Семерка - Российский Правовой Портал

О призыве граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе, на военную службу осенью 2007 года

Постановление Губернатора Амурской области от 21.09.2007 N 561

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (в редакции Федерального закона от 12 апреля 2007 г. N 50-ФЗ) постановляю:

1. В октябре - декабре 2007 года организовать призыв на военную службу граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете, не пребывающих в запасе и не имеющих право на освобождение или отсрочку от призыва.

2. Утвердить:

состав областной призывной комиссии (приложение N 1);

резервный состав областной призывной комиссии (приложение N 2);

состав временного штата администрации областного сборного пункта г. Белогорска (приложение N 3);

перечень медицинских учреждений, в которых будет проводиться амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу (приложение N 4);

составы призывных комиссий городов и районов области (приложения NN 5 - 60).

3. Рассмотрение жалоб и заявлений граждан провести на заседаниях областной призывной комиссии в течение пяти дней с момента обращения.

4. Областной призывной комиссии организовать на областном сборном пункте:

медицинский осмотр граждан, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы, а также контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями об их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования;

осуществление контроля за обоснованностью направления граждан для прохождения военной службы в видах, родах Вооруженных Сил Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах.

5. Временному штабу администрации областного сборного пункта организовать на сборном пункте комплектование команд, обеспечение вещевым имуществом и отправку в войсковые части граждан, призванных на военную службу.

6. Руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований области на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты:

обеспечить вручение повесток призывникам о явке на медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии и для отправки к месту прохождения военной службы;

направлять сведения о гражданах, подлежащих призыву, необходимые для занесения в документы воинского учета, по запросам военных комиссариатов.

7. Рекомендовать органам местного самоуправления:

содействовать военным комиссариатам в выделении оборудованных помещений для организации работы призывных комиссий и медицинского освидетельствования граждан;

организовать торжественные проводы граждан, призванных на военную службу;

в срок до 20 января 2008 года проинформировать губернатора области об итогах призыва.

8. Министерству здравоохранения Амурской области (Р.Г.Тураев):

выделить и командировать согласно заявке военного комиссариата области квалифицированных врачей-специалистов и средний медицинский персонал для работы в призывных комиссиях городов и районов области;

создать в лечебно-профилактических учреждениях резерв коечного фонда и запас средств, необходимых для обследования и лечения направляемых призывников в кратчайшие сроки, обеспечить контроль за своевременным и качественным обследованием призывников;

контрольное медицинское обследование по направлению областной призывной комиссии организовать на базе ОГУЗ "Амурская областная клиническая больница";

организовать на базе МУЗ "Белогорская городская больница" проведение флюорографического обследования органов грудной клетки и оказание экстренной медицинской помощи призывникам, находящимся на сборном пункте, в период отправок их к месту прохождения военной службы;

организовать проведение должностными лицами и главными врачами медицинских учреждений совещания по итогам медицинского освидетельствования, обследования (лечения) граждан, подлежащих призыву на военную службу. Проанализировать организацию и проведение этой работы, разработать мероприятия по устранению выявленных недостатков.

9. Рекомендовать управлению внутренних дел по Амурской области (Ю.Д.Фокин):

в период работы областного сборного пункта усилить контроль за соблюдением общественного порядка на его территории, для чего согласно заявке военного комиссариата области выделять круглосуточный наряд милиции;

обязать начальников городских и районных отделов внутренних дел обеспечить общественный порядок во время отправок призывников из военных комиссариатов городов и районов на сборный пункт военного комиссариата области;

производить розыск граждан, уклоняющихся от постановки на воинский учет и призыва на военную службу;

в двухнедельный срок сообщать в военные комиссариаты о случаях выявления граждан, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете;

направлять в двухнедельный срок в военные комиссариаты по их запросам необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о гражданах, состоящих на воинском учете;

своевременно доводить до военных комиссариатов сведения о привлечении граждан призывного возраста к уголовной ответственности или нахождении их под следствием.

10. Рекомендовать Управлению Федеральной миграционной службы по Амурской области (С.А.Нагаев) взаимодействовать с военными комиссариатами, руководителями паспортно-визовых подразделений по вопросам регистрации граждан призывного возраста.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого вице-губернатора области В.В.Марценко.



Губернатор
Амурской области
Н.А.КОЛЕСОВ



Приложение N 1
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

    Колесов Николай       - губернатор области (председатель
    Александрович         комиссии)


    Вайда Сергей          - военный комиссар области (заместитель
    Степанович            председателя комиссии, по согласованию)


    Мищенко Татьяна       - медицинская сестра ВВК военного
    Константиновна        комиссариата области (секретарь
                          комиссии, по согласованию)


    Белов Василий         - врач-оториноларинголог, врач -
    Никандрович           специалист ВВК военного комиссариата
                          области (по согласованию)


    Боржко Александр      - председатель Амурского областного
    Владимирович          Совета РОСТО (ДОСААФ) (по согласованию)


    Гончарук Наталья      - врач-психиатр, врач-специалист ВВК
    Валерьевна            военного комиссариата области
                          (по согласованию)


    Дуленова Елена        - начальник управления труда
    Анатольевна           и занятости населения Амурской области
                          (по согласованию)


    Заварзина Ванда       - исполняющий обязанности начальника
    Станиславовна         управления кадров УВД по Амурской
                          области (по согласованию)


    Катаргин Иван         - врач-хирург, старший врач-специалист
    Аркадьевич            ВВК военного комиссариата области,
                          заместитель начальника ВВК
                          (по согласованию)


    Кузнецов Константин   - начальник ВВК военного комиссариата
    Васильевич            области (по согласованию)


    Куклин Валерий        - врач-окулист, врач-специалист ВВК
    Степанович            военного комиссариата области
                          (по согласованию)


    Мишин Вячеслав        - врач-стоматолог, врач-специалист ВВК
    Иванович              военного комиссариата области
                          (по согласованию)


    Молчанов Юрий         - врач-дерматовенеролог, врач -
    Александрович         специалист ВВК военного комиссариата
                          области (по согласованию)


    Мошков Владимир       - член общественной палаты РФ,
    Витальевич            председатель совета Амурского
                          областного отделения Всероссийской
                          организации "Боевое братство"
                          (по согласованию)


    Осипова Галина        - председатель родительского комитета
    Анатольевна           при военном комиссариате Амурской
                          области (по согласованию)


    Пилипенко Людмила     - врач-терапевт, врач-специалист ВВК
    Петровна              военного комиссариата области
                          (по согласованию)


    Сливко Зарема         - председатель Амурской региональной
    Васильевна            общероссийской общественной организации
                          "Комитет солдатских матерей России"
                          (по согласованию)


    Теребилов Александр   - главный специалист-эксперт отдела
    Васильевич            организации медицинской помощи
                          и профилактической работы министерства
                          здравоохранения Амурской области


    Филин Виктор          - начальник отдела начального
    Алексеевич            профессионального образования
                          министерства образования и науки
                          Амурской области


    Шерешевский Дмитрий   - врач-невропатолог, врач-специалист
    Григорьевич           ВВК военного комиссариата области
                          (по согласованию)


Приложение N 2
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

    Марценко Виктор        - первый вице-губернатор Амурской
    Васильевич             области (председатель комиссии)


    Смирнов Александр      - заместитель военного комиссара
    Васильевич             области (заместитель председателя
                           комиссии, по согласованию)


    Манячук Наталья        - медицинская сестра ВВК военного
    Васильевна             комиссариата области (секретарь
                           комиссии, по согласованию)


    Булыгина Ирина         - заведующий офтальмологическим
    Викторовна             отделением ОГУЗ "Амурская областная
                           детская клиническая больница"
                           (по согласованию)


    Вакуленко Алла         - член правления Амурской региональной
    Григорьевна            общероссийской общественной
                           организации "Комитет солдатских
                           матерей России" (по согласованию)


    Вощевоз Валерий        - председатель Правления Амурского
    Васильевич             регионального отделения общероссийской
                           общественной организации "Российский
                           Союз ветеранов Афганистана"
                           (по согласованию)


    Дмитриев Юрий          - главный специалист-эксперт
    Алексеевич             управления труда и занятости населения
                           Амурской области (по согласованию)


    Кондрашин Евгений      - врач-дерматовенеролог ОГУЗ "Амурский
    Владимирович           областной кожно-венерологический
                           диспансер" (по согласованию)


    Коробков Сергей        - заместитель председателя Амурского
    Владимирович           областного Совета РОСТО (ДОСААФ)
                           (по согласованию)


    Котельникова Зинаида   - главный специалист-эксперт отдела
    Александровна          организации медицинской помощи
                           и профилактической работы министерства
                           здравоохранения Амурской области


    Крючков Евгений        - врач-кардиолог ОГУЗ "Амурская
    Геннадьевич            областная клиническая больница"
                           (по согласованию)


    Курносов Дмитрий       - врач-психиатр ОГУЗ "Амурский
    Семенович              областной психоневрологический
                           диспансер" (по согласованию)


    Попович Игорь          - главный специалист-эксперт отдела
    Владимирович           лицензирования, аккредитации и оценки
                           качества образования министерства
                           образования и науки Амурской области


    Рукосуева Алена        - врач-невропатолог ОГУЗ "Амурская
    Алексеевна             областная клиническая больница"
                           (по согласованию)


    Сенченко Николай       - врач-хирург ОГУЗ "Амурская областная
    Алексеевич             клиническая больница" (по согласованию)


    Стус Александр         - главный врач МУЗ "Белогорская
    Григорьевич            стоматологическая поликлиника"
                           (по согласованию)


    Тишков Константин      - старший инспектор по особым
    Юрьевич                поручениям управления кадров УВД
                           по Амурской области (по согласованию)


    Шилин Игорь            - заведующий оториноларингологическим
    Юрьевич                отделением ОГУЗ "Амурская областная
                           клиническая больница" (по согласованию)


Приложение N 3
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ВРЕМЕННОГО ШТАТА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТНОГО СБОРНОГО ПУНКТА (Г. БЕЛОГОРСК)



Командование

Начальник сборного пункта - Годенчук С.В. - заместитель военного комиссара - начальник отдела призыва.

Заместитель начальника сборного пункта по воспитательной работе - Колесников И.С. - начальник отделения морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Амурской области.

Заместитель начальника сборного пункта по хозяйственной части - Горелов В.В. - помощник начальника отделения формирования и отправки команд отдела призыва военного комиссариата Амурской области - старшина сборного пункта.



Медицинское отделение

Начальник отделения - Кузнецов К.В. - начальник ВВК военного комиссариата Амурской области.

Хирург - Катаргин И.А. - старший врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области, заместитель начальника ВВК.

Терапевт - Пилипенко Л.П. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Невропатолог - Шерешевский Д.Г. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Психиатр - Гончарук Н.В. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Окулист - Куклин В.С. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Оториноларинголог - Белов В.Н. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Стоматолог - Мишин В.И. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Дерматовенеролог - Молчанов Ю.А. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Медицинские сестры - Мищенко Т.К., Манячук Н.В., Перунова З.А. - медицинские сестры ВВК военного комиссариата Амурской области.

Медицинские сестры - Грищенко О.Е., Кнаус Л.Ю., Краснова В.Н., Лысяк О.М., Парменова Н.В. - медицинские сестры муниципального учреждения здравоохранения "Белогорская городская больница".

Рентгенотехник - Попик В.В. - заведующий рентгенологическим отделением муниципального учреждения здравоохранения "Белогорская городская больница".

Младший медицинский персонал - Потапова С.С., Федорова В.В. - уборщики служебных помещений военного комиссариата Амурской области.



Отделение формирования

Начальник отделения - Рекунов А.В. - начальник отделения учета и призыва граждан на военную службу отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по приему команд - Литвиненко О.В. - помощник начальника отделения формирования и отправки команд отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по целенаправленному призыву - Круглый И.И. - старший помощник начальника отделения по предназначению прапорщиков, сержантов и солдат запаса мобилизационного отдела военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору - Киселев Е.А. - старший офицер по профессиональному и психологическому отбору отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по оформлению документов - Ведерников С.А. - старший помощник начальника отделения по подготовке граждан к военной службе отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по работе с гражданами, подлежащими отправке в войска, - Колесников И.С. - начальник отделения морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по дактилоскопической регистрации призывников - Королев Ю.Г. - старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд (по дактилоскопической регистрации) отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по дактилоскопической регистрации призывников - Коблов Д.А. - старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд (по дактилоскопической регистрации) отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Оператор персонального компьютера - Кузнечикова Н.Н. - помощник начальника отделения по учету и призыву граждан на военную службу отдела призыва военного комиссариата Амурской области.



Комендантское отделение

Комендант областного сборного пункта - Лавриненко С.А. - начальник отделения формирования и отправки команд отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Дежурные помощники коменданта:

Калашников А.С. - старший офицер военно-морского отделения мобилизационного отдела военного комиссариата Амурской области.

Санин Д.В. - начальник отделения подготовки граждан к военной службе отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Патрульные - из числа военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в военном комиссариате Амурской области.



Вещевая служба

Начальник вещевой службы - Петров А.Я. - начальник вещевой и продовольственной службы военного комиссариата Амурской области.

Начальник вещевого склада - Хандога С.А. - заведующий вещевым складом административно-хозяйственного отдела военного комиссариата Амурской области.

Кладовщик вещевого склада - Сапожникова Н.В. - помощник начальника хозяйственного отделения по вещевому обеспечению административно-хозяйственного отдела военного комиссариата Амурской области.

Бухгалтер вещевого склада - Щербакова Л.В. - бухгалтер по вещевому и продовольственному обеспечению административно-хозяйственного отдела военного комиссариата Амурской области.



Приложение N 4
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ АМБУЛАТОРНОЕ И СТАЦИОНАРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ) ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

----+-----------------------+-------------------+-----------------
¦ N ¦     Наименование      ¦ Место нахождения  ¦  Фамилия, И.О. ¦
¦п/п¦медицинского учреждения¦                   ¦ главного врача ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦ 1 ¦           2           ¦         3         ¦       4        ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦1. ¦ОГУЗ "Амурская         ¦г. Благовещенск    ¦Лысенко В.А.    ¦
¦   ¦областная клиническая  ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦2. ¦ОГУЗ "Амурская         ¦г. Благовещенск    ¦Малаев А.А.     ¦
¦   ¦областная детская      ¦                   ¦                ¦
¦   ¦клиническая больница"  ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦3. ¦ОГУЗ "Амурский         ¦г. Благовещенск    ¦Платонов А.В.   ¦
¦   ¦областной кожно -      ¦                   ¦                ¦
¦   ¦венерологический       ¦                   ¦                ¦
¦   ¦диспансер"             ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦4. ¦ОГУЗ "Амурская         ¦с. Усть-Ивановка   ¦Ягафаров А.Я.   ¦
¦   ¦областная              ¦                   ¦                ¦
¦   ¦психиатрическая        ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦5. ¦ОГУЗ "Амурский         ¦г. Благовещенск    ¦Рыльцев В.И.    ¦
¦   ¦областной              ¦                   ¦                ¦
¦   ¦психоневрологический   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦диспансер"             ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦6. ¦ОГУЗ "Амурский         ¦г. Благовещенск    ¦Бекренев М.В.   ¦
¦   ¦областной              ¦                   ¦                ¦
¦   ¦наркологический        ¦                   ¦                ¦
¦   ¦диспансер"             ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦7. ¦ОГУЗ "Амурский         ¦г. Благовещенск    ¦Ильин В.В.      ¦
¦   ¦областной              ¦                   ¦                ¦
¦   ¦противотуберкулезный   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦диспансер"             ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦8. ¦ОГУЗ "Амурский         ¦г. Благовещенск    ¦Кихлер Т.М.     ¦
¦   ¦областной центр        ¦                   ¦                ¦
¦   ¦реабилитации слуха     ¦                   ¦                ¦
¦   ¦"Соната"               ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦9. ¦МУЗ "Архаринская       ¦п. Архара          ¦Панасюк Н.Ф.    ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦10.¦МУЗ "Белогорская       ¦г. Белогорск       ¦Рудь А.А.       ¦
¦   ¦городская больница"    ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦11.¦МУЗ "Белогорский       ¦г. Белогорск       ¦Расновский В.А. ¦
¦   ¦наркологический        ¦                   ¦                ¦
¦   ¦диспансер"             ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦12.¦ОГУЗ "Белогорский      ¦г. Белогорск       ¦Легостин Б.Н.   ¦
¦   ¦противотуберкулезный   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦диспансер"             ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦13.¦ОГУЗ "Белогорская      ¦г. Белогорск       ¦Воробьев В.И.   ¦
¦   ¦стоматологическая      ¦                   ¦                ¦
¦   ¦поликлиника"           ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦14.¦МУЗ "Городская         ¦г. Благовещенск    ¦Борисов Ф.Ф.    ¦
¦   ¦муниципальная          ¦                   ¦                ¦
¦   ¦клиническая больница   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦N 1"                   ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦15.¦МУЗ "Городская         ¦г. Благовещенск    ¦Кнутова С.М.    ¦
¦   ¦муниципальная          ¦                   ¦                ¦
¦   ¦клиническая больница   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦N 3"                   ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦16.¦МУЗ "Благовещенская    ¦с. Чигири,         ¦Белько Т.В.     ¦
¦   ¦центральная районная   ¦Благовещенский     ¦                ¦
¦   ¦поликлиника"           ¦район              ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦17.¦МУЗ "Бурейская         ¦п. Бурея           ¦Ткаченко Н.В.   ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦18.¦МУЗ "Завитинская       ¦г. Завитинск       ¦Колесова Л.А.   ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦19.¦МУЗ "Зейская           ¦г. Зея             ¦Умрилов А.И.    ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦20.¦МУЗ "Ивановская        ¦с. Ивановка        ¦Сучков А.А.     ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦21.¦МУЗ "Константиновская  ¦с. Константиновка  ¦Крюков Н.И.     ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦22.¦МУЗ "Магдагачинская    ¦п. Магдагачи       ¦Горюнов И.Г.    ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦23.¦МУЗ "Мазановская       ¦п. Новокиевский    ¦Филатов С.А.    ¦
¦   ¦центральная районная   ¦Увал, Мазановский  ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦район              ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦24.¦МУЗ "Михайловская      ¦п. Поярково,       ¦Черемисин Ю.В.  ¦
¦   ¦центральная районная   ¦Михайловский район ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦25.¦МУЗ "Октябрьская       ¦с. Екатеринославка,¦Дементьев С.Л.  ¦
¦   ¦центральная районная   ¦Октябрьский район  ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦26.¦МУЗ "Ромненская        ¦с. Ромны           ¦Ноженков Д.Н.   ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦27.¦МУЗ "Райчихинская      ¦г. Райчихинск      ¦Кушнарев И.А.   ¦
¦   ¦центральная городская  ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦28.¦МУЗ "Больница рабочего ¦п. Прогресс        ¦Ласина Г.В.     ¦
¦   ¦поселка (пгт) Прогресс"¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦29.¦ОГУЗ "Райчихинский     ¦г. Райчихинск      ¦Велишкевич Н.В. ¦
¦   ¦противотуберкулезный   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦диспансер"             ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦30.¦МУЗ "Свободненская     ¦г. Свободный       ¦Леоненко В.С.   ¦
¦   ¦городская больница"    ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦31.¦МУЗ "Свободненская     ¦г. Свободный       ¦Юдина И.В.      ¦
¦   ¦поликлиника N 1"       ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦32.¦ОГУЗ "Свободненский    ¦г. Свободный       ¦Шапошникова Т.С.¦
¦   ¦кожно-венерологический ¦                   ¦                ¦
¦   ¦диспансер"             ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦33.¦ОГУЗ "Дубовская        ¦п. Дубовка         ¦Руденко М.И.    ¦
¦   ¦психиатрическая        ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦34.¦МУЗ "Селемджинская     ¦п. Экимчан,        ¦Шибанов Д.Н.    ¦
¦   ¦центральная районная   ¦Селемджинский район¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦35.¦МУЗ "Серышевская       ¦п. Серышево        ¦Аноцкий В.Г.    ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦36.¦МУЗ "Сковородинская    ¦г. Сковородино     ¦Леонтьева С.Н.  ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦37.¦МУЗ "Тамбовская        ¦с. Тамбовка        ¦Степаненко С.А. ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦38.¦МУЗ "Тындинская        ¦г. Тында           ¦Суриков А.М.    ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
+---+-----------------------+-------------------+----------------+
¦39.¦МУЗ "Шимановская       ¦г. Шимановск       ¦Бышляга Ю.С.    ¦
¦   ¦центральная районная   ¦                   ¦                ¦
¦   ¦больница"              ¦                   ¦                ¦
----+-----------------------+-------------------+-----------------


Приложение N 5
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АРХАРИНСКОГО РАЙОНА

    Яцун Евгений          - глава Архаринского района
    Алексеевич            (председатель комиссии,
                          по согласованию)


    Евсютин Андрей        - военный комиссар Архаринского района
    Викторович            (заместитель председателя комиссии,
                          по согласованию)


    Якубовская Светлана   - фельдшер военного комиссариата
    Владимировна          Архаринского района (секретарь
                          комиссии, по согласованию)


    Гринь Наталья         - директор государственного учреждения
    Михайловна            "Центр занятости населения Архаринского
                          района" (по согласованию)


    Заярская Елена        - заместитель главного врача
    Самсоновна            по экспертизе нетрудоспособности
                          МУЗ "Архаринская центральная районная
                          больница" (по согласованию)


    Овсюкова Татьяна      - специалист отдела образования
    Петровна              администрации Архаринского района
                          (по согласованию)


    Ретунский Александр   - начальник отделения по организации
    Николаевич            участковых инспекторов отдела
                          внутренних дел Архаринского района
                          (по согласованию)


Приложение N 6
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АРХАРИНСКОГО РАЙОНА

    Натыкан Наталья      - заместитель главы Архаринского района
    Анатольевна          (председатель комиссии, по согласованию)


    Кулешов Евгений      - заместитель военного комиссара
    Сергеевич            Архаринского района (заместитель
                         председателя комиссии, по согласованию)


    Сиротенко Нелли      - медицинская сестра МУЗ "Архаринская
    Стефановна           центральная районная больница"
                         (секретарь комиссии, по согласованию)


    Зимина Татьяна       - специалист отдела образования
    Борисовна            администрации Архаринского района
                         (по согласованию)


    Македон Елена        - инспектор по делам несовершеннолетних
    Владимировна         РОВД Архаринского района
                         (по согласованию)


    Марченко Валентина   - специалист государственного учреждения
    Ивановна             "Центр занятости населения Архаринского
                         района" (по согласованию)


    Москаленко Людмила   - врач-фтизиатр МУЗ "Архаринская
    Илларионовна         центральная районная больница"
                         (по согласованию)


Приложение N 7
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСКА

    Ходунов Александр   - глава города Белогорска (председатель
    Тимофеевич          комиссии, по согласованию)


    Розяев Юрий         - военный комиссар города Белогорска
    Викторович          (заместитель председателя комиссии,
                        по согласованию)


    Горохова Татьяна    - фельдшер объединенного военного
    Александровна       комиссариата города Белогорска (секретарь
                        комиссии, по согласованию)


    Григорова Любовь    - председатель комитета по образованию,
    Андреевна           делам молодежи, физкультуре и спорту
                        администрации города Белогорска
                        (по согласованию)


    Забуга Игорь        - начальника ОВД г. Белогорска
    Николаевич          и Белогорского района (по согласованию)


    Колесник Адель      - председатель Совета солдатских матерей
    Николаевна          города Белогорска (по согласованию)


    Кузина Ирина        - врач военного комиссариата города
    Тимофеевна          Белогорска (по согласованию)


    Олейник Юрий        - директор государственного учреждения
    Михайлович          "Объединенный центр занятости населения
                        города Белогорска" (по согласованию)


Приложение N 8
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСКА

    Логвиновский Леонид   - первый заместитель главы города
    Михайлович            Белогорска (председатель комиссии,
                          по согласованию)


    Фесенко Игорь         - заместитель военного комиссара города
    Олегович              Белогорска (заместитель председателя
                          комиссии, по согласованию)


    Плетенская Лидия      - медицинская сестра МУЗ "Белогорская
    Владимировна          городская больница" (секретарь
                          комиссии, по согласованию)


    Бердюгина Лидия       - заместитель председателя Совета
    Дмитриевна            солдатских матерей города Белогорска
                          (по согласованию)


    Войтенко Сергей       - заместитель начальника ОВД города
    Александрович         Белогорска и Белогорского района
                          (по согласованию)


    Кузнецова Наталья     - заместитель главного врача по
    Николаевна            клинико-экспертной работе
                          МУЗ "Белогорская городская больница"
                          (по согласованию)


    Лада Ольга            - заместитель директора
    Федоровна             государственного учреждения
                          "Объединенный центр занятости населения
                          города Белогорска" (по согласованию)


    Пашкина Ирина         - начальник отдела общего образования
    Петровна              по образованию, делам молодежи,
                          физкультуре и спорту администрации
                          города Белогорска (по согласованию)


Приложение N 9
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

    Воронков Александр     - глава Белогорского района
    Михайлович             (председатель комиссии,
                           по согласованию)


    Розяев Юрий            - военный комиссар города Белогорска
    Викторович             (заместитель председателя комиссии,
                           по согласованию)


    Горохова Татьяна       - фельдшер военного комиссариата
    Александровна          города Белогорска (секретарь комиссии,
                           по согласованию)


    Забуга Игорь           - начальник ОВД города Белогорска
    Николаевич             и Белогорского района
                           (по согласованию)


    Колесник Адель         - председатель Совета солдатских
    Николаевна             матерей (по согласованию)


    Кузина Ирина           - врач военного комиссариата города
    Тимофеевна             Белогорска (по согласованию)


    Олейник Юрий           - директор государственного учреждения
    Михайлович             "Объединенный центр занятости
                           населения города Белогорска
                           (по согласованию)


    Расновский Александр   - начальник муниципального отдела
    Анатольевич            образования администрации Белогорского
                           района (по согласованию)


Приложение N 10
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

    Инюточкин Денис      - первый заместитель главы Белогорского
    Владимирович         района (председатель комиссии,
                         по согласованию)


    Фесенко Игорь        - заместитель военного комиссара города
    Олегович             Белогорска (заместитель председателя
                         комиссии, по согласованию)


    Плетенская Лидия     - медицинская сестра МУЗ "Белогорская
    Леонидовна           городская больница" (секретарь комиссии,
                         по согласованию)


    Бердюгина Лидия      - заместитель председателя Совета
    Дмитриевна           солдатских матерей (по согласованию)


    Войтенко Сергей      - заместитель начальника ОВД города
    Александрович        Белогорска и Белогорского района
                         (по согласованию)


    Кузнецова Наталья    - заместитель главного врача по клинико -
    Николаевна           экспертной работе МУЗ "Белогорская
                         городская больница" (по согласованию)


    Лада Ольга           - заместитель директора государственного
    Федоровна            учреждения "Объединенный центр занятости
                         населения города Белогорска"
                         (по согласованию)


    Масалыкин Владимир   - заместитель начальника отдела
    Парфирьевич          образования администрации Белогорского
                         района (по согласованию)


Приложение N 11
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

    Павленко Андрей     - главный специалист отдела
    Иванович            по мобилизационной работе и режиму
                        администрации города Благовещенска
                        (председатель комиссии, по согласованию)


    Никипелов Олег      - военный комиссар города Благовещенска
    Владимирович        и Благовещенского района (заместитель
                        председателя комиссии, по согласованию)


    Ворожцова Елена     - фельдшер военного комиссариата города
    Леонидовна          Благовещенска и Благовещенского района
                        (секретарь комиссии, по согласованию)


    Габеева Светлана    - ведущий специалист отдела кадрово -
    Петровна            правовой работы управления образования
                        администрации города Благовещенска
                        (по согласованию)


    Гаркушова Тамара    - заместитель директора государственного
    Михайловна          учреждения "Центр занятости населения
                        города Благовещенска" (по согласованию)


    Малаева Татьяна     - врач военного комиссариата города
    Васильевна          Благовещенска и Благовещенского района
                        (по согласованию)


    Матвиенко Николай   - заместитель начальника милиции
    Алексеевич          общественной безопасности управления
                        внутренних дел города Благовещенска
                        (по согласованию)


Приложение N 12
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

    Лукин Павел         - заместитель начальника отдела
    Иванович            по мобилизационной работе и режиму
                        администрации города Благовещенска
                        (председатель комиссии, по согласованию)


    Паутов Юрий         - заместитель военного комиссара города
    Владимирович        Благовещенска и Благовещенского района
                        (заместитель председателя комиссии,
                        по согласованию)


    Садохина Елена      - фельдшер МУЗ "Городская муниципальная
    Александровна       клиническая больница N 3" (секретарь
                        комиссии, по согласованию)


    Арнаутова Елена     - врач-терапевт МУЗ "Городская
    Петровна            муниципальная клиническая больница N 3"
                        (по согласованию)


    Овчинников Андрей   - начальник отделения обеспечения
    Валентинович        общественного порядка УВД
                        г. Благовещенска (по согласованию)


    Пяткова Людмила     - заместитель директора по правовым
    Михайловна          вопросам государственного учреждения
                        "Центр занятости населения города
                        Благовещенска" (по согласованию)


    Тарлаков Евгений    - ведущий специалист отдела по работе
    Александрович       с молодежью управления образования
                        администрации города Благовещенска
                        (по согласованию)


Приложение N 13
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА

    Михальченко Юрий   - заместитель главы Благовещенского района
    Иванович           (председатель комиссии, по согласованию)


    Никипелов Олег     - военный комиссар города Благовещенска
    Владимирович       и Благовещенского района (заместитель
                       председателя комиссии, по согласованию)


    Ворожцова Елена    - фельдшер военного комиссариата города
    Леонидовна         Благовещенска и Благовещенского района
                       (секретарь комиссии, по согласованию)


    Безродных Любовь   - начальник отдела образования
    Николаевна         администрации Благовещенского района
                       (по согласованию)


    Гаркушова Тамара   - заместитель директора государственного
    Михайловна         учреждения "Центр занятости населения
                       города Благовещенска" (по согласованию)


    Малаева Татьяна    - врач военного комиссариата города
    Васильевна         Благовещенска и Благовещенского района
                       (по согласованию)


    Попов Владимир     - оперуполномоченный уголовного розыска
    Олегович           ОВД Благовещенского района
                       (по согласованию)


Приложение N 14
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА

    Путырский Владимир   - руководитель мобилизационного сектора
    Михайлович           администрации Благовещенского района
                         (председатель комиссии, по согласованию)


    Паутов Юрий          - заместитель военного комиссара города
    Владимирович         Благовещенска и Благовещенского района
                         (заместитель председателя комиссии,
                         по согласованию)


    Садохина Елена       - фельдшер МУЗ "Городская муниципальная
    Александровна        клиническая больница N 3" (секретарь
                         комиссии, по согласованию)


    Арнаутова Елена      - врач-терапевт МУЗ "Городская
    Петровна             муниципальная клиническая больница N 3"
                         (по согласованию)


    Герасимов Виталий    - оперуполномоченный уголовного розыска
    Юрьевич              ОВД Благовещенского района
                         (по согласованию)


    Палий Галина         - главный специалист отдела образования
    Васильевна           администрации Благовещенского района
                         (по согласованию)


    Фонякова Марина      - начальник отдела трудоустройства
    Сергеевна            государственного учреждения "Центр
                         занятости населения города
                         Благовещенска" (по согласованию)


Приложение N 15
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

    Штейн Павел       - глава Бурейского района (председатель
    Семенович         комиссии, по согласованию)


    Ващилов Сергей    - военный комиссар города Райчихинска
    Викторович        и Бурейского района (заместитель
                      председателя комиссии, по согласованию)


    Киреева Ирина     - фельдшер военного комиссариата Бурейского
    Николаевна        района (секретарь комиссии,
                      по согласованию)


    Вдовина Наталья   - врач военного комиссариата города
    Иосифовна         Райчихинска и Бурейского района
                      (по согласованию)


    Ветрик Марина     - директор государственного учреждения
    Робертовна        "Центр занятости населения Бурейского
                      района" (по согласованию)


    Лыскова Ольга     - начальник отдела по делам молодежи
    Андреевна         и детства администрации Бурейского района
                      (по согласованию)


    Перцевой Олег     - начальник отдела участковых
    Юрьевич           уполномоченных ОВД Бурейского района
                      (по согласованию)


    Седых Светлана    - начальник отдела образования
    Александровна     администрации Бурейского района
                      (по согласованию)


Приложение N 16
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

    Горшенин Владимир     - первый заместитель главы Бурейского
    Егорович              района (председатель комиссии,
                          по согласованию)


    Богомолов Олег        - заместитель военного комиссара города
    Александрович         Райчихинска и Бурейского района
                          (заместитель председателя комиссии,
                          по согласованию)


    Данильченко Татьяна   - медсестра МУЗ "Бурейская центральная
    Ивановна              районная больница" (секретарь комиссии,
                          по согласованию)


    Багина Татьяна        - заместитель главного врача
    Викторовна            по организационно-методической работе
                          МУЗ "Бурейская центральная районная
                          больница" (по согласованию)


    Бычков Михаил         - участковый уполномоченный милиции
    Валерьевич            отдела внутренних дел Бурейского района
                          (по согласованию)


    Гайдук Василий        - председатель комитета по физической
    Федорович             культуре и спорту Бурейского района
                          (по согласованию)


    Мурашев Виктор        - ведущий инспектор государственного
    Михайлович            учреждения "Центр занятости населения
                          Бурейского района" (по согласованию)


    Туманов Дмитрий       - главный специалист отдела образования
    Николаевич            администрации Бурейского района
                          (по согласованию)


Приложение N 17
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА

    Трофимович Николай   - первый заместитель главы Завитинского
    Михайлович           района (председатель комиссии,
                         по согласованию)


    Манько Сергей        - военный комиссар Завитинского района
    Владимирович         (заместитель председателя комиссии,
                         по согласованию)


    Сиглюк Ирина         - фельдшер военного комиссариата
    Николаевна           Завитинского района (секретарь комиссии,
                         по согласованию)


    Годун Михаил         - представитель районного отдела
    Федорович            образования администрации Завитинского
                         района, методист отдела образования
                         (по согласованию)


    Маковецкий Иван      - инспектор по делам несовершеннолетних
    Александрович        ОВД Завитинского района
                         (по согласованию)


    Сидорова Валентина   - директор государственного учреждения
    Васильевна           "Центр занятости населения Завитинского
                         района" (по согласованию)


    Шальнева Надежда     - врач-невропатолог МУЗ "Завитинская
    Васильевна           центральная районная больница"
                         (по согласованию)


Приложение N 18
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА

    Абросимов Владимир   - заместитель главы Завитинского района
    Григорьевич          по социальным вопросам (председатель
                         комиссии, по согласованию)


    Дудко Евгений        - заместитель военного комиссара
    Николаевич           Завитинского района (заместитель
                         председателя комиссии, по согласованию)


    Чурсина Светлана     - делопроизводитель военного
    Николаевна           комиссариата Завитинского района
                         (секретарь комиссии, по согласованию)


    Коршунова Наталья    - инспектор по делам несовершеннолетних
    Григорьевна          ОВД Завитинского района
                         (по согласованию)


    Носырева Юлия        - врач-окулист МУЗ "Завитинская
    Павловна             центральная районная больница"
                         (по согласованию)


    Улатова Марина       - инспектор государственного учреждения
    Сергеевна            "Центр занятости населения Завитинского
                         района" (по согласованию)


    Щербакова Лариса     - ведущий специалист отдела образования
    Ивановна             администрации Завитинского района
                         (по согласованию)


Приложение N 19
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЗЕИ

    Булдин Дмитрий     - глава города Зеи (председатель комиссии,
    Анатольевич        по согласованию)


    Яковлев Виктор     - военный комиссар города Зеи (заместитель
    Викторович         председателя комиссии, по согласованию)


    Антонюк Вера       - фельдшер объединенного военного
    Павловна           комиссариата города Зеи (секретарь
                       комиссии, по согласованию)


    Максимова Ирина    - врач объединенного военного комиссариата
    Сергеевна          города Зеи (по согласованию)


    Назаренко Сергей   - специалист отдела образования
    Васильевич         администрации города Зеи (по согласованию)


    Смирнов Роман      - начальник отдела по делам
    Витальевич         несовершеннолетних ОВД города Зеи
                       (по согласованию)


Приложение N 20
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЗЕИ

    Мельниченко Татьяна   - заместитель главы города Зеи
    Григорьевна           по социальным вопросам (председатель
                          комиссии, по согласованию)


    Старов Олег           - заместитель военного комиссара города
    Викторович            Зеи (заместитель председателя комиссии,
                          по согласованию)


    Устинова Нина         - старший помощник начальника второго
    Васильевна            отделения объединенного военного
                          комиссариата города Зеи (секретарь
                          комиссии, по согласованию)


    Булычев Владислав     - специалист отдела образования
    Валерьевич            администрации города Зеи
                          (по согласованию)


    Дикаева Светлана      - старший инспектор по делам
    Александровна         несовершеннолетних ОВД города Зеи
                          (по согласованию)


    Миничева Галина       - заведующий поликлиникой МУЗ "Зейская
    Ивановна              центральная районная больница"
                          (по согласованию)


Приложение N 21
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗЕЙСКОГО РАЙОНА

    Лихогруд Николай   - временно исполняющий обязанности главы
    Иванович           Зейского района (председатель комиссии,
                       по согласованию)


    Яковлев Виктор     - военный комиссар города Зеи (заместитель
    Викторович         председателя комиссии, по согласованию)


    Антонюк Вера       - фельдшер объединенного военного
    Павловна           комиссариата города Зеи (секретарь
                       комиссии, по согласованию)


    Ещенко Елена       - ведущий специалист по воспитательной
    Нотовна            работе, по работе с семьей отдела
                       образования администрации Зейского района
                       (по согласованию)


    Максимова Ирина    - врач объединенного военного комиссариата
    Сергеевна          города Зеи (по согласованию)


    Смирнов Роман      - начальник отделения по делам
    Витальевич         несовершеннолетних ОВД города Зеи
                       и Зейского района (по согласованию)


Приложение N 22
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗЕЙСКОГО РАЙОНА

    Бянкин Иннокентий   - заместитель главы Зейского района
    Григорьевич         (председатель комиссии, по согласованию)


    Старов Олег         - заместитель военного комиссара города
    Викторович          Зеи (заместитель председателя комиссии,
                        по согласованию)


    Устинова Нина       - старший помощник начальника второго
    Васильевна          отделения объединенного военного
                        комиссариата города Зеи (секретарь
                        комиссии, по согласованию)


    Дикаева Светлана    - старший инспектор по делам
    Александровна       несовершеннолетних ОВД г. Зеи и Зейского
                        района (по согласованию)


    Миничева Галина     - заведующий поликлиникой МУЗ "Зейская
    Ивановна            центральная районная больница"
                        (по согласованию)


    Юзэ Светлана        - директор центра дополнительного
    Юрьевна             образования детей отдела образования
                        администрации Зейского района
                        (по согласованию)


Приложение N 23
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

    Волторнист Галина      - заместитель главы Ивановского района
    Михайловна             (председатель комиссии,
                           по согласованию)


    Расчетов Вадим         - военный комиссар Ивановского района
    Владимирович           (заместитель председателя комиссии,
                           по согласованию)


    Шутова Клавдия         - фельдшер военного комиссариата
    Викторовна             Ивановского района (секретарь
                           комиссии, по согласованию)


    Глущенко Людмила       - заместитель главного врача МУЗ
    Васильевна             "Ивановская центральная районная
                           больница" (секретарь комиссии,
                           по согласованию)


    Коломыцина Валентина   - начальник отдела образования
    Петровна               администрации Ивановского района
                           (по согласованию)


    Русин Александр        - заместитель начальника милиции -
    Иванович               начальник милиции общественной
                           безопасности ОВД Ивановского района
                           (по согласованию)


    Хромова Татьяна        - директор государственного учреждения
    Николаевна             "Центр занятости населения Ивановского
                           района" (по согласованию)


Приложение N 24
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

    Трунов Александр     - заместитель главы Ивановского района
    Макарович            (председатель призывной комиссии,
                         по согласованию)


    Титов Илья           - временно исполняющий обязанности
    Семенович            заместителя военного комиссара
                         Ивановского района (заместитель
                         председателя комиссии, по согласованию)


    Куприенко Любовь     - медицинская сестра МУЗ "Ивановская
    Михайловна           центральная районная больница"
                         (секретарь комиссии, по согласованию)


    Катохина Любовь      - инспектор отдела образования
    Ивановна             администрации Ивановского района
                         (по согласованию)


    Кузнецова Светлана   - ведущий инспектор государственного
    Владимировна         учреждения "Центр занятости населения
                         Ивановского района" (по согласованию)


    Меньчаков Виктор     - заместитель главного врача
    Александрович        по экспертной работе МУЗ "Ивановская
                         центральная районная больница"
                         (по согласованию)


    Шаповалов Игорь      - начальник отделения по делам
    Васильевич           несовершеннолетних ОВД Ивановского
                         района (по согласованию)


Приложение N 25
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

    Ижевский Станислав   - глава Константиновского района
    Андреевич            (председатель комиссии, по согласованию)


    Кушнарев Юрий        - военный комиссар Тамбовского
    Владимирович         и Константиновского районов (заместитель
                         председателя комиссии, по согласованию)


    Жигайлова Наталья    - фельдшер военного комиссариата
    Александровна        Тамбовского района (секретарь комиссии,
                         по согласованию)


    Воронцова Надежда    - заведующий поликлиникой
    Александровна        МУЗ "Константиновская центральная
                         районная больница" (по согласованию)


    Денисенко Галина     - директор государственного учреждения
    Павловна             "Центр занятости населения
                         Константиновского района"
                         (по согласованию)


    Демидов Николай      - начальник милиции общественной
    Николаевич           безопасности ОВД Константиновского
                         района (по согласованию)


    Потапчук Любовь      - главный специалист отдела образования
    Васильевна           администрации Константиновского района
                         (по согласованию)


Приложение N 26
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

    Мазуренко Сергей   - первый заместитель главы
    Николаевич         Константиновского района - председатель
                       комитета по управлению муниципальным
                       имуществом (председатель комиссии,
                       по согласованию)


    Соколов Сергей     - заместитель военного комиссара
    Анатольевич        Тамбовского и Константиновского районов
                       (заместитель председателя комиссии,
                       по согласованию)


    Корзун Ольга       - медицинская сестра МУЗ "Константиновская
    Сергеевна          центральная районная больница" (секретарь
                       комиссии, по согласованию)


    Авдеева Оксана     - ведущий инспектор государственного
    Николаевна         учреждения "Центр занятости населения
                       Константиновского района"
                       (по согласованию)


    Горлач Зинаида     - ведущий специалист управления
    Ивановна           образования администрации
                       Константиновского района (по согласованию)


    Кочерга Валерий    - начальник статистического отдела
    Павлович           МУЗ "Константиновская центральная районная
                       больница" (по согласованию)


    Чуян Владимир      - начальник отдела участковых
    Александрович      уполномоченных ОВД Константиновского
                       района (по согласованию)


Приложение N 27
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА

    Попова Любовь           - заместитель главы Магдагачинского
    Алексеевна              района по социальным вопросам
                            (председатель комиссии,
                            по согласованию)


    Кулеш Александр         - военный комиссар Магдагачинского
    Николаевич              района (заместитель председателя
                            комиссии, по согласованию)


    Орина Надежда           - фельдшер военного комиссариата
    Ивановна                Магдагачинского района (секретарь
                            комиссии, по согласованию)


    Алексеевнин Александр   - начальник отделения участковых
    Михайлович              инспекторов ОВД Магдагачинского
                            района (по согласованию)


    Горюнов Игорь           - главный врач МУЗ "Магдагачинская
    Геннадьевич             центральная районная больница"
                            (по согласованию)


    Соломко Галина          - ведущий специалист отдела
    Дмитриевна              образования администрации
                            Магдагачинского района
                            (по согласованию)


Приложение N 28
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА

    Попова Галина     - начальник организационного отдела
    Юрьевна           Магдагачинского района (председатель
                      комиссии, по согласованию)


    Лейко Василий     - заместитель военного комиссара
    Павлович          Магдагачинского района (заместитель
                      председателя комиссии, по согласованию)


    Дедякина Галина   - медицинская сестра МУЗ "Магдагачинская
    Алексеевна        центральная районная больница" (секретарь
                      комиссии, по согласованию)


    Гуминская Ирина   - ведущий специалист отдела образования
    Анатольевна       администрации Магдагачинского района
                      (по согласованию)


    Кислова Евгения   - старший инспектор по делам
    Алексеевна        несовершеннолетних ОВД Магдагачинского
                      района (по согласованию)


    Рыжова Татьяна    - заведующий поликлиникой
    Николаевна        МУЗ "Магдагачинская центральная районная
                      больница" (по согласованию)


Приложение N 29
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

    Щербина Геннадий   - глава администрации Мазановского района
    Евгеньевич         (председатель комиссии, по согласованию)


    Лоцько Иван        - военный комиссар Мазановского
    Степанович         и Селемджинского районов (заместитель
                       председателя комиссии, по согласованию)


    Тетерчук Ольга     - фельдшер военного комиссариата
    Васильевна         Мазановского и Селемджинского районов
                       (секретарь комиссии, по согласованию)


    Воронко Ольга      - председатель Совета ветеранов
    Совельевна         Мазановского района (по согласованию)


    Одинцова Лидия     - методист управления образования
    Михайловна         администрации Мазановского района
                       (по согласованию)


    Осипов Олег        - начальник милиции общественной
    Михайлович         безопасности ОВД Мазановского района
                       (по согласованию)


    Рыбакова Татьяна   - директор государственного учреждения
    Владимировна       "Центр занятости населения Мазановского
                       района" (по согласованию)


    Селявина Анна      - врач-терапевт МУЗ "Мазановская
    Захаровна          центральная районная больница"
                       (по согласованию)


Приложение N 30
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

    Сергашов Яков         - первый заместитель главы
    Константинович        администрации Мазановского района
                          (председатель комиссии,
                          по согласованию)


    Афанасьев Алексей     - начальник 3-го отделения военного
    Анатольевич           комиссариата Мазановского
                          и Селемджинского районов (заместитель
                          председателя комиссии, по согласованию)


    Ставицкая Нина        - старший помощник начальника 2-го
    Павловна              отделения военного комиссариата
                          Мазановского и Селемджинского районов
                          (секретарь комиссии, по согласованию)


    Белоусова Тамара      - ведущий специалист управления
    Ивановна              образования администрации Мазановского
                          района (по согласованию)


    Самойленко Сергей     - начальник штаба ОВД по Мазановскому
    Николаевич            району (по согласованию)


    Сафронова Валентина   - врач-терапевт МУЗ "Мазановская
    Николаевна            центральная районная больница"
                          (по согласованию)


    Свинкина Ольга        - ведущий инспектор государственного
    Владимировна          учреждения "Центр занятости населения
                          Мазановского района" (по согласованию)


Приложение N 31
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

    Саенко Юрий         - заместитель главы Михайловского района
    Николаевич          (председатель комиссии, по согласованию)


    Паладюк Сергей      - военный комиссар Михайловского района
    Петрович            (заместитель председателя комиссии,
                        по согласованию)


    Селезнева Ирина     -  фельдшер  военного  комиссариата
    Владимировна        Михайловского района (секретарь комиссии,
                        по согласованию)


    Давыдов Владимир    - начальник милиции общественной
    Николаевич          безопасности Михайловского ОВД
                        (по согласованию)


    Степанова Наталья   - директор государственного учреждения
    Дмитриевна          "Центр занятости населения Михайловского
                        района" (по согласованию)


    Федорова Ирина      - заместитель главного врача
    Владимировна        по организационно-методической работе
                        МУЗ "Михайловская центральная районная
                        больница" (по согласованию)


    Черных Татьяна      - начальник отдела образования
    Николаевна          Михайловского района (по согласованию)


Приложение N 32
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

    Ненашева Татьяна       - заместитель главы Михайловского
    Ивановна               района по социальным вопросам
                           (председатель комиссии,
                           по согласованию)


    Виноградов Владислав   - заместитель военного комиссара
    Сергеевич              Михайловского района (заместитель
                           председателя комиссии,
                           по согласованию)


    Пшонкина Нина          - медсестра МУЗ "Михайловская
    Ивановна               центральная районная больница"
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Бармотко Виталий       - начальник отдела участковых
    Леонтьевич             уполномоченных Михайловского ОВД
                           (по согласованию)


    Борченко Максим        - ведущий специалист отдела
    Владимирович           образования администрации
                           Михайловского района (по согласованию)


    Гладких Светлана       - ведущий инспектор государственного
    Васильевна             учреждения "Центр занятости населения
                           Михайловского района"
                           (по согласованию)


    Гладун Любовь          - заместитель главного врача
    Геннадьевна            по лечебной работе МУЗ "Михайловская
                           центральная районная больница"
                           (по согласованию)


Приложение N 33
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

    Басистый Анатолий     - глава Октябрьского района
    Николаевич            (председатель комиссии,
                          по согласованию)


    Попков Игорь          - военный комиссар Октябрьского и
    Анатольевич           Ромненского районов (заместитель
                          председателя комиссии, по согласованию)


    Бугай Ольга           - фельдшер военного комиссариата
    Викторовна            Октябрьского района (секретарь
                          комиссии, по согласованию)


    Жуковина Ольга        - начальник отдела образования
    Ивановна              администрации Октябрьского района
                          (по согласованию)


    Литвинцева Елена      - заместитель главного врача
    Георгиевна            по медицинскому обслуживанию населения
                          МУЗ "Октябрьская центральная районная
                          больница" (по согласованию)


    Максимов Владимир     - заместитель начальника ОВД
    Иванович              Октябрьского района (по согласованию)


    Остапенко Валентина   - директор государственного учреждения
    Алексеевна            "Центр занятости населения Октябрьского
                          района" (по согласованию)


Приложение N 34
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

    Иваничев Николай   - заместитель главы Октябрьского района
    Михайлович         по социальным вопросам (председатель
                       комиссии, по согласованию)


    Тихонов Юрий       - заместитель военного Октябрьского
    Геннадьевич        и Ромненского районов (заместитель
                       председателя комиссии, по согласованию)


    Бочарова Елена     - медицинская сестра по выписке больничных
    Геннадьевна        листов МУЗ "Октябрьская центральная
                       районная больница" (секретарь комиссии,
                       по согласованию)


    Вальченко Ирина    - заместитель начальника отдела
    Николаевна         образования администрации Октябрьского
                       района (по согласованию)


    Киба Лидия         - ведущий инспектор государственного
    Андреевна          учреждения "Центр занятости населения
                       Октябрьского района" (по согласованию)


    Насибова Татьяна   - врач ультразвуковой диагностики
    Николаевна         МУЗ "Октябрьская центральная районная
                       больница" (по согласованию)


    Хмелев Александр   - начальник отдела участковых
    Петрович           уполномоченных милиции ОВД Октябрьского
                       района (по согласованию)


Приложение N 35
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ПРОГРЕССА

    Панаско Анатолий    - временно исполняющий обязанности главы
    Викторович          поселка городского типа Прогресса
                        (председатель комиссии, по согласованию)


    Ващилов Сергей      - военный комиссар города Райчихинска
    Викторович          и Бурейского района (заместитель
                        председателя комиссии, по согласованию)


    Киреева Ирина       - фельдшер военного комиссариата города
    Николаевна          Райчихинска и Бурейского района
                        (секретарь комиссии, по согласованию)


    Вдовина Наталия     - врач военного комиссариата города
    Иосифовна           Райчихинска и Бурейского района
                        (по согласованию)


    Сурикова Светлана   - начальник отдела образования
    Ивановна            администрации поселка городского типа
                        Прогресса (по согласованию)


    Черемухин Виталий   - начальник отделения милиции поселка
    Александрович       городского типа Прогресса ОВД города
                        Райчихинска (по согласованию)


Приложение N 36
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ПРОГРЕССА

    Тульская Ольга      - заместитель главы поселка городского
    Владимировна        типа Прогресса (председатель комиссии,
                        по согласованию)


    Богомолов Олег      - заместитель военного комиссара города
    Александрович       Райчихинска и Бурейского района
                        (заместитель председателя комиссии,
                        по согласованию)


    Шабалдова Тамара    - специалист военно-учетного стола
    Степановна          администрации поселка городского типа
                        Прогресса (секретарь комиссии,
                        по согласованию)


    Кобин Константин    - заместитель начальника отделения
    Петрович            милиции поселка городского типа Прогресса
                        ОВД города Райчихинска (по согласованию)


    Козулин Виктор      - специалист отдела образования
    Дмитриевич          администрации поселка городского типа
                        Прогресса (по согласованию)


    Упадышева Людмила   - заведующий поликлиникой МУЗ "Больница
    Александровна       поселка городского типа Прогресса"
                        (по согласованию)


Приложение N 37
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА

    Васильев Александр   - заместитель главы по социальным
    Валентинович         вопросам города Райчихинска
                         (председатель комиссии, по согласованию)


    Ващилов Сергей       - военный комиссар города Райчихинска
    Викторович           и Бурейского района (заместитель
                         председателя комиссии, по согласованию)


    Киреева Ирина        - фельдшер военного комиссариата города
    Николаевна           Райчихинска и Бурейского района
                         (секретарь комиссии, по согласованию)


    Васильева Людмила    - ведущий инспектор государственного
    Леонидовна           учреждения "Центр занятости населения
                         города Райчихинска" (по согласованию)


    Вдовина Наталия      - врач военного комиссариата города
    Иосифовна            Райчихинска и Бурейского района
                         (по согласованию)


    Камалов Сергей       - начальник отделения по делам
    Шакирьянович         несовершеннолетних ОВД города
                         Райчихинска (по согласованию)


    Семчугов Дмитрий     - ведущий специалист управления
    Станиславович        образования администрации города
                         Райчихинска (по согласованию)


Приложение N 38
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА

    Беценко Николай        - ведущий специалист
    Алексеевич             по мобилизационной работе
                           администрации города Райчихинска
                           (председатель комиссии,
                           по согласованию)


    Богомолов Олег         - заместитель военного комиссара
    Александрович          города Райчихинска и Бурейского района
                           (заместитель председателя комиссии,
                           по согласованию)


    Баженова Евгения       - специалист военно-учетного стола
    Николаевна             администрации города Райчихинска
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Петкова Галина         - участковый врач-терапевт поликлиники
    Григорьевна            МУЗ "Райчихинская центральная
                           городская больница" (по согласованию)


    Самокрутова Светлана   - специалист управления образования
    Владимировна           администрации города Райчихинска
                           (по согласованию)


    Сыряный Сергей         - инспектор по делам
    Васильевич             несовершеннолетних ОВД города
                           Райчихинска (по согласованию)


Приложение N 39
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА

    Опаленко Анатолий     - первый заместитель главы Ромненского
    Андреевич             района (председатель комиссии,
                          по согласованию)


    Попков Игорь          - военный комиссар Октябрьского
    Анатольевич           и Ромненского районов (заместитель
                          председателя комиссии, по согласованию)


    Бугай Ольга           - фельдшер военного комиссариата
    Викторовна            Октябрьского и Ромненского районов
                          (секретарь комиссии, по согласованию)


    Деркач Александр      - начальник отделения участковых
    Викторович            уполномоченных ОВД Ромненского района
                          (по согласованию)


    Зима Валентина        - начальник отдела образования
    Степановна            администрации Ромненского района
                          (по согласованию)


    Иманакова Екатерина   - заместитель главного врача
    Николаевна            МУЗ "Ромненская центральная районная
                          больница" (по согласованию)


    Мягкая Алла           - директор государственного учреждения
    Анатольевна           "Центр занятости населения Ромненского
                          района" (по согласованию)


Приложение N 40
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА

    Пинчук Владимир    - заместитель главы Ромненского района
    Васильевич         (председатель комиссии, по согласованию)


    Тихонов Юрий       - заместитель военного Октябрьского
    Геннадьевич        и Ромненского районов (заместитель
                       председателя комиссии, по согласованию)


    Жданова Татьяна    - медицинская сестра поликлиники
    Васильевна         МУЗ "Ромненская центральная районная
                       больница" (секретарь комиссии,
                       по согласованию)


    Дикая Наталья      - заместитель начальника отдела
    Сергеевна          образования администрации Ромненского
                       района (по согласованию)


    Калачева Наталья   - старший инспектор группы кадров отдела
    Владимировна       внутренних дел Ромненского района
                       (по согласованию)


    Сенчура Елена      - ведущий инспектор государственного
    Александровна      учреждения "Центр занятости населения
                       Ромненского района" (по согласованию)


    Федченко Тамара    - заместитель главного врача
    Семеновна          МУЗ "Ромненская центральная районная
                       больница" (по согласованию)


Приложение N 41
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СВОБОДНОГО

    Грушко Наталья        - заместитель главы города Свободного
    Ивановна              по социальным вопроса (председатель
                          комиссии, по согласованию)


    Болдырев Игорь        - военный комиссар города Свободного
    Владимирович          (заместитель председателя комиссии,
                          по согласованию)


    Дуянова Татьяна       - фельдшер объединенного военного
    Борисовна             комиссариата города Свободного
                          (секретарь комиссии, по согласованию)


    Змитриченко Наталья   - заместитель директора
    Геннадьевна           государственного учреждения
                          "Объединенный центр занятости населения
                          по городу Свободному и Свободненскому
                          району" (по согласованию)


    Попов Юрий            - инспектор по кадрам ОВД города
    Александрович         Свободного и Свободненского района
                          (по согласованию)


    Храмцова Галина       - врач объединенного военного
    Аркадьевна            комиссариата города Свободного
                          (по согласованию)


    Чернякова Светлана    - ведущий специалист управления
    Александровна         образования администрации города
                          Свободного (по согласованию)


Приложение N 42
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СВОБОДНОГО

    Кравченко Игорь        - ведущий специалист
    Владимирович           по мобилизационной работе
                           администрации города Свободного
                           (председатель комиссии,
                           по согласованию)


    Абрамов Александр      - заместитель военного комиссара
    Сергеевич              города Свободного (заместитель
                           председателя комиссии,
                           по согласованию)


    Акифьева Татьяна       - старшая медицинская сестра
    Андреевна              МУЗ "Свободненская поликлиника N 1"
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Красносельская Нелли   - методист управления образования
    Владимировна           администрации города Свободного
                           (по согласованию)


    Маркин Андрей          - начальник отдела кадров ОВД города
    Александрович          Свободного и Свободненского района
                           (по согласованию)


    Рассказова Тамара      - заведующий отделением участковых
    Александровна          врачей-терапевтов МУЗ "Свободненская
                           поликлиника N 1" (по согласованию)


    Распутина Светлана     - директор государственного учреждения
    Викторовна             "Объединенный центр занятости
                           населения по городу Свободному
                           и Свободненскому району"
                           (по согласованию)


Приложение N 43
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

    Яковцев Василий   - глава Свободненского района (председатель
    Александрович     комиссии, по согласованию)


    Болдырев Игорь    - военный комиссар города Свободного
    Владимирович      (заместитель председателя комиссии,
                      по согласованию)


    Дуянова Татьяна   - фельдшер объединенного военного
    Борисовна         комиссариата города Свободного (секретарь
                      комиссии, по согласованию)


    Банных Лилия      - ведущий специалист управления образования
    Тимофеевна        администрации Свободненского района
                      (по согласованию)


    Зверева Наталья   - главный специалист государственного
    Павловна          учреждения "Объединенный центр занятости
                      населения по городу Свободному
                      и Свободненскому району" (по согласованию)


    Попов Юрий        - инспектор по кадрам ОВД города Свободного
    Александрович     и Свободненского района (по согласованию)


    Храмцова Галина   - врач объединенного военного комиссариата
    Аркадьевна        города Свободного (по согласованию)


Приложение N 44
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

    Смольников Валерий   - начальник управления образования
    Иванович             Свободненского района (председатель
                         комиссии, по согласованию)


    Абрамов Александр    - заместитель военного комиссара города
    Сергеевич            Свободного (заместитель председателя
                         комиссии, по согласованию)


    Акифьева Татьяна     - старшая медицинская сестра
    Андреевна            МУЗ "Свободненская поликлиника N 1"
                         (секретарь комиссии, по согласованию)


    Маркин Андрей        - начальник отдела кадров ОВД города
    Александрович        Свободного и Свободненского района
                         (по согласованию)


    Рассказова Тамара    - заведующий отделением участковых
    Александровна        врачей-терапевтов МУЗ "Свободненская
                         поликлиника N 1" (по согласованию)


    Распутина Светлана   - директор государственного учреждения
    Викторовна           "Объединенный центр занятости населения
                         по городу Свободному и Свободненскому
                         району" (по согласованию)


Приложение N 45
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА

    Мельничук Сергей     - глава администрации Селемджинского
    Сергеевич            района (председатель комиссии,
                         по согласованию)


    Лоцько Иван          - военный комиссар Мазановского
    Степанович           и Селемджинского районов (заместитель
                         председателя комиссии, по согласованию)


    Тетерчук Ольга       - фельдшер военного комиссариата
    Васильевна           Мазановского и Селемджинского районов
                         (секретарь комиссии, по согласованию)


    Аловердова Людмила   - директор государственного учреждения
    Николаевна           "Центр занятости населения
                         Селемджинского района" (по согласованию)


    Глушакова Галина     - методист управления образования
    Геннадьевна          по воспитательной работе администрации
                         Селемджинского района (по согласованию)


    Захожай Надежда      - врач-терапевт МУЗ "Селемджинская
    Николаевна           центральная районная больница"
                         (по согласованию)


    Сотник Игорь         - оперуполномоченный РОВД Селемджинского
    Юрьевич              района (по согласованию)


Приложение N 46
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА

    Воеводина Наталья   - заместитель главы Селемджинского района
    Петровна            (председатель комиссии, по согласованию)


    Ястребов Сергей     - заместитель военного комиссара
    Анатольевич         Мазановского и Селемджинского районов
                        (заместитель председателя комиссии,
                        по согласованию)


    Ставицкая Нина      - старший помощник начальника второго
    Павловна            отделения военного комиссариата
                        Мазановского и Селемджинского районов
                        (секретарь комиссии, по согласованию)


    Марков Иван         - старший участковый уполномоченный
    Васильевич          (по согласованию)


    Мартыненко Ольга    - ведущий инспектор государственного
    Николаевна          учреждения "Центр занятости населения
                        Селемджинского района" (по согласованию)


    Межмал Татьяна      - ведущий специалист управления
    Геннадьевна         образования администрации Селемджинского
                        района (по согласованию)


    Понафидина Ольга    - врач-терапевт негосударственного
    Николаевна          учреждения здравоохранения "Узловая
                        больница ст. Февральск ОАО "РЖД"
                        (по согласованию)


Приложение N 47
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА

    Гавриленко Виктор    - заместитель главы Серышевского района
    Григорьевич          по социальным вопросам (председатель
                         комиссии, по согласованию)


    Старостин Геннадий   - военный комиссар Серышевского района
    Витальевич           (заместитель председателя комиссии,
                         по согласованию)


    Заева Наталья        - фельдшер военного комиссариата
    Юрьевна              Серышевского района (секретарь комиссии,
                         по согласованию)


    Бандалет Андрей      - заместитель начальника Серышевского
    Васильевич           РОВД - начальник милиции общественной
                         безопасности (по согласованию)


    Пацура Татьяна       - начальник отдела по молодежной
    Анатольевна          политике администрации Серышевского
                         района (по согласованию)


    Семенова Татьяна     - заместитель главного врача
    Николаевна           по поликлинической работе
                         МУЗ "Серышевская центральная районная
                         больница" (по согласованию)


    Петрова Светлана     - директор государственного учреждения
    Ивановна             "Центр занятости населения Серышевского
                         района" (по согласованию)


    Устинова Людмила     - ведущий специалист отдела образования
    Сергеевна            администрации Серышевского района
                         (по согласованию)


Приложение N 48
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА

    Стеблина Ольга         - заместитель главы Серышевского
    Алексеевна             района, начальник финансового
                           управления (председатель комиссии,
                           по согласованию)


    Бацаев Александр       - заместитель военного комиссара
    Викторович             Серышевского района (заместитель
                           председателя комиссии,
                           по согласованию)


    Заварухина Валентина   - старший помощник начальника
    Александровна          отделения по профессиональному
                           и психологическому отбору военного
                           комиссариата Серышевского района
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Аноцкий Виктор         - главный врач МУЗ "Серышевская
    Григорьевич            центральная районная больница"
                           (по согласованию)


    Дегасюк Александр      - начальник отдела по физкультуре
    Васильевич             и спорту администрации Серышевского
                           района (по согласованию)


    Кудрявцева Наталья     - специалист государственного
    Григорьевна            учреждения "Центр занятости населения
                           Серышевского района" (по согласованию)


    Петров Анатолий        - начальник отдела участковых
    Валерьевич             уполномоченных милиции ОВД
                           Серышевского района (по согласованию)


    Яскель Ольга           - специалист отдела образования
    Ивановна               администрации Серышевского района
                           (по согласованию)


Приложение N 49
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

    Старков Евгений     - временно исполняющий обязанности главы
    Николаевич          Сковородинского района (председатель
                        комиссии, по согласованию)


    Потанин Игорь       - военный комиссар Сковородинского района
    Викторович          (заместитель председателя комиссии,
                        по согласованию)


    Андреева Светлана   - фельдшер военного комиссариата
    Викторовна          Сковородинского района (секретарь
                        комиссии, по согласованию)


    Долгая Людмила      - главный специалист по проблемам семьи
    Алексеевна          и молодежи администрации Сковородинского
                        района (по согласованию)


    Ионова Фаина        - директор государственного учреждения
    Александровна       "Центр занятости населения
                        Сковородинского района" (по согласованию)


    Петрова Тамара      - методист отдела образования
    Михайловна          администрации Сковородинского района
                        (по согласованию)


    Чулкин Василий      - заместитель начальника ОВД
    Николаевич          Сковородинского района (по согласованию)


    Федорова Галина     - врач военного комиссариата
    Васильевна          Сковородинского района (по согласованию)


Приложение N 50
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

    Галиева Елена         - заместитель главы Сковородинского
    Поликарповна          района по воспитательным вопросам
                          (председатель комиссии,
                          по согласованию)


    Осипов Николай        - заместитель военного комиссара
    Валерьевич            Сковородинского района (заместитель
                          председателя комиссии, по согласованию)


    Кравченко Светлана    - главная медицинская сестра
    Федоровна             МУЗ "Сковородинская центральная
                          районная больница" (секретарь комиссии,
                          по согласованию)


    Боженова Ольга        - заведующий методическим кабинетом
    Николаевна            отдела образования Сковородинского
                          района (по согласованию)


    Бондарева Ирина       - ответственный секретарь комиссии
    Викторовна            по делам несовершеннолетних
                          администрации Сковородинского района
                          (по согласованию)


    Кербер Любовь         - инспектор государственного учреждения
    Викторовна            "Центр занятости населения
                          Сковородинского района"
                          (по согласованию)


    Максимович Леонид     - врач-дерматовенеролог
    Николаевич            МУЗ "Сковородинская центральная
                          районная больница" (по согласованию)


    Нестеренко Светлана   - старший инспектор отдела кадров
    Николаевна            ОВД Сковородинского района
                          (по согласованию)


Приложение N 51
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

    Кулешов Николай     - глава Тамбовского района (председатель
    Григорьевич         комиссии, по согласованию)


    Кушнарев Юрий       - военный комиссар Тамбовского района
    Владимирович        (заместитель председателя комиссии,
                        по согласованию)


    Жигайлова Наталья   - фельдшер военного комиссариата
    Александровна       Тамбовского района (секретарь комиссии,
                        по согласованию)


    Баженова Раиса      - заместитель главного врача
    Васильевна          по медицинскому обслуживанию населения
                        МУЗ "Тамбовская центральная районная
                        больница" (по согласованию)


    Коваленок Виталий   - начальник милиции общественной
    Георгиевич          безопасности ОВД Тамбовского района
                        (по согласованию)


    Мащенко Татьяна     - директор государственного учреждения
    Викторовна          "Центр занятости населения Тамбовского
                        района" (по согласованию)


    Сидоров Николай     - начальник отдела образования
    Павлович            администрации Тамбовского района
                        (по согласованию)


Приложение N 52
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

    Серга Раиса          - заместитель главы Тамбовского района
    Ивановна             (председатель комиссии, по согласованию)


    Соколов Сергей       - заместитель военного комиссара
    Анатольевич          Тамбовского района (заместитель
                         председателя комиссии, по согласованию)


    Даниленко Инна       - медицинская сестра МУЗ "Тамбовская
    Григорьевна          центральная районная больница"
                         (секретарь комиссии, по согласованию)


    Бархатова Галина     - инспектор отдела кадров отдела
    Анатольевна          образования Тамбовского района
                         (по согласованию)


    Бигильдина Татьяна   - ведущий инспектор государственного
    Иосифовна            учреждения "Центр занятости населения
                         Тамбовского района" (по согласованию)


    Иглина Ольга         - старший участковый уполномоченный
    Степановна           милиции РОВД Тамбовского района
                         (по согласованию)


    Лобова Любовь        - заместитель начальника отдела
    Николаевна           образования администрации Тамбовского
                         района (по согласованию)


    Ярушина Татьяна      - заместитель главного врача
    Николаевна           по поликлинической работе
                         МУЗ "Тамбовская центральная районная
                         больница" (по согласованию)


Приложение N 53
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ТЫНДЫ

    Высоцкий Игорь         - заместитель мэра города Тынды
    Анатольевич            по социальным вопросам (председатель
                           комиссии, по согласованию)


    Гаджибабаев Камиль     - военный комиссар города Тынды
    Рамазанович            (заместитель председателя комиссии,
                           по согласованию)


    Кушнарева Татьяна      - фельдшер военного комиссариата
    Юрьевна                города Тынды (секретарь комиссии,
                           по согласованию)


    Барабошкин Александр   - председатель комитета по делам
    Сергеевич              молодежи администрации города Тынды
                           (по согласованию)


    Голик Сергей           - заместитель начальника отдела,
    Петрович               начальник милиции общественной
                           безопасности ОВД города Тынды
                           и Тындинского района (по согласованию)


    Кисюшева Елена         - заместитель директора
    Викторовна             государственного учреждения "Центр
                           занятости населения города Тынды"
                           (по согласованию)


    Мищенко Елена          - ведущий специалист управления
    Зиновьевна             образования администрации города Тынды
                           (по согласованию)


    Рябцева Екатерина      - врач военного комиссариата города
    Александровна          Тынды (по согласованию)


Приложение N 54
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ТЫНДЫ

    Евтушенко Сергей       - первый заместитель мэра города Тынды
    Андреевич              (председатель комиссии,
                           по согласованию)


    Курбатов Андрей        - заместитель военного комиссара
    Анатольевич            города Тынды (заместитель председателя
                           комиссии, по согласованию)


    Ткаченко Людмила       - медицинская сестра МУЗ "Тындинская
    Николаевна             центральная районная больница"
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Морозова Наталья       - врач-терапевт МУЗ "Тындинская
    Андреевна              центральная больница"
                           (по согласованию)


    Нестеренко Нина        - директор государственного учреждения
    Дмитриевна             "Центр занятости населения города
                           Тынды" (по согласованию)


    Прилепская Валентина   - заместитель начальника управления
    Михайловна             образования администрации города Тынды
                           (по согласованию)


    Сыманович Алексей      - начальник отдела участковых
    Викентьевич            уполномоченных милиции ОВД города
                           Тынды и Тындинского района
                           (по согласованию)


    Шакирова Ирина         - ведущий специалист комитета по делам
    Ильдаровна             молодежи администрации города Тынды
                           (по согласованию)


Приложение N 55
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

    Бойкин Евгений       - глава Тындинского района (председатель
    Иванович             комиссии, по согласованию)


    Гаджибабаев Камиль   - военный комиссар города Тынды
    Рамазанович          (заместитель председателя комиссии,
                         по согласованию)


    Кушнарева Татьяна    - фельдшер военного комиссариата города
    Юрьевна              Тынды (секретарь комиссии,
                         по согласованию)


    Голик Сергей         - заместитель начальника отдела,
    Петрович             начальник милиции общественной
                         безопасности ОВД города Тынды
                         и Тындинского района (по согласованию)


    Кисюшева Елена       - заместитель директора ГУ "Центр
    Викторовна           занятости населения города Тынды"
                         (по согласованию)


    Манидина Галина      - ведущий специалист управления
    Алексеевна           образования администрации Тындинского
                         района (по согласованию)


    Рябцева Екатерина    - врач военного комиссариата города
    Александровна        Тынды (по согласованию)


Приложение N 56
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

    Симонов Сергей      - заместитель главы Тындинского района
    Георгиевич          (председатель комиссии, по согласованию)


    Курбатов Андрей     - заместитель военного комиссара города
    Анатольевич         Тынды (заместитель председателя комиссии,
                        по согласованию)


    Ткаченко Людмила    - медицинская сестра МУЗ "Тындинская
    Николаевна          центральная районная больница" (секретарь
                        комиссии, по согласованию)


    Афанасьев Виктор    - главный специалист управления
    Викторович          образования администрации Тындинского
                        района (по согласованию)


    Морозова Наталья    - врач-терапевт МУЗ "Тындинская
    Андреевна           центральная районная больница"
                        (по согласованию)


    Нестеренко Нина     - директор государственного учреждения
    Дмитриевна          "Центр занятости населения города Тынды"
                        (по согласованию)


    Сыманович Алексей   - начальник отдела участковых
    Викентьевич         уполномоченных милиции ОВД города Тынды
                        и Тындинского района (по согласованию)


Приложение N 57
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ШИМАНОВСКА

    Березовский Павел      - исполняющий обязанности главы города
    Викторович             Шимановска (председатель комиссии,
                           по согласованию)


    Алексеев Андрей        - военный комиссар города Шимановска
    Владимирович           (заместитель председателя комиссии,
                           по согласованию)


    Носачева Елена         - фельдшер объединенного военного
    Алексеевна             комиссариата города Шимановска
                           (секретарь комиссии, по согласованию)


    Баранник Александр     - врач военного комиссариата города
    Васильевич             Шимановска (по согласованию)


    Григоренко Роман       - начальник милиции общественной
    Николаевич             безопасности ОВД города Шимановска
                           и Шимановского района
                           (по согласованию)


    Синельникова Наталья   - заместитель начальника управления
    Борисовна              образования администрации города
                           Шимановска (по согласованию)


    Сойникова Надежда      - начальник отдела трудоустройства
    Никитична              государственного учреждения "Центр
                           занятости населения города Шимановска
                           и Шимановского района"
                           (по согласованию)


Приложение N 58
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ШИМАНОВСКА

    Манойлов Игорь           - заместитель главы города
    Геннадьевич              Шимановска (председатель комиссии,
                             по согласованию)


    Коротков Евгений         - заместитель военного комиссара
    Александрович            города Шимановска (заместитель
                             председателя комиссии,
                             по согласованию)


    Серебрянникова Людмила   - медицинская сестра
    Факеевна                 МУЗ "Шимановская центральная
                             районная больница" (секретарь
                             комиссии, по согласованию)


    Добровольская Наталья    - ведущий специалист управления
    Александровна            образования администрации города
                             Шимановска (по согласованию)


    Лапонникова Ирина        - заместитель главного врача
    Григорьевна              по поликлинической работе
                             МУЗ "Шимановская центральная
                             районная больница" (по согласованию)


    Половица Надежда         - заместитель директора
    Валентиновна             государственного учреждения
                             "Центр занятости населения города
                             Шимановска и Шимановского района"
                             (по согласованию)


    Хадыко Валентин          - заместитель начальника милиции
    Валентинович             общественной безопасности ОВД города
                             Шимановска и Шимановского района
                             (по согласованию)


Приложение N 59
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

    Пасюк Станислав      - глава Шимановского района
    Васильевич           (председатель комиссии, по согласованию)


    Алексеев Андрей      - военный комиссар города Шимановска
    Владимирович         (заместитель председателя комиссии,
                         по согласованию)


    Носачева Елена       - фельдшер военного комиссариата города
    Алексеевна           Шимановска (секретарь комиссии,
                         по согласованию)


    Баранник Александр   - врач военного комиссариата города
    Васильевич           Шимановска (по согласованию)


    Богачева Ирина       - заместитель начальника управления
    Дмитриевна           образования по работе с методистами
                         администрации Шимановского района
                         (по согласованию)


    Григоренко Роман     - начальник милиции общественной
    Николаевич           безопасности ОВД города Шимановска
                         и Шимановского района (по согласованию)


    Сойникова Надежда    - начальник отдела трудоустройства
    Никитична            государственного учреждения "Центр
                         занятости населения города Шимановска
                         и Шимановского района" (по согласованию)


Приложение N 60
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 21 сентября 2007 г. N 561

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

    Бондарчук Андрей         - начальник отдела ГО и ЧС
    Сергеевич                администрации Шимановского района
                             (председатель комиссии,
                             по согласованию)


    Коротков Евгений         - заместитель военного комиссара
    Александрович            города Шимановска (заместитель
                             председателя комиссии,
                             по согласованию)


    Серебрянникова Людмила   - медицинская сестра
    Фатеевна                 МУЗ "Шимановская центральная
                             районная больница" (секретарь
                             комиссии, по согласованию)


    Лапонникова Ирина        - заместитель главного врача
    Григорьевна              по поликлинической работе
                             МУЗ "Шимановская центральная
                             районная больница" (по согласованию)


    Манойлова Наталья        - ведущий специалист управления
    Геннадьевна              образования администрации
                             Шимановского района (по согласованию)


    Половица Надежда         - заместитель директора
    Валентиновна             государственного учреждения
                             "Центр занятости населения города
                             Шимановска и Шимановского района"
                             (по согласованию)


    Хадыко Валентин          - заместитель начальника милиции
    Валентинович             общественной безопасности ОВД города
                             Шимановска и Шимановского района
                             (по согласованию)


Курсы валют
15.06
16.06
USD
62.2511
62.6851
EUR
73.5621
72.5329
CNY
9.73799
9.7689
GBP
83.4850
83.1455



Новости партнеров
Погода
16.06
17.06
Москва
+23
+11
+23
+13
Санкт-Петербург
+22
+12
+22
+13
Новосибирск
+23
+15
+22
+12
Хабаровск
+18
+15
+20
+12
Калининград
+23
+12
+26
+12
Архангельск
+22
+8
+25
+10
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна