Семерка - Российский Правовой Портал

Об образовании избирательных участков на территории муниципального образования города Благовещенска для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

Постановление Мэра города Благовещенска от 27.09.2007 N 2932

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 2 сентября 2007 г. N 1144 "О назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва" и на основании пункта 2 статьи 13 Федерального закона от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" постановляю:

1. Образовать на территории муниципального образования города Благовещенска 96 избирательных участков для проведения 2 декабря 2007 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Благовещенск".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации города Благовещенска О.И.Габа.



И.о. мэра
города Благовещенска
А.И.ДОНЕЦ



Приложение
к постановлению
мэра
города Благовещенска
от 27 сентября 2007 г. N 2932



ГРАНИЦЫ И ЦЕНТРЫ ГОЛОСОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБРАЗОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ 2 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 124

Центр голосования: профессиональное училище N 23, ул. им. Строителей, 107.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по линии ул. им. Драгошевского до ул. Трудовой, по четной стороне ул. Трудовой до реки Чигири, по левому берегу реки Чигири до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. им. Драгошевского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 125

Центр голосования: подростковый клуб "Меридиан", ул. им. Калинина, 82/2.



В границах: от ул. Забурхановской по четной стороне ул. им. Калинина до ул. им. Ломоносова, по нечетной стороне ул. им. Ломоносова до границы городского кладбища, по границе городского кладбища до ул. Забурхановской, по четной стороне ул. Забурхановской до ул. им. Калинина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 126

Центр голосования: муниципальное учреждение культуры г. Благовещенска "Дом культуры села Плодопитомник", ул. Центральная, 1а.



В границах: от ул. им. Воронкова по четной стороне ул. Тепличной до ул. Промышленной, включая жилые дома по ул. им. Дорожников, переулков Летнего, Весеннего, Радужного, ул. Нагорной от N 74 до N 86/1, села Плодопитомник, станции Широтная, поселка Лесхоза и поселка Радиоцентра.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 127

Центр голосования: муниципальное учреждение культуры г. Благовещенска "Дом культуры села Садового", ул. Садовая, 1.



В границах: от линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск" вдоль п. Мясокомбината (включая жилые дома п. Мясокомбината), в границах села Садового до границ п. Моховая Падь.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 128

Центр голосования: СОШ N 22 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Ленина, 196.



В границах: от пер. Серышевского по четной стороне ул. Больничной до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. Загородной, по ул. Загородной до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина до восточной границы госпиталя, по восточной границе госпиталя до берега реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до западной границы территории СОШ N 22, по западной границе СОШ N 22 до ул. им. Ленина, по четной стороне ул. им. Ленина до ул. Железнодорожной, по четной стороне ул. Железнодорожной до пер. Серышевского, по четной стороне пер. Серышевского до ул. Больничной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 129

Центр голосования: гимназия N 1, ул. им. Калинина, 13 (ул. им. Ленина, 177).



В границах: от ул. Амурской по четной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до левого берега реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до пер. им. Уралова, по нечетной стороне пер. им. Уралова до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина до ул. Комсомольской, по нечетной стороне ул. Комсомольской до ул. Амурской (исключая территорию СОШ N 26), по четной стороне ул. Амурской до ул. им. Б.Хмельницкого.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 130

Центр голосования: СОШ N 26 (средняя общеобразовательная школа), ул. Комсомольская, 21.



В границах: от ул. им. Мухина по четной стороне ул. им. Горького до ул. им. Б.Хмельницкого, по четной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Комсомольской (включая территорию СОШ N 26), по четной стороне ул. Комсомольской до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. им. Мухина, по нечетной стороне ул. им. Мухина до ул. им. Горького.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 131

Центр голосования: Центр эстетического воспитания детей имени В.В.Белоглазова, ул. им. Б.Хмельницкого, 1.



В границах: от ул. Зейской по четной стороне ул. им. Шевченко до левого берега реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. им. Шевченко.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 132

Центр голосования: Амурская областная филармония, ул. Пионерская, 1 (ул. им. Ленина, 141).



В границах: от ул. Пионерской по четной стороне ул. Амурской до ул. им. 50-летия Октября, по четной стороне ул. им. 50-летия Октября до реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. им. Шевченко, по нечетной стороне ул. им. Шевченко до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. Пионерской, по нечетной стороне ул. Пионерской до ул. Амурской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 133

Центр голосования: специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 7, ул. Красноармейская, 225.



В границах: от ул. Железнодорожной по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Загородной, по четной стороне ул. Загородной до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького до ул. Больничной, по четной стороне ул. Больничной до пер. Серышевского, по нечетной стороне пер. Серышевского до ул. Железнодорожной (исключая следственный изолятор и инфекционную больницу), по ул. Железнодорожной до ул. Октябрьской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 134

Центр голосования: детский морской центр, ул. Зейская, 297.



В границах: от ул. Артиллерийской по четной стороне ул. им. Горького до ул. им. Мухина, по четной стороне ул. им. Мухина (исключая дома ул. им. Мухина, 8, 10, 12, 14; ул. им. Ленина, 203/3, 205, 205/1, 205/3, 205 а, б, в, г, 207/1; ул. Зейской, 256) до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина до ул. Артиллерийской, по нечетной стороне ул. Артиллерийской до ул. им. Горького.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 135

Центр голосования: Амурское областное училище культуры, ул. им. Горького, 157.



В границах: от ул. им. Мухина по четной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Шевченко, по четной стороне ул. им. Шевченко (исключая СОШ N 4) до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького до ул. им. Мухина, по нечетной стороне ул. им. Мухина до ул. Красноармейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 136

Центр голосования: общежитие Благовещенского техникума физической культуры, ул. Амурская, 223/1.



В границах: от ул. им. Б.Хмельницкого по четной стороне ул. им. Горького до ул. им. Шевченко, по четной стороне ул. им. Шевченко до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Пионерской, по четной стороне ул. Пионерской до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. им. Горького.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 137

Центр голосования: СОШ N 4 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Горького, 153.



В границах: от ул. Красноармейской по четной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. им. Шевченко, по нечетной стороне ул. им. Шевченко до ул. Красноармейской (включая СОШ N 4), по четной стороне ул. Красноармейской до ул. им. 50-летия Октября.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 138

Центр голосования: СОШ N 6 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Горького, 231.



В границах: от ул. Загородной по четной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Мухина, по четной стороне ул. им. Мухина до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького до ул. Загородной, по нечетной стороне ул. Загородной до ул. Октябрьской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 139

Центр голосования: Благовещенский сельскохозяйственный техникум, ул. Красноармейская, 161.



В границах: от ул. им. Мухина по четной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Б.Хмельницкого, по четной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Мухина, по нечетной стороне ул. им. Мухина до ул. Октябрьской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 140

Центр голосования: Благовещенский коммунально-строительный колледж, ул. Красноармейская, 157.



В границах: от ул. Северной по четной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Октябрьской, по четной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Шевченко, по нечетной стороне ул. им. Шевченко до ул. Северной, по четной стороне ул. Северной до ул. им. 50-летия Октября.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 141

Центр голосования: ЗАО "Спецдорстрой", ул. Северная, 165.



В границах: от ул. Железнодорожной по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Мухина (включая жилые дома по ул. Больничной от N 47 и далее), по четной стороне ул. им. Мухина до ул. Северной, по четной стороне ул. Северной до ул. Артиллерийской, по четной стороне ул. Артиллерийской до ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до ул. Октябрьской (включая ул. Студенческую, 6).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 142

Центр голосования: МП "Городская аптека", ул. Свободная, 261.



В границах: от линии железной дороги по четной стороне ул. им. Мухина до ул. Пролетарской, по четной стороне ул. Пролетарской до ул. Комсомольской, по четной стороне ул. Комсомольской до границ городского кладбища, по границе городского кладбища до ул. им. Мухина, от ул. им. Мухина по нечетной стороне ул. Северной до ул. Артиллерийской, по нечетной стороне ул. Артиллерийской до линии железной дороги, по линии железной дороги до ул. им. Мухина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 143

Центр голосования: Благовещенская объединенная техническая школа РОСТО (ДОСААФ), ул. им. Калинина, 103.



В границах: от ул. им. Ломоносова по четной стороне ул. им. Шевченко до ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Калинина, по нечетной стороне ул. им. Калинина до ул. Северной, по четной стороне ул. Северной до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. им. Ломоносова, по четной стороне ул. им. Ломоносова до ул. им. Шевченко.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 144

Центр голосования: СОШ N 27 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Ломоносова, 154.



В границах: от ул. им. Б.Хмельницкого по четной стороне ул. Свободной до ул. им. Островского, по четной стороне ул. им. Островского до ул. Северной, по нечетной стороне ул. Северной до ул. им. Шевченко, по нечетной стороне ул. им. Шевченко до ул. им. Ломоносова, по нечетной стороне ул. им. Ломоносова до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Свободной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 145

Центр голосования: МП "Автоколонна N 1275", ул. им. Калинина, 114.



В границах: от линии железной дороги по четной стороне ул. им. Калинина до ул. Забурхановской (исключая ул. им. Калинина, 110, 110/2, 110/4, 112), по нечетной стороне ул. Забурхановской до ул. Комсомольской, по нечетной стороне ул. Комсомольской до ул. Пролетарской, по нечетной стороне ул. Пролетарской до ул. им. Мухина, по нечетной стороне ул. им. Мухина до линии железной дороги, по линии железной дороги до ул. им. Калинина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 146

Центр голосования: МП "Троллейбусное управление", ул. Тенистая, 103.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по нечетной стороне ул. Свободной до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Тенистой, по нечетной стороне ул. Тенистой до ул. им. Калинина, по нечетной стороне ул. им. Калинина до железной дороги, вдоль железной дороги до ул. им. Шевченко, по четной стороне ул. им. Шевченко до ул. Тенистой, по четной стороне ул. Тенистой до ул. им. 50-летия Октября, по четной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Свободной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 147

Центр голосования: ОАО "Производственно-ремонтное предприятие - Сети", ул. Пионерская, 204.



В границах: от ул. им. Островского по ул. Магистральной до ул. им. Калинина, по нечетной стороне ул. им. Калинина до ул. Почтовой, по четной стороне ул. Почтовой до ул. им. Островского (включая ул. Пионерскую, 204 - ОАО "ПРП-Сети"), по четной стороне ул. им. Островского до ул. Магистральной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 148

Центр голосования: филиал РЭУ N 8 (ремонтно-эксплуатационный участок), ул. Пионерская, 157 (ул. Текстильная, 106).



В границах: от правого берега реки Чигири по четной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Почтовой, по нечетной стороне ул. Почтовой до Новотроицкого шоссе (исключая ул. Пионерскую, 204 - ОАО "ПРП-Сети"), по ул. Новотроицкое шоссе до реки Чигири, вдоль правого берега реки Чигири до ул. им. 50-летия Октября.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 149

Центр голосования: ООШ N 31 (основная общеобразовательная школа), ул. Школьная, 7.



В границах: от линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск" (включая путевые казармы) по нечетной стороне ул. им. Драгошевского до Новотроицкого шоссе, по Новотроицкому шоссе до подстанции "Благовещенская", от Новотроицкого шоссе по границе садовых участков до границы села Садового, по границе села Садового и подъездной дороге до железной дороги "Белогорск - Благовещенск" (включая жилые дома 5-й стройки, по ул. Сады винзавода и исключая жилые дома п. Мясокомбината), по линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск" до ул. им. Драгошевского (исключая жилые дома в кварталах 513а, 514, 515а, 529).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 150

Центр голосования: СОШ N 25 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Калинина, 130/2.



В границах: жилых домов ул. им. Калинина, 130, 132, 134; ул. им. Дьяченко, 5, 5/3, 7, 9, 11, 13.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 151

Центр голосования: Центр эстетического воспитания детей имени В.В.Белоглазова (филиал "Радуга"), ул. им. Дьяченко, 5/3.



В границах: жилых домов Игнатьевского шоссе, 3/1, ул. им. Дьяченко, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3/1, 5/1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 152

Центр голосования: РЭУ N 8 (ремонтно-эксплуатационный участок), Игнатьевское шоссе, 3/1.



В границах: жилых домов Игнатьевского шоссе, 1, 3, 5, 7, 9, 11.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 153

Центр голосования: СОШ N 9 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Дьяченко, 4.



В границах: жилых домов ул. им. Кантемирова, 7, 9, 11, 11/1; ул. им. Дьяченко, 6, 6А, 8; ул. Институтской, 2, 4, 6, 8, 10, 12.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 154

Центр голосования: СОШ N 13 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Кантемирова, 6/2.



В границах: жилых домов ул. им. Кантемирова, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; ул. Институтской, 14, 14А, 16, 18; Игнатьевского шоссе, 13, 13А.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 155

Центр голосования: АмГУ (Амурский государственный университет), Игнатьевское шоссе, 21.



В границах: жилых домов Игнатьевского шоссе, 15, 17; ул. Студенческой, 25, 25/1, 29, 31, 33, 35 и жилых домов микрорайона "Солнечный".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 156

Центр голосования: подростковый клуб "Орленок", ул. Студенческая, 28.



В границах: жилых домов ул. Студенческой, 28, 45, 45/1, 45/3, 45/5, 47, 49; ул. им. Кантемирова, 20/2, 20/4; ул. им. Воронкова, 10, 12.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 157

Центр голосования: РЭУ N 12 (ремонтно-эксплуатационный участок), ул. им. Василенко, 11/3.



В границах: жилых домов ул. им. Василенко, 11/3, 13, 13/1; ул. Студенческой, 34, 34/1, 34/3, 34/7, 34/9, 36, 38; ул. им. Воронкова, 20, 22, 24.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 158

Центр голосования: СОШ N 16 (средняя общеобразовательная школа), ул. Институтская, 15.



В границах: жилых домов ул. Институтской, 13, 13/1, 13/3, 13/5, 17, 17/1; ул. им. Василенко, 7, 11, 11/1; ул. Студенческой, 30, 32.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 159

Центр голосования: муниципальное общежитие (Аэропорт, 10).



В границах: поселка Аэропорта, включая дома поселка Нового.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 160

Центр голосования: МУ "Культурно-социальный кинокомплекс "Благовещенск", ул. Институтская, 3.



В границах: жилых домов ул. им. Воронкова, 4/2; ул. Институтской, 3/1, 3/3; ул. им. Калинина, 142, 142/2, 142/4, 142/6, 144, 148, 150.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 161

Центр голосования: Амурское областное музыкальное училище, ул. Октябрьская, 239.



В границах: от ул. Комсомольской по четной стороне ул. им. Ломоносова до ул. им. Б.Хмельницкого, по четной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Северной, по нечетной стороне ул. Северной до ул. им. Калинина, по четной стороне ул. им. Калинина до ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Октябрьской до границ городского кладбища, по границе городского кладбища до ул. им. Ломоносова.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 162

Центр голосования: Всероссийский научно-исследовательский институт сои Россельхозакадемии, Игнатьевское шоссе, 19.



В границах: от ул. Тепличной по южной границе Амурской областной клинической больницы до пересечения ул. им. Василенко с ул. Институтской, по нечетной стороне ул. им. Василенко до Игнатьевского шоссе (включая дома по ул. Институтской, 28, 30, 30/2А, 30/2А1, 30/2А2, 30/2А3; Игнатьевскому шоссе, 19 - ВНИИ сои), по четной стороне Игнатьевского шоссе до ул. Тепличной (включая территорию погранотряда), по четной стороне ул. Тепличной до южной границы Амурской областной клинической больницы.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 163

Центр голосования: СОШ N 12 (средняя общеобразовательная школа), ул. Зейская, 89.



В границах: от ул. Политехнической по четной стороне ул. Амурской до ул. им. Пушкина, по четной стороне ул. им. Пушкина (исключая ул. им. Пушкина, 46, 58, 64) до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Политехнической, по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. Амурской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 164

Центр голосования: профессиональное училище N 24, ул. Нагорная, 4.



В границах: жилых домов по ул. Нагорной, 3, 3/1, 5, 5/3 и далее по ул. Нагорной до дома N 40 (включая учебный корпус ПУ N 24, ул. Нагорная, 4).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 165

Центр голосования: специализированный 59-квартирный жилой дом (дом ветеранов), ул. Театральная, 96.



В границах: жилых домов по ул. Театральной, 94, 96, 98.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 166

Центр голосования: государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Благовещенский дом-интернат для престарелых и инвалидов", ул. им. Чайковского, 307.



В границах: Благовещенского дома-интерната для престарелых и инвалидов.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 167

Центр голосования: областная консультативная поликлиника, ул. им. Воронкова, 26.



В границах: жилых домов, примыкающих к району СХПК "Тепличный", - ул. Тепличная, 2, 12, 15, 16, 3 км Игнатьевского шоссе, 1, 2, 3, 4, 5.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 168

Центр голосования: городской молодежный центр "Выбор", ул. Зейская, 34.



В границах: от ул. Зейской по нечетной стороне ул. им. Пушкина (включая ул. им. Пушкина, 46, 58, 64) до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. им. Лазо, по четной стороне ул. им. Лазо до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской (включая ул. Зейскую, 34) до ул. им. Пушкина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 169

Центр голосования: МУК N 1 (межшкольный учебный комбинат), ул. им. Лазо, 41.



В границах: от ул. им. Пушкина по четной стороне ул. Зейской (исключая ул. Зейскую, 34) до ул. им. Лазо, по четной стороне ул. им. Лазо (включая ул. им. Лазо, 41) до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина до ул. им. Пушкина, по нечетной стороне ул. им. Пушкина до ул. Зейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 170

Центр голосования: СОШ N 21 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Чайковского, 14 (ул. им. Фрунзе, 71).



В границах: от ул. им. Ленина по четной стороне ул. им. Пушкина (исключая СОШ N 14) до реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. Политехнической, по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. им. Ленина, по четной стороне ул. им. Ленина до ул. им. Пушкина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 171

Центр голосования: спортивный клуб "Спартак", ул. им. Ленина, 152.



В границах: от ул. Зейской по четной стороне ул. Комсомольской до ул. им. Ленина, по четной стороне ул. им. Ленина до пер. им. Уралова, по четной стороне пер. им. Уралова до берега р. Амура, вдоль левого берега р. Амура до ул. им. Мухина, по нечетной стороне ул. им. Мухина до ул. Зейской (включая дома по ул. им. Мухина, 8, 10, 12, 14; ул. им. Ленина, 203/3, 205, 205/1, 205/3, 205 а, б, в, г, 207/1; ул. Зейской, 256), по четной стороне ул. Зейской до ул. Комсомольской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 172

Центр голосования: стадион "Амур", ул. им. Ленина, 160.



В границах: от ул. им. Горького по четной стороне ул. Артиллерийской до ул. им. Ленина, по четной стороне ул. им. Ленина до ул. им. Мухина, по четной стороне ул. им. Мухина до берега реки Амура, по левому берегу реки Амура до восточной границы госпиталя, по восточной границе госпиталя до ул. им. Ленина, по четной стороне ул. им. Ленина до ул. Загородной, по ул. Загородной до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Больничной, по нечетной стороне ул. Больничной до ул. им. Горького, по четной стороне ул. им. Горького до ул. Артиллерийской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 173

Центр голосования: МУК N 1 (межшкольный учебный комбинат), ул. Северная, 44.



В границах: от ул. им. Чехова по четной стороне ул. им. Чайковского до ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. Кузнечной, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. им. Чехова, по четной стороне ул. им. Чехова до ул. им. Чайковского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 174

Центр голосования: центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, ул. Рабочая, 95.



В границах: от ул. Тенистой по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Высокой, по нечетной стороне ул. Высокой до ул. им. Островского, по четной стороне ул. им. Островского до ул. Свободной, по нечетной стороне ул. Свободной до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Тенистой, по четной стороне ул. Тенистой до ул. им. Шимановского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 175

Центр голосования: ОАО "Амурский крестьянский центр" (ВДНХ), ул. Театральная, 155.



В границах: от ул. им. Шимановского по четной стороне ул. Тенистой до ул. Театральной, по четной стороне до ул. Театральной (включая Амурский крестьянский центр, ул. Театральную, 149, 151, 151/4; ул. Рабочую, 45, 47) до ул. Высокой, по нечетной стороне ул. Высокой до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до ул. Тенистой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 176

Центр голосования: МП "Автоколонна N 1275", ул. им. Калинина, 114.



В границах: от ул. им. Калинина по четной стороне ул. Тенистой до ул. им. Б.Хмельницкого, по четной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. им. Ломоносова, по нечетной стороне ул. им. Ломоносова до ул. им. Калинина, по нечетной стороне ул. им. Калинина (включая ул. им. Калинина, 110, 110/2, 110/4, 112) до ул. Тенистой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 177

Центр голосования: РЭУ N 5 (ремонтно-эксплуатационный участок), ул. Кузнечная, 210 (ул. Соколовская, 37).



В границах: от реки Чигири по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Кольцевой, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. Почтовой (включая дом ул. Кузнечной, 210), по нечетной стороне ул. Почтовой до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги до реки Чигири, вдоль реки Чигири до ул. Театральной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 178

Центр голосования: МУК "ДК "Белогорье", ул. Релочная, 22.



В границах: ул. Железнодорожной (по нечетной стороне улицы, начиная с N 25 по N 47; по четной стороне улицы, начиная с N 20 по N 32), ул. им. Мухина (по нечетной стороне улицы, начиная с N 65 по N 105; по четной стороне, начиная с N 58 по N 152), ул. Новой (по нечетной стороне улицы, начиная с N 25 по N 31; по четной стороне улицы, начиная с N 30 по N 46), ул. Луговой, 59, пер. Зеленого, пер. Соснового, ул. Релочной, ул. Заозерной, ул. Станционной, ул. Островной, ж.-д. станция Белогорье.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 179

Центр голосования: 5-й корпус АмГУ (Амурский государственный университет), Игнатьевское шоссе, 21, корп. 5.



В границах: жилых домов ул. Институтской, 20/2, 20/4, 26, 26/1, 26/2; ул. Студенческой, 20, 22, 24, 26, 37.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 180

Центр голосования: СОШ N 28 (средняя общеобразовательная школа), ул. Студенческая, 43/3.



В границах: жилых домов ул. им. Кантемирова, 13А, 13Б, 13В, 13/2, 16/1, 18, 20, 22; ул. Институтской, 5, 9, 11; ул. Студенческой, 41, 41/1, 43/1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 181

Центр голосования: клуб села Верхнеблаговещенского.



В границах: села Верхнеблаговещенского до каменного карьера, включая жилые дома по ул. Карьерной, ул. Амурской, ул. Зейской и ул. им. Ленина по жилой дом N 57.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 182

Центр голосования: профессиональное училище N 6, ул. им. Ленина, 297.



В границах: от ул. Красноармейской по четной стороне ул. Железнодорожной до левого берега реки Амура (исключая ул. им. Ленина, 192/2, 194/2, 196), вдоль левого берега реки Амура до ул. Нагорной (объездной), включая жилые дома по ул. им. Ленина, 226 - 327, пер. Западного), от ул. Нагорной (объездной) до ул. Нагорной, по ул. Нагорной до ул. Красноармейской (включая жилые дома ул. Нагорной, 1а, 1/1 - 1/7, 2, 2/2 - 2/4, 4; исключая учебный корпус ПУ N 24, ул. Нагорную, 4), по четной стороне ул. Красноармейской до ул. Железнодорожной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 183

Центр голосования: Благовещенский государственный педагогический университет, ул. им. Ленина, 104.



В границах: от ул. Амурской по четной стороне ул. Трудовой до реки Амура, по левому берегу реки Амура до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Трудовой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 184

Центр голосования: министерство социальной защиты населения Амурской области, ул. им. Шимановского, 8.



В границах: от ул. Зейской по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до левого берега р. Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. им. Шимановского, по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. им. 50-летия Октября.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 185

Центр голосования: Центр эстетического воспитания детей имени В.В.Белоглазова (филиал "Юность"), ул. им. Ленина, 93.



В границах: от ул. Кузнечной по четной стороне ул. Амурской до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина (исключая ул. им. Ленина, 97) до ул. Кузнечной, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. Амурской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 186

Центр голосования: Амурский педагогический колледж, ул. им. Пушкина, 44.



В границах: от ул. Зейской по четной стороне ул. им. Пушкина до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина до ул. Политехнической, по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. им. Пушкина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 187

Центр голосования: СОШ N 2 (средняя общеобразовательная школа), ул. Зейская, 30.



В границах: от ул. им. Лазо по четной стороне ул. Амурской до ул. Партизанской, по четной стороне ул. Партизанской до западной границы Первомайского парка, вдоль западной границы Первомайского парка до реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. им. Лазо, по нечетной стороне ул. им. Лазо (исключая ул. им. Лазо, 41) до ул. Амурской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 188

Центр голосования: профессиональное училище N 4, ул. им. Ленина, 1.



В границах: от ул. Партизанской по четной стороне ул. Зейской до реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до западной границы Первомайского парка, вдоль западной границы Первомайского парка до ул. Партизанской, по нечетной стороне ул. Партизанской до ул. Зейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 189

Центр голосования: Амурский филиал Морского государственного университета им. Г.И.Невельского, ул. Краснофлотская, 83/95.



В границах: от ул. Театральной по четной стороне ул. Зейской до ул. Политехнической, по четной стороне ул. Политехнической до реки Амура, по левому берегу реки Амура до ул. Театральной, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Зейской (исключая дома по нечетной стороне ул. Театральной с N 1 по N 17; ул. им. Ленина, 74, 89).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 190

Центр голосования: СОШ N 14 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Фрунзе, 57/59.



В границах: от ул. им. Ленина по четной стороне ул. им. Лазо до реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. им. Пушкина, по нечетной стороне ул. им. Пушкина до ул. им. Ленина (включая СОШ N 14), по четной стороне ул. им. Ленина до ул. им. Лазо.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 191

Центр голосования: СОШ N 24 (средняя общеобразовательная школа), с. Белогорье, ул. Заводская, 18.



В границах: поселка Мухинка, вдоль правого берега реки Зеи, включая ул. Железнодорожную (по нечетной стороне улицы, начиная с N 1 по N 23/5; по четной стороне улицы, начиная с N 2 по N 16), ул. им. Мухина (по четной стороне улицы, начиная с N 2 по N 46; по нечетной стороне улицы, начиная с N 1 по N 63), ул. Новую (по нечетной стороне улицы, начиная с N 1 по N 17; по четной стороне улицы, начиная с N 2 по N 28), ул. Луговую, 1, ул. Подгорную, ул. Ключевую, ул. Заводскую, ул. Призейскую, ул. Набережную, санаторий "Василек", поселок Лесной, п/л "Колосок", турбазу "Мухинка", станцию "Призейская".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 192

Центр голосования: СОШ N 23 (средняя общеобразовательная школа), п. Моховая Падь.



В границах: п. Моховая Падь по правую сторону линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 193

Центр голосования: СОШ N 19 (средняя общеобразовательная школа), п. Моховая Падь.



В границах: п. Моховая Падь по левую сторону линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск", включая птицефабрику ООО "Амурский бройлер".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 194

Центр голосования: муниципальная библиотека "Солнечная", ул. Пограничная, 124/3.



В границах: от правого берега реки Зеи по нечетной стороне пер. Матросского до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги (включая жилые дома в кварталах 513а, 514, 515а, 529) до южной границы птицефабрики ООО "Амурский бройлер", по южной границе птицефабрики "Амурская" до реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до пер. Матросского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 195

Центр голосования: областная специализированная библиотека для слепых, пер. Южный, 2.



В границах: от правого берега реки Зеи по нечетной стороне ул. им. Драгошевского до железной дороги (включая ул. Набережную, 66, 70), по линии железной дороги до пер. Матросского, по четной стороне пер. Матросского до правого берега реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до ул. им. Драгошевского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 196

Центр голосования: СОШ N 15 (средняя общеобразовательная школа), ул. Театральная, 276.



В границах: от реки Зеи по левому берегу реки Чигири до ул. Трудовой, по нечетной стороне ул. Трудовой до пересечения с ул. им. Драгошевского, по четной стороне ул. им. Драгошевского до правого берега реки Зеи, по правому берегу реки Зеи до устья реки Чигири (исключая Благовещенский дом интернат, дома ул. Набережной, 66, 70).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 197

Центр голосования: подразделение по санитарной очистке города МП "ГСТК", ул. Широкая, 61.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по четной стороне ул. Перспективной до ул. им. Шимановского, по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Почтовой, по нечетной стороне ул. Почтовой до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Перспективной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 198

Центр голосования: СОШ N 10 (средняя общеобразовательная школа), ул. Трудовая, 182.



В границах: от ул. им. Шимановского по правому берегу реки Чигири до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Кольцевой, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. Почтовой (исключая ул. Кузнечную, 210), по нечетной стороне ул. Почтовой до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до пересечения с рекой Чигири.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 199

Центр голосования: СОШ N 18 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Чайковского, 175.



В границах: от устья реки Чигири по правому берегу реки Зеи до ул. Магистральной, по нечетной стороне ул. Магистральной до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги до берега реки Чигири, по правому берегу реки Чигири до реки Зеи.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 200

Центр голосования: Амурские центральные электрические сети (филиал ОАО "ДРСК"), ул. Театральная, 179.



В границах: от ул. им. Островского по четной стороне ул. Почтовой до линии железной дороги, по линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск" до ул. Трудовой, по ул. Трудовой и Магистральной до ул. им. Островского, по нечетной стороне ул. им. Островского до ул. Почтовой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 201

Центр голосования: Клуб железнодорожников, ул. Тополиная, 80.



В границах: от ул. Театральной по нечетной стороне ул. Тенистой до ул. им. Шевченко, по нечетной стороне ул. им. Шевченко до линии железной дороги, по линии железной дороги до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Тенистой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 202

Центр голосования: столовая ОАО "Судостроительный завод им. Октябрьской революции", ул. им. Пушкина, 189.



В границах: от ул. Театральной вдоль линии железной дороги до ул. Магистральной, по ул. Магистральной до правого берега реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до ул. Рабочей, по нечетной стороне ул. Рабочей до ул. Театральной (исключая ул. Рабочую, 45, 47), по нечетной стороне ул. Театральной до линии железной дороги (исключая ул. Театральную, 149, 151, 151/4 и Амурский крестьянский центр).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 203

Центр голосования: Амурский областной институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, ул. Северная, 107.



В границах: от ул. им. Островского по четной стороне ул. Высокой до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. им. Чехова, по нечетной стороне ул. им. Чехова до ул. Кузнечной, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до ул. Северной, по нечетной стороне ул. Северной до ул. им. Островского по нечетной стороне ул. им. Островского до ул. Высокой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 204

Центр голосования: СОШ N 17 (средняя общеобразовательная школа), ул. Свободная, 33 (Политехническая, 113).



В границах: от ул. Театральной по четной стороне ул. Рабочей до правого берега реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до ул. им. Чехова, по нечетной стороне ул. им. Чехова до ул. Театральной, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Рабочей.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 205

Центр голосования: Амурский филиал Российской академии кадрового обеспечения АПК, ул. Октябрьская, 50.



В границах: от ул. им. Чайковского по четной стороне ул. им. Чехова до берега реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького до ул. им. Пушкина, по нечетной стороне ул. им. Пушкина до ул. Октябрьской (включая Амурский филиал Российской академии кадрового обеспечения АПК), по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Чайковского, по нечетной стороне ул. им. Чайковского до ул. им. Чехова.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 206

Центр голосования: Дворец культуры Федерации профсоюзов Амурской области, ул. им. Горького, 129.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по четной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Шимановского, по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Красноармейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 207

Центр голосования: АГМА (Амурская государственная медицинская академия), ул. им. Горького, 95.



В границах: от ул. Октябрьской по четной стороне ул. Театральной до ул. Красноармейской (исключая ул. Театральную, 94, 96, 98), по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. Кузнечной, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до ул. Октябрьской, по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Театральной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 208

Центр голосования: ДальГАУ (Дальневосточный государственный аграрный университет), ул. Политехническая, 86.



В границах: от ул. Театральной по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Политехнической, по четной стороне ул. Политехнической до ул. Красноармейской, по четной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Чайковского, по четной стороне ул. им. Чайковского до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького (включая ул. им. Горького, 80, 90, 92, 92А1, 92А2, 92/2, 94) до ул. Театральной, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Октябрьской (включая ул. Театральную, 90, 92).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 209

Центр голосования: Благовещенский филиал Финакадемии, ул. им. Чайковского, 87.



В границах: от ул. им. Чайковского по четной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Пушкина, по четной стороне ул. им. Пушкина до ул. им. Горького, по четной стороне ул. им. Горького до ул. им. Лазо, по четной стороне ул. им. Лазо до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. им. Чайковского, по нечетной стороне ул. им. Чайковского до ул. Красноармейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 210

Центр голосования: СОШ N 5 (средняя общеобразовательная школа), ул. Театральная, 2.



В границах: от ул. Трудовой по четной стороне ул. им. Ленина (исключая ул. им. Ленина, 80; включая дома ул. им. Ленина, 97, 113) до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до реки Амура (включая дома по нечетной стороне ул. Театральной с N 1 по N 17; ул. им. Ленина, 74, 89), по левому берегу реки Амура до ул. Трудовой, по нечетной стороне ул. Трудовой до ул. им. Ленина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 211

Центр голосования: 6-й корпус ДальГАУ (Дальневосточный государственный аграрный университет), ул. Красноармейская, 56, корп. 6.



В границах: от ул. Кузнечной по четной стороне ул. Красноармейской до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Амурской (исключая ул. Театральную, 90, 92), по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Кузнечной, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. Красноармейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 212

Центр голосования: Амурский строительный колледж, ул. Амурская, 97.



В границах: от ул. Зейской по нечетной стороне ул. Театральной до ул. им. Горького, по четной стороне ул. им. Горького (исключая ул. им. Горького, 80, 90, 92, 92А1, 92А2, 92/2, 94) до ул. им. Чайковского, по четной стороне ул. им. Чайковского до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Политехнической, по четной стороне ул. Политехнической до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Театральной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 213

Центр голосования: ГУП Амурской области "Агро", ул. Первомайская, 39.



В границах: от ул. им. Лазо по четной стороне ул. им. Горького до реки Зеи, по правому берегу реки Зеи до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Партизанской, по нечетной стороне ул. Партизанской до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. им. Лазо, по нечетной стороне ул. им. Лазо до ул. им. Горького.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 214

Центр голосования: МУ "Культурно-социальный кинокомплекс "Благовещенск", ул. Зейская, 171/179.



В границах: от ул. Амурской по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. им. Шимановского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 215

Центр голосования: СОШ N 11 (средняя общеобразовательная школа), ул. Амурская, 151.



В границах: от ул. им. Горького по четной стороне ул. Кузнечной до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до ул. им. Горького, по четной стороне ул. им. Горького до ул. Кузнечной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 216

Центр голосования: городской центр общественных объединений, ул. им. Ленина, 80.



В границах: от ул. им. Ленина по нечетной стороне ул. Трудовой до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Кузнечной, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. им. Ленина (включая ул. им. Ленина, 80), по нечетной стороне ул. им. Ленина до ул. Трудовой (исключая ул. им. Ленина, 113).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 217

Центр голосования: профессиональное училище N 1, ул. им. Чайковского, 95/3.



В границах: от ул. Политехнической по четной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Пушкина (исключая Амурский филиал Российской академии кадрового обеспечения АПК, ул. Октябрьская, 50), по четной стороне ул. им. Пушкина до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. Политехнической, по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. Октябрьской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 218

Центр голосования: РЭУ N 3 (ремонтно-эксплуатационный участок), ул. Октябрьская, 163.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по четной стороне ул. Северной до ул. им. Шимановского, по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Северной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 219

Центр голосования: Профессиональный лицей N 26, ул. им. Островского, 273.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по правому берегу реки Чигири до ул. им. Шимановского, по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Перспективной, по нечетной стороне ул. Перспективной до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до пересечения с рекой Чигири.



Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна