Семерка - Российский Правовой Портал

О составе комитетов и комиссии Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея пятого созыва

Постановление ГС - Хасэ Республики Адыгея от 20.04.2011 N 13-ГС

Текст правового акта по состоянию на август 2012 года

Государственный Совет - Хасэ Республики Адыгея постановляет:

1. Утвердить состав следующих комитетов и комиссии Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея:

1) комитет по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления:

а) Лобода Александр Павлович - председатель комитета, депутат от единого избирательного округа;

б) Бота Александр Юрьевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 8 Майкопского района;

в) Петров Алексей Александрович - депутат от единого избирательного округа;

г) Аутлев Вячеслав Рамазанович - депутат от одномандатного избирательного округа N 27 Шовгеновского района;

2) комитет по бюджетно-финансовой и налоговой политике:

а) Мирза Джанбеч Рамазанович - председатель комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 22 Тахтамукайского района;

б) Борсов Каплан Русланович - депутат от единого избирательного округа;

в) Богус Адам Асланбиевич - депутат от единого избирательного округа;

г) Борчаковская Тамара Григорьевна - депутат от единого избирательного округа;

д) Гетманов Андрей Леонидович - депутат от одномандатного избирательного округа N 15 города Майкопа;

е) Джанхот Аслан Теучежевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 1 Теучежского района;

ж) Картамышев Николай Валерьевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 9 Майкопского района;

з) Кулов Аскарбий Хаджибачирович - депутат от одномандатного избирательного округа N 19 города Майкопа;

и) Кумпилов Тембот Каральбиевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 7 Красногвардейского района;

л) Панеш Каплан Мугдинович - депутат от единого избирательного округа;

м) Тахмазян Вагинак Ардашович - депутат от одномандатного избирательного округа N 11 Майкопского района;

н) Тхакушинов Эдуард Китович - депутат от единого избирательного округа;

о) Чермит Мугдин Мадинович - депутат от одномандатного избирательного округа N 23 Тахтамукайского района;

3) комитет по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям:

а) Нарожный Владимир Иванович - председатель комитета, депутат от единого избирательного округа;

б) Кагазежев Мурат Галимович - депутат от единого избирательного округа;

в) Карпенко Александр Иванович - депутат от одномандатного избирательного округа N 21 города Майкопа;

г) Тхаркахов Мухарбий Хаджиретович - депутат от одномандатного избирательного округа N 5 Кошехабльского района;

д) Янок Аскер Исхакович - депутат от единого избирательного округа;

е) Болоков Магомет Адамович - депутат от одномандатного избирательного округа N 3 Гиагинского района;

4) комитет по строительству, транспорту, связи и ЖКХ:

а) Ческидов Игорь Михайлович - председатель комитета, депутат от единого избирательного округа;

б) Колесников Александр Михайлович - депутат от одномандатного избирательного округа N 10 Майкопского района;

в) Корешкин Алексей Александрович - депутат от единого избирательного округа;

г) Натхо Инвер Юсуфович - депутат от единого избирательного округа;

д) Панеш Батырбий Мугдинович - депутат от единого избирательного округа;

е)

ж) Хабаху Юрий Гиссович - депутат от единого избирательного округа;

з) Дзетль Аскер Бечмизович - депутат от одномандатного избирательного округа N 24 Тахтамукайского района;

5) комитет по туризму, спорту, экологии и природопользованию:

а) Бричев Рамазан Худович - председатель комитета, депутат от единого избирательного округа;

б) Гусейнов Сергей Умалатович - депутат от единого избирательного округа;

в) Савв Аскер Хаджумарович - депутат от единого избирательного округа;

г) Хуако Вячеслав Абубочирович - депутат от одномандатного избирательного округа N 26 Теучежского района;

6) комитет по образованию, науке, СМИ и делам молодежи:

а) Керашев Анзаур Асланбекович - председатель комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 18 города Майкопа;

б) Бахов Довлетук Ереджибович - депутат от единого избирательного округа;

в) Серова Ольга Алексеевна - депутат от одномандатного избирательного округа N 6 Красногвардейского района;

г) Хачетлев Рустам Денисович - депутат от единого избирательного округа;

д) Джасте Вячеслав Мадинович - депутат от единого избирательного округа;

7) комитет по социальной политике и здравоохранению:

а) Ширина Ирина Викторовна - председатель комитета, депутат от единого избирательного округа;

б) Василенко Борис Васильевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 2 Гиагинского района;

в) Мишхожева Наталья Михайловна - депутат от единого избирательного округа;

г) Овчинников Владимир Николаевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 17 города Майкопа;

8) комитет по экономической политике, предпринимательству и внешнеэкономическим связям:

а) Сапиев Вячеслав Дольчериевич - председатель комитета, депутат от одномандатного избирательного округа N 12 города Майкопа;

б) Блягоз Хазрет Рамазанович - депутат от одномандатного избирательного округа N 16 города Майкопа;

в)

г) Погодин Сергей Петрович - депутат от одномандатного избирательного округа N 20 города Майкопа;

д) Андреев Игорь Евгеньевич - депутат от единого избирательного округа;

е) Матыжев Аслан Кадырбечевич - депутат от единого избирательного округа;

9) комитет по культуре, делам семьи и взаимодействию с общественными организациями:

а) Салов Евгений Иванович - председатель комитета, депутат от единого избирательного округа;

б) Сороколет Валерий Федорович - депутат от единого избирательного округа;

в) Иванов Анатолий Георгиевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 14 города Майкопа;

г) Бормотов Иван Васильевич - депутат от одномандатного избирательного округа N 13 города Майкопа;

10) комиссия по статусу, регламенту и депутатской этике:

а) Кулов Аскарбий Хаджибачирович - председатель комиссии, депутат от одномандатного избирательного округа N 19 города Майкопа;

б) Панеш Каплан Мугдинович - депутат от единого избирательного округа;

в) Борчаковская Тамара Григорьевна - депутат от единого избирательного округа;

г) Лобода Александр Павлович - депутат от единого избирательного округа;

д) Керашев Анзаур Асланбекович - депутат от одномандатного избирательного округа N 18 города Майкопа.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель
Государственного Совета - Хасэ
Республики Адыгея
Ф.П.ФЕДОРКО



Курсы валют
08.11
09.11
USD
66.0918
66.2155
EUR
75.6817
75.6711
CNY
9.54298
9.55629
GBP
86.8711
87.0005



Новости партнеров
Погода
09.11
10.11
Москва
+3
+1
+2
0
Санкт-Петербург
+6
+3
+5
+2
Новосибирск
0
-18
-18
-24
Хабаровск
+2
0
+2
-1
Калининград
+8
+3
+10
+7
Архангельск
+1
-3
-3
-5
Популярные новости
Статистика




Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2017. Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна