Семерка - Российский Правовой Портал

О составе комитетов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея

Постановление ГС - Хасэ Республики Адыгея от 21.02.1996 N 29-1

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

Государственный Совет - Хасэ Республики Адыгея постановляет:

Утвердить комитеты Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея в следующем составе:



Комитет по законодательству и законности

1. Дорофеев Александр Анатольевич - председатель комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 9, г. Майкоп

2. Курганников Александр Георгиевич - заместитель председателя комитета, депутат от Тульского двухмандатного территориального избирательного округа N 2

3. Черненко Александр Иванович - заместитель председателя комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 18, Кошехабльский район

4. Янок Аскер Исхакович - депутат от Теучежского двухмандатного территориального избирательного округа N 7



Комитет по бюджетно - финансовой, налоговой и экономической политике

1. Матыжев Аслан Кадырбечевич - председатель комитета, депутат от Уляпского одномандатного территориального избирательного округа N 11

2. Зинюхин Вадим Владимирович - заместитель председателя комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 4, г. Майкоп

3. Сирченко Александр Александрович - заместитель председателя комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 1, г. Майкоп

4. Аутлев Руслан Хусейнович - депутат от Яблоновского одномандатного территориального избирательного округа N 9

5. Атажахов Джабраиль Асхадович - депутат от Шовгеновского двухмандатного территориального избирательного округа N 4

6. Хуако Аслан Хазретович - депутат от одномандатного избирательного округа N 24, Тахтамукайский район

7. Билоног Виктор Алексеевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 2, г. Майкоп

8. Мельников Валентин Васильевич - депутат от Майкопского двухмандатного территориального избирательного округа N 1

9. Цикуниб Русланбек Джахфарович - депутат от Адыгейского двухмандатного территориального избирательного округа N 6

10. Чухо Валерий Асланович - депутат от одномандатного избирательного округа N 27, Тахтамукайский район

11. Борчаковская Тамара Григорьевна - депутат от одномандатного избирательного округа N 3, г. Майкоп



Комитет по вопросам местного самоуправления и связям с органами государственной власти

1. Семенчук Александр Федорович - председатель комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 8, г. Майкоп

2. Коновалова Нина Николаевна - заместитель председателя комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 6, г. Майкоп

3. Крицкий Александр Никифорович - депутат от одномандатного избирательного округа N 16, Гиагинский район

4. Непомилуева Валентина Ивановна - депутат от одномандатного избирательного округа N 10, г. Майкоп



Комитет по межнациональным отношениям, науке и образованию

1. Удычак Юрий Юнусович - председатель комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 22, Теучежский район

2. Миньков Михаил Максимович - заместитель председателя комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 5, г. Майкоп

3. Бекух Вячеслав Даутович - депутат от Адыгейского двухмандатного территориального избирательного округа N 6

4. Брык Валерий Александрович - депутат от одномандатного избирательного округа N 12, Майкопский район

5. Самогов Алий Туркубиевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 19, Кошехабльский район



Комитет по социальной политике, делам военнослужащих, инвалидов, ветеранов войны и труда

1. Иванов Анатолий Георгиевич - председатель комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 7, г. Майкоп

2. Ушаков Вячеслав Александрович - заместитель председателя комитета, депутат от Гиагинского двухмандатного территориального избирательного округа N 3

3. Орлов Сергей Петрович - депутат от Красногвардейского одномандатного территориального избирательного округа N 10



Комитет по средствам массовой информации, культуре, туризму и спорту

1. Галецкий Михаил Евгеньевич - председатель комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 11, Майкопский район

2. Безусько Татьяна Сергеевна - заместитель председателя комитета, депутат от Тульского двухмандатного территориального избирательного округа N 2

3. Визняк Александра Николаевна - депутат от одномандатного избирательного округа N 15, Гиагинский район



Комитет по аграрным вопросам и продовольствию

1. Руденко Алексей Иванович - председатель комитета, депутат от Гиагинского двухмандатного территориального избирательного округа N 3

2. Кардовский Алексей Дмитриевич - заместитель председателя, депутат от одномандатного избирательного округа N 21, Красногвардейский район

3. Гонежуков Нальбий Дольчериевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 17, Шовгеновский район

4. Григорянц Рубен Анушаванович - депутат от одномандатного избирательного округа N 20, Красногвардейский район

5. Кошоков Ким Сафербиевич - депутат от Кошехабльского двухмандатного территориального избирательного округа N 5

6. Труфанов Николай Николаевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 14, Майкопский район

7. Тхаркахов Нальбий Хаджиретович - депутат от Кошехабльского двухмандатного территориального избирательного округа N 5

8. Войков Анатолий Николаевич - депутат от Шовгеновского двухмандатного территориального избирательного округа N 4



Комитет по экологии и природопользованию

1. Хатит Адам Моссович - председатель комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 26, Тахтамукайский район

2. Жане Нурбий Хамидович - заместитель председателя, депутат от одномандатного избирательного округа N 25, Тахтамукайский район

3. Колесников Александр Михайлович - депутат от одномандатного избирательного округа N 13, Майкопский район



Зам. Председателя
Государственного Совета - Хасэ
Республики Адыгея
А.ТЛЕУЖ



Курсы валют
09.07
10.07
USD
63.8699
63.7660
EUR
71.7067
71.4626
CNY
9.28355
9.26145
GBP
80.0609
79.5034



Новости партнеров
Погода
01.01
01.01
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Хабаровск
Калининград
Архангельск
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна