            (председатель комиссии)


    Болдырев                - военный комиссар Серышевского района
    Игорь Владимирович      (заместитель председателя комиссии)


    Заева                   - фельдшер военного комиссариата
    Наталья Юрьевна         Серышевского района (секретарь
                            комиссии, по согласованию)


    Пацура                  - начальник отдела по молодежной
    Татьяна Анатольевна     политике администрации Серышевского
                            района (по согласованию)


    Семенова                - заместитель главного врача по
    Татьяна Николаевна      поликлинической работе МУЗ
                            "Серышевская центральная районная
                            больница" (по согласованию)


    Тисова                  - директор государственного учреждения
    Светлана Владимировна   "Центр занятости населения
                            Серышевского района" (по согласованию)


    Устинова                - ведущий специалист отдела
    Людмила Сергеевна       образования администрации Серышевского
                            района (по согласованию)


Приложение N 48
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА

    Стеблина                  - заместитель главы Серышевского
    Ольга Алексеевна          района, начальник финансового
                              управления (председатель комиссии)


    Бацаев                    - заместитель военного комиссара
    Александр Викторович      Серышевского района (заместитель
                              председателя комиссии)


    Заварухина                - старший помощник начальника
    Валентина Александровна   отделения по профессиональному и
                              психологическому отбору военного
                              комиссариата Серышевского района
                              (секретарь комиссии, по
                              согласованию)


    Аноцкий                   - главный врач МУЗ "Серышевская
    Виктор Григорьевич        центральная районная больница" (по
                              согласованию)


    Брылев                    - начальник отдела участковых
    Владимир Ильич            уполномоченных милиции ОВД
                              Серышевского района (по
                              согласованию)


    Дегасюк                   - начальник отдела по физкультуре и
    Александр Васильевич      спорту администрации Серышевского
                              района (по согласованию)


    Кудрявцева                - специалист государственного
    Наталья Григорьевна       учреждения "Центр занятости
                              населения Серышевского района" (по
                              согласованию)


    Яскель                    - специалист отдела образования
    Ольга Ивановна            администрации Серышевского района
                              (по согласованию)


Приложение N 49
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

    Галиева                  - заместитель главы Сковородинского
    Елена Поликарповна       района (председатель комиссии)


    Потанин                  - военный комиссар Сковородинского
    Игорь Викторович         района (заместитель председателя
                             комиссии)


    Андреева                 - фельдшер военного комиссариата
    Светлана Викторовна      Сковородинского района (секретарь
                             комиссии, по согласованию)


    Гребенюк                 - юрист администрации Сковородинского
    Алеся Владимировна       района (по согласованию)


    Долгая                   - главный специалист по проблемам
    Людмила Алексеевна       семьи и молодежи администрации
                             Сковородинского района (по
                             согласованию)


    Ионова                   - директор государственного
    Фаина Александровна      учреждения "Центр занятости населения
                             Сковородинского района" (по
                             согласованию)


    Петрова                  - методист отдела образования
    Тамара Михайловна        администрации Сковородинского района
                             (по согласованию)


    Сушко                    - начальник отдела кадров ОВД
    Александр Владимирович   Сковородинского района (по
                             согласованию)


    Федорова                 - врач военного комиссариата
    Галина Васильевна        Сковородинского района (по
                             согласованию)


Приложение N 50
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

    Сальцов              - начальник мобилизационного отдела
    Анатолий Семенович   администрации Сковородинского района
                         (председатель комиссии)


    Осипов               - заместитель военного комиссара
    Николай Валерьевич   Сковородинского района (заместитель
                         председателя комиссии)


    Кравченко            - главная медицинская сестра
    Светлана Федоровна   МУЗ "Сковородинская центральная районная
                         больница" (секретарь комиссии, по
                         согласованию)


    Боженова             - заведующий методическим кабинетом
    Ольга Николаевна     отдела образования Сковородинского района
                         (по согласованию)


    Бондарева            - ответственный секретарь комиссии по
    Ирина Викторовна     делам несовершеннолетних и защите их прав
                         администрации Сковородинского района (по
                         согласованию)


    Кербер               - инспектор государственного учреждения
    Любовь Викторовна    "Центр занятости населения
                         Сковородинского района" (по согласованию)


    Максимович           - врач-дерматовенеролог
    Леонид Николаевич    МУЗ "Сковородинская центральная районная
                         больница" (по согласованию)


Приложение N 51
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

    Кулешов                 - глава Тамбовского района
    Николай Григорьевич     (председатель комиссии)


    Кушнарев                - военный комиссар Тамбовского района
    Юрий Владимирович       (заместитель председателя комиссии)


    Жигайлова               - фельдшер военного комиссариата
    Наталья Александровна   Тамбовского района (секретарь
                            комиссии, по согласованию)


    Мащенко                 - директор государственного учреждения
    Татьяна Викторовна      "Центр занятости населения Тамбовского
                            района" (по согласованию)


    Серженко                - начальник милиции общественной
    Виктор Владимирович     безопасности ОВД Тамбовского района
                            (по согласованию)


    Сидоров                 - начальник отдела образования
    Николай Павлович        администрации Тамбовского района (по
                            согласованию)


Приложение N 52
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

    Серга                  - заместитель главы Тамбовского района
    Раиса Ивановна         (председатель комиссии)


    Лобынцев               - заместитель военного комиссара
    Алексей Валентинович   Тамбовского района (заместитель
                           председателя комиссии)


    Прозорова              - старший помощник отделения по
    Яна Николаевна         профессиональному психологическому
                           отбору военного комиссариата
                           Тамбовского района (секретарь комиссии,
                           по согласованию)


    Бархотова              - инспектор отдела кадров отдела
    Галина Анатольевна     образования администрации Тамбовского
                           района (по согласованию)


    Бигильдина             - ведущий инспектор государственного
    Татьяна Иосифовна      учреждения "Центр занятости населения
                           Тамбовского района" (по согласованию)


    Иглина                 - старший участковый уполномоченный
    Ольга Степановна       милиции ОВД Тамбовского района (по
                           согласованию)


    Лобова                 - заместитель начальника отдела
    Любовь Николаевна      образования администрации Тамбовского
                           района (по согласованию)


Приложение N 53
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ТЫНДЫ

    Зубоваткин                - мэр города Тынды (председатель
    Виктор Анатольевич        комиссии)


    Шульга                    - военный комиссар города Тынды
    Евгений Анатольевич       (заместитель председателя комиссии)


    Кушнарева                 - фельдшер объединенного военного
    Татьяна Юрьевна           комиссариата города Тынды (секретарь
                              комиссии, по согласованию)


    Беседа                    - заместитель директора
    Лилия Евгеньевна          государственного учреждения "Центр
                              занятости населения города Тынды"
                              (по согласованию)


    Голик                     - заместитель начальника отдела,
    Сергей Петрович           начальник милиции общественной
                              безопасности ОВД города Тынды и
                              Тындинского района (по согласованию)


    Мищенко                   - ведущий специалист управления
    Елена Зиновьевна          образования администрации города
                              Тынды (по согласованию)


    Рябцева                   - врач объединенного военного
    Екатерина Александровна   комиссариата города Тынды (по
                              согласованию)


Приложение N 54
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ТЫНДЫ

    Евтушенко              - первый заместитель мэра города Тынды
    Сергей Андреевич       (председатель комиссии)


    Курбатов               - заместитель военного комиссара города
    Андрей Анатольевич     Тынды (заместитель председателя
                           комиссии)


    Ткаченко               - медицинская сестра МУЗ "Тындинская
    Людмила Николаевна     центральная районная больница"
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Нестеренко             - директор государственного учреждения
    Нина Дмитриевна        "Центр занятости населения города
                           Тынды" (по согласованию)


    Прилепская             - заместитель начальника управления
    Валентина Михайловна   образования администрации города Тынды
                           (по согласованию)


    Симанович              - начальник отдела участковых
    Алексей Викентьевич    уполномоченных милиции ОВД города Тынды
                           и Тындинского района (по согласованию)


Приложение N 55
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

    Бойкин                    - глава Тындинского района
    Евгений Иванович          (председатель комиссии)


    Шульга                    - военный комиссар города Тынды
    Евгений Анатольевич       (заместитель председателя комиссии)


    Кушнарева                 - фельдшер объединенного военного
    Татьяна Юрьевна           комиссариата города Тынды (секретарь
                              комиссии, по согласованию)


    Голик                     - заместитель начальника отдела,
    Сергей Петрович           начальник милиции общественной
                              безопасности ОВД города Тынды и
                              Тындинского района (по согласованию)


    Манидина                  - ведущий специалист управления
    Галина Алексеевна         образования администрации
                              Тындинского района (по согласованию)


    Рябцева                   - врач объединенного военного
    Екатерина Александровна   комиссариата города Тынды (по
                              согласованию)


Приложение N 56
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

    Симонов               - заместитель главы Тындинского района
    Сергей Георгиевич     (председатель комиссии)


    Курбатов              - заместитель военного комиссара города
    Андрей Анатольевич    Тынды (заместитель председателя
                          комиссии)


    Ткаченко              - медицинская сестра МУЗ "Тындинская
    Людмила Николаевна    центральная районная больница"
                          (секретарь комиссии, по согласованию)


    Морозова              - врач-терапевт МУЗ "Тындинская
    Наталья Андреевна     центральная районная больница" (по
                          согласованию)


    Нестеренко            - директор государственного учреждения
    Нина Дмитриевна       "Центр занятости населения города Тынды"
                          (по согласованию)


    Симанович             - начальник отдела участковых
    Алексей Викентьевич   уполномоченных милиции ОВД города Тынды
                          и Тындинского района (по согласованию)


Приложение N 57
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ШИМАНОВСКА

    Бауло                - глава города Шимановска (председатель
    Василий Васильевич   комиссии)


    Беломестнов          - военный комиссар города Шимановска
    Сергей Андреевич     (заместитель председателя комиссии)


    Ковальчук            - фельдшер объединенного военного
    Лариса Валерьевна    комиссариата города Шимановска (секретарь
                         комиссии, по согласованию)


    Золотухин            - начальник милиции общественной
    Андрей Леонидович    безопасности ОВД города Шимановска и
                         Шимановского района (по согласованию)


    Синельникова         - заместитель начальника управления
    Наталья Борисовна    образования администрации города
                         Шимановска (по согласованию)


    Сойникова            - начальник отдела трудоустройства
    Надежда Никитична    государственного учреждения "Центр
                         занятости населения города Шимановска и
                         Шимановского района" (по согласованию)


Приложение N 58
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ШИМАНОВСКА

    Манойлов               - заместитель главы города Шимановска
    Игорь Геннадьевич      (председатель комиссии)


    Алексеев               - заместитель военного комиссара города
    Андрей Владимирович    Шимановска (заместитель председателя
                           комиссии)


    Серебрянникова         - медицинская сестра МУЗ "Шимановская
    Людмила Факеевна       центральная районная больница"
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Лапонникова            - заместитель главного врача по
    Ирина Григорьевна      поликлинической работе МУЗ "Шимановская
                           центральная районная больница" (по
                           согласованию)


    Панков                 - заместитель начальника милиции
    Сергей Дмитриевич      общественной безопасности ОВД города
                           Шимановска и Шимановского района (по
                           согласованию)


    Половица               - заместитель директора
    Надежда Валентиновна   государственного учреждения "Центр
                           занятости населения города Шимановска и
                           Шимановского района" (по согласованию)


Приложение N 59
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

    Пасюк                  - глава Шимановского района
    Станислав Васильевич   (председатель комиссии)


    Беломестнов            - военный комиссар города Шимановска
    Сергей Андреевич       (заместитель председателя комиссии)


    Ковальчук              - фельдшер объединенного военного
    Лариса Валерьевна      комиссариата города Шимановска
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Богачева               - заместитель начальника управления
    Ирина Дмитриевна       образования по работе с методистами
                           Шимановского района (по согласованию)


    Золотухин              - начальник милиции общественной
    Андрей Леонидович      безопасности ОВД города Шимановска и
                           Шимановского района (по согласованию)


    Сойникова              - начальник отдела трудоустройства
    Надежда Никитична      государственного учреждения "Центр
                           занятости населения города Шимановска и
                           Шимановского района" (по согласованию)


Приложение N 60
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 22 сентября 2006 г. N 508

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

    Бондарчук              - начальник отдела гражданской защиты и
    Андрей Сергеевич       пожарной безопасности администрации
                           Шимановского района (председатель
                           комиссии)


    Алексеев               - заместитель военного комиссара города
    Андрей Владимирович    Шимановска (заместитель председателя
                           комиссии)


    Серебрянникова         - медицинская сестра МУЗ "Шимановская
    Людмила Факеевна       центральная районная больница"
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Лапонникова            - заместитель главного врача по
    Ирина Григорьевна      поликлинической работе МУЗ "Шимановская
                           центральная районная больница" (по
                           согласованию)


    Манойлова              - ведущий специалист управления
    Наталья Геннадьевна    образования администрации Шимановского
                           района (по согласованию)


    Панков                 - заместитель начальника милиции
    Сергей Дмитриевич      общественной безопасности ОВД города
                           Шимановска и Шимановского района (по
                           согласованию)


    Половица               - заместитель директора
    Надежда Валентиновна   государственного учреждения "Центр
                           занятости населения города Шимановска и
                           Шимановского района" (по согласованию)


Курсы валют
20.05
21.05
USD
64.6327
64.4888
EUR
72.2464
71.9631
CNY
9.34917
9.32647
GBP
82.6135
82.2232



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна